Страница 7 из 13
Kostian.
Глупый вопрос но все же задам.
На схеме написано вид со стороны разьема.
Со стороны гнезда или штекера который вставляется. Т.Е. перед штекера или со стороны проводов?
MikeS
Kostian. писал(а):

Глупый вопрос но все же задам.
На схеме написано вид со стороны разьема.
Со стороны гнезда или штекера который вставляется. Т.Е. перед штекера или со стороны проводов?



Нумерация с внутренней стороны разъема "мама".
Kostian.
Тоесть если держать перед собой разьем маму?
Kostian.
собрал. отлично работает. Завтра на машину поставлю.
sandei
а я пошел на рынок и тупо купил такой на восьмерку,поставил всё за меньше времени чем потом игрался вверх вниз:)цена вопроса 850 руб
oganyanz
Возможно глупый вопрос, т.к. не прочитал всю тему:
в украинском "Богдане", полном аналоге ВАЗа, в стандартной комплектации заявлен ЭЛЕКТРОКОРРЕКТОР. Подойдёт ли он к вазу? Если да, то где его достать в Мск?
МегаVolt
oganyanz
пойдет, кудаж он денется, не обязательно от бахдана, электрокорректор давно продается, от люкса орки например может получится приколхозить
ruslim
Прошу помощи, однофорумчане), короче ситуация такая, изначально наблюдалась зависимость одного привода от другого, те при демонтаже одного, второй изменял длину штока, как я заметил из-за отсутствия некоторых контактов на первом.
В данном случае на настоящий момент, у меня умер левый привод, причем правый исправно работает, переставив на правую сторону, увидел нечто не обычное, рабочий привод втягивает шток, когда на правой стороне он высовывается, мертвый привод не подает ни каких признаков не на одной из сторон. С чего начать и что посоветуете, очень не хочется покупать новый Pardon
Million
Кстати,а никто не пробовал ставить электрокорректор от ИЖ 2717(пирожок)?подойдет на десятку?
Максимка_
Dustel писал(а):

Две недели назад купил электрокорректор для ВАЗ2110-11 стоимость 1450 р.производства завода ИЖ.Поставил без проблем.



подскажи точную модель и возможность через интернет заказать... подробнее инфо про это
ПавелР
держи вот
http://www.axionet.ru/content/view/59/79/
Вообще я нашел в магазине за 1280 руб
STR_STR
ПавелР писал(а):

держи вот
http://www.axionet.ru/content/view/59/79/
Вообще я нашел в магазине за 1280 руб



Тож там заказывал, ЭМКФ41 называется пришло за 1 неделю по деньгам вышло 1050 руб., поставил радуюсь, только проводов в комплекте нет, я витую пару приколхозил. Работает отлично.
ПавелР
STR_STR писал(а):

Работает отлично


+1000 и положений там 12
Максимка_
а как там заказать?
mitric
электротолкатель от ГАЗа ставится вместо гидрокорректора?
и защелка та же?
ПавелР
Максимка_ писал(а):

а как там заказать?


Надо мне щас покопаться ,я помню там даже все отдельно мона было купить
ПавелР
Максимка_
о.. ты из соседней темы,но тебе нужен именно АВТОМАТИЧЕСКИЙ корректор фар а я тебе про электрокорректор вместо гидрокорректора.Было гдето и про установку и принцип действия ,погуглить надо б.
Максимка_
так можно к электро корректору быстренько присобачить авто.. вернее блок управления автоматический
Gloom
ПавелР писал(а):

тебе нужен именно АВТОМАТИЧЕСКИЙ корректор фар


на ксенон сейчас не нужен автомат, нужен просто рабочий корректор.
Максимка_
чет в двух ветках про одно и тоже)))

повторюсь, выдержка из нового техрегламента:
Цитата:

4) пункт 1.3.14.6 изложить в следующей редакции:
"1.3.14.6. Фары ближнего света, источник света которых представляет собой
газоразрядную лампу, должны быть оснащены устройством фароочистки и
работоспособным автоматическим корректирующим устройством регулировки угла
наклона.";
5) пункт 1.3.14.7 исключить;

Gloom
Максимка_
это когда внесли изменения про автомат опять?
ПавелР
Максимка_ писал(а):

быстренько присобачить авто.. вернее блок управления автоматический


Мда ,а как ты это себе предстваляешь?
Gloom
мда, виноват, на самом деле вернули про автокорректор.
молодцы...
Максимка_
ПавелР писал(а):

Максимка_ писал(а):

быстренько присобачить авто.. вернее блок управления автоматический


Мда ,а как ты это себе предстваляешь?



Здесь где то это обсуждалось, http://silich.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=71&category_id=1&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=107
там контора, я с ними созванивался, сказали что точно подойдет на приору, так как управление там однопроводное.
ПавелР
Максимка_
О и я про тоже имел ввиду,запамятовал тока как там подробности оказалось,что это допы к электрическому корректору,так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы