Страница 7 из 12

Его действия

  • это чистейший произвол[ 106 ]72%
  • поддерживаю его[ 26 ]17%
  • мне все равно[ 14 ]9%
Всего голосов: 146
Aнджей
SvetlanaC
Посмтотрите на последнее внесение изменений и скажите, что там не так
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121867
Darth_
VR
Darth
Сбрось, пожалуйста, как непосредственный участник конфликта, эти ссылки Светлане в личку или на емаил, она вроде просила прислать их ей.
GVG
Motistuta писал(а):

ну наконец то. УРА товарищи. Процес возимел начало
_________________
always read the fuck'n lable


Хорошая подпись, можно смело выносить 4499 предупреждений. Извините за оффтоп.

Gang110 писал(а):

Полный абсурд!


В чем обсурд? большинство из тех кто здесь пишут, более достойны порицания чем виновник темы. По другому выразить свои мысли не могу, не позволяют правила и воспитание. На этом тему со своей стороны считаю закрытой.
Pavec
SvetlanaC писал(а):

Уважаемые участники!

Дополнение к "Правилам форума", предложенное модератором Consigliori, с администрацией не было согласовано. Чтобы понять суть конфлиткта мне необходима тема, в которой он зародился. Пожалуста, пришлите ссылку.

Светлана




http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134681

а это новые правила ветки:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121867
Chud
кеды глухаря
SvetlanaC писал(а):

Уважаемые участники!

Дополнение к "Правилам форума", предложенное модератором Consigliori, с администрацией не было согласовано. Чтобы понять суть конфлиткта мне необходима тема, в которой он зародился. Пожалуста, пришлите ссылку.

Светлана.



суть конфликта - в том, что дополнение к "Правилам форума", не согласованное с администрацией, используется модератором Consigliori уже некоторое время довольно активно и повсеместно в 10-й ветке.
В результате практически любое обсуждение вопросов, связанных
с каталитическими нейтрализаторами, выливается в перемещение
данных тем в помойку и блокировкой (баном) пользователей, чья позиция, выраженная на форуме, не совпала с дополнением к "Правилам форума", предложенным модератором Consigliori.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133199
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134696
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131041
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118731


а вот здесь он фактически воспользовался ресурсом модератора в личных целях, и как минимум поставил под сомнение возможность администрации реагировать на подобные конфликты и принимать по ним меры.
VR
adav Светлана уже дала разъяснения, смотри ссылку которую чуть выше указал Chud

SvetlanaC писал(а):


Все изменения (дополнения) правил форума, действуют только после согласования с администрацией.
Дополнение про катколлекторы согласовано не было, следовательно "банить", участников, высказывающих свое мнение по этому вопросу нельзя.
Тем не менее, многократно повторяющиеся "призывы" к изменению конструкции автомобиля, (в частности, "выломать катколлектор", "поставить гаситель пламени за ??? рублей и т.п.) Админисрация не поддержвает. Действия подобного рода могут быть расценены как реклама. Порядок действий модераторов оговорен в Правилах: три предупреждения, затем - "бан".

Модераторам :обратите внимание на тему "Сатистика "банов" и предупреждений" в разделе "Вопросы к администрации".

Кир-кук
SvetlanaC писал(а):

Уважаемые участники!

Дополнение к "Правилам форума", предложенное модератором Consigliori, с администрацией не было согласовано. Чтобы понять суть конфлиткта мне необходима тема, в которой он зародился. Пожалуста, пришлите ссылку.

Светлана.


Суть конфликта в следующем,
молодые и горячие парни хотят ехать ещё быстрее Smile
Ради этого согласны на любые технические и финансовые жертвы.
Тут под руку подвернулся катализатор.
Он, бедолага, даже жертв никаких не требует,
но так многообещающе просит о своём демонтаже,
ни ради скорости и тяги,
так ради облегчения конструкции :-D
И молодые слышат его позывы, и верят им ... и снимают.

Всё бы ничего,
да вот только обсуждать публично эту операцию им не дают,
ибо всё давно обсудили, осудили и в архивчик положили.
Дальнейшие бурные дебаты по этому поводу посчитали вредными,
а потенциальных "вредителей" решили банить без предупреждения.

Действия модератора считаю суровыми,
но правильными.

В своё время вынуждено демонтировавший катализатор,
простой форумчанин
Кир-кук 8-) .
Motistuta
GVG
ты будеш раговаривать со мной на аглицком чтоли???
ну давай давай. Или тебе просто жизненно необходими пописать в чужую песочницу?
VAZmezdie
Рано радуемся. Администратор еще не принял окончательного решения, а пока только обозначил, что проблемма анализируется и что в действиях ОМ есть сомнительные моменты.

SvetlanaC
Надеюсь ваше решение будет сформулировано и озвученно на в данной теме.
Darth_
Светлана

СПАСИБО !!!
Darth_
Motistuta писал(а):

GVG
ты будеш раговаривать со мной на аглицком чтоли???
ну давай давай. Или тебе просто жизненно необходими пописать в чужую песочницу?



Димас, не обращай внимания, если модератор не просит сменить подпись - значит все в порядке, поверь, проверено на себе Smile
Chud
VAZmezdie писал(а):

Рано радуемся. Администратор еще не принял окончательного решения, а пока только обозначил, что проблемма анализируется и что в действиях ОМ есть сомнительные моменты.

SvetlanaC
Надеюсь ваше решение будет сформулировано и озвученно на в данной теме.


В переписке со мной,Светлана обещала внести пункт в основные правила форума по поводу недопустимости несогласованных с администраций дополнений.Будем надеяться,что так и случится.
кеды глухаря
Chud писал(а):

Кир-кук писал(а):

Действия модератора считаю суровыми,
но правильными.


Дело не в том,правильно или нет демонтировать катализатор,я тоже не сторонник его снятия,если он работает.Дело в том,какими методами действовал модератор.Как говорится,заставь дурака богу молиться.И ты всерьез полагаешь,что он кого-то убедил баном?


+1
хотя, кого-то, возможно, греет мысль о "сильной руке" царя.
моё же мнение противоположное. мы - на форуме, а не в исправительной
колонии.
VAZmezdie
Анджей писал(а):


ЗЫ Дались вам эти каты, лучше поставьте на все зубилы сзади брызговики, бо зае...ли.



А это уже можно расценивать как выражение личной неприязни к семейству "Самара" и их владельцам. Если ты посмотришь фото машин самарцев и сравнишь их с фотками машин матреховодов, то убедишься, что количество а/м без брызговиков у нас эквивалентно, количеству а/м без них же у вас.
Chud
adav писал(а):

мы - на форуме, а не в исправительной
колонии.


Вот именно,если у тебя точка зрения,отличная от точки зрения оппонента,так отстаивай ее в споре,действуй методом убеждения,а не путем банального шантажа возможным баном.
VR
VAZmezdie писал(а):

Рано радуемся. Администратор еще не принял окончательного решения, а пока только обозначил, что проблемма анализируется и что в действиях ОМ есть сомнительные моменты.


Ну хотя бы то, что Консильори банил без трех предупреждений, этим самым нарушая правила, уже ни у кого не вызывает сомнений.
Boriskin
и вообще, гостов уже нету, есть стандарты 8) 8-)
Кир-кук
Chud, в нашей, десятой, ветке убедить кого-то в чем-либо
занятие пустое и неблагодарное,
потому что любое здравое зерно будет покрыто немеряной порцией свежего навоза.
И вот, читает тему про катализатор свеженький форумчанин
(после 2 стр они уже начинают читать по вертикали Smile ),
и что он решает ???
- Демонтаж, адназначна,
и чем быстрее, тем лучше.

Такшта, если и не убедил кого-то баном,
то кого-то, быть может, предостерёг от глупостей.

Не, меня больше всего умиляет,
что самароводы впряглись не по-деццки :-D
Darth_
Кир-кук писал(а):

Chud, в нашей, десятой, ветке убедить кого-то в чем-либо
занятие пустое и неблагодарное,
потому что любое здравое зерно будет покрыто немеряной порцией свежего навоза.
И вот, читает тему про катализатор свеженький форумчанин
(после 2 стр они уже начинают читать по вертикали Smile ),
и что он решает ???
- Демонтаж, адназначна,
и чем быстрее, тем лучше.

Такшта, если и не убедил кого-то баном,
то кого-то, быть может, предостерёг от глупостей.

Не, меня больше всего умиляет,
что самароводы впряглись не по-деццки :-D



Однозначны демонтаж никто не предлагал, человеку говорили, что пусть поступает как он сам хочет. Я это вообще делал без умысла, ибо НЕ ЧИТАЛ последнее правило. И - да, вот такие мы, САМАРОВОДЫ :cool:
Aнджей
darth vader писал(а):

если модератор не просит сменить подпись - значит все в порядке,


Таки попросили? Smile С утра было "без катализатора".
Boriskin
у меня в гараже лежит вставка катализатор
darth vader
хочешь тебе на аватар сфоткаю?
Darth_
Анджей писал(а):

darth vader писал(а):

если модератор не просит сменить подпись - значит все в порядке,


Таки попросили? Smile С утра было "без катализатора".



Я имел в виду подпись, за которую меня (Darth!) забанил Форумян. Упоминание про катализатор носило характер протеста. Так как морально я удовлетворен (физически то в бане), я решил все надписи, внесенные мною в знак протеста - убрать.
VR
VAZmezdie писал(а):

Анджей писал(а):


ЗЫ Дались вам эти каты, лучше поставьте на все зубилы сзади брызговики, бо зае...ли.



А это уже можно расценивать как выражение личной неприязни к семейству "Самара" и их владельцам. Если ты посмотришь фото машин самарцев и сравнишь их с фотками машин матреховодов, то убедишься, что количество а/м без брызговиков у нас эквивалентно, количеству а/м без них же у вас.


Кстати, Анджей недавно изъявлял желание стать модером, в частности в ветке Выбор автомобиля Лада.
Анджей, надеюсь теперь понятно, почему я сказал, что по-моему ты не годишься для этого. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы