Страница 7 из 8
GEN?
carib писал(а):

У этого амна только название от сузуки и больше ничего.


Да не, Сузуки нормальная фирма. Особенно удачны модели, позаимствованные у Дэу...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Как они идентичны мы уже выяснили Smile Про магию,понял зачарованно смотря на Ваши надписи в профиле Сузуки,Шевроле,нормально примазался.Надо и шильдик Дэу заменить на Сузуки,лошадки резко поднабегут,никто не будет говорить,что это за нексия такая странная.


Если осталось наивное сомнение и магия шильдика - это не ко мне, это к терапевту.
...

Почему нет,не я же в профиле пытаюсь к японцам примазаться,что же это если не комплекс.Хонда заурядная,Камри..напомните Smile


Мне примазываться ни к чему.
Просто указываю одинаковые машины с разными шильдиками, что само по себе любопытно и познавательно.
Тем, у кого это вызывает неадекватные эмоции - просьба не беспокоиться...

Сейчас,одинаковые,и движки не те и дизайн разный и года выпуска разные,да марка разная,не льстите себе уж..но оправдание хорошее любопытно и позновательно..
Ну ладно,мне нравиться подобное объяснение..
GEN?
Наблюдатель писал(а):

...Сейчас,одинаковые,и движки не те и дизайн разный и года выпуска разные,да марка разная,не льстите себе уж..но оправдание хорошее любопытно и позновательно..
Ну ладно,мне нравиться подобное объяснение..


Гы... устал я что-то объяснять тривиальные вещи.
Наблюдатель, ну почитай что ли чего-нибудь о вопросе. Нельзя ж так срамиться и наивно верить в магию шильдиков...
Ни аргументов от тебя, ни фактов, какое-то бла-бла-бла только... типа этого не может быть, потому что не может быть никогда.
Ну детский лепет какой-то. Что-то ты понизился в моих глазах дюймов так на 13 право... Laughing
carib
GEN? писал(а):

Да не, Сузуки нормальная фирма. Особенно удачны модели, позаимствованные у Дэу...


Наблюдатель писал(а):

не льстите себе


Правильно, не льсти Ген себе, твоя деу нах никому ненужна вот и берёт чужие названия чтоб хоть как то продавать свои тележки.
GEN?
carib писал(а):

Правильно, не льсти Ген себе, твоя деу нах никому ненужна вот и берёт чужие названия чтоб хоть как то продавать свои тележки.


Ответ не верный, двоечник.
Сузуки и Шевроле взяли себе удачную законченную разработку (и не только эту), чтобы стричь купоны. Только и всего.
На пересдачу приходи осенью...

Кстати, вам не надоело еще флудерасить?
Наблюдатель
GEN? писал(а):

carib писал(а):

Правильно, не льсти Ген себе, твоя деу нах никому ненужна вот и берёт чужие названия чтоб хоть как то продавать свои тележки.


Ответ не верный, двоечник.
Сузуки и Шевроле взяли себе удачную законченную разработку (и не только эту), чтобы стричь купоны. Только и всего.
На пересдачу приходи осенью...

Кстати, вам не надоело еще флудерасить?

Точно преклонили колени перед Дэу,изучите историю взаимотношений Дэу и Шевроле прежде чем писать такое Smile
Вы не бойтесь ,конткурентов по "флудерасить" у Вас нет и не будет.
Но общение прекращу,жалко будет если модератор это потрет,пускай для ознакомления останется.
carib
GEN? писал(а):

Сузуки и Шевроле взяли себе удачную законченную разработку (и не только эту), чтобы стричь купоны. Только и всего.


Удачную? с двигателем от жопеля 80-ых годов?
Встань в угол двоечник.
GEN?
Ладно, откровенное фуфло поперло от пары флудерасов-двоечников...
Ни более-менее внятных аргументов, ни фактов я уже не дождусь, это ясно. Все на уровне тупого пустословия.
Пообщайтесь между собой, но без меня, о.к.?
Мне это наскучило...
Наблюдатель
carib
Потеряли мы собеседника,наверное пошел Калину хаить 8-) ,а может Логана,правда БМВ еще не охвачено Smile
carib
Наблюдатель писал(а):

Потеряли мы собеседника


Невелика потеря.
Ромчик25
Наблюдатель
Цитата:

наверное пошел Калину хаить ,а может Логана,правда БМВ еще не охвачено

Читаешь невнимательно??? Как БМВ не охвачено, а я?? См. чуть выше высказывание про шильдик за 14к и 100сильный мотор, ну и про малолеток которые кипятком писают при виде моего шильдика, странно что-то я не замечал этого, Е46 2000г думаю не тот авто от когорого все Дефки в восторге.

Ну а насчет холодильника,микроволновки,телика который хочет стать судзукой или шевроле, думаю всем ясно!!


Кстати Гена я тебя не оскорблял и лохом не называл!! Нравиться те Магнус, мне БМВ и не будем переходить на личности и оскорблять друг друга, и вообще последние 3 страницы откровенный ФЛУД!!
GEN?
Конечно флуд. Это Наблюдатель Карибу уподобился...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Конечно флуд. Это Наблюдатель Карибу уподобился...

Вот неблагодарный,спасибо надо нам сказать,теперь у новоприбывших не будет вопросов ,почему у владельца трех!!! машин на самом деле один не новый Дэу,ну про Ваши "флудерские" наклонности они сами быстро во всех разделах узнают.
Ромчик25
Цитата:

Вот неблагодарный,спасибо надо нам сказать,теперь у новоприбывших не будет вопросов ,почему у владельца трех!!! машин на самом деле один не новый Дэу,ну про Ваши "флудерские" наклонности они сами быстро во всех разделах узнают.

Не у новоприбывших... а у вновь зашедших! А сГенкой и так все ясно: ход его мыслей прост у всехавто ацтой а магнус перекрашенный из корее The BEST!! Ценакачество(+ скрип сердца и то что вам не хочется в вашем владении, зато дешего и все есть!!). А потом начинаются вопросы, а почему электрочайник ДЭУ кипит, да потому что сделан он задешего, да еще по непонятным причинам перекрашен(долго ходить не будем... идем на форум магнусоводов где про перекраску написано в каждой теме,т.е. 2-3х летки полностью перекрашены, интересно почему???). Нет уж увольте лучше овощшильдик с известной мне историей и полным ТО на 100.000 км в нормальном сервисе, чем непонятного произхождения машинка вроде судзуки, а вроде и нет. С утра на заводе делали микроволновки, а вечером перекинулись на магнусы..... В баварии таких чудес не бывает, ну а если и бывает киньте сцылку на микроволновку от БМВ-куплю сразу же..!!
Ромчик25
Цитата:

История компании.


История Великой Вселенной, а именно так переводится на русский язык корейское название фирмы, началась в 1967 году. Уже через год была создана собственная фабрика по производству одежды. Затем, в начале 70-х, успех в строительной индустрии и выход на международный рынок. В 1976 году Daewoo взяла новый принцип в бизнесе - покупку перспективных предприятий. Первым был нефтеперерабатывающий завод в Бельгии, затем завод тяжелой промышленности. К началу 80-х Daewoo стала производить автомобили, морские суда, бытовую электронную аппаратуру и средства телекоммуникации.


Одним из самых удачных приобретений компании на тот момент стал завод южнокорейской фирмы ORION ELECTRIC Co, LTD., который сейчас играет одну из ключевых ролей в разработке и производстве новых кинескопов для телевизоров компании.


К середине восьмидесятых Daewoo достигла настолько высокого технологического уровня, что начала выпуск деталей для космических кораблей и промышленных роботов.


Продукцию компании знают и покупают во всем мире - будь то телевизоры, стиральные машины с оригинальной пузырьковой схемой работы (собственная разработка), многорежимные холодильники Surround Multi-Flow, пылесос, претендующий на звание самого бесшумного пылесоса в мире, автомобили или... фюзеляжи для самолетов F-16, которые Daewoo, кстати, тоже производит. Первой в мире компания наладила производство лавандовых кинескопов, в которых в 2 раза снижено Х-лучевое излучение.

Вот проотец Магнуса
GEN?
Гы... самовыражаетесь, детишки?
Ну не буду вам мешать...
Ромчик25
GEN? Жги исчо любилеть пылесосов!!!! :cool: Smile Smile мы тут нервно 8-) Про новый налог на ЛС слышал??? Свыше 150 лс -22.000 руб в год Bravo и все это за пылесос маде бай даевУ, а за овощ от БМВ в 10раз меньше!! Экономичный вы наш.... Laughing
Наблюдатель
[quote="Ромчик25

[/quote] Вот проотец Магнуса [/quote]



Наверное все-таки -коврик,а не пылесос ,поскольку "В 1967 году "Великая Вселенная" специализировалась на ткацком производстве." ( Дэу в переводе Великая вселенная)
maxred
Ромчик25, отжег :-D

А у тя ванос есть?
Ромчик25
Наблюдатель Ну так псевдо кожанный салон и достался понаследству, перед изобретением пылесоса, одновременно подкравшись к опелю и срисовывав на бумажке движочек для будующего авто, ну а физюляж от Ф15 тоже пригодился!!
oleg_21093i
изложу что сляшал по лачетти, думаю с магнусом вероной и сузукой ситуация схожая.
когда ГМ прибрал обанкротившуюся ДЭУ за основу была взята ДЭУ Нубира с некими усовершенствованиями ГМа и думаю достаточно серьезными. Эту машину было решено реализовывать по всему миру. Поскольку у пиндосов маркетинг на первом месте ГМ решил из***ться и продавать по всему миру практически одну и ту же машину следующим образом:
- машины теперь будут называться шевроле, в Зарулем топ-манагер хвастался авторством этой идеи
исключения
- пиндосия, ГМ как владелец какого-то процента акций (вроде 15)Сузуки надавил на неё и та дала согласие продавать там машины под маркой сузуки, так как марка шевроле в америке ассоциируется с другими машинами (вспомним тахо, блайзер, корвет), а марка сузуки пиндосам известна и достаточна раскручена. Ходили слухи что сузуки уже пожалела о своем согласии и пытается выйти из под контроля ГМ. машины ессно там немного отличаюся движки помощнее, но в обшем то же самое
- китай, так сложилось, что в китае очень любят марку бьюик (почему ХЗ), теперь лачетти в китае какой-то бьюик
- некоторые страны, типа израиля канады, у них лачетти опрта.
есть еще ньансы, например, в германии седан называется нубирой, хэтч - лачетти
но в общем смысл, что все это одни и те же машины
GEN?
Ромчик25 писал(а):

Про новый налог на ЛС слышал??? Свыше 150 лс -22.000 руб в год


Ген мудрый, он в 148 лс уложился :cool:
Ромчик25
maxred У меня обычный М43 не (TU) в 105 сил 1.9
Ромчик25
Цитата:

есть еще ньансы, например, в германии седан называется нубирой, хэтч - лачетти
но в общем смысл, что все это одни и те же машины

С дизайном из италии! Особенно улыбнуло отсутствие шильдика как на хундае матриксе(пининфарино),хотя мож и другая контора шеврикам дисижну делала!
Ромчик25
GEN? Не боись слышал что планки сместят от 120 ЛС! Так что ждать недолго осталось и всем нам крышка, придеться завидоват владельцам ежиков матизов!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы