Страница 59 из 62
_oz_
Дмитрий_053
Я эти пары в плане исхода обойду стороной. ТБ в Шотландии возьму только Smile
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

1. Динамо К - Бенфика (склоняюсь к X2)
2. Селтик - Боруссия М (склоняюсь к X2)


_oz_ писал(а):

Я эти пары в плане исхода обойду стороной. ТБ в Шотландии возьму только


ага,в тото стоят эти матчи,а туда вечно весь мутняк засовывают.я лично думаю,что мангедладбах не проиграет(3й матч подряд поиграть для команды из германии-это перебор) и ТБ3 .а вот по киеву-бенфика вообще ни одной мысли нет
_oz_
По идее да, гладбах проигрывать не должен, Селтик уже сотворил чудо с МС, лимит на чудеса исчерпан.
брат шумы
на марафоне есть интересная ставка
мангедладбах победа или ничья + тотал больше 2.5 за 2.625
_oz_
В общем на вечер собрал 4 экспресса.

1:
Цитата:

Итоговый коэффициент: 3.345

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Ростов - Атлетико Мадрид. Победа с учетом форы : Атлетико Мадрид (-1). Коэфф.: 1.56

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Селтик - Боруссия Менхенгладбах. Результат : Боруссия Менхенгладбах (победа) или ничья. Коэфф.: 1.49

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Арсенал - Лудогорец Разград. Результат матча : Арсенал (победа). Коэфф.: 1.133

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Бавария - ПСВ Эйндховен. Победа с учетом форы : Бавария (-1). Коэфф.: 1.27



2:
Цитата:

Итоговый коэффициент: 3.416

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ПСЖ - Базель. Победа с учетом форы : ПСЖ (-1). Коэфф.: 1.25

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Барселона - Манчестер Сити. Тотал голов (Барселона) : Больше 1.5. Коэфф.: 1.36

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Наполи - Бешикташ. Результат : Наполи (победа) или ничья. Коэфф.: 1.095

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Ростов - Атлетико Мадрид. Результат : Атлетико Мадрид (победа) или ничья. Коэфф.: 1.055

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Арсенал - Лудогорец Разград. Победа с учетом форы : Арсенал (-1.5). Коэфф.: 1.37

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Бавария - ПСВ Эйндховен. Тотал голов (Бавария) : Больше 2. Коэфф.: 1.27



3:
Цитата:

Итоговый коэффициент: 7.75

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ПСЖ - Базель. Результат матча : ПСЖ (победа). Коэфф.: 1.21

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Барселона - Манчестер Сити. Результат матча : Барселона (победа). Коэфф.: 1.48

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Наполи - Бешикташ. Результат матча : Наполи (победа). Коэфф.: 1.42

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Ростов - Атлетико Мадрид. Результат матча : Атлетико Мадрид (победа). Коэфф.: 1.35

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Селтик - Боруссия Менхенгладбах. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.66

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Арсенал - Лудогорец Разград. Результат матча : Арсенал (победа). Коэфф.: 1.143

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Бавария - ПСВ Эйндховен. Результат матча : Бавария (победа). Коэфф.: 1.19



4:
Цитата:

Итоговый коэффициент: 10.107

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ПСЖ - Базель. Результат матча : ПСЖ (победа). Коэфф.: 1.21

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Барселона - Манчестер Сити. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.333

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Наполи - Бешикташ. Результат матча : Наполи (победа). Коэфф.: 1.42

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Ростов - Атлетико Мадрид. Результат матча : Атлетико Мадрид (победа). Коэфф.: 1.35

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Селтик - Боруссия Менхенгладбах. Тотал голов : Больше 3. Коэфф.: 1.99

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Арсенал - Лудогорец Разград. Победа с учетом форы : Арсенал (-1.5). Коэфф.: 1.38

19 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Бавария - ПСВ Эйндховен. Результат матча : Бавария (победа). Коэфф.: 1.19

AlexYur555
Цитата:

Лига Чемпионов УЕФА
Брюгге - Порто 18.10.2016 | 18:45
Результат: 1:2 (1:0, 0:2)
Время расчёта: 18.10.2016 (20:39)
Видео:
П2 1,696 выигрыш
Лига Чемпионов УЕФА
Реал Мадрид - Легия 18.10.2016 | 18:45
Результат: 5:1 (3:1, 2:0)
Время расчёта: 18.10.2016 (20:34)
Видео:
П1 1,02 выигрыш
Лига Чемпионов УЕФА
Спортинг - Боруссия 18.10.2016 | 18:45
Результат: 1:2 (0:2, 1:0)
Время расчёта: 18.10.2016 (20:41)
Видео:
П2 2,165 выигрыш
Лига Чемпионов УЕФА
Лион - Ювентус 18.10.2016 | 18:45
Результат: 0:1 (0:0, 0:1)
Время расчёта: 18.10.2016 (20:36)
Видео:
П2 1,71 выигрыш
Лига Чемпионов УЕФА
Динамо Загреб - Севилья 18.10.2016 | 18:45
Результат: 0:1 (0:1, 0:0)
Время расчёта: 18.10.2016 (20:39)
Видео:
П2 1,595 выигрыш
Итоговый кэф 10,215



Порту забил на 92 минуте только hehe

Добавлено спустя 35 секунд:

Это вчерашний

На сегодня еще не думал Pardon
_oz_
Наполи и Селтик поднасрали, но хоть что-то зашло
Gravesen
Наполи да facepalm
Дмитрий_053
имярек
оу, ребзя.. у меня тут братишка ремуса интересуется.. где ставки ставите? есть приложения какие в гугл маркете?.. с выводом на телефон там или киви.. на карты вон тут вы писали кто то чота блокирует и бапки пистит..
Дмитрий_053
имярек писал(а):

оу, ребзя.. у меня тут братишка ремуса интересуется.. где ставки ставите? есть приложения какие в гугл маркете?.. с выводом на телефон там или киви.. на карты вон тут вы писали кто то чота блокирует и бапки пистит..


Единственная контора, на данный момент, имеющая лицензию разрешающую данный вид деятельности на территории РФ:
https://www.ligastavok.ru/
Там в разделе информации, найдёте все, интересующую новичков, ответы на вопросы.

Ну, а вообще - очень рекомендую НЕ лезть вам во всё это...
Не надо. nea

Гораздо лучше, поверьте, найти применение своим деньгам и мозгам в другой сфере. read

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=0sB3Fjw3Uvc

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (20 Октября 2016 17:59), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, а вообще - крайне не советую лезть во всё это.


pst сам то нафига залез?

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

вот смотрю я на сегодняшние матчи и понять не могу почему
1. карабах идёт фаворитом против греческого паока
2. краснодар идёт фаворитом против шальке
3.зальцбург против ниццы
4.стяуа против цюриха
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ну, а вообще - крайне не советую лезть во всё это.


pst сам то нафига залез?

...


Ясно вижу...
бессмысленность и даже контрпродуктивность публичного обсуждения данного вопроса.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

брат шумы писал(а):

...

вот смотрю я на сегодняшние матчи и понять не могу почему
1. карабах идёт фаворитом против греческого паока
2. краснодар идёт фаворитом против шальке
3.зальцбург против ниццы
4.стяуа против цюриха


Домашние матчи потому что.
Считаю Краснодар правильно идёт фаворитом, склоняюсь к 1X.
Азеры - Греки ничья
Зальцбург Ницаа склоняюсь к X2
Стяуа, как и Краснодар к 1X

Но это первые, очень грубые оценки (по ощущениям, по "чуйке"), ещё не смотрел детально статистику...
брат шумы
наши с немцами всю дорогу плохо играют.по пальцам одной руки можно посчитать где наши у немцев выигрывали
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

наши с немцами всю дорогу плохо играют.по пальцам одной руки можно посчитать где наши у немцев выигрывали


Да, НО...
Во-первых, буки не считают Краснодар таким уж фаворитом, а немецкий Шальке явным андердогом, коэффициенты более ли менее равномерно размазаны по 1 X 2. (2.45 3.35 2.85)
2.85 - это НЕ андердог. Андердог это >4 примерно, я считаю.

Во-вторых, если посмотреть на турнирные таблицы, то мы видим, что Шальке (отнюдь не суперименитый клуб, кстати) идёт на почётном 16-м из 18-и месте в Бундеслиге. Прошлый матч Шальке сыграл в гостях с Аугсбургом вничью 1:1. Аугсбург на 12.

В-третьих, я видел прошлую игру КРаснодара с Арсеналом в Туле, в ослабленном составе. То что Шалимов, дал отдохнуть некоторым основным игрокам означает настрой на хорошее выступление в ЛЕ. Игра на меня произвела положительное впечатление, несмотря на результат и учитывая настрой и игру Арсенала в первой игре с Кирьяковым во главе.

В-четвёртых, дома, судя по статистике, встречаясь с командами из РФПЛ забивает им в среднем по 2 мяча. Это очень хорошая стата.

В-пятых, Шальке в гостях забил всего 2 мяча в 4-х матчах Бундеслиги.

Если сопоставить слабый уровень РФПЛ и сильнейший уровень Бундеслиги, то кмк мы получим примерное равенство сил.

Быть может, здесь как раз имеет смысл поставить на ничью.
Но на мой взгляд, более надёжно 1X. k=1.42 вполне приемлемый коэффициент для такой ставки.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

брат шумы писал(а):
наши с немцами всю дорогу плохо играют.по пальцам одной руки можно посчитать где наши у немцев выигрывали

Да, НО...
Во-первых, буки не считают Краснодар таким уж фаворитом, а немецкий Шальке явным андердогом, коэффициенты более ли менее равномерно размазаны по 1 X 2. (2.45 3.35 2.85)
2.85 - это НЕ андердог. Андердог это >4 примерно, я считаю.

Во-вторых, если посмотреть на турнирные таблицы, то мы видим, что Шальке (отнюдь не суперименитый клуб, кстати) идёт на почётном 16-м из 18-и месте в Бундеслиге. Прошлый матч Шальке сыграл в гостях с Аугсбургом вничью 1:1. Аугсбург на 12.

В-третьих, я видел прошлую игру КРаснодара с Арсеналом в Туле, в ослабленном составе. То что Шалимов, дал отдохнуть некоторым основным игрокам означает настрой на хорошее выступление в ЛЕ. Игра на меня произвела положительное впечатление, несмотря на результат и учитывая настрой и игру Арсенала в первой игре с Кирьяковым во главе.

В-четвёртых, дома, судя по статистике, встречаясь с командами из РФПЛ забивает им в среднем по 2 мяча. Это очень хорошая стата.

В-пятых, Шальке в гостях забил всего 2 мяча в 4-х матчах Бундеслиги.

Если сопоставить слабый уровень РФПЛ и сильнейший уровень Бундеслиги, то кмк мы получим примерное равенство сил.

Быть может, здесь как раз имеет смысл поставить на ничью.
Но на мой взгляд, более надёжно 1X. k=1.42 вполне приемлемый коэффициент для такой ставки.


нифига ты исследования провёл.а как по мне то этот матч из той же серии,что и вчерашний селтик-мангедладбах.всё что ты написал,можно вполне перенести и на него.будет очень похоже
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

.... всё что ты написал,можно вполне перенести и на него.будет очень похоже


Думаю, что нет - нельзя перенести, потому что...
Селтик, вообще англосаксонские команды склонны играть в "неумный" футбол. Бей-беги, вперёд-вперёд - вот это их стязя. Поэтому они склонны нарываться. Поэтому они в целом даже с нашими нехорошо играют, а уж что говорить о каких-нибудь немцах/итальянцах, которые умеют выстраивать игру в обороне и на контрах. Кстати, Шалимов поиграл в Италии, если меня не ошибает память и там он, кмк нахватался итальянского... катеначчо?
ТАк что Краснодар, в отличие от безумного Селтика, нарыватся вряд ли будет. nea

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Всё IMHO.
_oz_
Дмитрий_053
Интересно было почитать такое превью Good

Я видел все игры Шальке в этой ЛЕ, везде они доминировали, видел немного в Бундеслиги, тоже неплохо играли, думаю, что в таблице они сильно поднимутся. Краснодар видел урывками - ничего особенного. Ничья была бы справедлива.

брат шумы писал(а):

мангедладбах


Ты прям как Геннадий Орлов Drinks or Beer



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

по "чуйке"


Мое мнение насчет чуйки - ей надо верить и всерьез. Это своего прода проекция информации, отложившейся в мозге при просмотре матчей/статей/статистики ранее, быстрый вывод из глубин подсознания Smile

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:

Вот так пока поставил в лайве:
Итоговый коэффициент: 5.145

20 окт 20:00 Ставки LIVE. Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Сельта - Аякс. Победа с учетом форы : Сельта (0). Коэфф.: 1.78

20 окт 20:00 Ставки LIVE. Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Интер - Саутгемптон. Победа с учетом форы : Саутгемптон (0). Коэфф.: 1.94

20 окт 20:00 Ставки LIVE. Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Слован Либерец - Фиорентина. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.49
Дмитрий_053
Краснодар - Шальке X2 очевидно (- теперь уже) надо было ставить.
Дмитрий_053
Зенитчики - красавцы!
Я их победу за какие-то сраные 1.27 включил в экспресс, а они жёлтых карт нахватали и во втором тайме проигрывают 1:0 Молодцы! Good
Crazy
Gravesen
#1484. Источник ставки: Сайт. Четверики : ₽ 200.00 (₽ 1000.00)

20 окт 15:00 Хоккей. КХЛ. Металлург Новокузнецк - СКА. Тотал голов : Больше 5. Коэфф.: 1.56 . Результат: 6

20 окт 16:30 Хоккей. КХЛ. Барыс - Витязь. Тотал голов : Больше 4.5. Коэфф.: 1.59 . Результат: 5

20 окт 17:00 Хоккей. КХЛ. Автомобилист - Динамо Москва. Тотал голов : Больше 3.5. Коэфф.: 1.46 . Результат: 4

20 окт 17:00 Хоккей. КХЛ. Югра - Локомотив. Тотал голов : Меньше 5. Коэфф.: 1.444 . Результат: 1

20 окт 22:05 Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Дандолк - Зенит Санкт-Петербург. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.65 . Результат: 3
AlexYur555
Gravesen
сыграл?
Gravesen
да, слегонца.
_oz_
На субботу Smile

Цитата:

Итоговый коэффициент: 76.492

22 окт 20:15 Футбол. Португалия. Примейра-лига. Спортинг Лиссабон - Тондела. Результат матча : Спортинг Лиссабон (победа). Коэфф.: 1.18

22 окт 22:30 Футбол. Португалия. Примейра-лига. Порту - Арока. Результат матча : Порту (победа). Коэфф.: 1.19

22 окт 14:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Уфа - Ростов. Результат : Ростов (победа) или ничья. Коэфф.: 1.35

22 окт 17:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Арсенал - Мидлсбро. Результат матча : Арсенал (победа). Коэфф.: 1.28

22 окт 17:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Бернли - Эвертон. Результат матча : Эвертон (победа). Коэфф.: 1.65

22 окт 17:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Халл Сити - Сток Сити. Победа с учетом форы : Сток Сити (0). Коэфф.: 1.79

22 окт 17:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Лестер Сити - Кристал Пэлас. Победа с учетом форы : Лестер Сити (0). Коэфф.: 1.51

22 окт 17:00 Футбол. Англия. Чемпион-лига. Ньюкасл Юнайтед - Ипсвич Таун. Результат матча : Ньюкасл Юнайтед (победа). Коэфф.: 1.46

22 окт 17:00 Футбол. Англия. Чемпион-лига. Норвич Сити - Престон Норт Энд. Результат матча : Норвич Сити (победа). Коэфф.: 1.571

22 окт 17:15 Футбол. Испания. Примера дивизион. Валенсия - Барселона. Результат матча : Барселона (победа). Коэфф.: 1.43

22 окт 16:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Ингольштадт 04 - Боруссия Дортмунд. Результат матча : Боруссия Дортмунд (победа). Коэфф.: 1.55

22 окт 19:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Бавария - Боруссия Менхенгладбах. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.39

в123вв
Цитата:

СПОРТ 00:44, 22 октября 2016
Волк стал официальным талисманом ЧМ-2018
Талисман получил имя "Забивака"




Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 59 из 62
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы