Страница 7 из 17

Какое из представленных авто Вам нравится больше:

  • Новая Королла[ 42 ]57%
  • Новая Элантра[ 8 ]10%
  • Нравятся обе[ 9 ]12%
  • Обе не нравятся[ 14 ]19%
Всего голосов: 73
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

SeaRunner писал(а):

но не засирайте все подярд ветки голословными поклепами на другие авто, которых у Вас никогда не было!


Покажи-ка "поклепы" с моей стороны...
Наблюдатель писал(а):

Смешная ветка, весь негатив по Хундаю,причем ,как всегда, неаргументированный идет от владельцев определенной модели.


А где такой уж негатив? Я, например, ничего плдохого или обидного про Хендай не сказал, да и другие тоже. Олег дискусировал с Вами по теме "Тушкан vs Каптива", но все было вполне разумно и конструктивно. А то что мне не нравится внешний вид, так что - нельзя высказать мнение? Да, мне не нравится дизайн Элантры, но в этом нет ничего криминального по-моему...
Наблюдатель писал(а):

что такое ФФ2 это Форд собранный русскими рабочими..


ну вот к чему лишний поддев?

Роман,а я разве постоянно вспоминаю Тушкана или он покоя кому-то не дает
Очень конструктивное было Тушкан как Каптива,особенно с учетом того что,автор убежден ,что одна и та же модель ,с двигателем 1,6 с меньшим моментом на больших оборотах и меньшими л.с. едет одинаково с той же моделью 1,8 с большим моментом на меньших оборотах и большими л.с. ,поскольку это его машина ,но стоит оказаться машине его недруга в такой же ситуации,даже с большими л.с. ситуация рассматривается противоположно.


Интересно какой поддев,разве во Вселожске негры работают,а не наши,в чем неправда Surprised

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (22 Марта 2007 20:50), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Ну и мне не нравится дизайн хундаевских машин, за их цену и дешевле можно купить машины более привлекательные. Ну и плюс неадекватный подход дилеров, непонятки с ценами - я то не собираюсь хундай покупать, но вот товарищ рассматривал и тусона, и элантру. При сложившейся ситуации нафиг он не нужен, этот хундай (его вывод, я вообще ничего не советовал). Я даже ни одного знакомого за последнее время не припомню, кто бы хундай купил. Хотя может в столицах это модная машина...
Но сразу же начинаются разговоры про неаргументированный негатив. Вот тут мне больше всего непонятно, почему и зачем это все?
Роман-НН
Эх господа! Ну нарыл бы кто инфу по квотам и статистику продаж....
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

AlexVic писал(а):

BlackCat писал(а):
ЗЫ Только не надо рассказывать про фордовские 50$ за ТО, на деле это не так.

В салоне говорили 70 евро. Сколько реально не углублялся.


да какая разница товарищи? Что не найдете раз в год 70-100 евро?
Наблюдатель писал(а):

Из чего можно сделать вывод,что на родине российского автопрома и вправду предпочитают машины собранные теми же российскими руками,тогда такое отношение к корейцам весьма легко объяснилось.


опять.... И кто же интересно начинает?

дубль 8-)

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (22 Марта 2007 20:57), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

AlexVic писал(а):

BlackCat писал(а):
ЗЫ Только не надо рассказывать про фордовские 50$ за ТО, на деле это не так.

В салоне говорили 70 евро. Сколько реально не углублялся.


да какая разница товарищи? Что не найдете раз в год 70-100 евро?
Наблюдатель писал(а):

Из чего можно сделать вывод,что на родине российского автопрома и вправду предпочитают машины собранные теми же российскими руками,тогда такое отношение к корейцам весьма легко объяснилось.


опять.... И кто же интересно начинает?

А разве Вы не видите,это такой же вывод в стиле моего оппонента. Знаете,я теряю веру в Вашу непредвзятость :-(
carib
Наблюдатель писал(а):

те явно не женские


То есть например королла 2 которая в два раза меньше современной короллы, совсем не женская?
Наблюдатель писал(а):

знаю эти левины и т.д.,было много "праворуких" знакомых.


Тут недалече от меня есть конторка так в ней трудится женщина которая ездит на левине а её сослуживица на приусе, так вот вопрос, кто из них правильно выбрал машину? эти машины соответствуют их полу?
MEPHI_Aahz писал(а):

Для праворуких япошек.


Я вчера второй раз в жизни увидел нексию и подумал что за . купил её но когда посмотрел на номер и увидел на нём 97 то всё стало понятно.
А неделей ранее видел симбол и тоже с 97 номером.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Ну и мне не нравится дизайн хундаевских машин, за их цену и дешевле можно купить машины более привлекательные. Ну и плюс неадекватный подход дилеров, непонятки с ценами - я то не собираюсь хундай покупать, но вот товарищ рассматривал и тусона, и элантру. При сложившейся ситуации нафиг он не нужен, этот хундай (его вывод, я вообще ничего не советовал). Я даже ни одного знакомого за последнее время не припомню, кто бы хундай купил. Хотя может в столицах это модная машина...
Но сразу же начинаются разговоры про неаргументированный негатив. Вот тут мне больше всего непонятно, почему и зачем это все?

Рад за Вас,у меня были рисковые знакомые,которые решались ФФ2 покупать,но сейчас у них уже другие машины и врядли кому-нибуть придет в голову мысль о такой покупке.Я рад ,что он любим так в Тольятти,но это объяснимо как я уже писал выше. Confused
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Но сразу же начинаются разговоры про неаргументированный негатив. Вот тут мне больше всего непонятно, почему и зачем это все?

Так Вы его и начали ,тут же получив поддежку Smile И каждый раз такое удивление Smile
не Шумахер
Вынужден заметить, что Хундаи я никогда не любил, опыт владения Хундаем почему-то у меня любви к нему не добавил.Впрочем,это ИМХО и никому я своё мнение не навязываю...Думается мне, что с ростом доходов населения интерес к Хундаю будет уменьшаться, особенно, в свете его подорожания.Обычно, когда у людей появляются деньги, начинает хотеться чего-то поинтереснее (это не только к машинам относится Very Happy ) а вот поинтереснее Хундай ничего предложить , увы. не может....
Попалась новость, которая непременнохундаелюбов порадует:На ТагАЗе началась сборка Hyundai Santa Fe Classic

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/03/22/1251731
А вот в другой ссылочке про ТАГАЗ http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/01/12/1237901
написано, что С учетом расширения выпуска до четырех моделей предприятие рассчитывает в текущем году увеличить общий объем продаж до 75 тыс. автомобилей.-похоже, что только продукция ТАГАЗа и будет продавться, а нативный Хундай постепенно исчезнет из-за своей никому ненужности Very Happy
Arhitektor
AlexVic писал(а):

BlackCat писал(а):

Что касается Кашкая, то не надо машины разных классов валить в одну кучу. Кашкай - кроссовер. Элантра - седан С класса, их покупают разные люди и спрос на них разный


Как раз нужно их ставить в ряд, ибо по цене они практически одинаково стоят, а какой русский не мечтает о джипе Laughing Просто ниссан сделал явно интересное предложение, так же как и хонда со своим футуристическим цивиком.
BlackCat писал(а):

то мою машину обслуживают там же где и Мерседесы (диллер занимается Хёнде и Мерседесами и ремонтная база единая).


Меня больше интересует стоимость обслуживания, пугает немного что там же где мерсы.



И где люди такую инфу берут, не знаю. Он в нормальном виде тридцатку стоит, или Вы собрались кроссовер с двиглом 1,6 покупать в базе за почти 24 штуки, и смотреть потом как веселые ребята на 9-ках вас рвут играючи Smile.

Кстати очереди на кашкай потому, что их еще ни одного не продали.

Элантр тоже продают мало, их просто все раскупили.
Я сою жду уже два месяца. Хотяб в конце апреля получить.

Некоторые ждут по 3 месяца уже. Хрен вы найдете в москве элку на продажу, только то что на тестах.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Вынужден заметить, что Хундаи я никогда не любил, опыт владения Хундаем почему-то у меня любви к нему не добавил.Впрочем,это ИМХО и никому я своё мнение не навязываю...Думается мне, что с ростом доходов населения интерес к Хундаю будет уменьшаться, особенно, в свете его подорожания.Обычно, когда у людей появляются деньги, начинает хотеться чего-то поинтереснее (это не только к машинам относится Very Happy ) а вот поинтереснее Хундай ничего предложить , увы. не может....
Попалась новость, которая непременнохундаелюбов порадует:На ТагАЗе началась сборка Hyundai Santa Fe Classic

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/03/22/1251731
А вот в другой ссылочке про ТАГАЗ http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/01/12/1237901
написано, что С учетом расширения выпуска до четырех моделей предприятие рассчитывает в текущем году увеличить общий объем продаж до 75 тыс. автомобилей.-похоже, что только продукция ТАГАЗа и будет продавться, а нативный Хундай постепенно исчезнет из-за своей никому ненужности Very Happy

Confused Это обсуждалось здесь в теме про паркетники Confused
Исчезнет обязательно и все ичезнет,останется только Фиат Smile

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (22 Марта 2007 22:11), всего редактировалось 1 раз
GEN?
не Шумахер писал(а):

Попалась новость, которая непременнохундаелюбов порадует:На ТагАЗе началась сборка Hyundai Santa Fe Classic

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/03/22/1251731


А что, полноприводной Санта Фе с движком 2.7 и АКПП за 30кБ - если и не суперхит, то близко к тому.
Наблюдатель
GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

Попалась новость, которая непременнохундаелюбов порадует:На ТагАЗе началась сборка Hyundai Santa Fe Classic

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/03/22/1251731


А что, полноприводной Санта Фе с движком 2.7 и АКПП за 30кБ - если и не суперхит, то близко к тому.

Как уже писал это уже обсуждалось,но в такую цену,кроме меня никто не поверил.
Но здесь уже говорят только про исчезновение Хундая Confused
GEN?
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

Попалась новость, которая непременнохундаелюбов порадует:На ТагАЗе началась сборка Hyundai Santa Fe Classic

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2007/03/22/1251731


А что, полноприводной Санта Фе с движком 2.7 и АКПП за 30кБ - если и не суперхит, то близко к тому.

Как уже писал это уже обсуждалось,но в такую цену,кроме меня никто не поверил.
Но здесь уже говорят только про исчезновение Хундая Confused


Да ладно, какое изчезновение... Все Тагазовские модели суперпривлекательны по цене.
А про Санта Фе и предположительную цену на него помню - ты был первонахом Laughing, никто не спорит. Но это ж не причина, чтобы не пообсуждать такой вариант...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

[. Но это ж не причина, чтобы не пообсуждать такой вариант...

Думаю что настоящий полноприводной джипик с 173 л.с. и автоматом точно будет пользоваться спросом за эти деньги. Но,думается,что сейчас нам объяснят ,что добавив какие-нибудь 10-15 т.е. можно купить что-то более современное и совершенное Confused

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (22 Марта 2007 22:30), всего редактировалось 1 раз
oleg_21093i
Arhitektor писал(а):

Кстати очереди на кашкай потому, что их еще ни одного не продали.


лично видел пару на дорогах МСК,
Arhitektor писал(а):

Некоторые ждут по 3 месяца уже. Хрен вы найдете в москве элку на продажу, только то что на тестах


+1, но из другого города (не будем говорить из какого) утверждают, что за месяц могут взять
oleg_21093i
Наблюдатель писал(а):

Думаю что настоящий полноприводной джипик с 173 л.с. и автоматом точно будет пользоваться спросом за эти деньги.


+100, да дизель тоже интересен за 28 000 у.е. с климатом и прочим.
З.Ы. вот бы они наладили выпуск Тушканов классик за 23000-25000 у.е. точно был бестселлер Very Happy
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Думаю что настоящий полноприводной джипик с 173 л.с. и автоматом точно будет пользоваться спросом за эти деньги.


+100, да дизель тоже интересен за 28 000 у.е. с климатом и прочим.
З.Ы. вот бы они наладили выпуск Тушканов классик за 23000-25000 у.е. точно был бестселлер Very Happy

Было бы неплохо :cool:
GEN?
Ну и Лэнд Крузер-классик, Гелендваген-классик... тысяч по 20... Very Happy
Saxx
Sagesurder1 писал(а):

Хотя может в столицах это модная машина...


В столицах живут нормальные люди, которые понимают толк в нормальных машинах... 8-)
ФФ2 покупают в основном в глубинке...
До них долго доходит что это за машина...

З.Ы. На форуме Хундай засирают буквально 3-5 человек...
Остальные нормально относятся...
Так вот эти "люди" весь форум засрали сообщениями о том, что ФФ2- КРУТО - Хундай Элентра - г@$но...
НУ сколько можно уже об этом???!! 8-)
Olegan-TLT
Saxx А кто говорит, что элантра г@$но? Я таких здесь не вижу. Зато от тебя, именно от тебя слышно, что фф2 г@$но и другую глупость, про покупку фф в глубинке Smile Советую разуть глаза.

Кстати если действительно тагазовский 2.7 сантафе за 30-ку будет на автомате, то это очень хорошее предложение, это будет хит. Я говорил про "младшие" жипы, про действующие цены, и про то, что среди них сейчас не туссон рулит, а каптива (и не надо про сравнения двигоф фокуса 1.6 и 1.8, там разница в 5 ньютонметров, достижимых на одних и тех же оборотах, а у каптивы 2.4 и туссона 2.0 разница более 30 нм, при этом максимум достигается на в два раза меньших оборотах, такая разница даже с учетом большей массы каптивы позволит ей более удобной в управлении разгоном быть). Ну а про нативных хундаев согласен с Не Шумахером - или вымрут, или порядок с дилерством и адекватные цены должны сделать.
SeaRunner
2 Роман-НН

> Покажи-ка "поклепы" с моей стороны...

Как два пальца об асфальт:


1.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1711174&highlight=#1711174
Сейчас подзаработают на русских дурачках, а потом начнут клепать уже нормальные машины по соответствующей цене.

2.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1701868&highlight=#1701868
Можно поконкретнее, ибо китаезы позиционируют Ховер выше всех своих поделок.

3.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1700627&highlight=#1700627
я недолюбливаю покупателей Амбиентов

4.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1689568&highlight=#1689568
Я думал ты только по форумам лазишь в поисках очередной неисправности ФФ2, а утебя оказывается и другие интересы в жизни есть...

5.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1689547&highlight=#1689547
Русские и так все схавают: лишь бы красиво, да с кондеем, да с АБС и проч. "иномарочными" примочками

6.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1688635&highlight=#1688635
Одна - такие как ты, а вторая - дороги! Может перестанешь визуально "дро..ить" на новую Элу


Дальше мне в твоем дерьме копаться надоело, продолжи сам...
Olegan-TLT
Ну и чего Роман неправильно сказал? Учитывая то, что за выражения свои про покупателей амбиента он извинился? Про китайские машины - так оно и есть. А остальное - это вырывки ничего не значащие, и это ответы на первоначавшимнах наезжать грубо секкса. Так что специалисту по копанию в дерьме могу дать совет - вылазить из дерьма Smile Smile Smile
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Saxx А кто говорит, что элантра г@$но? Я таких здесь не вижу. Зато от тебя, именно от тебя слышно, что фф2 г@$но и другую глупость, про покупку фф в глубинке Smile Советую разуть глаза.

Кстати если действительно тагазовский 2.7 сантафе за 30-ку будет на автомате, то это очень хорошее предложение, это будет хит. Я говорил про "младшие" жипы, про действующие цены, и про то, что среди них сейчас не туссон рулит, а каптива (и не надо про сравнения двигоф фокуса 1.6 и 1.8, там разница в 5 ньютонметров, достижимых на одних и тех же оборотах, а у каптивы 2.4 и туссона 2.0 разница более 30 нм, при этом максимум достигается на в два раза меньших оборотах, такая разница даже с учетом большей массы каптивы позволит ей более удобной в управлении разгоном быть). Ну а про нативных хундаев согласен с Не Шумахером - или вымрут, или порядок с дилерством и адекватные цены должны сделать.


Как Вы пугаетесь,когда Вы видите более одного оппонента и Елантра становиться хорошей машиной ? Confused
А лощадки не в счет Smile можно посмеяться подобным оправда
нием. 8-)
Sdesi
Наблюдатель писал(а):

Елантра становиться хорошей машиной ?



Ссылки плизззз... Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы