Страница 60 из 257
Виктор-Вишня
попробовал магнитом...-не магнитит нифига..-походу и в правду из нержавейки перила в подъезде! Pardon
Яков_Лещ
Достойно ответил-то, не отнять... Good

Цитата:


«Я только что узнал от журналистов, что я, возможно, в каком-то "списке Магнитского". Я как услышал эту информацию, сдал билет в США и никогда его обратно не возьму», - заявил Кадыров, добавив с иронией, что «с утра не спал, с тех пор как услышал эту информацию». Он напомнил, что ранее США запретили въезд его лошади, которая должна была участвовать в скачках. «После этого моя лошадь начала болеть и до сих пор страдает из-за этого, так как она три месяца готовилась к скачкам», - заметил Кадыров.

«Я горжусь, что я россиянин, горжусь тем, что для Америки я не угоден, потому что они занимаются беспределом по всему миру», - приводит слова главы Чечни «Интерфакс». «Самая лучшая страна для развития - это Россия», - добавил Кадыров, согласно ИТАР-ТАСС.

.http://lenta.ru/news/2013/04/13/ticket/

Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

потому что они занимаются беспределом по всему миру», - приводит слова главы Чечни «Интерфакс».



Слова академика не иначе lol1
Бермадей Кукуевич
Бомбовоз писал(а):

академика


мелко плаваешь, доктора наук. gpn
Яков_Лещ
Бомбовоз,Бермадей Кукуевич, Сталин - всего лишь семинарию, да и ту не окончил, а тут - образова-а-ание, сразу видать! Good
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
кол тебе за Историю... Сталин был Отцом народов и Учителем всех акадэмиков и докторов всех вместе взятых... И если ОН сказал: "А я думаю чьто..." то тут-же весь свет науки доучраачки искал доказательство теорем и корячил атомную бонбу на коленках...
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Яков_Лещ
кол тебе за Историю...



Осиновый?! 63
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Осиновый?!


ну это как твоей жепе душе угодно...
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич, не, ну так-то Сталин в любом случае был безграмотный чурка, против истории не попрёшь же. Pardon
S597SMRUS
GENA
Бомбовоз
Да кули вы этому пенис(ионер)у объясняете??? У него позиция то какая? Пенсию платят вовремя, мало , но вовремя, прибавку дают, пусть в размере 1, 01 % , но дают,значит все заипца, а плутину слава на века!!!
Яков_Лещ писал(а):

От 3 млн рублей наличкой в месяц - доход преступной группы из сотрудников МВД прямо под боком, и Колокольцев, конечно же, об этом ничего не знал, а что водительское удостоверение можно запросто купить - ну, о таком безобразии министр унутренних делов и помыслить не мог! Надо же, какое безобразие!


Да , плятттт, в Мосвабаде, каждый второй с купленными правами.Столько долпоепов на дорогах facepalm Большинство элементарно не приучено даже свои маневры обозначать.. Pardon lol1 lol1 Что такое поворотник и для чего он предназначен-для них тайна великая есть Pardon lol1 lol1 lol1
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

GENA
Бомбовоз
Да кули вы этому пенис(ионер)у объясняете???

А чё Яша уже пенсионер? Ты ни чё не попутал... Pardon
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

попробовал магнитом...-не магнитит нифига..-походу и в правду из нержавейки перила в подъезде! Pardon


возможно, что и так... дом новый? консьерж небось есть...
а перила из нержи в Питере заказать не проблема, контор таких полно
Виктор-Вишня
Kender писал(а):

возможно, что и так... дом новый? консьерж небось есть...
а перила из нержи в Питере заказать не проблема, контор таких полно


дом новый..консьерж -один на несколько домов... Pardon
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

Kender писал(а):

возможно, что и так... дом новый? консьерж небось есть...
а перила из нержи в Питере заказать не проблема, контор таких полно


дом новый..консьерж -один на несколько домов... Pardon


я к тому, насколько легко такие перила спистеть из дома
Виктор-Вишня
Kender писал(а):

я к тому, насколько легко такие перила спистеть из дома


да спистеть-то можно что угодно... Pardon
так-то камеры везде... Pardon
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

Kender писал(а):

я к тому, насколько легко такие перила спистеть из дома


да спистеть-то можно что угодно... Pardon
так-то камеры везде... Pardon


не ну так-то понятно...
одно дело, когда дом с домофоном и камерами, другое дело, когда с кодовым замком выломанным, когда подъезд - проходной двор... вон когда у нас так было, пистели все... и лампочки выкручивали и били...и в шахту лифта проникали, и тырили оттуда всякое, провода медные в том числе facepalm
Виктор-Вишня
Kender
разговор-то не заэто,а за то,что это нормально,что пожарники ипут за все подряд!
ну не нержавейка -так железку захромируй, или порошком покрась(я правда хз горит он или нет) -вообщем покрой тем,что не дает дополнительного едкого дыма!
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

Kender
разговор-то не заэто,а за то,что это нормально,что пожарники ипут за все подряд!
ну не нержавейка -так железку захромируй, или порошком покрась(я правда хз горит он или нет) -вообщем покрой тем,что не дает дополнительного едкого дыма!


ну тут-то согласен...
Скажем так, ПБ, ТБ и ЭБ писаны кровью... есть конечно и бредовые требования, особенно в свете аттестации рабочих мест, или там энергосбережения, возможно что писали далекие теоретики, есть такое, что пожарники и другие инспектора имеют некоторый профит с того, что рекомендуют (напрямую указывают) какой конторы оборудование купить... это все отвратительно...

Но принимать на веру писания латыниных, считать что априори все требования пожарных - бред, только потому что эффективным собственникам жалко средств, и влом что-то делать - тоже неправильно.
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

GENA
Бомбовоз
Да кули вы этому пенис(ионер)у объясняете???

А чё Яша уже пенсионер? Ты ни чё не попутал... Pardon


Да я воще про тебя писал hehe Pardon
В ответ на вот этот твой высер
дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Путин заработал за 2012 год 5,7 миллиона рублей
facepalm hehe 63 Какая наглая ложь Pardon

Озвучь свою версию...


И Яша тут никаким боком Pardon
Яков_Лещ
S597SMRUS, не сметь без билета вертеть Яшу разными сторонами! Аттракцион платный!! 63
дмитрийй
Яков_Лещ
Прошу прощения за то, что дал повод трепать твоё светлое имя...
Тут некоторые озаглавливают свои ссылки как попало, а потом сопли пузырями пускают...Путин заработал... где кавычки? Или так спешил донести до нас весть шо забыл поставить? Аль может специально для инсинуаций? hehe
в123вв
Цитата:

Американцы разочарованы, что список "невъездных" в РФ оказался узок

На форуме популярного либерального интернет-ресурса Huffington Post, получившего в прошлом году Пулитцеровскую премию, свыше 4 тысяч человек выразили свое отношение к американскому "Списку Магнитского" и ответному списку МИД РФ.
...
"Скажите русским, чтобы добавили в список (Джорджа) Буша-младшего, (Дика) Чейни, (Пола) Вулфовица, (Кондолизу) Райс, (Колина) Пауэлла и прочих иже с ними, которые разорили народ США, втянув его в войну с Ираком", — призывает Майкл Билебил.
...
"Странно, в этом списке нет ни Буша, ни Чейни. Да и само наказание смехотворно — все равно как запретить посещать туалет в пригородной электричке. Им самое место в тюрьме", — считает некто Олаф.

На форуме также высказывается оригинальное предложение — пусть Россия и США взаимно экстрадируют друг другу всех фигурантов списков, чтобы они предстали перед независимым зарубежным судом, если правосудие не свершилось на их родине. "Обама совершил большую ошибку, не возбудив уголовного преследования против Чейни-Буша. Пусть хотя бы сейчас предложит России обменять их 18 на наших 18 (фигурантов списков), и пусть каждая из стран судит их на своей территории. Может быть, тогда мы увидим, что правосудие свершится", — призывает житель Нью-Йорка под ником Mike-InNY.


Bravo 63
Видите, солидарность возможна между народами. С таким подходом политиканам не удастся втянуть наши народы в новое противостояние типа "холодной войны" - это и есть "перегрузка" Laughing
Яков_Лещ
дмитрийй, а я что, я ничего! 63 Drinks or Beer

Во, глядите, оказывается в РФ наркотики везут ещё и из Таджикистана, причём, целыми железнодорожными поездами, и Госнаркоконтроль с этим поделать не может ничего-ничего! Какая досада! Приходится привлекать ФСБ, которая тоже что-то делать не горит, как я понимаю, желанием.

Будут теперь запрещать не наркотики, а... поезда. Ну, не запрещать же целый Таджикистан, в самом деле... Pardon

Цитата:

ФСБ просит не пускать в Россию поезда из Таджикистана

Пограничная служба ФСБ России намерена добиться приостановки железнодорожного сообщения с Таджикистаном "до устранения выявленных недостатков". Соответствующий документ направлен на рассмотрение в Минтранс и РЖД, передает телеканал ТВЦ.

В ходе выездного заседания государственной пограничной комиссии под руководством вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина на железнодорожной станции Аксайская в Астраханской области был проинспектирован поезд Душанбе - Москва. Специалисты назвали его "каналом для доставки наркотиков".

"Очень беспокоит нас ситуация с наркотиками. Необходимо срочно приостановить железнодорожное сообщение с Таджикистаном", - заявил замруководителя погранслужбы ФСБ РФ Владимир Мочалов.

По его словам, сложность контроля заключается в том, что граждане Таджикистана до сих пор могут въезжать на территорию РФ по национальным паспортам. Национальные документы граждан Таджикистана не имеют достаточного уровня защищенности и не считываются российскими автоматическими системами контроля, пояснил В.Мочалов.

Накануне Д.Рогозин заявил, что уже в 2013г. люди, приезжающие в Россию из СНГ, будут обязаны иметь при себе загранпаспорт при пересечении границы. По его мнению, необходимо прекратить въезд в РФ по документам, не подлежащим идентификации. В первую очередь это касается железнодорожного сообщения с Таджикистаном.

.http://top.rbc.ru/society/15/04/2013/853928.shtml

Виктор-Вишня
я вот не понял нифига из этого высера какого-то шишкаря фсбшного...
"беспокоит ситуация с наркотой -потому что паспорта левые"... Pardon
Куйню какую-то сморозил...
две абсолютно не связанные между собою вещи в одну вплел... Pardon
S597SMRUS
"нашим" рулевым постоянно что-то мешает, то народишко им никчемный попался , то вот теперь
Путин и Медведев винят мировой кризис в замедлении российской экономики
мешает нам и нашей экономике рвануть к космическим высотам....А может просто яйца им жмут и отсутствие знаний? Wink Не проще ли уступить место тем, кто знает как бороться с кризисом??? Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Апреля 2013 10:08), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы