Страница 60 из 64
FHR
Jackal
как я ниву использую ежедневно, езжу по карьерам, только стОит она 100 тыщ.
Jackal
FHR писал(а):

Jackal
как я ниву использую ежедневно, езжу по карьерам, только стОит она 100 тыщ.


Ну, так я то должен использовать не на 2%, а больше? А ТС на сколько использует?
FHR
Jackal
тс компенсирует возрастные проблемы ну деньги ляшку жгут, откатчик небось.
А если ты умный и дельный мужик должен обосновать вложение капитала
Jackal
FHR писал(а):

Jackal
тс компенсирует возрастные проблемы ну деньги ляшку жгут, откатчик небось.
А если ты умный и дельный мужик должен обосновать вложение капитала


Третий раз спрашиваю как я по твоему мнению должен использовать более чем на 2%?
FHR
Jackal
джип это охотеичео рыболовная машина. в городе ее тупни берут
Extreme
Jackal писал(а):

Ты покупал запчасти для машины "шефа друга"?


я нет и тебе не советую supercool
думаешь будешь шестерить для них они тебе следующий диско с дисконтом спихнут? pst
Jackal
FHR писал(а):

Jackal
джип это охотеичео рыболовная машина. в городе ее тупни берут


чувак, мой ведровер это и трассовая машина. Полность независимые подвески, нет мостов, пневма сама опускается на скорости, сама выравнивает при загрузке, рейка. Рулится на трассе, во всяком случае, много лучше преоры. Это универсальное авто - хочешь по трассе, хочешь в говны, только парой кнопок щелкни.
алекс спб
Бомбовоз писал(а):

802 писал(а):

Хз - ты ж вроде ярый фанат кредитов, если взрастил богатую хрюшку-копилку и разбил ее в автосалоне с криком "ептваюмать, гори оно все синем пламенем!" - респект и уважуха gpn



он свои пенсионные накопления вложил в повозку Pardon


facepalm pst в деда мороза ещё веришь?
В кредиты и ипотеки?
Нуну
Надо просто работать в правильном месте
Тс мололец gpn я тоже хочу пристроиться
Ковбой Джо
пилять, Бомбовоз просто какой-то блаженный тип, хоть иконы с него рисуй facepalm
Перец
Ковбой Джо писал(а):

пилять, Бомбовоз просто какой-то блаженный тип, хоть иконы с него рисуй facepalm



юродивый ближе к нему, чем блаженный, хотя это фактически синонимы Pardon
Виктор-Вишня
Jackal
Трассовая машина? pst
Она же имеет аэродинамику кирпича и не разгоняется...
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Jackal
Трассовая машина? pst
Она же имеет аэродинамику кирпича и не разгоняется...


Если не разгоняется, то ты
Jackal писал(а):

...только парой кнопок щелкни.

FHR
с динамикой ленд ровера совершать обгоны на трассе можно сказав контрольную фразу:
"спаси помоги рама животворящая если встречку поймаю"
куле там преора из 11 секунд выезжает если чипануть а чумадан чипуй не чипуй он в воздух упирается на скорости
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

пилять, Бомбовоз просто какой-то блаженный тип, хоть иконы с него рисуй facepalm



facepalm facepalm

это слова сажени - причём тут я.

сажень кричал про фонд династия.

кац ты иногда молчи за умного гоя сойдёшь facepalm
802
FHR писал(а):

А если ты умный и дельный мужик должен обосновать вложение капитала



Самобеглая повозка - это не вложение, а просер капитала hehe И самое логичное основание - хочу и ниипет. Когда начинаецца ковыряние в жоппе пальцем и выискивание каких-то обоснований - это компромисс, а где компромисс - там раздавлено сапогом "хочу!!!" Pardon
FHR
802
рассуждаешь правильно, только выводы:
все решения человек принимает разумом либо пятой точкой или еще называют инстинктом.
Стремление повысить статус, компенсировать физическую немощь
Бабы и глупые люди почти все поступки делают не думая чисто на эмоциях.
Бомбовоз
802 писал(а):

И самое логичное основание - хочу и ниипет. Когда начинаецца ковыряние в жоппе пальцем и выискивание каких-то обоснований - это компромисс, а где компромисс - там раздавлено сапогом "хочу!!!" Pardon



отлично сказано - взял за основу, когда буду обосновывать расходы бюзгалтерии hehe
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

Jackal
Трассовая машина? pst
Она же имеет аэродинамику кирпича и не разгоняется...



ты не помнишь что ли
что он писал в своей теме что у диско 3 подвеска как у спорт кара pst
Jackal
zmey999 писал(а):

я завтра если время будет останки РРСа сфоотаю с краткой историей dns4
РРС 2008 одного из моих клиентов - я его кстати как раз брать хотел


Лендроверы, которые мы не купили...
Гораздо интереснее практический опыт чем про все лр "мужика со стоянки".

Кстати, когда я отписался про волнующую всех пневму и пошла какая-то конкретика - упомянут ресивер, компрессор, блок клапанов и пр., то ни у кого никаких вопросов не возникло 63 т.е. всем всё предельно ясно facepalm

Последний раз редактировалось: Jackal (26 Октября 2018 13:54), всего редактировалось 1 раз
FHR
Jackal
хорошо, я тебе обьясню с технической точки зрения:
все эти пневмы и прочие изьепства -попытка маркетологов впихнуть невпихуемое в один кузов сделать универсальным. это как перочинный нож вроде и нож а вроде безделушка.
есть три абсолютно разные задачи:
езда по пересеченной местности
трасса
город
попытка поженить приводит к появлению выкидышей типа кроссоверов, систем пневмоподвески на проходимцах и прочего непотребства
Eddi
FHR писал(а):

Jackal
хорошо, я тебе обьясню с технической точки зрения:
все эти пневмы и прочие изьепства -попытка маркетологов впихнуть невпихуемое в один кузов сделать универсальным. это как перочинный нож вроде и нож а вроде безделушка.
есть три абсолютно разные задачи:
езда по пересеченной местности
трасса
город
попытка поженить приводит к появлению выкидышей типа кроссоверов, систем пневмоподвески на проходимцах и прочего непотребства



Предлагаешь ездить на телегах? hehe
Hjman
FHR
Я так понимаю ты до бездора ниву на прицепе тащишь, подъехал к грунтовке вылез весь в таком белом из Audi A6C5, переоделся в телогрейку и резиновые сапоги и сел в ниву дальше ехать. Или таки приходится 300 км на ниве тащится чтоб 2 км бездора одолеть?
802
Eddi писал(а):

Предлагаешь ездить на телегах?


И телег должно быть непременно 3: для города, для трассы, для говен hehe
Jackal
FHR писал(а):

Jackal
хорошо, я тебе обьясню с технической точки зрения:
все эти пневмы и прочие изьепства -попытка маркетологов впихнуть невпихуемое в один кузов сделать универсальным. это как перочинный нож вроде и нож а вроде безделушка.
есть три абсолютно разные задачи:
езда по пересеченной местности
трасса
город
попытка поженить приводит к появлению выкидышей типа кроссоверов, систем пневмоподвески на проходимцах и прочего непотребства


Откуда знания? Ты сам-то пробовал? Хоть раз рулил? В городе, на трассе, на пересеченной местности? Или просто "умозрительные выводы"
Задачи универсальности вполне успешно решаются, но кроилова, разумеется, эти системы не переносят. А вот чудаки в городе на лифтованых "жипах" смотрятся странно.

Кроме того пневма решает и другие задачи:
- плавность хода
- выравнивание положения кузова. Неважно что и куда нагружено и сколько народа внутри, положение кузова будет всегда ровным и фары будут светить правильно.
802
Jackal писал(а):

А вот чудаки в городе на лифтованых "жипах" смотрятся странно.


Ты это, полегче, лифтованный жып универсален gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 64
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы