Страница 7 из 7
Mike77
SDRIVER писал(а):

Mike77 писал(а):

SDRIVER писал(а):


ГАЙ кажись имеет право вести скрытое наблюдение. то есть в засаде сидеть и наблюдать


По инструкции, не имеет он на это права!

Если пешком то не имеет...

[/quote]
Не буду я спорить. Пустое это. Лучше найди эти инструкции и сам убедись.
SergeySergey
Mike77 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Mike77 писал(а):

SDRIVER писал(а):


ГАЙ кажись имеет право вести скрытое наблюдение. то есть в засаде сидеть и наблюдать


По инструкции, не имеет он на это права!

Если пешком то не имеет...


Не буду я спорить. Пустое это. Лучше найди эти инструкции и сам убедись.



Майк, а где написано про запрещение скрытого патрулирования? В п.12.2 приказа 297 скрытое патрулирование упоминается как один из видов патрулирования:
Цитата:

12.2. Контроль за дорожным движением с использованием транспортных средств может быть открытым (обычным), скрытым и смешанным. Открытый контроль осуществляется инспекторами ДПС на автомобилях и мотоциклах, имеющих специальную окраску. Скрытый контроль - на автомобилях обычной окраски без надписей и опознавательных знаков. Он осуществляется, как правило, в дневное время, а в вечернее - лишь на участках дорог, имеющих достаточную освещенность, ширину и хорошее покрытие.
Решение об осуществлении скрытого контроля принимает командир строевого подразделения или начальник ГИБДД, о чем делается соответствующая запись в постовой ведомости. В случае, если инспектор ДПС одет в гражданскую одежду, обязательно наличие у него нагрудного знака. Смешанный контроль организуется одновременно на двух автомобилях, один из которых имеет специальную окраску и опознавательные знаки, а второй - обычную окраску. Коэффициент потребности автомобилей, имеющих обычную окраску, не должен превышать 0,25 к общему количеству патрульного транспорта.


Вроде твой случай --Гай был на обычной машине без спецраскраски.
Mike77
SergeySergey
Не-е-е, тот "глазастый" был на раскрашенной шахе...
SergeySergey
Mike77 писал(а):

SergeySergey
Не-е-е, тот "глазастый" был на раскрашенной шахе...


Что-то я запутался. Ты присал:
Цитата:

Ну и попутно мигнул Примере с гражданскими номерами, но с мудлом в погонах за рулем. Он видать меня и попалил.
...


Я так понял, что мудила на Премьере подъехал на пост и составил на тебя протокол, якобы он видел что ты обгонял...
Mike77
SergeySergey писал(а):

Mike77 писал(а):

SergeySergey
Не-е-е, тот "глазастый" был на раскрашенной шахе...


Что-то я запутался. Ты присал:
Цитата:

Ну и попутно мигнул Примере с гражданскими номерами, но с мудлом в погонах за рулем. Он видать меня и попалил.
...


Я так понял, что мудила на Премьере подъехал на пост и составил на тебя протокол, якобы он видел что ты обгонял...


Поясню... Кады я мигал встречным, "под горячую руку" попала и Примера с гражданскими номерами, но с "погонами" за рулем. Полагаю, что он и сдал меня тем, кто пасся на обочине. Те, кто стоял на обочине и кто, в дальнейшем, составлял протокол, были на раскрашенной классике. Они, с 20-минутным опозданием, на пост и прибыли.
SergeySergey
Mike77 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Mike77 писал(а):

SergeySergey
Не-е-е, тот "глазастый" был на раскрашенной шахе...


Что-то я запутался. Ты присал:
Цитата:

Ну и попутно мигнул Примере с гражданскими номерами, но с мудлом в погонах за рулем. Он видать меня и попалил.
...


Я так понял, что мудила на Премьере подъехал на пост и составил на тебя протокол, якобы он видел что ты обгонял...


Поясню... Кады я мигал встречным, "под горячую руку" попала и Примера с гражданскими номерами, но с "погонами" за рулем. Полагаю, что он и сдал меня тем, кто пасся на обочине. Те, кто стоял на обочине и кто, в дальнейшем, составлял протокол, были на раскрашенной классике. Они, с 20-минутным опозданием, на пост и прибыли.


Ясно.
Надеюсь, что ты отучишь подонков от самоуправства и лжесведетельствования! Их бы как минимум по 330 УК привлечь!..
Держи в курсе! Удачи!
Mike77
SergeySergey писал(а):


Ясно.
Надеюсь, что ты отучишь подонков от самоуправства и лжесведетельствования! Их бы как минимум по 330 УК привлечь!..
Держи в курсе! Удачи!


Буду стараться. По мере поступления новостей - обязательно отпишусь. Спасибо.
Johann Halter
мда... надо быть вообще ебанутым, чтоб за мигание такие предьявы делать.... погон на примере вообще мудаг... кому какая разница, помигал и уехал... нет блин надо сомнительную делюгу из этого развести.... есть же ебланы на свете... Very Happy :ooo:
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мда... надо быть вообще ебанутым, чтоб за мигание такие предьявы делать.... погон на примере вообще мудаг... кому какая разница, помигал и уехал... нет блин надо сомнительную делюгу из этого развести.... есть же ебланы на свете... Very Happy :ooo:


Да уж, редкостные уроды. Попадал я пару раз на гайцов с их нравоучениями, когда был замечен, мол, низзя правонарушителей предупреждать... Но, те были вменяемые, попиздят-попиздят, да отстанут. А так, чтоб начали разводить за это - такое, конечно, впервые. Ну да и х*р с ними. Времянка меня никак не парит - значит все не так уж и плохо... Но это у меня. А вот у них геморрой только начинается. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы