Страница 7 из 15
chiptuning
pioneer писал(а):

а если результат одинаковый, зачем д****ть на ЭБУ?



нехороший человек ты угольный....
И уши у тебя холодные...
Вам сюрприз приготовили для Хюндая...
В данном случае морды с хрюнской нацианальностью курят бамбук...
pioneer
chiptuning писал(а):

Вам сюрприз приготовили для Хюндая...


А ты там каким боком подвизался, опять свечку держал? Smile Smile Smile
Или назначили бабло с лохов стричь? Shocked
chiptuning
pioneer писал(а):

chiptuning писал(а):

Вам сюрприз приготовили для Хюндая...


А ты там каким боком подвизался, опять свечку держал? Smile Smile Smile
Или назначили бабло с лохов стричь? Shocked




Вообще это не твое аленье дело...Жри свои помидоры из банки...
Да смотри чтобы нехороший человек твой в банке не застрял,когда будешь помидоры доставать...Чукча..блин сраный...
pioneer
chiptuning писал(а):

Вообще это не твое аленье дело...


Точна, не моё, какое мне дело, кто там свечку держит, когда других трахают? :-D
Цитата:

Жри свои помидоры из банки...
Да смотри чтобы нехороший человек твой в банке не застрял,когда будешь помидоры доставать...


Сухарев, ты береги себя, бочковых огурцов не ешь, а то рассол все глаза разъест... Shocked Shocked Shocked
Цитата:

Чукча..блин сраный...


От суржика слышу. Wink :cool:
emmibox
pioneer писал(а):


блин, казя, а если результат одинаковый, зачем д****ть на ЭБУ??? Shocked


Калхознег епта! Ты провод на лампу СЕ еще откуси кусачками - а чо, резутьтат то одинаковый даже блок счнимать не надо.

Мало того что нихрена не зная лезут в блок так еще и спорят при этом с пеной у рта.
pioneer
emmibox писал(а):


Калхознег епта! Ты провод на лампу СЕ еще откуси кусачками - а чо, резутьтат то одинаковый даже блок счнимать не надо.


Макси, а кто провод откусывает, на окте лучший способ предложили, на датчик давления масла её посадить. Shocked Shocked Shocked
Цитата:

Мало того что нихрена не зная лезут в блок так еще и спорят при этом с пеной у рта.


А кто в блок лазит, ты это где увидел? 8-)
emmibox
Ты лезешь.
В программное обеспечение эбу не представляя, как оно работает, как в анекдоте - ломаешь суперкомпьютер пентагона с помощью крестовой отвертки. Да еще и хвастаешься - смотрите какая у меня отвертка клевая, лицензированная, у му#@%ов нахаляву полученная за PR говна.
maximus86
emmibox писал(а):

Ты лезешь.
В программное обеспечение эбу не представляя, как оно работает, как в анекдоте - ломаешь суперкомпьютер пентагона с помощью крестовой отвертки. Да еще и хвастаешься - смотрите какая у меня отвертка клевая, лицензированная, у му#@%ов нахаляву полученная за PR говна.



:)))..это клоунада с типичной подменой панятий..люди делают на компьютерах шедевральные вещщи..в моделировании..архитектуре..а ты типа предьявляеш..типа ты архитектор такой то..лезеш чета делать..незная даже как компьютер и ОС фирмы мелкософт работает Smile))..да ненада этого знать !..нужно уметь с этим обращаться...если я вижу что СПТ003 имеет железных холостой ход..а J5LS - гавенный..при всех тех же настройках - мне ненужно лезть и вникать почему же в J5LS все так плохо.....я просто непользуюсь г#$@ом а юзаю хороший софт.....куча народа работает с суперсложными приборами..и народ необязанн знать как работает их инструмент...

ты уже как баба все вокруг собираеш..лиш бы ченить гавкнуть....и смешней и смешней со временем.. Smile))....
Паулюс
Костя -не опускайся до банального гонева.
Всё там калапуцает в ЛС ке на ХХ. И не думай -что я бедолага дальше стока ни разу в жизни не выползал.
При всех тех же настройках...гы гы -Костян -не надо переносить все таблицы оптом с прошивы на прошиву и всё заработает.
Это я тебе как медик говорю Very Happy

А то шо лазать народ в бош любит нефтыкая как сие работает -факт бесспорный. Ни на один вопрос нет ответа -это показатель конкретный.
Отмазы "не делимся инфой" -не катят. Мне в карту достаточно глянуть - сходу вижу нет там нихрена вообщем то.
Так везде. Ну чё в СТП5 по Хрюндаю добавили? Порог кондиционирования? То есть заставить тянуть машину -чтоб на кондей хватало не можем -так давай наёбывать клиента опуская порог отключения по нагрузке? Бугага.
Вот это -конкретно -без виляний.
Начинайте оправдываться -спецы по 797 аховые.
maximus86
Паулюс да вот я незнаю типа!...Smile)..все крутил , пытался вдохнуть жизнь в енто - бесполезно...работает..НО до SPT003 как до луны....

по 797 ващще ниче сказать немогу..неделал на ней ничего серьезного и делать небуду ....есть алгоритмические блоки где все просто...

во взаимный обмен тумаками нехотелось бы вступать...НО опять же вы навязываете это... а вот у вас это..а у вас это - надоело....
Паулюс
Костя - я сей базар поддерживаю в аспекте "мы победили 797 -а вы лохи" -понимаешь о чём я?
То шо там победили -я за пару дней на Хундаях исполнил -тем не менее остаюсь при мнении -сие ниачом.
Обмен тумаками тут не при чём.
Ты ж знаешь -я не любитель виртуальных баталий.

А насчёт ЛС...прости -но сравнивать автоматику Матрицы хоть с чем нибудь вручную -уволь.
Кстати непонятно -если она неинтересна -откуда такое вдумчивое осаждание одного моего знакомого не с Москвы. Если не при делах тут -можем оставить за кадром последнюю мою строку Very Happy
chiptuning
Тема по 797 раскрыта полностью...

По спортивному тюнингу надо создавать отдельный топик...


maximus86
Паулюс писал(а):

Костя - я сей базар поддерживаю в аспекте "мы победили 797 -а вы лохи" -понимаешь о чём я?
То шо там победили -я за пару дней на Хундаях исполнил -тем не менее остаюсь при мнении -сие ниачом.
Обмен тумаками тут не при чём.
Ты ж знаешь -я не любитель виртуальных баталий.

А насчёт ЛС...прости -но сравнивать автоматику Матрицы хоть с чем нибудь вручную -уволь.
Кстати непонятно -если она неинтересна -откуда такое вдумчивое осаждание одного моего знакомого не с Москвы. Если не при делах тут -можем оставить за кадром последнюю мою строку Very Happy



считаю что существенного во всем этом нет ничего...автоматика матрицы - пиар галимый..потому что все это строится по 4 точкам и спокойно апроксемируется...исходя из того что мотор всетаки физический объект и никаких пил по топливоподаче быть неможет..там все монтонно...так же момент зависит от характера горения смеси..поэтому пишут на 12.6 а до от Х и до 12.6..на более разжатом моторе это будет другое число...матрица ента таки образом - попытка навешать лапши с понтом что все в вышаке...да вышаковому мотору можно времени уделить неделю!...из той недели матрица та есть иль нет - разницы никакой.....а отстраивать хлам суперматрицей какой то - нет толку..хлам он и с матрицей хлам....

по 797 тоже непонятно че решено...у меня все что нужно - все получается...ну нашли вы возможность програмитьь его без сапрота - флаг в руки..это неговорит что вы автоматом в его модлели разбираетесь лучше...чего тут непонятного?...
Паулюс
Ваще не согласен напрочь.
Полностью.
Стало скучно -одно и тоже.
emmibox
maximus86 писал(а):

Паулюс да вот я незнаю типа!...Smile)..все крутил , пытался вдохнуть жизнь в енто - бесполезно...работает..НО до SPT003 как до луны....


Это ты про то г@$но что на окте лежит? А пионер тут пел что мы ее обговняли и она не работает. Даже если и роаботает - ниачом. турбовый мотор на ней через сколько минут бздякнет?

Углы опять же через жопу в 2х таблицах - наследие мудизма. В LS-ке углы по всей поверхности давным давно автоматическим алгоритмом выстраиваются. И почему у меня на всех машинах идеальный ХХ?
Ах да - наверно решает, что и чем и по каким методикам в прошивке настраивается Wink
-Bat-
Вообще мне все отмазки хрюнов напоминают анекдот:

Пришел как-то к Льву Толстому мужик и спрашивает: "Вот скажи, барин, почему пароход на пару и баня на пару. Пароход едет, а баня нет, а?"
Задумался граф. "Понимаешь, братец.. Как бы тебе это объяснить.. Дело в том, что.. А пошел-ка ты, братец, на х#й".

Их спрашиваешь об одном, а они только х.ями и пишут
pioneer
emmibox писал(а):

Это ты про то г@$но что на окте лежит?


Эт точна, там стока гавна лежит, шо и за месяц не разгрести, а про бардак на ФТП, вааще лучше не вспоминать......
Цитата:

А пионер тут пел что мы ее обговняли и она не работает.


Покажи где именно это было написано?
Цитата:

Даже если и роаботает - ниачом. турбовый мотор на ней через сколько минут бздякнет?


Конечно ниачём, если карт для неё нет (а откуда у вас на неё нормальные карты?), и без ОЛТ строить...
Цитата:

Углы опять же через жопу в 2х таблицах - наследие мудизма. В LS-ке углы по всей поверхности давным давно автоматическим алгоритмом выстраиваются.


У МММ нет проблем!!!
Знаем, видели в Арбатове! Smile Smile Smile
Ты лошне по ушам ездий, как на нестандарте УОЗ можно настроить АВТОМАТИЧЕСКИ.
Наверно Боря так и настраивал, поэтому 9 моторов спалил. Wink
maximus86
-Bat- писал(а):

Вообще мне все отмазки хрюнов напоминают анекдот:

Пришел как-то к Льву Толстому мужик и спрашивает: "Вот скажи, барин, почему пароход на пару и баня на пару. Пароход едет, а баня нет, а?"
Задумался граф. "Понимаешь, братец.. Как бы тебе это объяснить.. Дело в том, что.. А пошел-ка ты, братец, на х#й".

Их спрашиваешь об одном, а они только х.ями и пишут



так мораль ентой всей притчи в том что дебильные вопросы задают дебилы..а дебилу объяснять смысла нет ничего..если он непонимает..какой смысл надрываться?...иль ты считаеш что вопрос почему параход едет а баня нет - недибильный?Smile))))...Толстой мудрый дядька был..и понял того ушлепка сразу..а ты нихрена непонял..да еще попытался использовать это..потому ты и на ОКТЕ...Smile))))))))
Паулюс
maximus86 писал(а):

-Bat- писал(а):

Вообще мне все отмазки хрюнов напоминают анекдот:

Пришел как-то к Льву Толстому мужик и спрашивает: "Вот скажи, барин, почему пароход на пару и баня на пару. Пароход едет, а баня нет, а?"
Задумался граф. "Понимаешь, братец.. Как бы тебе это объяснить.. Дело в том, что.. А пошел-ка ты, братец, на х#й".

Их спрашиваешь об одном, а они только х.ями и пишут



так мораль ентой всей притчи в том что дебильные вопросы задают дебилы..а дебилу объяснять смысла нет ничего..если он непонимает..какой смысл надрываться?...иль ты считаеш что вопрос почему параход едет а баня нет - недибильный?Smile))))...Толстой мудрый дядька был..и понял того ушлепка сразу..а ты нихрена непонял..да еще попытался использовать это..потому ты и на ОКТЕ...Smile))))))))



Невъебенная логическая цепочка.
Эта пять Smile
Продолжай -уже улыбает Very Happy
-Bat-
пардон, дважды получилось сообщение

Последний раз редактировалось: -Bat- (25 Августа 2006 12:55), всего редактировалось 1 раз
-Bat-
maximus86 писал(а):


так мораль ентой всей притчи в том что дебильные вопросы задают дебилы..а дебилу объяснять смысла нет ничего..если он непонимает..какой смысл надрываться?...иль ты считаеш что вопрос почему параход едет а баня нет - недибильный?Smile))))...Толстой мудрый дядька был..и понял того ушлепка сразу..а ты нихрена непонял..да еще попытался использовать это..потому ты и на ОКТЕ...Smile))))))))



Слушай, мораль тут в том,что были заданы конкретные вопросы по блоку 797, и что, кто-то из вас дал внятный ответ?
Сплошной порожняк.
Оно и понятно, покрутили все, оно и едет, а че крутили в нем, х.з.
maximus86
-Bat- писал(а):

maximus86 писал(а):


так мораль ентой всей притчи в том что дебильные вопросы задают дебилы..а дебилу объяснять смысла нет ничего..если он непонимает..какой смысл надрываться?...иль ты считаеш что вопрос почему параход едет а баня нет - недибильный?Smile))))...Толстой мудрый дядька был..и понял того ушлепка сразу..а ты нихрена непонял..да еще попытался использовать это..потому ты и на ОКТЕ...Smile))))))))



Слушай, мораль тут в том,что были заданы конкретные вопросы по блоку 797, и что, кто-то из вас дал внятный ответ?
Сплошной порожняк.
Оно и понятно, покрутили все, оно и едет, а че крутили в нем, х.з.




ты уже разок с параходом отличился....када возникнут вопросы - обращайся напрямую ко мне..нестесняйся...Smile))...
pioneer
Слышь, -Bat-, а ты как летаешь, после пендаля под жопу? Very Happy Very Happy Very Happy
Паулюс
Гы гы -Костян -не рано конец недели праздновать начали? :-D Экая непосредственность сквозит!
Параход -это нормально Very Happy
Я те вот чё скажу -либо это не про Тлстого анек был -либо двоечник этот Толстой.
Там ответ ваще на поверхности -про разницу то.
Таж тема -что мы с тобой про ужатие и тепловвыделение в камере сгорания тады мяли Smile
Тока наоборот.
Адназначна.
Гы гы (пока ничего не принимал Smile )
Паулюс
pioneer писал(а):

Слышь, -Bat-, а ты как летаешь, после пендаля под жопу? Very Happy Very Happy Very Happy



Фу какая грубость опять :-D
И наивность.
Это надо чтобы ж#@а пенделя дожидалась смиренно. А то мона замахнуться -вроде уже попал -и вдруг не по сценарию -хрясь -и коленку сломали.
А потом спросили - чё шалим?
Гы нгы -простите за лирическое отступление господа супербойцы.
На все руки ноги пацаны -и 797 покрутить -и ногами помахать.
Загляденье.
Таких обламывать -одно удовольствие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы