Страница 7 из 9
Al_Dimich
cherry писал(а):

Нет, это была любовь с первого взгляда менеджер тут не при чем Smile он скорее мешался под ногами и тормозил.

Не буду спорить - у шевролетов пока самый лучший дизайн из корейцев. Ещё бы всё остальное до ума довели. Эх...
кеды глухаря
Al_Dimich писал(а):

cherry писал(а):

Нет, это была любовь с первого взгляда менеджер тут не при чем Smile он скорее мешался под ногами и тормозил.

Не буду спорить - у шевролетов пока самый лучший дизайн из корейцев.



ага, у Ланоса особенно Smile
ИМХО - Лачетти удачное исключение, остальные корейские шевролеты - :ooo:
Al_Dimich
adav писал(а):

Al_Dimich писал(а):

cherry писал(а):

Нет, это была любовь с первого взгляда менеджер тут не при чем Smile он скорее мешался под ногами и тормозил.

Не буду спорить - у шевролетов пока самый лучший дизайн из корейцев.



ага, у Ланоса особенно Smile
ИМХО - Лачетти удачное исключение, остальные корейские шевролеты - :ooo:

Ланос - древность мохнатая. Тыб ещё Нехию вспомнил... :ooo: У всех современных шевродэу очень хороший дизигн. Вот наши сограждане и кидаются на них, как папуасы на стеклянные бусы...
мим
adav писал(а):

ИМХО - Лачетти удачное исключение, остальные корейские шевролеты -


Этта ты зря Smile Новый Авео седан - отличный дизайн. Каптива из корейских одноклассников (Тушкан, Спортэйдж) - просто лучший, ИМХО. Реццо, Эпика, Эванда - согласен, дело вкуса (хотя первый дизайнила Пинифарина, остальные не знаю).
кеды глухаря
мим писал(а):

adav писал(а):

ИМХО - Лачетти удачное исключение, остальные корейские шевролеты -


Этта ты зря Smile Новый Авео седан - отличный дизайн. Каптива из корейских одноклассников (Тушкан, Спортэйдж) - просто лучший, ИМХО. Реццо, Эпика, Эванда - согласен, дело вкуса (хотя первый дизайнила Пинифарина, остальные не знаю).


может быть Very Happy
а что за новый Авео? прежний по мне - вообще никакой.
Al_Dimich
adav писал(а):

а что за новый Авео? прежний по мне - вообще никакой.


http://chevrolet-daewoo.ru/content/view/17/44/
кеды глухаря
всё равно его кургузость осталась.
не нравятся мне такие авто Very Happy
мим
adav писал(а):

всё равно его кургузость осталась.


Ну это любой седан класс Б (та же Фабиа), такая уж у них участь Smile
Mahmud
Димыч, может 3,14здоболить уже закончишь и авто наконец себе купишь, какое собирался? Пойми ты наконец, все твои высеры по поводу корейцев и прочих "недоиномарок" ничего, кроме смеха, не вызывают, да и смеяться уже надоело, если честно, ибо приелось из топика в топик читать одно и то же. Честно говоря, складывается впечатление, что пишешь ты все это от досады, что даже корейца или бюджетного европейца позволить себе не можешь...
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

Честно говоря, складывается впечатление, что пишешь ты все это от досады, что даже корейца или бюджетного европейца позволить себе не можешь...

Я себе уже такое позволил, что ты себе теперь вряд ли когда-нибудь позволишь. Отдыхай, мальчег. 8-)

З.Ы. Поменяй себе в аватарке Инфинити на что нибудь покруче. А то приелось уже...
Mahmud
Al_Dimich писал(а):

Я себе уже такое позволил, что ты себе теперь вряд ли когда-нибудь позволишь. Отдыхай, мальчег. 8-)

З.Ы. Поменяй себе в аватарке Инфинити на что нибудь покруче. А то приелось уже...



Ответ на уровне детского сада, подготовительной группы. Другого и не ожидал, потому что сказать тебе нечего.
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

Ответ на уровне детского сада, подготовительной группы. Другого и не ожидал, потому что сказать тебе нечего.

Какой вопрос - такой и ответ. По существу от тебя здесь ни разу ничего не слышал. Одна вода...
Mahmud
Al_Dimich писал(а):

Какой вопрос - такой и ответ. По существу от тебя здесь ни разу ничего не слышал. Одна вода...


Вопроса и не было. Было предложение закончить писать бессмысленные посты по поводу "говености" корейцев. Ну а по сути и ты не сказал ровным счетом ничего, потому что достоинства и недостатки корейцев уже давным давно известны.
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Я себе уже такое позволил, что ты себе теперь вряд ли когда-нибудь позволишь.


А что именно?
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я себе уже такое позволил, что ты себе теперь вряд ли когда-нибудь позволишь.


А что именно?

А что - это имеет значение? Глупо опускаться до уровня меряния пиписьками в интернете в стиле "у миня в авататрке вон чего написано, а ты ничиво сибе ни позволиш". Разве нет?
Mahmud
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я себе уже такое позволил, что ты себе теперь вряд ли когда-нибудь позволишь.


А что именно?


Роман,
я подумал, что задавать Димычу такой вопрос будет не совсем корректно. :-D Но коль скоро ты сделал это, то и мне будет любопытно узнать, что же там такого себе Димыч позволил, чего никогда и ни при каких условиях у меня не может быть. Smile

Последний раз редактировалось: Mahmud (26 Декабря 2006 13:40), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

Вопроса и не было. Было предложение закончить писать бессмысленные посты по поводу "говености" корейцев. Ну а по сути и ты не сказал ровным счетом ничего, потому что достоинства и недостатки корейцев уже давным давно известны.

Гыы... "Карейцы лучше, чем жЫгули". Вот всё, что тебе известно.
Mahmud
Al_Dimich писал(а):

Гыы... "Карейцы лучше, чем жЫгули". Вот всё, что тебе известно.


Тебе неизвестно и это... :-D
Al_Dimich
Mahmud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Гыы... "Карейцы лучше, чем жЫгули". Вот всё, что тебе известно.


Тебе неизвестно и это... :-D

Слушай, ты с этим прямо Америку открыл. Мож даже на Нобелевку потянет. Laughing Ну ещё 100 раз повтори, что жЫгули хуже корейцев. А то ж никто не знает...
cherry
Al_Dimich писал(а):

Я себе уже такое позволил, что ты себе теперь вряд ли когда-нибудь позволишь.



Не любопытный я, но заинтриговал, давай показывай, че ты там прячешь.
кеды глухаря
ага, и меня заинтересовало ))
мим
А я думаю чел просто жилье строит или купил, а не машину, ну и правильно тогда!
VR
Al_Dimich
Давай рассказывай, видишь сколько любопытных :-D
VR
мим писал(а):

А я думаю чел просто жилье строит или купил, а не машину, ну и правильно тогда!


Ну а почему он тогда решил, что, например, Mahmud не сможет никогда купить себе жилье? 8-)
cherry
мим писал(а):

А я думаю чел просто жилье строит или купил, а не машину, ну и правильно тогда!



и при чем тут тогда корейцы Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы