Страница 60 из 200
Garik36
Да пора сливать помоечку, пятой точкой чувствую. Задолбала уже эта хрень - не одно, так другое.
-Viewer-
Garik36 писал(а):

пора сливать помоечку, пятой точкой чувствую


Применительно к месту куда ты перебрался может быть оно и правильно, потому что где-то через 5-6 лет начинает вылезать ржавчина, что сильно уронит стоимость.
Alexandr008
Зато новая

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

У денсо много подделок. В прочем как и у других хороших брендов.
Garik36
-Viewer- писал(а):

потому что где-то через 5-6 лет начинает вылезать ржавчина, что сильно уронит стоимость.


Ржавчина то пофиг, но то, что на любую микроскопическую неисправность мотора инжекция начинает чересчур бурную реакцию - уже вымораживает.
Лада Веста: -У тебя тут на одной свече зазор стал чуть больше 1,1мм - мигаю всеми лампочками на приборке и не разгоняюсь. ВАЗ-2109: -У тебя два поршня прогорели, но накласть! Иду на взлёт и ставлю дымзавесу!
Ну буквально:

витмар
Garik36
Какая-то тарантаска у тебя дефективная.
Или может она тебе просто не нравится?
-Viewer-
Garik36 писал(а):

Ржавчина то пофиг


Не скажи, в случае продажи придётся очень прилично двигаться.

Garik36 писал(а):

на любую микроскопическую неисправность мотора инжекция начинает чересчур бурную реакцию


Надо просто завязывать с привычками ездить на рассыпающемся ведре, а возможность поглядеть где что начало разваливаться - это очень полезная штука.
Другой вопрос что ренаульт - не самый оптимальный выбор в этом смысле, но тебя вроде об этом до покупки предупреждали.
Andrey163
Предложение, за 333 в силе?

Добавлено спустя 35 секунд:

витмар писал(а):

Garik36
Какая-то тарантаска у тебя дефективная.
Или может она тебе просто не нравится?

Alexandr008
Garik36 писал(а):

Лада Веста: -У тебя тут на одной свече зазор стал чуть больше 1,1мм - мигаю всеми лампочками на приборке и не разгоняюсь.


Мне помнится, ты мне говорил, что у меня типа старая машина hehe
Так вот старая машина, что касается мотора, мозг не выносит от слова совсем.

Кстати, за сколько весту свою сможешь продать?
Andrey163
Alexandr008 писал(а):

Garik36 писал(а):

Лада Веста: -У тебя тут на одной свече зазор стал чуть больше 1,1мм - мигаю всеми лампочками на приборке и не разгоняюсь.


Мне помнится, ты мне говорил, что у меня типа старая машина hehe
Так вот старая машина, что касается мотора, мозг не выносит от слова совсем.

Кстати, за сколько весту свою сможешь продать?


В очередь lol1
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

В очередь


Не, меня вычеркивайте, если не даром или хотя бы за хорошую поляну hehe.
витмар
Andrey163 писал(а):

В очередь


А кто первый?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Alexandr008 писал(а):

или хотя бы за хорошую поляну


И так плохо поутру будет,а увидишь ..... зарыдаешь... 63
Andrey163
витмар
За мной Razz

Добавлено спустя 43 секунды:

Я первый в очереди. Сане просто поляну накроем hehe
витмар
Andrey163 писал(а):

Я первый в очереди.


Первый,первый....После меня.... 63
Не нужен мне тот автомобиль.
У дядки вестасарай.Мозги за три года не разу не выносила,едет и едет.Мне только головной свет понравился.Хорошо освещает.Но есть тачки с еще лучшим светом.А в остальном-авто и авто.
Alexandr008
витмар писал(а):

вестасарай.Мозги за три года не разу не выносила,едет и едет


Видимо расходники "не по оптовым ценам" покупает hehe
.kkursor
-Viewer- писал(а):

скоро подойдёт катализатор и по нему ошибка один хрен будет.


С чего он вдруг должен подойти

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Меня вот тут паджич напугал до усрачки.
Ездили в Петрозаводск с яхтой. На обратном пути начал греться. Остановились. Расширитель полный, из бачка бульки.
Через неделю такое случилось без прицепа в Москве. Долил два литра антихриста, вечером завелся с большим белым дымовым облаком из трубы, воняющим антифризом.
Задумал продать, добавить миллион и купить ладу гранту без кондиционера и подушек, но проблема оказалась элементарной.
Кто угадает?

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Меня вот тут паджич напугал до усрачки.
Ездили в Петрозаводск с яхтой. На обратном пути начал греться. Остановились. Расширитель полный, из бачка бульки.
Через неделю такое случилось без прицепа в Москве. Долил два литра антихриста, вечером завелся с большим белым дымовым облаком из трубы, воняющим антифризом.
Задумал продать, добавить миллион и купить ладу гранту без кондиционера и подушек, но проблема оказалась элементарной.
Кто угадает?
Garik36
Поменял свечи, всё нормально стало, ошибки не лезут. Пока что.
Видел однажды совет, что если ставишь отечественные свечи, то менять их надо вместе с маслом, раз в 10-15 тысяч км. Раньше воспринимал это как шутку, теперь понял - совсем не шутка.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

К сожалению, мои доходы не позволяют покупать свечи с циркониевым напылением и изоляторами из керамики времён Древней Греции, собранные на склонах Фудзиямы юными японскими девственницами.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

витмар писал(а):


У дядки вестасарай.Мозги за три года не разу не выносила,едет и едет.Мне только головной свет понравился.Хорошо освещает.Но есть тачки с еще лучшим светом.А в остальном-авто и авто.


Моя тоже первые два года никаких проблем не д оставляла. А вот как стал чаще ездить на дальняк, и подрабатывать в доставке, так началось.
Плюс у меня друг иногда берёт машину, как бы в аренду, видимо и это накладывает отпечаток.
т808
Garik36 писал(а):

у меня друг иногда берёт машину


Свое авто,жену и инструмент нельзя доверять никому,даже близким друзьям! supercool
витмар
Garik36 писал(а):

К сожалению, мои доходы не позволяют покупать свечи с циркониевым напылением и изоляторами из керамики времён Древней Греции, собранные на склонах Фудзиямы юными японскими девственницами.


А почему не попробуешь нжк?Мой пятнарь с 07 года только их и знает.Хотя пользовать их начал еще раньше на 41-ом.И нынче все все тачки на нжк.
Хотя я всегда меняю свечи в зиму,а не жду какой-то километраж.И вполне рабочих свечей ведра два наберется.
т808 писал(а):

Свое авто,жену и инструмент


Жену всеж на первое место поставить надо ROFL
В среде байкеров нельзя просто сесть на чужой мот.
Garik36
Дело было не в свечах. Опять вылезли те же ошибки. Похоже, дорога мне к инжекционисту.
-Viewer-
.kkursor писал(а):

С чего он вдруг должен подойти


Научились они как-то делать, что через 60-80 тыщ начинается "низкая эффективность".

.kkursor писал(а):

Кто угадает?


Теплообменник дал течь?
Andrey163
-Viewer- писал(а):

.kkursor писал(а):

С чего он вдруг должен подойти


Научились они как-то делать, что через 60-80 тыщ начинается "низкая эффективность".

.kkursor писал(а):

Кто угадает?


Теплообменник дал течь?


Батя ездиет, и мозги не делает, меж тем, скоро 90 тыщ разменяет hehe

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Заправил френона, за 3 года, 100 грамм убежало. Стало лучше hehe

Andrey163
Alexandr008
Ты на Тойоту, чей маслянник берешь?
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

Ты на Тойоту, чей маслянник берешь?


Дональдсон у меня запас.
Но сегодня менял масло, забыл с дома взять. На работе фильтрон был. Его поставил.
Garik36
Alexandr008 писал(а):

На работе фильтрон был. Его поставил.


И как они по качеству, эти фильтроны?

Кстати, сейчас в магазинах часто вижу фильтры Goodyear. Но чот мне кажется, они имеют мало отношения к производителю шин.
Andrey163
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы