Страница 59 из 185
mdiman21043
в123вв
ни как nea
если шо ты будешь виноватым.
А если ни шо ты и так будешь виноватым ибо не посоветовал во время hehe
Бермадей Кукуевич
mdiman21043 писал(а):

Фейк нет?


А ты как думешь? Перейди по ссцылке на видео, пробей на ХУИЗе сервер http://1stvc.net/ и увидишь, откудова идёт вещщание... Wink
Цитата:

IP 185.68.16.46
Хост: lb-16-46.default-host.net
Город: Киев
Страна: Ukraine
IP диапазон: 185.68.16.0 - 185.68.19.255
Название провайдера: Hosting Ukraine LTD

Whois Server Version 2.0

Domain names in the .com and .net domains can now be registered
with many different competing registrars. Go to http://www.internic.net
for detailed information.

Domain Name: 1STVC.NET
Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Sponsoring Registrar IANA ID: 303
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
Name Server: NS1.UKRAINE.COM.UA
Name Server: NS2.UKRAINE.COM.UA
Name Server: NS3.UKRAINE.COM.UA
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 17-nov-2014
Creation Date: 06-mar-2014
Expiration Date: 06-mar-2015

inetnum: 185.68.16.0 - 185.68.19.255
netname: UA-UAHOSTING-20140825
descr: Hosting Ukraine LTD
country: UA
org: ORG-HUL6-RIPE
admin-c: HU2012-RIPE
tech-c: HU2012-RIPE
status: ALLOCATED PA
mnt-by: RIPE-NCC-HM-MNT
mnt-lower: HOSTINGUKRAINE-MNT
mnt-routes: HOSTINGUKRAINE-MNT
mnt-domains: HOSTINGUKRAINE-MNT
source: RIPE # Filtered

organisation: ORG-HUL6-RIPE
org-name: Hosting Ukraine LTD
org-type: LIR
address: Hosting Ukraine LTD
address: PO Box 65
address: 03065
address: Kiev
address: UKRAINE
phone: +380674447477
fax-no: +380443927433
mnt-ref: RIPE-NCC-HM-MNT
mnt-ref: HOSTINGUKRAINE-MNT
mnt-by: RIPE-NCC-HM-MNT
admin-c: IR1628-RIPE
admin-c: OV794-RIPE
admin-c: TO1746-RIPE
abuse-c: HU2012-RIPE
tech-c: HU2012-RIPE
source: RIPE # Filtered

role: Hosting Ukraine Ltd. Netmaster
org: ORG-HUL6-RIPE
address: Hosting Ukraine LTD
address: PO Box 65
address: 03065, Kiev, Ukraine
abuse-mailbox: abuse@ukraine.com.ua
nic-hdl: HU2012-RIPE
mnt-by: HOSTINGUKRAINE-MNT
source: RIPE # Filtered

route: 185.68.16.0/22
descr: DX-DC network
origin: AS200000
mnt-by: HOSTINGUKRAINE-MNT
source: RIPE # Filtered

AMAROCK
mdiman21043 писал(а):

Крым наш, ага...


Видео не смотрел. Чей Крым ? Ты против этого ? Ну так напиши Путину, пусть отдаст его пиндосам, а ты себе купишь инопомойку. Так пойдет ?
Ну заодно там хохлы пожгут немного русских и постреляют из гаубиц по детям. Тебя такой расклад устраивает ?
mdiman21043
AMAROCK
не смотрел, но осуждаю. Good
Varta
gallrad писал(а):

ну чо там все уже еуры слили не? кто не успел будут еурами опу вытирать



наоборот, когда в Израиль или Европу съедешь с накопленным баблом, не сможешь свои рубли даже на жвачку потратить
поцреот Раманыч, я уверен, все свои сбережения в Евро давно перевел перед тем как за бугор свинчивать
AMAROCK
Varta писал(а):

не сможешь свои рубли даже на жвачку потратить


Чо ? Какие рубли за бугром ? Ты бредишь, проснись... 63
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Ты по той же причине не будешь покупать скоро очень много чего


Все, что мне было нужно у меня есть.Было куплено по мере необходимости.Гречку почти не ем Wink Pardon pst
Когда припрет поесть гречки, куплю килошку и за 100 рублей Pardon
Баязет писал(а):

у Путина есть еще козырный туз в рукаве, который он держит до последнего. По крайней мере у меня такое ощущение.


Правильное ощущение.Туз этот-отказ от баксюты и сброс накопившихся трежерей одномоментно,РФ и Китаем.Тут пиндосов просто накроет Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

gallrad писал(а):

Рышард Чарнецкий, вице-президент Европарламента,


Пшек Pardon это такая же клиника как и проеболтика, и теперь укры.Лают, но не кусают, ибо нечем.Решения принимают не они, не эти шавки Good
Поэтому на это гавканье из подворотни можно смело забить болт Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (19 Января 2015 15:35), всего редактировалось 1 раз
Varta
AMAROCK писал(а):

Чо ? Какие рубли за бугром ? Ты бредишь, проснись...



Там нету банков? Там нет обменных пунктов или бирж, где можно продать рубли? Проснись...
Виктор-Вишня
Varta писал(а):

Там нету банков? Там нет обменных пунктов или бирж, где можно продать рубли? Проснись...


сколько был за бугром -ни разу такой куеты не делал...
зачем? когда с собою бабло берешь,которое было обменяно еще на родине!
Ты выдаешь какую-то мелочную новость за что-то как будто очень окуенно на что-то влияющее... -никто из пиплов даже и не заметит эту самую отмену свободной конвертации Pardon
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

Varta писал(а):

Там нету банков? Там нет обменных пунктов или бирж, где можно продать рубли? Проснись...


сколько был за бугром -ни разу такой куеты не делал...
зачем? когда с собою бабло берешь,которое было обменяно еще на родине!
Ты выдаешь какую-то мелочную новость за что-то как будто очень окуенно на что-то влияющее... -никто из пиплов даже и не заметит эту самую отмену свободной конвертации Pardon


Думаешь он когданить выезжал ? Вот и несет разную ересь, лишь бы пропоносить свое место жительства.
в123вв
Это - политическая мафия, причем неоткатывающая, а только пытающаяся вас кинуть
Вот еще так странно похожая история
Цитата:

Швейцарский франк обогнал рубль по волатильности

Швейцарский франк обогнал рубль по волатильности после того, как Национальный банк Швейцарии неожиданно отменил потолок обменного курса для франка к евро, сообщает в понедельник агентство Bloomberg.
По данным агентства, за 24 часа после объявления решения центробанка динамика дневных колебаний швейцарского франка в пять раз превзошла рублевую. На фоне решения регулятора волатильность швейцарской валюты подскочила до 261%, после чего франк к евро подорожал на 23% — до 0,97554 швейцарского франка за €1. На данный момент волатильность франка по-прежнему выше рублевой, отмечает Bloomberg.
...
Национальный банк Швейцарии 15 января отменил действовавший с 2011 года минимальный курсовой спред для курса франка относительно евро в 1,2 франка/€1. Решение швейцарского центробанка стало большой неожиданностью для рынка, сказал Bloomberg валютный стратег Rabobank International в Лондоне Петр Матыс. «По-прежнему есть много негатива вокруг рубля, но с точки зрения волатильности, по моему мнению, худшее может быть позади», — сказал он.

majorboy
с конвертацией рубля проблем то нету - понятно что забугор псевдопоцреоты едут уже с нефтебаксами - деревяшка там нешибко нужна...разве там где покупают реально наше - к примеру в африке ведра 2107 или нивы. хотя тоже сомнительно - нам лучше у них в вечнозеленых оплату принять.
самое главное это очередной удар по рейтингу facepalm у цивилизованной с виду страны, во многом первой - заблокировали нац.валюту facepalm facepalm это простительно ирану или сирии где отсталые абреки, корейским чучхе, африканцам всяким. но не нам supercool
AMAROCK
majorboy писал(а):

самое главное это очередной удар по рейтингу у цивилизованной с виду страны, во многом первой - заблокировали нац.валюту это простительно ирану или сирии где отсталые абреки, корейским чучхе, африканцам всяким. но не нам


Ачо ты хотел ? Одно государство диктует другим, что делать. Вот и весь расклад. Эти чмыри на цырлах исполняют. И дело не в России.
в123вв
gallrad писал(а):

в123вв писал(а):

Это - политическая мафия, причем неоткатывающая, а только пытающаяся вас кинуть
Вот еще так странно похожая история

Цитата:

.


+100500 просто кто то на этом зарабатывают большие деньги...


Бывает, когда интересы пересекаются, и один зарабатывает, а второй - отмахивается
Наверно примерно так происходит на Украине. Кто-то зарабатывает на курсе, а кто-то отмахивается. Единственно интересно, тот, кто зарабатывает, участвует, и если да - за кого?
majorboy
AMAROCK писал(а):

...И дело не в России.



"- Спартак, люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты!" (с) facepalm
в123вв
*Kostik*
Раманыч
mdiman21043 писал(а):

Крым наш, ага...
было нет?
https://www.youtube.com/watch?v=gUif3t5kFIo&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI&index=62



Фейк нет?


pst
Эдак они обратно вна украину запросятся... только это уже будет совсесем не так просто 63 63 63
majorboy
http://www.gazeta.ru/business/2015/01/16/6377781.shtml

"Четкого способа, с помощью которого Россия смогла бы выйти из экономического кризиса, у страны нет, признал в интервью «Газете.Ru» известный экономист, профессор Колумбийского университета Чарльз Каломирис. Ни получить помощь Запада, ни договориться с другими экспортерами о сокращении добычи ради восстановления нефтяных цен, ни диверсифицировать экономику в ближайшее время, подчеркивает он, не удастся.

— Как вы оцениваете нынешнюю экономическую ситуацию в России?

— Ну на сегодня ситуация не самая простая. Самой очевидной причиной тут можно назвать падение цен на нефть. Однако гораздо более серьезная проблема состоит в том, что цена вряд ли восстановится в краткосрочной перспективе. А если посмотреть на ситуацию с валютным курсом, то ожидаемым становится падение объемов ВВП и налоговых отчислений в бюджет. Банки же попадут в непростую ситуацию из-за необходимости выплачивать долги в валюте.

Все эти факторы ставят Россию в очень рискованное положение, и я, если честно, не вижу способов избежать кризиса. Без восстановления цены на нефть страну ждут серьезные потрясения.

Когда у вас множество долларовых облигаций и срок выплат по ним уже близок, а население хочет вернуть свои вклады, то это серьезный риск для экономики. Как только люди видят даже отдаленную перспективу проблемы, они в первую очередь заботятся о сохранении своих средств. Очень многое зависит от людских ожиданий, и нынешние прогнозы по ценам на энергоносители явно не внушают россиянам оптимизма. То же самое мне говорили все российские экономисты, с которыми я общался. Так что это не только мое мнение, так считают все, кто правильно оценивает риски.

— Кто или что может спасти российскую экономику?

— Я не вижу четкого способа, с помощью которого Россия смогла бы оперативно получить достаточное количество валютных средств для борьбы с кризисом. Обычно государства в таком положении идут к МВФ и берут большой кредит, однако в вашем случае [из-за конфронтации с Западом] это невозможно. Вы также не можете договориться с другими странами — экспортерами нефти, чтобы они приняли решение о сокращении объемов добычи и производства нефти. За ближайшие шесть месяцев или год вы не сможете и диверсифицировать экономику.

В своем недавнем выступлении Путин заявил, что у него есть конкретный план. Однако я не представляю себе, что это за план, ведь пресловутого туза в рукаве у него нет и быть не может. Я не знаю, что он может сделать сейчас, хотя год или два назад он определенно мог повлиять на ситуацию.

— Какие страны в 2015 году больше всего выиграют, а какие проиграют в экономическом плане?

— Стабильными выглядят позиции США. Мы наблюдаем рост показателей ВВП, а всеми обсуждаемая дефляция является результатом падения цен на энергоносители, что неплохо для такой экономики, как американская. Можно сказать, что в немного подвешенном состоянии будет находиться Бразилия. Падение цен на нефть не слишком хорошо скажется на экономике страны, однако ряд политических преобразований в среднесрочной перспективе должен помочь стране совершить серьезный скачок.

Не могу сказать ничего позитивного про еврозону, им однозначно стоит немного повысить уровень инфляции для снятия напряжения с банковского сектора и облегчения выплаты суверенных долгов.

Однако подобный сценарий не одобряет Германия, так что повысить уровень инфляции в короткие сроки у Европейского центрального банка (ЕЦБ) и его главы Марио Драги, скорее всего, не получится. Стоит также отметить, что сентябрьские стресс-тесты ЕЦБ не отличались достаточной объективностью. Если бы европейские банки проверили с учетом рецессионных рисков, то они вряд ли бы показали хорошие результаты. Так что, даже без учета ситуации с выходом Греции, среднесрочные перспективы Еврозоны оставляют желать лучшего.

Абсолютно непредсказуемы в будущем году позиции Индии. С одной стороны, ожидания большинства экспертов не слишком высоки, и складывается ощущение, что Индия движется крайне медленно. Однако я не уверен, является ли подобная скорость развития намеренной или индийская экономика просто тормозится.

В Японии не были быстро и своевременно проведены структурные реформы, а также был допущен целый ряд ошибок, например при повышении налогов. Так что в краткосрочной перспективе не стоит ожидать роста японской экономики.

Так что однозначно позитивный прогноз можно дать только по США. Конечно, американская экономика сильна и может толкать вперед и экономики других стран, но, согласитесь, лучше, когда в вашем самолете работают все двигатели, а не лишь один.

— Давайте подробнее поговорим о Евросоюзе. Возможный выход Греции из еврозоны сегодня широко обсуждается в западной прессе. Какое влияние он может оказать на ЕС?

— На мой взгляд, если выход Греции из еврозоны все же состоится, то его последствия будут иметь локальный характер, ведь с 2010 года мир претерпел существенные изменения. В отличие от Греции, другие южноевропейские страны сегодня не могут похвастаться ростом доходности гособлигаций.

Так что среди людей растет понимание, что выход Греции из еврозоны вполне реален, однако он не слишком затронет остальные страны Южной Европы.

Подобные настроения — отчасти результат недавно введенных ЕС механизмов, которые наделили проблемные страны определенными финансовыми ресурсами и дали ЕЦБ под руководством Марио Драги принимать все необходимые меры для их поддержки. Так что на сегодня у ЕС есть понимание, что выход Греции можно будет держать под контролем. Кроме того, за последние несколько лет МВФ, ЕЦБ и Европейская комиссия серьезно снизили объем кредитования Греции. Так что если к власти в стране придет человек, который решит отказаться от финансовой помощи «тройки», то Европе придется допустить выход страны из ЕС, чтобы не обеспечивать долговременную поддержку ее экономики.

— Но ряд экспертов утверждает, что в случае выхода Греции ЕС ждет серьезный упадок. Так ли это на самом деле?

— Я не думаю, что это так. Ведь не очень понятно, почему выход Греции должен столь негативно сказаться на других членах ЕС и ЕЦБ. Конечно, они понесут ожидаемые потери, поскольку держателями суверенного долга Греции являются нацбанки и ЕЦБ. Но Греция, по сути, маленькая страна, и вряд ли ее выход из еврозоны будет расцениваться как пример для смены власти в тех же Италии и Испании. Безусловно, общественный настрой в этих странах совпадает, однако политические преобразования в Греции совершенно необязательно повлекут за собой аналогичные изменения в других странах, такой риск есть, но он не слишком велик.

Я даже больше переживаю за саму Грецию. В 2010 и 2011 годах я сам частично поддерживал выход Греции из зоны евро, однако в нынешней ситуации политические риски, такие как приход к власти партии СИРИЗА, слишком велики.

После того что страна пережила за последние четыре года, я считаю, что сейчас не время покидать еврозону.

Еще одна опасность состоит в том, что, даже если Алексис Ципрас после избрания решит сменить риторику и выполнить обязательства перед «тройкой», может быть уже слишком поздно. Ведь сам факт его избрания вызовет удар по греческим банкам. Единственным способом стабилизировать ситуацию станет либо списание кредитов греческих банков, либо выход из зоны евро. Так что основное опасение состоит в том, что это может произойти, даже если сам Ципрас этого не слишком хочет. Ведь рядовые вкладчики могут начать массово снимать деньги со счетов.

Кстати, подобный риск существует и в России, и он связан даже не с проблемами выплат корпоративного и государственного долгов в валюте. Просто если люди увидят, что у банков возникают проблемы, они начнут массово выводить средства.

Ведь интересная особенность финансового сектора как раз состоит в том, что люди зачастую любят продумывать все наперед. Если они усомнятся в стабильности какой-либо организации, то немедленно отреагируют. Так что в случае с Грецией или Россией люди просто не будут ждать, будучи неуверенными в завтрашнем дне." (c)
Adaptechnic™
можно узнать, почему раньше не продавали нефть по 40 баксов? Я имею ввиду страны экспортёры нефти. Ведь не Россию же боялись. Могли давно обрушить цены, но почему то не делали этого.
SDRIVER
Adaptechnic™ писал(а):

можно узнать, почему раньше не продавали нефть по 40 баксов? Я имею ввиду страны экспортёры нефти. Ведь не Россию же боялись. Могли давно обрушить цены, но почему то не делали этого.

Наверное нефть это рынок покупателей, спрос упал и цены вниз пошли. А саудиты воспользовались моментом чтобы долю рынка оттяпать
yaroshin95
SDRIVER писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

можно узнать, почему раньше не продавали нефть по 40 баксов? Я имею ввиду страны экспортёры нефти. Ведь не Россию же боялись. Могли давно обрушить цены, но почему то не делали этого.

Наверное нефть это рынок покупателей, спрос упал и цены вниз пошли. А саудиты воспользовались моментом чтобы долю рынка оттяпать




Подождем неельку ещё, когда у Саудит ов все канистры и полторашки кончаться hehe куда нефть то наливать , если спроса нет? hehe
SDRIVER
yaroshin95 писал(а):

кончаться hehe куда нефть то наливать , если спроса нет? hehe


Так у них рынок то растет, конкуренты то сливаются один за другим hehe
Виктор-Вишня
SDRIVER
Насчет саудитов прикол-русскому это не понять... Раньше они качали миллион тонн в день-получали сто миллионов баксов, теперь увеличили добычу-качают 2 миллиона тонн в день и получают тот же миллион баксов... Те въепыватть больше стали, а бабла меньше Pardon
Чапай
Виктор-Вишня писал(а):

Те въепыватть больше стали, а бабла меньше


нет, у них просто резервы позволяют открыть кран побольше, а работать больше они не стали Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 59 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы