Страница 7 из 8
Dark Angel
Alien2112 писал(а):

У меня жена разок по лесу попробовала проехать


Shocked Shocked Напролом что ли???
VR
Alien2112 писал(а):

У меня жена разок по лесу попробовала проехать, я после сказал нах надло сиди рядом - жить хочу Smile


А мне можно сказать повезло, мою девушку совсем не тянет за руль Very Happy
Dark Angel
VR писал(а):

А мне можно сказать повезло, мою девушку совсем не тянет за руль


В жизни всякое бывает, "подменный" водитель это неплохо 8) . А если он еще хорошо автомобилем управляет - вообще отлично :cool: . Я со своей девушкой периодически меняюсь местами в автомобиле, чтобы "моторика" не пропадала Smile
...Катюша...
Alien2112
а я то думала что машина-это средства передвижения.. а вот как оно-покрасоваться значит...

сегодня с утра.. пробка на проспекте Андропова...
равняюсь с тонированной черной 12ой... за рулем пацан.. рядом фифа... смотрит в боковое зеркало и краситься...
сипец...
Пиркс
=Kost1k= писал(а):

603 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

я просто сказал что я "Отец"

:-D отец, развей мысль, а то непонятно как ездит отец как сын как дедуля



"Отец"-значит Асс,профи))



и скока профи ты за рулем и скока тысяч на катал?
Birgit
Alien2112
Да никто не отменял 60 км, только поток-то, который знает, куда ехать едет 80, да и здесь на форуме все ругаются, что женщины якобы ездят плохо и медленно - что ж поделаешь, приходится нарушать :)

Вчера видела (второй раз уже) гайскую машину. Она мигала левым поворотником, а поворачивала направо. Smile
VR
Dark Angel писал(а):

VR писал(а):

А мне можно сказать повезло, мою девушку совсем не тянет за руль


В жизни всякое бывает, "подменный" водитель это неплохо 8) . А если он еще хорошо автомобилем управляет - вообще отлично :cool: . Я со своей девушкой периодически меняюсь местами в автомобиле, чтобы "моторика" не пропадала Smile


Ну если хорошо управляет автомобилем - это конечно отлично, но если управляет так как жена Alien2112 то уж лучше я как-нибудь сам доеду, а большинство женщин имхо именно так и ездят Smile
Dark Angel
VR писал(а):

Ну если хорошо управляет автомобилем - это конечно отлично


Ну... скажем так, бывает, напрягаюсь слегка, когда на пассажирском месте, но редко. На "маршрутке" пужаюсь сильнее Smile
VR
Dark Angel писал(а):

VR писал(а):

Ну если хорошо управляет автомобилем - это конечно отлично


Ну... скажем так, бывает, напрягаюсь слегка, когда на пассажирском месте, но редко. На "маршрутке" пужаюсь сильнее Smile


А представляешь что будет, если еще и женщины пойдут работать водилами маршруток? Very Happy
Dark Angel
VR писал(а):

А представляешь что будет, если еще и женщины пойдут работать водилами маршруток?


А что, "руку набьют", краситься будет некогда, будут угрюмо рулить и вспоминать лучшие времена... :-D
ТАНК
<Будем помогать отлеплять клавишу CapsLock>
Killer Speed
VR писал(а):

А представляешь что будет, если еще и женщины пойдут работать водилами маршруток? Very Happy



Лет пять назад в печатниках ездил на маршрутке с женщиной-водилой. Народ, который ехал тоже поначалу немного шокирован был. Но это гораздо лучше, чем с "детьми гор".
Blair_VSS
VR писал(а):

доеду, а большинство женщин имхо именно так и ездят Smile


Я думаю, что на самом деле за рулем женщины делятся так же, как и мужчины. Причем пол в данном случае не имеет значения.
1. Есть нормальные водители/водительши
Которые по-большей части соблюдают правила, ведут себя на дороге вежливо и аккуратно, никому не мешая, и их нарушения ПДД не критичны и не опасны для окружающих.
2. Есть автопрокладки (классические)
Крайне редко, но иногда соблюдают ПДД. На дороге ведут себя как на унитазе - куда хочу туда дернусь, но "упасть" (попасть в ДТП) все-таки боятся.
3. Есть автопрокладки с крылышками (new wave)
ПДД не соблюдают, "на дороге одни", в ДТП всегда считают себя пострадавшей стороной, но ДТП все-таки боятся.
4. Есть активные ездоки (стриит-расеры(ши), ездюки-3.14здюки, автобляндинки и автопидоры на ино от хахатрахаля, ну и далее иже с ними)
Считают, что ПДД - это что-то вроде "Войны и Мира". Больше не знают ничего. Их поведение на дороге чем-то напоминает пассивного гомосексуалиста - туда-сюда мечутся и всем свой зад показать хотят, а то им на кого-нибудь и напрыгнуть. Со всеми вытекающими ( и иногда и втекающими).

Так-что, господа и дамы, я видал и тех и тех. Как и молоденькую девочку за рулем Лексуса (может конечно папин лекс был), которая вела себя так, будто ПДД перед ней на торпеде открытые лежат, и молодых самцов-у@бков на копейках ака "Моня", для которых даже красный с детьми на переходе - это не повод ни то, что остановиться, но даже притормозить.
Birgit
Blair VSS
Smile :)

Грубо, но правильно.
Favorit 112
Blair_VSS, справедливо. :cool:
Kashey
Заметил такую вещь: по манере поведеня авто на дороге мало различаются большинство женщин-водителей и мужчин-водителей, разговаривающих во время движения по телефону. Делаем вывод: если у мужчины отключить руку и половину мозга - получатся женщина. Very Happy
rover
Kashey писал(а):

Заметил такую вещь: по манере поведеня авто на дороге мало различаются большинство женщин-водителей и мужчин-водителей, разговаривающих во время движения по телефону. Делаем вывод: если у мужчины отключить руку и половину мозга - получатся женщина. Very Happy


Ты о чем? Ах это... ну разные попадаются. Я знавал одну бизнесменшу, так она ездила так, что и мне завидно было. А недавно с напарником прокатился на его праворульке. Видел, как Задорнов рассказывал "Он мной обгоняет машину, ещё и спрашивает - можно обгонять? НЕЕЕЕЕТ, кричишь ты". Я проклял все, чтоб я ещё раз с ним сел - нее, педальи искал всю дорогу, и только успевал отворачиваться от злых взглядов водил... 100 км/ч по гололеду - два раза проехал, и поседеть можно... У нас женщины интенсивно осваивают корявые и старые машины, даже на нивах ездят, такие деловые, прям не насмотришься. Бывает, пропустишь её, а она тебе кивнет, и сразу видно, что матереют они за рулем, уже спокойно в пробках рулят... И аварий, из 100 - 5-6 только женщины, вот и есть о чем поразмыслить... о пиве, т.е.
Александдр
rover писал(а):

А недавно с напарником прокатился на его праворульке. Видел, как Задорнов рассказывал "Он мной обгоняет машину, ещё и спрашивает - можно обгонять? НЕЕЕЕЕТ, кричишь ты". Я проклял все, чтоб я ещё раз с ним сел - нее, педальи искал всю дорогу, и только успевал отворачиваться от злых взглядов водил...


А ты б назад садился и смотрел в боковое окно Very Happy Я поначалу, когда с товарищами на прулях пассажиром ездил, так и делал, пока чуть не обвыкся.
А женщины отличаются за рулем тем, что о других участниках движения не думают (особенно это заметно на парковке), поворотники не всегда включают и тошнят в одном из левых рядов широкополосок медленнее потока, держа дистанцию метров в 200 и периодически беспорядочно нажимая на тормоз.
rover писал(а):

Бывает, пропустишь её, а она тебе кивнет,


НИ РАЗУ не видел ни кивка, ни аварийки от женщин, хотя пропускаю часто.
Все сказанное относится к большинству, т.к. встречаются разные люди обоих полОв (т.е. исключения не беру).
rover
Александдр
Цитата:

А ты б назад садился и смотрел в боковое окно Я поначалу, когда с товарищами на прулях пассажиром ездил, так и делал, пока чуть не обвыкся.


Ты на Селике 301 заднее сиденье видел??? Оно по паспорту считается ДЕТСКИМ, и даже пристегивать детей не надо. Там полменя при моем росте не уместится :-D
Цитата:

НИ РАЗУ не видел ни кивка, ни аварийки от женщин, хотя пропускаю часто.


Видел лично, и часто. У нас эту моду завели таксисты, направо и налево всех благодарят. Реже- газелисты маршруток. МОжет оттда научились?
Раз видел, как одна привилегированная дама оставляла Шниву на проезжей части, хотя впереди неё, в 5-ти метрах был карман в обочине. Я бикнул её, показывая на карман, потому, что за ней уже подезжала машина, и она создавала ей помеху, машина терпеливо пропускала меня, чтобы обьехать Шниву. Дама высокомерно посмотрела в мою сторону, стоя на дороге, с открытой задней дверью, ждала, когда соберется её дитя выйти. Проехав, я в зеркало увидел, что машина так и стоит, пропуская идущие за мной, а дама неторопливо пыталась перейти улицу, держа за руку дитя, не соизволив даже обойти свою Шниву, чтобы не стоять на пути едущих. Но такие случаи не исключение.
У нас во дворе офиса, хозяйка салона вечно ныла, когда занимали её место парковки, и до сих пор у неё осталась мания - как только любая машина отьедет, она сломя голову кидается к своей, и паркует её мордой к офису. Ну, это уже принципиальность, кто спорит, из окна офиса приятно поглядеть на ласточку, и трындеть с подружками. А что здесь такого? Да просто принципиальность, договориться раз и навсегда не может. Может стесняется. Я вот сейчас тыркался по двору, ища безопасное место, спасаясь от сосулек, и сижу, смотрю в окно на её машину. Хачу такую. Типа стимул. Very Happy
Женщины все-таки потихоньку привыкают к рулю. Конечно до всех им никогда не дойти, в силу своей натуры и образа, но хоть так, а не как 5-10 лет назад...
Прикалывает ещё, что одеваются специально под машину, видно, что не идет, но зато в тон ласточке... Ну, лучше, чем пишаходов по попам хлопать и курить по Др. Дрея как паровоз... :-D
Роман-НН
Александдр писал(а):

поворотники не всегда включают и тошнят в одном из левых рядов широкополосок медленнее потока, держа дистанцию метров в 200 и периодически беспорядочно нажимая на тормоз.


+1 очень ко многим теткам относится.
Александдр писал(а):

НИ РАЗУ не видел ни кивка, ни аварийки от женщин, хотя пропускаю часто.


и с этим согласен, они думают, что так и надо. благодарности не дождешься.

Как уже писал Фалкон, женщину за рулем можно определить сразу, если ее машина едет впереди тебя.
От себя добавлю следующее: женщины не умеют адекватно оценивать ситуацию на дороге. Вот пример: одна знакомая на Мицубиси Кольт 2 раза попадала в глупые аварии (причем как бы формально она в них не виновата, но это только формально):
1. Спускалась по виадуку под мост (скорость т.е. очень небольшая). Ее начала притирать Волга. Ей бы притормозить и пропустить колхозника, так нет же поперла дальше. Результат - пробка на 2 часа.
2. Перестроилась перед самым носом ГАЗона и резко (Х.з. зачем) дала по тормозам. У ГАЗона тормоза оказались хуже Smile .
И еще интересное наблюдение - женщины плохо умеют объезжать ямки на дорогах и валят по ним как по рельсам.
Александдр
rover
Про Целику я конечно невпопад написал! Smile Откуда ж я знал? :-D
Про отсутствие кивков от женщин написал всего лишь за себя, а не как знак того, что не доверяю.
Сашенька
в общем, что могу сказать, я вот сама женщина, но если вижу женщину и знаю, что она включила поворотник, лучше пропущу, т.к. присутствует у нас логика, типа мужчины должны пропускать... А в остальном не вижу отличий...
Александдр
Smile Smile Smile
Сашенька писал(а):

присутствует у нас логика, типа мужчины должны пропускать... А в остальном не вижу отличий...



Браво! А разве еще какие-то могут быть отличия?
По-моему, это всем отличиям отличие - на дороге мужчина должен женщине...
Не все мужчины об этом знают, а оттого и ДТП :-D особенно когда мужчина смотрит на дорожную ситуацию, а не в салон чужой машины или не имеет объективно физической возможности уступить.
Сашенька
Александдр писал(а):

Smile Smile Smile

Сашенька писал(а):

присутствует у нас логика, типа мужчины должны пропускать... А в остальном не вижу отличий...



Браво! А разве еще какие-то могут быть отличия?
По-моему, это всем отличиям отличие - на дороге мужчина должен женщине...
Не все мужчины об этом знают, а оттого и ДТП :-D особенно когда мужчина смотрит на дорожную ситуацию, а не в салон чужой машины или не имеет объективно физической возможности уступить.



согласна! Поэтому страраюсь так не делать, вроде получаетсяSmile))
а вообще мужчины, будьте осторожнее, т.к. у нас проблема не только в женщинах но и в мужчинах сейчас на дорогах...((((
Александдр
Сашенька писал(а):

а вообще мужчины, будьте осторожнее


пытаемся пытаемся пытаемся Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы