Страница 60 из 60

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114
SDRIVER
брат шумы писал(а):

вот я не понимаю,за что зарплату получают наши спортивные функционеры,тренера и врачи ?как можно было допустить,что мельдоний попал в кровь Крушельницкого?как можно было его не обнаружить? после таких допинговых скандалов так облажаться. это почище удара в спину

Ему же подбросили в еду pst он где то я японии кушал и ему диверсант в еду подсыпал. 63
Александдр
брат шумы писал(а):

как можно было допустить,что мельдоний попал в кровь Крушельницкого?как можно было его не обнаружить?


Вопросы к функционерам мок hehe
Ибо ОАРы выступают от МОКа, а не от ОКР.
МОК не пустил тренеров врачей поваров российских, вот пусть теперь вместе со страной проводящей несет ответственность. По всей строгости закона. Good
брат шумы
Александдр писал(а):

брат шумы писал(а):
как можно было допустить,что мельдоний попал в кровь Крушельницкого?как можно было его не обнаружить?

Вопросы к функционерам мок
Ибо ОАРы выступают от МОКа, а не от ОКР.
МОК не пустил тренеров врачей поваров российских, вот пусть теперь вместе со страной проводящей несет ответственность. По всей строгости закона.


путаетесь в показаниях. мельдонию 2 недели,то есть подбросили его в японии.ну и кто кого не пустил в японию?
Limon
6:1
Лекарство от астмы я смотрю норвежским хоккеистам не помогло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 60
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы