Страница 59 из 65
Oll
pHiL писал(а):

Достоверного анализа и не будет. Я всего лишь наблюдатель, и высказываю свое скромное имхо.


Ну и зачем тогда крутишь вокруг да около?
Выкладывай свой недостоверный анализ. Он что, секретный?
Саныч2112
Oll
"прасрали палимеры" и "бандупутинаподсуд" Pardon hehe
Potap
Я таки фигею
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2010/03/31/676228.html
Цитата:

Президент России Дмитрий Медведев заявлял, что одной силой боевиков на Кавказе не остановить. Он призвал правительство бороться с коррупцией и бедностью в этом регионе.


Красавчег. Может где-нибудь в нечерноземном глухосраньи тоже пару-тройку терактов кто-нибудь замутит - глядишь и там начнут с бедностью и коррупцией бороться? Confused
Al_Dimich
Кароч, все форумные говноеды идут лесом. Умаров сознался supercool

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (31 Марта 2010 23:37), всего редактировалось 1 раз
Oll
Potap
Ритуальные высказывания правильных слов, не обращай внимания.
Помнится, года полтора назад Медведев объявил кампанию против коррупции. Я тогда в споре с SMS977RUS выдвинул аргумент - если будет результат по коррупции, то тогда можно признать, что власти хоть что-то в состоянии сделать для страны. Медведев, поди, уже и сам забыл о своем почине, а я все жду...
Al_Dimich
Чёт форумные говноеды притихли. А так борзо и красиво всё рассказывали supercool
rezident
Говорят в дагестане тоже что-то взорвалось кароче ваххабит шоу продолжается
Al_Dimich
Люся
S597SMRUS писал(а):


Ссы в глаза-все Божья роса.Проще обезьяну научить пользоваться компом, чем втолковатьчто то полупопу-полупидору Pardon



Пидор это ты. И без приставки "полу".
Расскажи ещё про "десятки миллионов русских загубленных проклятыми либерастами". А особенно интересно услышать, как вы там в Коврове "встали с колен". Встали то вы может и встали. Только в какую позу встали, вот что главное.. hehe ROFL
Люся
Al_Dimich писал(а):

Кароч, все форумные говноеды идут лесом. Умаров сознался supercool



Это ни о чём не говорит. Он попросту пиарит себя.
Люся
rg-45 писал(а):

Люся писал(а):

Хотя не знаю, может и пойти мне в монастырь? Как вы думаете?


определись.тебе или люсьен в монастырь пора.



Нам обоим. Smile
Люся
S597SMRUS писал(а):

Люся писал(а):

Случись сейчас, что нефть ипанётся до 20 долларов за баррель и будет держаться на такеом уровне 10 лет


ну это старая и уже набившая оскомину либерастская мантра-не падает вот ток чет цена жижи



То есть то что она не падает - это заслуга Путина?
rg-45
Люся писал(а):

Нам обоим


так и удалитесь уже.иль клонов на корню банить стали?
Люся
Вернёмся на 11 лет назад и вспомним об "учениях ФСБ" в Рязани.

А также о том, как председатель Госдумы Селезнёв предложил почтить память погибших при взрыве дома в Волгодонске за три дня до самого взрыва.

http://www.newsru.com/russia/09sep2009/scandal.html

Эта ошибка поставила спикера в довольно затруднительное положение три дня спустя, когда взрыв прогремел действительно в Волгодонске. По крайней мере, один из членов Думы нашел это совпадение странным.

"Г-н спикер, пожалуйста, объясните,- попросил он во время заседания Думы, - каким образом вы в понедельник сообщили нам о взрыве, который произошел только в следующий четверг?"

Вместо ответа спрашивавшему отключили микрофон.


Тогда, в "проклятые 90-е", контроль над СМИ был ещё не таким тотальным, как сейчас, и трансляцию из Госдумы с этим вопросом я помню лично.
Люся
Вспомнив это, любой умный человек поймёт, кто устроил нынешние взрывы.
Kulagin
Саныч2112 писал(а):

Kulagin писал(а):

Есть фильм о "Норд-осте", запрещенный к показу в России


а кто его снял ?

Kulagin писал(а):

начиная с самого момента захвата


кстати, у боевиков было время снимать начало захвата ? или все таки это с"емки того что происходило до начала ?



Если верить титрам, то англичане, Киселева и Мамонтова там нет. Начала захвата там показано и мало похоже на инсценировку. Вообще на него много ссылок выдает по запросу с поисковика и на ютубе он лежит.
rg-45
чё те в финке не мнётся?чё ты лезеш сюда?отыщи атрокса и жальтесь на жизнь погану в Раше.чаппу не забудь позвать.
    сидит занозой,пока сам не сгниёт
Люся
rg-45
Правда глаза колет? Да, правда, она такая.
rg-45 писал(а):

чаппу не забудь позвать.


Твой номер тут шестнадцатый, поэтому лучше промолчи - за умного сойдёшь.
Люся писал(а):

Правда глаза колет?


Русофобствуешь, Люсь? Wink
Vlad B
Chuppy0103 писал(а):

Русофобствуешь, Люсь?



Тыж русским был? Иль ты всего лишь фуфел из госдепа? 63
Vlad B писал(а):

Тыж русским был?


Был? wwow
Люся
Chuppy0103 писал(а):

rg-45 писал(а):

чаппу не забудь позвать.


Твой номер тут шестнадцатый, поэтому лучше промолчи - за умного сойдёшь.
Люся писал(а):

Правда глаза колет?


Русофобствуешь, Люсь? Wink



Нет. Скорее "буншефобствую". supercool
Люся
Не перевариваю людей, которые и сами закрывают глаза на тот бордак, что творится, и другим пытаются надеть розовые очки. Раньше я считала Буншу просто дураком. Но теперь подозреваю, что он платный агитатор, такой же как Стас.

Судя по времени, которое он проводит на форуме каждый день, это вполне вероятно.
Собственно, а что ему там, в его Коврове, ещё делать? Сидеть и строчить сутками агитки Единой России, получая 100 баксов в месяц. В таких городишках за такие деньги небось землю жрать станут, не то что за Едросию агитировать. hehe ROFL
nikrp
Люся писал(а):

Вернёмся на 11 лет назад и вспомним об "учениях ФСБ" в Рязани.

А также о том, как председатель Госдумы Селезнёв предложил почтить память погибших при взрыве дома в Волгодонске за три дня до самого взрыва.

http://www.newsru.com/russia/09sep2009/scandal.html

Эта ошибка поставила спикера в довольно затруднительное положение три дня спустя, когда взрыв прогремел действительно в Волгодонске. По крайней мере, один из членов Думы нашел это совпадение странным.

"Г-н спикер, пожалуйста, объясните,- попросил он во время заседания Думы, - каким образом вы в понедельник сообщили нам о взрыве, который произошел только в следующий четверг?"

Вместо ответа спрашивавшему отключили микрофон.


всякие там либералы частенько рассказывают эту историю..как под капирку.. что не либерал так эта история звучит ... меня интересует откуда эта информация ? .. эта инфа была объявлена голосом америки или эхом москвы и прочей лабудой ?... видео есть? вы его видели?
S597SMRUS
Люся писал(а):

То есть то что она не падает - это заслуга Путина?


Шура,до чего же ты глуп cry Pardon Иди лучше страпон себе в анус засунь и тащись.А не умничай здесь.Обосрались вы со своими обвинениями Пу по полной, и теперь как побитые шавки будете злобно скулить-неправда, неправда.А вон даже бабалера с обращением не выступила, ибо сказать -нечего.А вчера еще ваша Алексеева их Хельсинкской группы по сусалу своему уродскому получила Good Ну не любят вас либерастов ,не любят Pardon cry .Уж звиняйте-не получилось у нас с вами большой и светлой любви то Pardon
Люся писал(а):

просто дураком


я тебя до сих пор считаю спившимся идиотом и бомжом без родины и флага.Жалкое ты существо, челом тя назвать язык не поворачивается Pardon cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 59 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы