Страница 7 из 9
Ильяс
Восьмеркин писал(а):

обычно у них в ГРМ ремень как у всех


ну ремень видать и не менял все 80 тык
Скандер
Да Ауди - не Ауди, не об этом речь. ЗАЧЕМ человеку мозго.бство со старой но "крутой" машиной, если можно взять новую и попроще. Да что бы о ВАЗе ни говорили, за три года он не развалится - ПО-ЛЮБОМУ.
Восьмеркин
Ильяс писал(а):

Восьмеркин писал(а):

обычно у них в ГРМ ремень как у всех


ну ремень видать и не менял все 80 тык


не, там пишут про натяжитель- это другая приблуда, там успокоители надо менять время от времени, если прохлопать они разваливаюца
tihohod
Ханурик писал(а):


З.Ы. для того, чтобы деформировать лонжерон лохана достаточно усилия в 250 кг.



Неплохо. Ведь чтобы деформировать лонжерон Bmw 535 достаточно усилия в 182 килограмма.
ЗЫ: А чтобы принести с помой... пардон разборки ржавый стартер для нее, надо всю дорогу прикладывать усилие в 10 килограмм.
Driuchkov
Ханурик писал(а):

Как непредвзятый учаснег спора скажу: любой таз - ведро жуткое, но лучше ездить на ржавой шаху, чем на дачия лохан. Одно название говорит само за себя. То же самое относится и к лАНУСу, матизу, какценту, гецу и прочим помойкам ниже С-класса. Ну не машины это и все


Хахаха Smile ," и ещё добавлю, ну совсем непредвзято, что лучше ездить на разваливающейся ржавой тридцатилетней бэхе" Smile Smile Smile

Al_Dimich писал(а):

Тем что разгоняется и рулится нормально, в отличие от этого чуда. Но шума в Самаре больше.


Что за бред?! Рулится без г/у лучше, 72 лс против 86 тоже выигрывают... Травы поменьше курить надо. 8-)

tihohod писал(а):

А чтобы принести с помой... пардон разборки ржавый стартер для нее, надо всю дорогу прикладывать усилие в 10 килограмм.


+1 Smile
а ещё периодически прикладывать неопределённые усилия, чтобы докатить до гаража 2 тонны неожиданно вставшего посреди дороги ржавого железа Smile Smile Smile
Ханурик
Цитата:

Чесслово, негатив там я специально не выискивал.
Просто пролистай отзывы о моделях старше 2000 года. Каждый второй ругательный.


Просто владельцы нормальных машин более требовательны. После того, как человек поездил в А4, садиться в какую-нибудь элантру ему уже не захочется.
Цитата:

Да Ауди - не Ауди, не об этом речь. ЗАЧЕМ человеку мозго.бство со старой но "крутой" машиной, если можно взять новую и попроще. Да что бы о ВАЗе ни говорили, за три года он не развалится - ПО-ЛЮБОМУ.


Затем, что в старой машине не будет дешевого пластика, неудобных сидений, гремучего салона, отвратительного качества ЛКП и железа, она будет безопасна. Да и ломаться, если и будет то раз в 10 пореже, чем бюджетная помоечка.
Цитата:

Неплохо. Ведь чтобы деформировать лонжерон Bmw 535 достаточно усилия в 182 килограмма.
ЗЫ: А чтобы принести с помой... пардон разборки ржавый стартер для нее, надо всю дорогу прикладывать усилие в 10 килограмм.


Кроме шуток - даже на тазе для деформации лонжерона требуется удар примерно в полторы тонны. На нормальных машинах - около 2.5 - 3. Насчет стартера не знаю - у меня родной стоит. А ты сколько стартеров с официальных помоек автотаза притаащил в этом году?

Чем страше машина за одну и ту же цену, тем она качественнее.
Роман-НН
Ханурик писал(а):

После того, как человек поездил в А4, садиться в какую-нибудь элантру ему уже не захочется.


Это, если он ездил на новой А4. У меня у знакомого была А3 6-ти летняя, так он теперь купил Королу, но новую, поскольку на новую А3-А4 у него не было.
Ханурик писал(а):

Затем, что в старой машине не будет дешевого пластика


но будет дорогой, который местами потрескался...
Ханурик писал(а):

неудобных сидений


это далеко не у всех, даже дорогих
Ханурик писал(а):

отвратительного качества ЛКП и железа


если перекрашена - то запросто будет именно так, то же относится и к безопасности. Машину (особенно дорогую) могут переварить так, что ты ничего и не заметишь, хоть и считаешь себя спецом по БМВ, а во время аварии (не дай Бог) она сложится как карточный домик.
Ханурик
Цитата:

Это, если он ездил на новой А4. У меня у знакомого была А3 6-ти летняя, так он теперь купил Королу, но новую, поскольку на новую А3-А4 у него не было.


Королла - далеко не лохан с ланосом. Но А4 намного приятнее короллы.
Цитата:

но будет дорогой, который местами потрескался...


Это у тебя. Я беру машины только м хорошим пластиком.
Цитата:

если перекрашена - то запросто будет именно так, то же относится и к безопасности. Машину (особенно дорогую) могут переварить так, что ты ничего и не заметишь, хоть и считаешь себя спецом по БМВ, а во время аварии (не дай Бог) она сложится как карточный домик.


Компьютерная диагностика заметит все.
BBKing
Ханурик
Ты сидел в этой А4? Да там места вообще нет. Да, Королла не того сегмента машина, но Ауди я бы в жизни не купил. Как впрочем и любую другую поделку ВАГ. За эти же деньги можно купить намного более интересного японца, который по надежности будет на голову выше, да и по функционалу тоже.
Простой пример:
Акура ТЛ будет стоить в Украине с растаможкой $54К. Аналогично стоит авдотья А6 с двигателем 2,4.
Но можно ли сравнивать машины в таких конфигах? По-моему нет.
Johann Halter
да ты фанат япономашин??? Smile
Ханурик
BBKing писал(а):

Ханурик
Ты сидел в этой А4? Да там места вообще нет. Да, Королла не того сегмента машина, но Ауди я бы в жизни не купил. Как впрочем и любую другую поделку ВАГ. За эти же деньги можно купить намного более интересного японца, который по надежности будет на голову выше, да и по функционалу тоже.
Простой пример:
Акура ТЛ будет стоить в Украине с растаможкой $54К. Аналогично стоит авдотья А6 с двигателем 2,4.
Но можно ли сравнивать машины в таких конфигах? По-моему нет.


54 к - это годовалая А6. Акура ТЛ, которая неплохая машинка, но до ауди не доросла, какого года будет за эти же деньги? Нет на свете японских одноклассников на голову выше ауди.
tihohod
Ханурик писал(а):

Да и ломаться, если и будет то раз в 10 пореже, чем бюджетная помоечка.



Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Сыпятся эти ваши древние ауди со страшной силой.

Ханурик писал(а):

Кроме шуток - даже на тазе для деформации лонжерона требуется удар примерно в полторы тонны.



Кроме шуток - признайтесь, что про лонжерон вы сами придумали. Или дайте ссылку на источник.

Ханурик писал(а):


Чем страше машина за одну и ту же цену, тем она качественнее.



Тем она была качественнее, когда была новая. Ныне это, что называется, "следы былой красоты на лице".
Ханурик
tihohod писал(а):

Ханурик писал(а):

Да и ломаться, если и будет то раз в 10 пореже, чем бюджетная помоечка.



Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Сыпятся эти ваши древние ауди со страшной силой.

Ханурик писал(а):

Кроме шуток - даже на тазе для деформации лонжерона требуется удар примерно в полторы тонны.



Кроме шуток - признайтесь, что про лонжерон вы сами придумали. Или дайте ссылку на источник.

Ханурик писал(а):


Чем страше машина за одну и ту же цену, тем она качественнее.



Тем она была качественнее, когда была новая. Ныне это, что называется, "следы былой красоты на лице".


У тебя никогда ауди не было, так что не п...ди.
Про лохан полно статей, поищи сам.
BBKing
Иван_aka_Gaiver
Я фанат вещей которые стоят своих денег. И за понты платить не люблю.
Я ездил и на новой А6 и на предыдущей. За что столько денег - для меня осталось загадкой...
А учитывая, сколько предыдущие авдотьи проводили на сервисе...

Ханурик
$53300 - это А6 с двиглом 2.4 в базовом исполнении.
Надеюсь найдешь ссылку, где скачать прайс или посмотреть комплектацию? Smile
http://www.audi.ua/cars/audia6/a6/

Акура ТЛ стоит $54К новая с растаможкой из Штатов. Двигатель 3,2 260 сил. Подробнее смотри тут:
http://www.acura.com
На цены внимания можешь не обращать, но комплектация будет точно такая же.

Цитата:

Акура ТЛ, которая неплохая машинка, но до ауди не доросла


Меня всегда смешат люди, которые нихрена не знают о предмете обсуждения. Это ауди до Акуры ТЛ не доросла. А та А6, которая доросла - стоит в полтора раза дороже.

Цитата:

Нет на свете японских одноклассников на голову выше ауди.


Да полно. Лексус, например, та же Акура TL/RL. Прямых конкурентов RS4, RS6 у японцев нет. Но это машины, которые стоят ЗА $100К, поэтому в обсуждении участия НЕ принимают.
Ханурик
Цитата:

Да полно. Лексус, например, та же Акура TL/RL.


В каком месте они на гшолову выше? Они до ауди не дотягивают. Ауди дороже - ну так она и качественнее, комофртнее, долговечнее.
Johann Halter
имхо японцы предлагают больше авто за теже деньги.... далее вопрос предпочтений... что спорить то?
tihohod
Ханурик писал(а):

Про лохан полно статей, поищи сам.



Много не надо, дайте одну.
BBKing
Ханурик
Цитата:

В каком месте они на гшолову выше? Они до ауди не дотягивают. Ауди дороже - ну так она и качественнее, комофртнее, долговечнее.


Во-первых сравни комплектации. Оснащение, моторы и пр. Узнаешь для себя много нового.
Качественне/комфортнее? Ну как ты можешь утверждать, что А6 комфортнее аналогичной по стоимости и классу ТЛ? Ты ездил в ТЛ? Я на сто процентов уверен, что нет. А в новой А6? А в предыдущей?
О чем ты хочешь со мной спорить? Что в твоем понимании качество? Дизайн? Так ауди всю жизнь были скучными правильными машинами. И только последние версии смотрятся похожими на оригинальность.
Я тебе ссылки для общего развития прислал - хоть бы почитал и разобрался в предмете дискуссии.
Голословное утверждение Ауди лучше ПОТОМУ ЧТО, вызывает ассоциации с рассуждениями блондинки Smile
Про Лексус я вообще говорить ничего не буду. Это прямы конкуренты Мерседесу. Авдотьи там так, под ногами путаются.
И вообще в Германии есть две нормальных фабрики, которые выпускают именно НЕМЕЦКИЕ авто - это Порш и БМВ.
Все остальное (опэл, ВАГ) это буээ.
И если Опэл сидит и не высовывается, то политика концерна ВАГ в позиционировании трех своих брендов вызывает легкое недоумение.

Последний раз редактировалось: BBKing (22 Декабря 2006 17:32), всего редактировалось 1 раз
BBKing
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо японцы предлагают больше авто за теже деньги.... далее вопрос предпочтений... что спорить то?


Американцы предлагают еще больше машины за те же деньги, но почему-то ездят на японских тачках Wink

И вообще, свое мнение по поводу чисто немецких машин я выразил в предыдущем посте.
Johann Halter
"больше машины" имел в виду не размер а комплектация+качество материалов, в амерах имхо качество отделги говененькое.... ездил вчера на 300с хеми, до уровня лексуса и мерса им еще пилить и пилить... хотя машина имхо неплохая.... дури вней!!!!!! по мкаду зажгли с другом..... :ooo:
Александр СП
Мужики, может обсудите автомобили за 50к баксов в другом форуме?
BBKing
Иван_aka_Gaiver
У нас ездит кроме седанов еще парочка гробовозов (универсалов).
Смотрится как танк для перевозки гробов (ну это моя первая ассоциация с исполнением в таком кузове)...
Прет действительно классно (та, которая 5,7литра). Но она мне не нравится. Очень брутально, пафосно и понтово...

2Александр.
Я понимаю Ваше негодование, но рано или поздно эти машины будут стоить не 50 штук Smile Речь идет ведь о б.у.шках Smile

Последний раз редактировалось: BBKing (22 Декабря 2006 17:39), всего редактировалось 1 раз
Ханурик
Цитата:

Ты ездил в ТЛ? Я на сто процентов уверен, что нет. А в новой А6?


Ездил и в ТЛ, и в разных А6. предыдущую А6 даже пользовал в течение двух недель - пока своей не было (менял), родственник дал поездить. Не в своих, конечно. Акура по отделке н внутренней никакакя, да и по ходовым - кто там говорил, что хонда - рвет? Правда, та ТЛ была битая - у знакомых в сервисе ее на продажу делали. Нифига не почувствовал. Сравнивать ТЛ с новой А6 некорректно - Тл перестали выпускать в 2002.

Цитата:

Дизайн? Так ауди всю жизнь были скучными правильными машинами.


Только почему-то дизайн японского бизнес и премиум класс слизан с немецких конкурентов.
Цитата:

Про Лексус я вообще говорить ничего не буду. Это прямы конкуренты Мерседесу. Авдотьи там так, под ногами путаются.


Авдотья - конкурент мерседеса. Лексусу до "большой тройки" (мерс, БМВ, ауди) еще ой как далеко. Хотя хорошие машинки делают, стараются.
Ханурик
Цитата:

в амерах имхо качество отделги говененькое


Ну не скажи, машины вроде корвета, вайпера и т.д. отлично отделаны. Всякие стратусы и т.д. конечно похуже, но это по американским меркам - народные авто.
Johann Halter
мля я вообще тащусь с гробовоза.... Very Happy именно брутально, особогопафоса не вижу вней, понтов тем более, но кар прикольный... сегодня еще джип коммандер купили.... 8-)
http://jeep.musa-motors.ru/cars/catalog/Commander/ зачетно.... хоть и америкос...

8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы