Страница 58 из 128
STAS152005
Loki Asgard писал(а):

Это уведомление о намерении провести акцию, митинг, пикет, т.е. реализовать свои конституционные права. Если по каким-то причином мэрия в этом месте не согласовывает, она обязана предоставить другое место. Это по закону, который они сами и придумали после болотной. Но исполнять закон, даже такой тупой, это должно быть правовое государство, а не рейх образца 2019 года facepalm


в мэрию не поступало уведомление о проведении акции 27 июля supercool ....
Восьмеркин
как рисуют подписи за ЕдРо, феерично 63
https://www.youtube.com/watch?v=jc0YzxCU4Uo
STAS152005
Цитата:

В департаменте пояснили, что участники митинга 20 июля на проспекте Академика Сахарова призывали собраться 27 июля 2019 года у здания правительства города, если некоторым кандидатам-самовыдвиженцам в депутаты Московской городской думы будет отказано в регистрации. «Данные действия носят явно незаконный и провокационный характер, так как уведомление о проведении подобного мероприятия в соответствии с требованиями статьи 7 федерального закона от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» в органы исполнительной власти не подавались, мероприятие не согласовывалось», — добавили в ведомстве.


Вот и вся история...Митинг был не законный в принципе. Его проведение не было согласовано...Короче Навальный своих визави просто кинул на ментов.Те и получили по башке...А теперь ноют что беспредел)))
SDRIVER
Про беспредел поцреоты ноют Лимон, Тюрнер,. Лимон вообще в штаны наложил pst
jaki
Цитата:

На фото тот самый Евгений Коваленко, арестованный на два месяца за то, что метнул мусорный бак в полицейского во время массовых беспорядков 27 июля. Вину свою признал. 48 лет, живет в однушке с мамой, ни жены, ни детей. Работает в ведомственной охране РЖД.

Человек, у которого Путин украл всё!

Поймите главное, мои дорогие революционеры. Даже если завтра вместо Путина придет Грудинин, Навальный или даже Дональд Трамп, у Коваленко не появится загородного дома с садом, машины, жены и детей. Никто не возьмет его под руки и не введет в Администрацию президента на высокую должность. И РЖД при любой новой власти не начнет платить охранникам по 5.000 долларов. Навальным, Соболям и Гудковым он нужен только как мясо во время массовых беспорядков.

Вместо попытки даже сейчас, в 48, получить образование, сменить профессию, взять ипотеку, обзавестись семьей - Коваленко свергает режим. Особенно удачно выйдет, если ему дадут два года и свой юбилей он встретит за решеткой. Он лишил себя последнего шанса исправить жизнь к лучшему. Кому он теперь нужен, отсидевший по уголовной статье, какому работодателю? Даже просто административный арест и штраф закрывают очень многие двери, а тут уголовка.

Не власть и не Путин мешают вам хорошо учиться, а затем расти в профессии. Не власть заставляет вас бухать, терять годы, играть месяцами в комп, ширяться и прожигать жизнь. Коваленко можно отправить в Китай, США, Европу, да хоть Африку, будет только хуже, выжить он сможет все равно только в России. Особенно сейчас.

Делайты выводы, борцы с режимом. И вместо очередного митинга - полистайте учебник, это как вариант. Пользы будет больше в разы.



https://zergulio.livejournal.com/6440105.html
SDRIVER
jaki писал(а):

Цитата:

На фото тот самый Евгений Коваленко, арестованный на два месяца за то, что метнул мусорный бак в полицейского во время массовых беспорядков 27 июля. Вину свою признал. 48 лет, живет в однушке с мамой, ни жены, ни детей. Работает в ведомственной охране РЖД.

Человек, у которого Путин украл всё!

Поймите главное, мои дорогие революционеры. Даже если завтра вместо Путина придет Грудинин, Навальный или даже Дональд Трамп, у Коваленко не появится загородного дома с садом, машины, жены и детей. Никто не возьмет его под руки и не введет в Администрацию президента на высокую должность. И РЖД при любой новой власти не начнет платить охранникам по 5.000 долларов. Навальным, Соболям и Гудковым он нужен только как мясо во время массовых беспорядков.

Вместо попытки даже сейчас, в 48, получить образование, сменить профессию, взять ипотеку, обзавестись семьей - Коваленко свергает режим. Особенно удачно выйдет, если ему дадут два года и свой юбилей он встретит за решеткой. Он лишил себя последнего шанса исправить жизнь к лучшему. Кому он теперь нужен, отсидевший по уголовной статье, какому работодателю? Даже просто административный арест и штраф закрывают очень многие двери, а тут уголовка.

Не власть и не Путин мешают вам хорошо учиться, а затем расти в профессии. Не власть заставляет вас бухать, терять годы, играть месяцами в комп, ширяться и прожигать жизнь. Коваленко можно отправить в Китай, США, Европу, да хоть Африку, будет только хуже, выжить он сможет все равно только в России. Особенно сейчас.

Делайты выводы, борцы с режимом. И вместо очередного митинга - полистайте учебник, это как вариант. Пользы будет больше в разы.



https://zergulio.livejournal.com/6440105.html

кто это придумал за коваленко что Путин у него все украл? Пруфы на слова коваленко будут?
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

как рисуют подписи за ЕдРо, феерично 63
https://www.youtube.com/watch?v=jc0YzxCU4Uo



Меня всегда умиляли такие аргументы pst
Ты как мои дети, получив плохую оценку в школе за контрольную работу, говорили : «У нас половина класса ещё хуже написала»!
Зачем брать пример с худших? Берите пример с лучших! - отвечал я всегда.
SDRIVER
Слова то какие громкие СВЕРГАЕТ РЕЖИМ 63
То есть поцреоты признают что существует некий режим?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Поцреоты думают что люди в воскресенье вышли на митинг режим свергать? pst
Вы хоть помните или знаете с чего началось все и по поводу чего сбор был.
Или вы так сильно обосрались что не понимаете ничего? hehe
anonimus
jaki писал(а):



Вместо попытки даже сейчас, в 48, получить образование, сменить профессию


Т.е. очередной интернет-дурачок призывает учителей, медсестер и воспитателей детских садов увольняться и идти в бизнес? Где то мы это уже слышали 63
jaki
SDRIVER писал(а):

Пруфы на слова коваленко будут?


его поступки красноречивей его слов. supercool
anonimus писал(а):

Т.е. очередной интернет-дурачок призывает учителей, медсестер и воспитателей детских садов увольняться и идти в бизнес? Где то мы это уже слышали


ну шо вы,какой там бизнес,уси на майдан а на*уй вы потом пойдете. pst
https://www.youtube.com/watch?v=MyMq5hZEk9Q
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

как рисуют подписи за ЕдРо, феерично 63
https://www.youtube.com/watch?v=jc0YzxCU4Uo



Меня всегда умиляли такие аргументы pst
Ты как мои дети, получив плохую оценку в школе за контрольную работу, говорили : «У нас половина класса ещё хуже написала»!
Зачем брать пример с худших? Берите пример с лучших! - отвечал я всегда.


причем тут твои дети facepalm
это скорее политруку, он утверждает что оппозиции подписи поддельные.
neclassik
SDRIVER писал(а):

Поцреоты думают что люди в воскресенье вышли на митинг режим свергать?



3000 вышло из них 1000 блогеры и журналисты. Наши подстрекатели типо Якова были там или ток ток митинговать могут?
SDRIVER
jaki писал(а):

его поступки красноречивей его слов.


какие поступки ?
hakim11
меня не удивляет позиция серго и перца абсолютно, но вот "фермеру" чего не хватает?
neclassik
hakim11 писал(а):

но вот "фермеру" чего не хватает?


Мозгов.
Darth
hakim11 писал(а):

меня не удивляет позиция серго и перца абсолютно, но вот "фермеру" чего не хватает?



Абсолюта
*Nikita*
Этот мужик Коваленко, один из немногих, кто реально вступился за граждан, когда их избивали возле ЦДМ.

Общественность вступится за него и не посадят.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

neclassik писал(а):

3000 вышло из них 1000 блогеры и журналисты.



ага, и каждого второго задержали Pardon да в центре тысяч 30 точно было, просто разрозненными группами потому что все подходы к мерии перекрыли

Последний раз редактировалось: *Nikita* (30 Июля 2019 21:43), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Поцреоты думают что люди в воскресенье вышли на митинг режим свергать?



3000 вышло из них 1000 блогеры и журналисты. Наши подстрекатели типо Якова были там или ток ток митинговать могут?


а блогеры это не люди чтоле?
задержано около 1400 чел, выходит каждого второго повязали? 63
мусора пишут в протоколах что "участвовал в акции численностью более 10 тыс чел", так что одни цифры для ТВ-пропаганды, вторые - для протоколов, третьи - настоящие Pardon
anonimus
jaki писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пруфы на слова коваленко будут?


его поступки красноречивей его слов. supercool
anonimus писал(а):

Т.е. очередной интернет-дурачок призывает учителей, медсестер и воспитателей детских садов увольняться и идти в бизнес? Где то мы это уже слышали


ну шо вы,какой там бизнес,уси на майдан а на*уй вы потом пойдете. pst


Специально для патриотов, докладываю, что есть статистика по выборам, как ни странно, на сайте центризберкома, там можно посмотреть статистигу по выборам в госдуму, гор, муниципальные выборы.
Так вот, согласно статистике и оф результатам, самые мерзкие либералы в москве в большом количестве проживают в районах арбат, хамовники, академический, сокол.. т.е. там, где живут не самые бедные и при этом весьма образованные люди. А вот за власть (едро) больше всего голосует выхино, косино, текстильщики - т.е. в массе своей быдло с образованием не выше пту.
Это не хорошо или плохо, просто оно так есть. Smile
Так что свержением строя охранники ржд и грузчики из пятерочки точно заниматься не будут - это не тот контингент. И единичные исключения статистику не портят supercool
XADZZOX
А мне вот интересно как можно меня привлечь за участие в митинге? Скажем, я там оказался случайно и из любопытства остался посмотреть что эти люди делают. Стою и все, ни плаката, ни выкриков. Никого не трогаю.
Turner
Кого ипет как и зачем ты там оказался. В еплет дубинкой получишь - заорешь, вот те и причина - ломайте буйного.

И заплачет сипленький в автозаке
Кутаясь в зябкое пальтецооо
Весь в крови и с бутылкой в сраке
Перепачканное литсооо
*Nikita*
XADZZOX писал(а):

А мне вот интересно как можно меня привлечь за участие в митинге? Скажем, я там оказался случайно и из любопытства остался посмотреть что эти люди делают. Стою и все, ни плаката, ни выкриков. Никого не трогаю.
_________________



легко, при мне таких пачками паковали Pardon чувак из кофехауса вышел покурить на улицу и как раз тройка задержания омона шла, схватили и увели. и таких реально сотни.

Добавлено спустя 26 секунд:

ну и немного истории вам в ленту

Darth
XADZZOX писал(а):

А мне вот интересно как можно меня привлечь за участие в митинге? Скажем, я там оказался случайно и из любопытства остался посмотреть что эти люди делают. Стою и все, ни плаката, ни выкриков. Никого не трогаю.



Лес рубят - щепки летят (с)

как-то так ... bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Turner писал(а):

в автозаке


Turner писал(а):

в сраке



https://youtu.be/qKRtXFmfg4M?t=100

Добавлено спустя 27 секунд:

*Nikita* писал(а):

XADZZOX писал(а):

А мне вот интересно как можно меня привлечь за участие в митинге? Скажем, я там оказался случайно и из любопытства остался посмотреть что эти люди делают. Стою и все, ни плаката, ни выкриков. Никого не трогаю.
_________________



легко, при мне таких пачками паковали Pardon чувак из кофехауса вышел покурить на улицу и как раз тройка задержания омона шла, схватили и увели. и таких реально сотни.

Добавлено спустя 26 секунд:

ну и немного истории вам в ленту



Самый страшный чел - чуть ниже
Gravesen
*Nikita* писал(а):




Справа Серго К?
XADZZOX
Turner писал(а):

Кого ипет как и зачем ты там оказался. В еплет дубинкой получишь - заорешь, вот те и причина - ломайте буйного.


Тинка и это тебе нравится? Тебе нравится, что тебя могут отпистить, в жопу бутылку загнать, ногу сломать от нехъ делать? Странные у тебя увлечения, пидарsкие какие то, с садомазо. Собственно, я давно утверждал, что ты точно нетрадиционной ориентации. За версту несет. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 58 из 128
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы