Страница 7 из 8
Ильяс
nikola2112 писал(а):

Пользуюсь коммуникаторм Mitac A700. В нем есть все ( GPS,телефон,комьпютер с ОС win.mob.2005). Через него у меня работает даже бортовой комп. в машине. Во как.


прикольно. а в плане стабильности как он, не глючный?
просто много всего перепробовал, придя к выводу что безглючная только нокия (ну почти безглючная)
Acquirer
Ильяс писал(а):

ну версии симбы например меняются и на твоей дофига уже что не пойдёт


Нет в этом телефоне упомянутой Вами OC. Это не смартфон. Однако я по сравнению с 6260 жены различий вижу очень мало. По крайней мере они мне не докучают.
Ильяс
Acquirer писал(а):

Нет в этом телефоне упомянутой Вами OC. Это не смартфон. Однако я по сравнению с 6260 жены различий вижу очень мало. По крайней мере они мне не докучают.


у меня тоже есть ещё пару телефонов помимо смарта, один чисто чтоб звонить и будильник включать, бизнес нокия, не самая новая, но маленькая и удобная, надёжная очень. Таскаю её с собой в отпуск например. И второй имиджевый, глючный, но красивый ) но в основном щас пользую смарт. тоже не идеальный вариант в силу своих габаритов.
Ksandr
Ильяс писал(а):

бизнес нокия, не самая новая, но маленькая и удобная, надёжная очень



не 6510 случаем?
Ильяс
Ksandr писал(а):

не 6510 случаем?


а хз, я их названия по моделям забываю сразу ) серенькая такая )
Перец
Nokia E70 и старый 8310. Первый специально брал для рабочего мыла через майл фо эксчандж и для собственного ящика, иногда в инете торчу, особенно если вай-фай халявный, экран хоть и велик, но качество хорошее, а встроенный браузер - отличный. Также СМСки много пишу, часто в командировках зависаю, чтобы меньше денег тратить на голосовые соединения, ну и МП3 или киношку в самолете/поезде самое оно.
8310 - Билайн, личный, Е70 - МТС, корпоративный.
cugra
DerDen писал(а):

Результаты меня просто убили- самые дорогие телефоны не у коммерсантов, обедающих со мной в одном кафе, не у моего ген. директора, не у его зама, не у начальников отделов, не у дилеров, а самые навороченные и дорогущие телефоны - у продавщиц на строительном рынке и булочной рядом с домом, у официанток, у водителей газелей с немосковскими номерами, у дворников таджиков с соседней улицы


таких же , как и сам ДЫРКЕН!!! Smile

ой мля дыркен ну ты самый зачотный клоун из всех, что я видел.... :cool:
Ильяс
Перец писал(а):

Nokia E70 и старый 8310. Первый специально брал для рабочего мыла через майл фо эксчандж и для собственного ящика, иногда в инете торчу, особенно если вай-фай халявный,


кстати про вайфай то я и забыл. в сочетании с нокиевским браузером под 9-ю симбу рульная вещь получается
Anhel
CougaR TC9 писал(а):

ой мля дыркен ну ты самый зачотный клоун из всех, что я видел....


CougaR TC9, знал бы ты каких я видел, больше убился бы... :-D
ПРОКУРОР
Цирк сгорел, клоуны разбежались!
cugra
DerDen писал(а):

штук 5


ну если в голове пусто , как в товей то потерять 5 мобил ещ просто повезло Smile
cugra
вот просто реал - ДЫРКЕН - ЛОХ!!! это истина Smile
DerDen
CougaR TC9
я смотрю тебя очень задела тема.. давайте угадаем, какую последнюю модель телефона пользует мальчик на тайоде Smile

и кем он работает, хотя я сомневаюсь что это чучело вообще работает, так поди с родителей деньги на смски и мелодии стреляет.. :-D
Anhel
CougaR TC9
DerDen
а у вас любофф , не иначе... Smile Smile
DerDen
Anhel писал(а):

CougaR TC9
DerDen
а у вас любофф , не иначе... Smile Smile



ипанись... это у кисы ахтунг начался, весной повеяло, заметь что это он серет в моих темах, мне же на него, на его темы и на его мнение глубоко пофиг.й
*Kostik*
DerDen Кисо безработный чтоли?
DerDen
=Kost1k= писал(а):

DerDen Кисо безработный чтоли?



его не берут на работу, по законодательству не имеют права использовать труд умственно отсталых

Последний раз редактировалось: DerDen (23 Февраля 2007 02:03), всего редактировалось 1 раз
Anhel
DerDen писал(а):

Anhel писал(а):

CougaR TC9
DerDen
а у вас любофф , не иначе... Smile Smile



ипанись... это у кисы ахтунг начался, весной повеяло, заметь что это он серет в моих темах, мне же на него, на его темы и на его мнение глубоко пофиг.й


заметил.

Shocked а не рановато для весны-то??.
DerDen
Anhel писал(а):

а не рановато для весны-то??.



кисы они такие.. жопой чуют Laughing
Anhel
DerDen, блин, раз ты здесь, скажи мне такую фишку:

твой средний оттопыренный палец - это всем понятно.
а что значит, когда указательный палец вертикально поставлен. Surprised
(у меня на майке на спине было такое безобразие... еще в школе)
:-D до сих пор мучаемся с расшифровкой.
*Kostik*
Anhel писал(а):

DerDen, блин, раз ты здесь, скажи мне такую фишку:

твой средний оттопыренный палец - это всем понятно.
а что значит, когда указательный палец вертикально поставлен. Surprised
(у меня на майке на спине было такое безобразие... еще в школе)
:-D до сих пор мучаемся с расшифровкой.



децкий сад
DerDen
Anhel писал(а):

что значит, когда указательный палец вертикально поставлен.



это означает харош курить
DerDen
вобщем жена подарила такой девайс http://cams.ru/index.php?do=item&id=2484

но старенькую нокию оставил со второй симкой, т.к. девайс будет использоваться в качестве gps 8-)
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

вобщем жена подарила такой девайс http://cams.ru/index.php?do=item&id=2484

но старенькую нокию оставил со второй симкой, т.к. девайс будет использоваться в качестве gps 8-)



Хера се ты ждал чтоб выебнуццо Very Happy Жене привет! Smile
Chud
Дыркин,не забудь его изолоном для тюнинха проложить. Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы