Страница 60 из 94
olg2004
BlackCat писал(а):

Не воевало НАТО в Ливии.



да ну, тоесть повстанцы на воздушных шарах летали и бомбили войска

или сброд на пикапах смог разбить регулярную армию?

очень смешно, в стиле камеди клаб
olg2004
BlackCat

да и потом, гришь проведут акции по изьятию, отлично

но надо бует тогда изьять все средства доставки, заводы по обогащению, институты вместе людьми

это не в контр страйк у бандитов бондбу отнять, тут пол страны вырезать
STAS152005
BlackCat писал(а):

То ты был на митинге


Если у вас болезнь Альцгеймера то я не виноват...Я не был на митинге..Я бывал на Болотной площади...До вас почему-то с трудом доходят такие простые вещи что человек может прийти на Болотную площадь просто по другим делам...да просто пройти через нее...проехать на машине....Для вас это не понятно...
Вообщем я посчитал количество человек на мостике во время митинга..
523 человека у меня получилось...+/- 5% от этой цифры может гулять...
STAS152005
Bom-rus писал(а):

В гугл-картах мост примерно 100х20 м Что есть 2000 м2. Умножаем на 3 чела на м2, получаем 6000 человек. Как то так.
_________________


Да еп..вашу..м...!
Зайдите и пересчитайте...прямо на фото...На сайте там вообще есть высокое разрешение..можно еще точнее...
Я лично сейчас посчитал...на этом фото

На мосту...523! ЧЕЛОВЕКА...Без набережной и полукруглой площадки...Считал чисто пролет мостика...
Anhel
STAS152005 писал(а):



523 человека у меня получилось...+/- 5% от этой цифры может гулять...


это как?
болотная я так понимаю. митинг был на кремлевской набережной куда переполз з болотной..
там влезает тыщи три - я знаю точно сам сгонял туда народ на патриарха Кирилла supercool
STAS152005
Bom-rus писал(а):

3.С помощью сотовых операторов на пике по площади. Наиболее редкий случай, кем используется угадайте сами


25 т.человек....Это со всеми..ментами,репортерами,и просто мимо проходившими...
BlackCat
olg2004 писал(а):

да ну, тоесть повстанцы на воздушных шарах летали и бомбили войска


Бомбили, успокойся. Я имею ввиду, в наземных операциях участия не принимали. Если бы ставили целью окупировать Ливию, ее бы в три дня взяли, быстрее, чем Ирак.
olg2004 писал(а):

но надо бует тогда изьять все средства доставки, заводы по обогащению, институты вместе людьми


Да ничего не надо. Страна сама свалится в каменый век. Еще раз повторяю, цель не окупировать территорию, нафиг она никому не сплющилась. Цель будет защитится от случайного запуска ракет с ЯО и от расползания ЯО по террористическим организациям. Только и всего.
BlackCat
STAS152005 писал(а):



На мосту...523!


А ЕР набрала 146%. Твоя фамилия не Чуров? 63
STAS152005
Anhel
Чисто ...Сколько человек на МОСТУ!..Просто на мосту...Давайте просто решим простую задачку...Не сколько вообще на митинге..А сколько человек на МОСТИКЕ...
Я распечатал фото...Взял линейку...разметил ..получил 11 квадратиков..И стал считать людей по квадратам...Насчитал 523 человека на мостике...А вы мне тут говорите что там ..6000! человек...
Возьмите и пересчитайте за мной...Я мог ошибиться..на 5%..
Anhel
STAS152005
да я читал уже что мост должен был сломаться.. ну я тоже считать умею))

туда дохрена влезает)) я точно знаю по дням славянской письменности.. делали для Кирилла
olg2004
BlackCat писал(а):

Цель будет защитится от случайного запуска ракет с ЯО и от расползания ЯО по террористическим организациям. Только и всего.



ты себе как это представляешь?

3 авиа базы

5 портов

хз скока мобильных комплексов и шахт

+

к этому еще, тактическое ЯО чуть ле не на каждом большом корабле, маленькие ракетки и куча бомб

и эт только собраное и в наличие, а скока потом наделают?
BlackCat
Bom-rus писал(а):

С помощью сотовых операторов на пике по площади.


А вот это кстати туфта. БС может держать огрнаиченное число абонентов. Как только количество доступных каналов закончится, закончится и регистрация абонентов. БС просто не смогли обслужить такое колличество народу, вот и получилась цифра в 25 тыс. человек, т.е. максимальная емкость сети на данном участке. Сколько было в реале, хз. но не меньше 50 тыс. Возможно и все 80.
Anhel
диалектика не всегда совпадает с практикой)) так я сам хз как все влезли - народу было достаточно а не полтора землекопа.. это можешь быть уверен
BlackCat
olg2004 писал(а):

ты себе как это представляешь?



3 авиа базы



5 портов



хз скока мобильных комплексов и шахт



+



к этому еще, тактическое ЯО чуть ле не на каждом большом корабле, маленькие ракетки и куча бомб


Это все управлется из центра. Центр надо взять под контроль и деактивировать. А потом потихоньку собирать.
olg2004 писал(а):

и эт только собраное и в наличие, а скока потом наделают?


Да кто наделает то? А главное, зачем? Еще раз, никто не ставит целью РФ окупировать. Нафиг она никому не упала. Обезопасят себя, а дальше делайте, что хотите.
STAS152005
BlackCat писал(а):

ЕР набрала 146%. Твоя фамилия не Чуров?


Это ТУФТУ..давно уже разоблачили.
На оф.пано в ЦИК все полит.партии записаны так же как и в билютене для голосования...И таких цифр ЦИК и Чуров ни когда НЕ ДАВАЛИ...От куда брали данные ТВ я ХЗ...если их кореспонденты не умеют считать это их проблемы... supercool
BlackCat
Anhel писал(а):

диалектика не всегда совпадает с практикой)) так я сам хз как все влезли - народу было достаточно а не полтора землекопа.. это можешь быть уверен


Ты чего ему объянсеяшь. Ему пратия сказала, что надо давить, что на митинге было 500 чел. и постить фотки с геями. Что он и делает. Пайку отрабатывает.
BlackCat
STAS152005 писал(а):



На оф.пано в ЦИК все полит.партии записаны так же как и в билютене для голосования..


Да правда что-ли? Ты там был? Ты видел это или это тебе на политсобрании сказали.
STAS152005 писал(а):

От куда брали данные ТВ я ХЗ...если их кореспонденты не умеют считать это их проблемы...


Да, да. От балды, на центральном ТВ. Ты сам то в эти сказки веришь?
olg2004
BlackCat писал(а):

Да кто наделает то?



а кто сейчас делает? онож портитсо, старое снимают новое ставят

BlackCat писал(а):

Это все управлется из центра. Центр надо взять под контроль и деактивировать. А потом потихоньку собирать.



ага, а кто знает что систему Периметр убрали? уберут центр развяжут руки на местах а то и вовсе команда поступит к атаке
Bom-rus
ghr

Последний раз редактировалось: Bom-rus (11 Декабря 2011 14:43), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Anhel писал(а):


диалектика не всегда совпадает с практикой)) так я сам хз как все влезли - народу было достаточно а не полтора землекопа.. это можешь быть уверен


Я ручками посчитал...и предлагаю ВСЕМ желающим перепроверить мой результат...
http://www.airpano.ru/360Degree-VirtualTour-inactive.php?3D=Moscow-Bolotnaya-Square-Rally
Здесь в высоком разрешении можно все увидеть и пересчитать...именно мост. Я не считал весь митинг..только мост...
523 человека на нем...
Adaptechnic™
4.Иголкой. Лучшая методика расчета
участников акции. Делаются панорамные
фотографии участников, лучше с высоты
конечно. Далее распечатываются на формат
А2 или А3 и иголкой тыкая по фото в головы
участников занимаются механическим
подсчетом. Погрешность этого метода
минимальна. И он Наиболее точен.

))))



иголками в бошки! Под пение заклинаний! И никаких полицейских не надо! Ву-ду, куле! pst
STAS152005
Bom-rus писал(а):

Чего ты кипятком ссышь, а?


Извини..но просто прежде чем говорить...Может стоит просто посчитать сколько народу на том мосту было на самом деле..тем более есть панорамное фото в высоком качестве где можно по головам каждого человека посчитать...И увидеть что не было там ни каких тысяч...
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

4.Иголкой. Лучшая методика расчета
участников акции. Делаются панорамные
фотографии участников, лучше с высоты
конечно. Далее распечатываются на формат
А2 или А3 и иголкой тыкая по фото в головы
участников занимаются механическим
подсчетом. Погрешность этого метода
минимальна. И он Наиболее точен.


Я без иголок..ссылку на панормную фото моста с людьми дал..
Возможно я +/- 30-40 человек ошибся..пересчитайте...кому не лень...А потом сравним результаты..
Bom-rus
STAS152005
Методу как считал я привел, если ошибочная Pardon
S597SMRUS
STAS152005, а почему ты так против того , что народ российский перестал молчать и вышел на улицу потребовать от власти ответа на свои вопросы?Оставим пока за скобками , кто был организатором(мне эти организаторы тоже не по нутру, но так случилось, что других лидеров не нашлось) .
У меня есть предположение, что ты так или иначе заинтересован в нынешней вороватой власти.Возможно, ты стоишь не у самой кормушки, но...тебе с нее малость перепадает.На то у меня есть предположения
Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы