Страница 7 из 9
Johann Halter
erg писал(а):

aai писал(а):


...
Это слишком упрощенно!

...



Для пяти детей не все верно (легко можно еще статей найти и 1000000 в месяц будет мало). Ну да ладно. А, вот как с одним не прожить на 80000 для меня загадка???



я вот подумал, если начну тратить 3ку в месяц на себя и жену, это можно вообще себе нивчем не отказывать в разумных пределах конечно... 8-) а так у нас 400 только на спортзал уходит.... 300 бенз, 300 еда и прочее.... изредка одежду покупаем, так вроде все есть... 8) вот еще шубу жее купили за 1700.... а так куда тратить то? ну посидим иногда в "вечерах на хуторе" ну 2 тыр....

Последний раз редактировалось: Johann Halter (11 Января 2007 13:33), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
erg писал(а):

одним не прожить на 80000 для меня загадка???



Это не загадка, это зажрались называется.
На эти бабки можно припеваючи жить с 5-ю детьми, отдыхать и кататься на приличной машине, т.к. на хавчик будет уходить около 10-15 тыс.руб, на квартиру 4тыс.руб, на бенз 5тыс.руб, садики-школы еще 10тыс.руб на всех, на остальные каждый месяц покупать по ЖК телевизору в каждую комнату и не париться ваще.
aai
erg писал(а):

Для пяти детей не все верно (легко можно еще статей найти и 1000000 в месяц будет мало). Ну да ладно. А, вот как с одним не прожить на 80000 для меня загадка???

Ну я там ничего экзотичного, по-моему, не писал.
Прожить на 80 000, разумеется, можно, а что вызывает сложности - я написал.
Vlad B
aai писал(а):

Ну я там ничего экзотичного, по-моему, не писал.

Прожить на 80 000, разумеется, можно, а что вызывает сложности - я написал.



Ты это расскажи многодетным семьям, они сожгут тебя как чучело. Smile
SDRIVER
Смотря как жить. Много семей у нас в стране многодетных где 5 детей и живут они на 10-15 тысяч в месяц. Значит жить можно. А кому то и 500 000 мало, кто например хочет с 5 детьми жить в особнячке на Рублевке.
Johann Halter
3000 - нормальный доход даже для мск...имхо все зависит от того как планируется бюджет, как и на что тратятся деньги.... есть люди которым реально 10ку бачков не хватает.... но они и живут несколько странной на мой взгляд жизнью..... многие на 30тыр нормально живут и едят и машины покупают и одежду нормальную.... (мои тесть с тещей Very Happy )
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Смотря как жить. Много семей у нас в стране многодетных где 5 детей и живут они на 10-15 тысяч в месяц. Значит жить можно. А кому то и 500 000 мало, кто например хочет с 5 детьми жить в особнячке на Рублевке.



Яж говорю, тут народ зажрался.
erg
aai писал(а):

erg писал(а):

Для пяти детей не все верно (легко можно еще статей найти и 1000000 в месяц будет мало). Ну да ладно. А, вот как с одним не прожить на 80000 для меня загадка???

Ну я там ничего экзотичного, по-моему, не писал.
Прожить на 80 000, разумеется, можно, а что вызывает сложности - я написал.



Могу поспорить, но "сложности" будут с любым доходом ("кому жемчуг мелкий, кому щи постные").

Мне на все эти сложности касаря хватает. А, в этом году вообще хреново, ну и поеду я на море на халяву в таганрог, ну и чего?
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Смотря как жить. Много семей у нас в стране многодетных где 5 детей и живут они на 10-15 тысяч в месяц. Значит жить можно. А кому то и 500 000 мало, кто например хочет с 5 детьми жить в особнячке на Рублевке.



Яж говорю, тут народ зажрался.

Их можно понять...всем же хочется жить в большой квартире, отдыхать каждый год на курортах, ездить на большой машине, обедать в Макдональдсе, пользоваться платной медициной и т.д. тут конечно 80 000 не отделаешься Smile
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а так куда тратить то? ну посидим иногда в "вечерах на хуторе" ну 2 тыр....

Альтезку между делом прикупить
Mahmud
SDRIVER писал(а):

Альтезку между делом прикупить


Отсюда вывод: зажрался ты, Иван, ох, зажрался! :-D Smile
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Альтезку между делом прикупить



Чиста падарили. Smile
aai
erg писал(а):

Могу поспорить ...

Ну поспорь! ... Very Happy

erg писал(а):

Мне на все эти сложности касаря хватает.

Рад за тебя, что можешь с косаря улучшить жилье в Мск и сменить машину. Когда мы на косарь жили втроем, я всерьез думал от поездок на авто отказаться, что бы на бензе сэкономить.
PS А отдыхать я всегда на халяву езжу, в Крым, но жилье там свое.

SDRIVER писал(а):

Их можно понять...всем же хочется жить в большой квартире, отдыхать каждый год на курортах, ездить на большой машине, обедать в Макдональдсе, пользоваться платной медициной и т.д. тут конечно 80 000 не отделаешься


1. Хотя бы в "трешке", сейчас "однушка", которую мучительно пытаемся расширить до "двушки";
2. Отдыхаю (почти каждый год) на "курортах", но бюджетно;
3. Езжу на "десятке";
4. Обедаю, преимущественно, не в Макдональдсе, но не часто;
5. Пользоваться стараюсь только платной медициной, бесплатную - в топку.
Vlad B
aai писал(а):

Когда мы на косарь жили втроем, я всерьез думал от поездок на авто отказаться, что бы на бензе сэкономить.



Хуясе, чё, втроём более косаря не хватает?
aai
Vlad B писал(а):

Хуясе, чё, втроём более косаря не хватает?

Хватало совсем впритык - покупка даже новых штанов вызывала нехилые сложности.
Vlad B
aai писал(а):

Хватало совсем впритык - покупка даже новых штанов вызывала нехилые сложности.



Ты наверно квартиру снимаешь?
aai
Vlad B писал(а):

Ты наверно квартиру снимаешь?

Нет
erg
aai писал(а):

erg писал(а):

Могу поспорить ...

Ну поспорь! ... Very Happy

erg писал(а):

Мне на все эти сложности касаря хватает.

Рад за тебя, что можешь с косаря улучшить жилье в Мск и сменить машину. Когда мы на косарь жили втроем, я всерьез думал от поездок на авто отказаться, что бы на бензе сэкономить.
PS А отдыхать я всегда на халяву езжу, в Крым, но жилье там свое.
...



Сказал же, спорю! Жду от вас финансов. Освоение с перерасходом гарантирую.

Из остального сказанного есть только существенная проблема с жильем, которая становится все глубже. Однако, народ, как то эти проблемы решает (как и я в свое время).
Я почти отказался от езды на машине на работу, правда не по причине отсутствия денег, а по причине отсутствия времени 8-) . Экономии почти никакой.
Дае еще я курю. Вот обедаю, правда, каждый день Smile .
erg
Vlad B писал(а):

aai писал(а):

Хватало совсем впритык - покупка даже новых штанов вызывала нехилые сложности.



Ты наверно квартиру снимаешь?



Штаны, штанам - рознь!
Vlad B
aai писал(а):

Нет



Тогда куда у тебя уходит более косаря?
Ну понимаю 6 косых на бенз.
Ну 2500р на квартиру.
Ну 6-7 косых на хавчик.
Ну 3 штуки за платный детский сад.

Пива с женой и друзьями попить 2-3 штуки рублев.
erg
Vlad B писал(а):

aai писал(а):

Нет



Тогда куда у тебя уходит более косаря?
Ну понимаю 6 косых на бенз.
Ну 2500р на квартиру.
Ну 6-7 косых на хавчик.
Ну 3 штуки за платный детский сад.

Пива с женой и друзьями попить 2-3 штуки рублев.



Зуб хорошо сделать - 15. Если делать в мясяц по зубу...
Vlad B
erg писал(а):

Штаны, штанам - рознь!



Ну это да, мене жена купила за 1500р джинсу, ну ё моё.... В соседнем бутике лежат такие же но за 15000р, а на лотках по 500р, что делать, даже не знаю. :ooo:
Johann Halter
Mahmud писал(а):

SDRIVER писал(а):

Альтезку между делом прикупить


Отсюда вывод: зажрался ты, Иван, ох, зажрался! :-D Smile



и#@ть, ктобы говорил... :-D
Vlad B
erg писал(а):

Зуб хорошо сделать - 15. Если делать в мясяц по зубу...



Вы там сдурели? 15-ху стоит вставить протез из керамики навороченной в пустую десну с местным наркозом, девочкой между ног, да еще павлины ходить будут чирикать.
Johann Halter
я тоже офигел 15 за зуб...... :ooo: 5 стоит отличный зубик.. а вырвут вообще за 700 с ренгеном... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы