Страница 7 из 7
aviatorrr
Motistuta писал(а):

с этой штукой чище гораздо зад, а то песок и всякая пыль оседать будет. В сухую погоду не приятно поливать его


Сёдня весь день на калёсах с зади чисто (точнее грязно но также грязно и с переди и с баков )
Сергей 22 писал(а):

Дворник есть и работает нормально.


Дворник надо дофурычить как ,а так поставить щетку с переднего дворника тоесть большую :cool: ваще всё стекло почти чистое :cool:
Motistuta
aviatorrr
нет спасибо, искривлять поводок не для меня.
Vodila
Ехал на своей 2109 (1.5,карб)-150км/ч ,сзади жена на WV Passat B3(1.8,инж)-145км/ч,остановили ГАЙцы с "Барьером"-142,5км/ч.За 350 рублей измерил свою скорость(жену не остановили-во прикол!!!).
Рена
Vodila
Они "отстреливают" только одиночные тачки или первые в толпе.
Наблюдал возле магазина за ними, я теперь прикрываюсь или первыми рядами машин, которые идут по 1-й, 2-й и т.д. полосе, поскольку менты в основном на обочине, или спереди идущими тачками.

Последний раз редактировалось: Рена (10 Августа 2006 06:28), всего редактировалось 1 раз
Artecom
Ну вот как и обещал результаты эксперимента!
Правда должен отметить, что эксперимент удался только на треть Sad
Виной тому:
1. Жена которая не смогла учавствовать в эксперименте
2. Какой-то нехороший человек который шел на обгон навстречу по моей полосе Mad и эксперимент пришлось остановить...

Результаты:
Спидометр
http://photofile.ru/users/artecom/2020357/32015061/

БК
http://photofile.ru/users/artecom/2020357/32015052/
Правда словил блик... но цифру "3" хорошо видно- 163км/ч снято 20-30 сек позже чем спидометр

Из-за встречной пришлось оттормаживаться, соответственно 5ую не включил, да и разогнаться снова тоже не успел, прямая заканчивалась, а разворачиваться было уже не охота, вобщем при случае доведу эксперимент до конца Smile
Рена
Artecom Bravo
Это получается что у тебя спидометр врёт аж на 20км!
Если дорога будет свободной, в выходные устрою свои замеры.
Artecom
Рена писал(а):

Artecom Bravo
Это получается что у тебя спидометр врёт аж на 20км!



А я и не спорил Smile

Когда на БК было 163км по таху было 5200 примерно...
Рена
Мороз Константин
Ты имеешь в виду который на крыше?
Так это дефлектор, а не спойлер.
Я себе спойлер от 14-й поставил, дворник практически вообще не включаю, пыль оседает в основном на стоянке Laughing
Ещё, в сухую погоду пришлось как-то по грунту из глины на скорости покататься, вся машина в пыли этой рыжей, а заднее стекло чистое, только сантиметров пять в нижней части запачкалось, там где щель между спойлером и дверью.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы