Страница 60 из 128
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ты продолжатель жить в тещиной коммуналке?



Нет. Заработал себе две квартиры.

Восьмеркин писал(а):

А дети наши вполне могут оказаться умнее нас



Ну насчёт прививок я почти уверен. pst


Так может у тебя дети от прививок такие что тебе кажутся наивными не?
STAS152005
В 1991 году если честно не до этого было....Я был за сохранение СССР...И просто работал. В 1994 г. был за Верховный совет против Ельцина.
*Nikita*
STAS152005 писал(а):

В 1994 г. был за Верховный совет против Ельцина.



facepalm

1993
STAS152005
*Nikita*
Да. supercool 1993...
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

В 1991 году если честно не до этого было....Я был за сохранение СССР...И просто работал. В 1994 г. был за Верховный совет против Ельцина.



Я был за развал совка. Хотя то же просто работал. Smile
В 93 был за Ельцина.
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Я был за развал совка.



На референдуме как голосовал? supercool
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я был за развал совка.



На референдуме как голосовал? supercool



Против сохранения. Формулировки не помню. Pardon
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я был за развал совка.



На референдуме как голосовал? supercool



Против сохранения. Формулировки не помню. Pardon



ООО! wwow

Первого человека вижу, который на референдуме против голосовал.

Как вопрос звучал есть в этой теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=387779

На самом деле в самом вопросе главный подвох.
Алексей 123
Серго К. писал(а):

На самом деле в самом вопросе главный подвох.



Считаете ли необходимом сохранения Союза Советских Социалистических Республик?
ДА НЕТ.

А в чем подвох?
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

А в чем подвох?


В том, что варианта "ЗА" СССР в том его виде какой он был до 1991 г не было ваще.
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А в чем подвох?


В том, что варианта "ЗА" СССР в том его виде какой он был до 1991 г не было ваще.



Дальше там бла-бла-бла неочем. Под этим можно было подразумевать что угодно.
Восьмеркин
Митрохина зарегили.
Завтра ЦИК рассмотрит апеляции основного пула арестантов Pardon
Vlad B
Да всем насрать, власти хотят исключительно воры и лицемеры, порядочный человек не пойдет руководить такими ресурсами.
Одно говно не пускает другое, такое же говно. supercool
Восьмеркин
Vlad B писал(а):

Да всем насрать, власти хотят исключительно воры и лицемеры, порядочный человек не пойдет руководить такими ресурсами.
Одно г@$но не пускает другое, такое же г@$но. supercool


это так пытаются всем внушить Wink
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Vlad B писал(а):

Да всем насрать, власти хотят исключительно воры и лицемеры, порядочный человек не пойдет руководить такими ресурсами.
Одно г@$но не пускает другое, такое же г@$но. supercool


это так пытаются всем внушить Wink



Это так и есть.

Цитата:


Во время сотворения мира собрались внутренние органы и стали спорить: кто будет начальником?
…и сказал мозг:
Я – тот, кто должен быть начальником, потому что я руковожу работой всех внутренних органов!
…возразили глаза:
Мы должны руководить, потому что мы указываем путь всем в этом мире!
…Сказало сердце:
Если уж так, то мне полагается быть начальником – я распределяю кровь, дающую всем органам возможность функционировать!
Желудок:
…я должен быть начальником, потому что я кормлю всех!
Ноги сказали:
Мы должны быть начальником, потому что мы носим всех!
…вдруг встает говно и говорит: только я по праву должно быть начальником.
Все органы взорвались от смеха…
…а говно сказало себе: поживем-увидим!
я буду начальником!
…и говно отказалось выходить 5 дней.
Все тело изнывало от боли!
Глаза вылезли из орбит.
Сердце в предынфарктном состоянии.
Желудок разрывается.
Ноги дрожат.
И тогда все закричали:
Пусть говно будет начальником!!!
И с тех пор….
…каждое говно стремится стать начальником.

Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Vlad B писал(а):

Да всем насрать, власти хотят исключительно воры и лицемеры, порядочный человек не пойдет руководить такими ресурсами.
Одно г@$но не пускает другое, такое же г@$но. supercool


это так пытаются всем внушить Wink



Это так и есть.

Цитата:


Во время сотворения мира собрались внутренние органы и стали спорить: кто будет начальником?
…и сказал мозг:
Я – тот, кто должен быть начальником, потому что я руковожу работой всех внутренних органов!
…возразили глаза:
Мы должны руководить, потому что мы указываем путь всем в этом мире!
…Сказало сердце:
Если уж так, то мне полагается быть начальником – я распределяю кровь, дающую всем органам возможность функционировать!
Желудок:
…я должен быть начальником, потому что я кормлю всех!
Ноги сказали:
Мы должны быть начальником, потому что мы носим всех!
…вдруг встает г@$но и говорит: только я по праву должно быть начальником.
Все органы взорвались от смеха…
…а г@$но сказало себе: поживем-увидим!
я буду начальником!
…и г@$но отказалось выходить 5 дней.
Все тело изнывало от боли!
Глаза вылезли из орбит.
Сердце в предынфарктном состоянии.
Желудок разрывается.
Ноги дрожат.
И тогда все закричали:
Пусть г@$но будет начальником!!!
И с тех пор….
…каждое г@$но стремится стать начальником.


По этой логике выходит что путен - г@$но? ROFL
Darth
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Vlad B писал(а):

Да всем насрать, власти хотят исключительно воры и лицемеры, порядочный человек не пойдет руководить такими ресурсами.
Одно г@$но не пускает другое, такое же г@$но. supercool


это так пытаются всем внушить Wink



Это так и есть.

Цитата:


Во время сотворения мира собрались внутренние органы и стали спорить: кто будет начальником?
…и сказал мозг:
Я – тот, кто должен быть начальником, потому что я руковожу работой всех внутренних органов!
…возразили глаза:
Мы должны руководить, потому что мы указываем путь всем в этом мире!
…Сказало сердце:
Если уж так, то мне полагается быть начальником – я распределяю кровь, дающую всем органам возможность функционировать!
Желудок:
…я должен быть начальником, потому что я кормлю всех!
Ноги сказали:
Мы должны быть начальником, потому что мы носим всех!
…вдруг встает г@$но и говорит: только я по праву должно быть начальником.
Все органы взорвались от смеха…
…а г@$но сказало себе: поживем-увидим!
я буду начальником!
…и г@$но отказалось выходить 5 дней.
Все тело изнывало от боли!
Глаза вылезли из орбит.
Сердце в предынфарктном состоянии.
Желудок разрывается.
Ноги дрожат.
И тогда все закричали:
Пусть г@$но будет начальником!!!
И с тех пор….
…каждое г@$но стремится стать начальником.


По этой логике выходит что путен - г@$но? ROFL



В притче очень слабые метафоры, притянутые за уши.
А у тебя очень слабая индукция ))

Короче, вы все неправы ROFL
antipinoman
Понравилось, посвещаю тутошним беспилотникам и дуракам типа полимана и автора темы:
Цитата:

Что то известно о Евгении Коваленко?
Евгению Коваленко 48 лет. Он родился в 1971 году в Красноярском крае. Имеет высшее образование, холост, детей нет. Как отметила в ходе заседания следователь, Коваленко прописан в Чеховском районе и живет там в небольшой квартире вместе со своей матерью. Работает Коваленко в ведомственной охране железной дороги. По словам следователя, ранее он не привлекался к уголовной или административной ответственности.

Блогер из Екатеринбурга Сергей Колясников, известный в Сети под псевдонимом Zergulio, на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал пост, в котором он призвал борцов с режимом вместо организации митингов получать образование, читать книги и достигать профессиональных успехов. На своей странице Колясников написал:

«На фото тот самый Евгений Коваленко, арестованный на два месяца за то, что метнул мусорный бак в полицейского во время массовых беспорядков 27 июля. Вину свою признал. 48 лет, живет в однушке с мамой, ни жены, ни детей. Работает в ведомственной охране РЖД.

Поймите главное, мои дорогие революционеры. Даже если завтра вместо Путина придет Грудинин, Навальный или даже Дональд Трамп, у Коваленко не появится загородного дома с садом, машины, жены и детей. Никто не возьмет его под руки и не введет в Администрацию президента на высокую должность. И РЖД при любой новой власти не начнет платить охранникам по 5.000 долларов. Навальным, Соболям и Гудковым он нужен только как мясо во время массовых беспорядков.

Вместо попытки даже сейчас, в 48, получить образование, сменить профессию, взять ипотеку, обзавестись семьей — Коваленко свергает режим. Особенно удачно выйдет, если ему дадут два года и свой юбилей он встретит за решеткой. Он лишил себя последнего шанса исправить жизнь к лучшему. Кому он теперь нужен, отсидевший по уголовной статье, какому работодателю? Даже просто административный арест и штраф закрывают очень многие двери, а тут уголовка.

Не власть и не Путин мешают вам хорошо учиться, а затем расти в профессии. Не власть заставляет вас бухать, терять годы, играть месяцами в комп, ширяться и прожигать жизнь. Коваленко можно отправить в Китай, США, Европу, да хоть Африку, будет только хуже, выжить он сможет все равно только в России. Особенно сейчас.

Делайте выводы, борцы с режимом. И вместо очередного митинга — полистайте учебник, это как вариант. Пользы будет больше в разы».

Лежандр
Восьмеркин писал(а):


По этой логике выходит что путен - г@$но? ROFL




Причем застрявшее и не желающее выходить... pst
*Nikita*
Коваленко оправдают, он защищал граждан россии от ментовского беспредела и избиения.

На видео прекрасно понятно в каких условиях он бросил урну.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

ну и слепаков молодец (песенки правда я его не люблю, но текст хороший)

Цитата:

Я не знаю в деталях, что там за ситуация с пожарами в Сибири, но, как объяснили мои местные товарищи, сначала думали, что тушить не надо, а потом, когда поняли, что было надо, оказалось, что уже не получится. И решили, что теперь надо продолжать говорить, что не надо, потому что если сказать, что, всё-таки, было надо, то получится, что обосрались.

У меня в начальной школе был такой одноклассник , который обкакался на уроке и усиленно делал вид, что ничего не произошло. Сидел за партой с сосредоточенным лицом и не вставал. А все, конечно, поняли, что что-то не так, принюхивались, шептались, в общем, было дискомфортно.

На перемене выяснили, что случилось и с кем. Потому что все бегали, прыгали, а он сидел - мрачный, сосредоточенный, погруженный в учебник. Нас спасла учительница. Она сказала - Вася, я тебя отпускаю, иди домой. Он встал и ушел. И все вздохнули с облегчением. Правда, не сразу.

В ситуации с пожарами в Сибири такое чувство, что учительницы в классе нет или у неё очень сильный насморк, и она ничего не чувствует. И поэтому те, кто обосрались продолжают сидеть и молчать, делая вид, что ничего не происходит. Это тревожно и грустно.

История с выборами в Мосгордуму еще печальней. Ощущение, что в этом классе обосралась учительница. Но, она, как ни в чем не бывало, продолжает вести урок, а когда кто-то выражает недовольство, ставит двойки и зовет физкультурника, чтобы он навел порядок. И говорит: «Ребята, а что вам не нравится? Смотрите, какие у нас занавески красивые!» Так, это же мы на них на деньги сдавали...

poliman
antipinoman писал(а):

Понравилось, посвещаю тутошним беспилотникам и дуракам типа полимана и автора темы:

Цитата:

Что то известно о Евгении Коваленко?
Евгению Коваленко 48 лет. Он родился в 1971 году в Красноярском крае. Имеет высшее образование, холост, детей нет. Как отметила в ходе заседания следователь, Коваленко прописан в Чеховском районе и живет там в небольшой квартире вместе со своей матерью. Работает Коваленко в ведомственной охране железной дороги. По словам следователя, ранее он не привлекался к уголовной или административной ответственности.

Блогер из Екатеринбурга Сергей Колясников, известный в Сети под псевдонимом Zergulio, на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал пост, в котором он призвал борцов с режимом вместо организации митингов получать образование, читать книги и достигать профессиональных успехов. На своей странице Колясников написал:

«На фото тот самый Евгений Коваленко, арестованный на два месяца за то, что метнул мусорный бак в полицейского во время массовых беспорядков 27 июля. Вину свою признал. 48 лет, живет в однушке с мамой, ни жены, ни детей. Работает в ведомственной охране РЖД.

Поймите главное, мои дорогие революционеры. Даже если завтра вместо Путина придет Грудинин, Навальный или даже Дональд Трамп, у Коваленко не появится загородного дома с садом, машины, жены и детей. Никто не возьмет его под руки и не введет в Администрацию президента на высокую должность. И РЖД при любой новой власти не начнет платить охранникам по 5.000 долларов. Навальным, Соболям и Гудковым он нужен только как мясо во время массовых беспорядков.

Вместо попытки даже сейчас, в 48, получить образование, сменить профессию, взять ипотеку, обзавестись семьей — Коваленко свергает режим. Особенно удачно выйдет, если ему дадут два года и свой юбилей он встретит за решеткой. Он лишил себя последнего шанса исправить жизнь к лучшему. Кому он теперь нужен, отсидевший по уголовной статье, какому работодателю? Даже просто административный арест и штраф закрывают очень многие двери, а тут уголовка.

Не власть и не Путин мешают вам хорошо учиться, а затем расти в профессии. Не власть заставляет вас бухать, терять годы, играть месяцами в комп, ширяться и прожигать жизнь. Коваленко можно отправить в Китай, США, Европу, да хоть Африку, будет только хуже, выжить он сможет все равно только в России. Особенно сейчас.

Делайте выводы, борцы с режимом. И вместо очередного митинга — полистайте учебник, это как вариант. Пользы будет больше в разы».


как говорил товарищ сталин - попытка не пытка Smile
Limon
в этом ролике показано что было в рюкзаке у "мирного" протестующего
(нож, молоток, проивогаз и газовый балончик)

и еще про то как провокаторы с помощью детей выходили из оцепления
https://www.youtube.com/watch?v=zpgJrTRbHuc
*Nikita*
Limon писал(а):

в этом ролике показано что было в рюкзаке у "мирного" протестующего
(нож, молоток, проивогаз и газовый балончик)



ты не думал что ролик это постанова?

и все предметы являются разрешенными пока он их не начал использовать не по назначению. где видос как он этим молотком бил ментов? уголовка на него развалится при первом же судебном заседании.
Кабанидзе
*Nikita*


Суд присяжных оправдал бы, но тут шансов нет.
hakim11
*Nikita*
газовый баллончик приравнивается к газовому оружию еси что

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

имхо надо было жестче разгонять...лучшая прививка от тупости и глупости... и освещение во всех сми какие они тридваразы и хотели мирных граждан резать
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 128
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы