Страница 7 из 15
...Катюша...
я злая???
ну что вы...
я просто не добрая...
гг...


...забавна...блин...

а давайте бмв сравним с гетцом???
столько понтов.. фи...
я не понимаю, как люди могут выбрать понты... вместо того чтобы просто передвигаться , ну скажем на вазе?

или лэнд роверы кто покупает..я их вообще не понимаю!!!!
есть же ваз патриот!!!


понты...понты...

_________________________________________
они (водители бмв, лэндов и все что дороже гетца /гг...я попала в эту категорию=))) ) наверное думают, что так как мы(водители) жалкие неудачники, ущербные люди, а купим ка понты...

в то время когда есть чиста реальные пацаны, ездящие на ... авто до 15 к-без понтов, без печки, без магнитолы, без тормозов... и чуваки абсолютно не обламываются...

пойду вешаться-речка рядом...
Grishka
Я так понимаю девушка купила машину в кредит и, судя по всему, недавно была студенткой. Вопрос, а что студентам уже дают кредиты на машину под пол миллиона? Или кредит взят на другим человеком... Так в чем же прелесть понтоваться чужими деньгами?

А молодость, она знаете ли проходит и довольно быстро...
visma095
...Катюша... писал(а):

сипец подкрался незаметно...

ВАЗ рулит полюбому!!!

нафиг понты- давай все ездить на старых убитых копейках за 100 уё...
главное никаких потов то=)))

BlackCat
а ты себе брал минимальную комплектацию и ничего не ставил???
что, не минимальная и что-то поставил.. Понты!!!
как ты мог...
че выпендриваешься-продай живо, и не понтуйся тут своим гетцом перед вазовскими собратьями...

Oll
вотсап мен???

Роман-НН
те никто пока не хамил-так и не нарывайся...
понтуются по другому...

вот брелок у меня для коючей.. мишка в КРАСНОЙ одежке (которую можно снять-запонтово, не правда ли??? ну там еще кучу сердечек и тд, правда обидно-под золото сделано, а ключег серебрянный- не понтово, понимаю... все..пойду вешаться=((( ах да... одежка то на мишки Louis Vuitton, кожанный вставки для лапок... И пусть теперь кто нить скажет что у меня безпонтовый брелок!!!! )
...забыла о чем я.... а... понты... вспомню-напишу...

Victkh
разгоняется он кстате даж оч... вчера надоело ждать притирку...
после 100 ваще супер разгоняется... не то что 12ко... после ста не ехала...

visma095
это точно, по моложе и свежее некоторых=))) /лан..не обижайся.. понимаю.. молодость не вернуть...
давай рассматривать молодость как понт...
вот ты.. старая беспонтовая тетка (по сравнению со мной), но!!!
возьмем теперь мою маму..не, лучше бабушку... и сразу ты -молодая , свежая, понтовая, на октавии такой рассекаешь (сама купила, аль "спонсор" подариль???) и весь мир прекрасен... кучу этих старых теток пяляцо..а ты им улыбаешься своей свежестью.. молодостью..
думаешь.. вот ты на бмв... зато ты старая и никому не нужна со своим бмв, а я такая крутая, что и на копейке меня все будут любить=)))
/запонтовая тема, не правда ли???


Роман-НН
так.. те я уже сказала-ОТВАЛИ, проще говоря...

mikal
с каких пор акцент лучше корсы;)? /понты-понты...

xmrd
значит дай вспомню на чем ездют одногруппники (одноклассников не помню... школа и все такое)
кажись самый крутой на 7ре рассекает...
мля..над было оставить 12ку=))))

GEN?
там оч понтовая цена..так что промолчу...
если интересно-зайди на сайт опеля и прибавь к комплектации то что я перечислила-это будет цена машины... без сигналки и тд...

neprezent
нет...так что понты продолжаются...


_______________________
как сказал один из собратьев -соклубников...
обкатка пройдет, а кредит останется...
бугага!!!

ниче что я снизу вверх отвечаю...?

Класс, в 22 меня назвали теткой.... Поржала от души.
BlackCat
...Катюша... писал(а):

а ты себе брал минимальную комплектацию и ничего не ставил???
что, не минимальная и что-то поставил.. Понты!!!
как ты мог...
че выпендриваешься-продай живо, и не понтуйся тут своим гетцом перед вазовскими собратьями...



Ставить на Хёнде из списков производителя, в РФ, ничего нельзя. Комплектации фиксированные. Я брал TB05, почти максимум для механники. Я и не понтуюсь, я в отличии от тебя не говорил, что Гетц лучшая машина всех времен и народов.

Понты, не в том, что ты чего-то там купила. А понты в том, что начала тут выступать в ключе: "У вас всех дерьмо, а не машина. А вот я ... А вот у меня ...". Во-первых это не так. Во-вторых, в салоне тебя развели как дурочку. А в-третьих, на какую реакцию ты расчитывала?
BlackCat
...Катюша... писал(а):

а давайте бмв сравним с гетцом???
столько понтов.. фи...



Не льсти себе, у тебя не БМВ. Любая машина со временем становится Опелем. 8-)
...Катюша... писал(а):

авто до 15 к-без понтов, без печки, без магнитолы, без тормозов...


Тормозов нет как раз у тебя, причем как в прямом, так и в переносном смысле.
Кстати, к вопросу о тормозах, на моем Гетце, кстати сзади стоят дисковые тормоза, а у тебя барабанные.
Olegan-TLT
BlackCat А че, если барабанные сзади, то хуже уже тормозить будет Shocked Shocked Shocked Нет, я конечно понимаю, после луж огромных хуже с барабанами, есп реализовать сложнее. Но для обычной-то езды какая разница? Ее же (разницы) нету, даже если очень быстро ездить и тормозить.

И че вы на деффченку накинулись, попонтоваться даже не даете... Ну эмоций море у человека, ну порадуйтесь... Злоба то пошла именно от вас, каждый начал глумить, рассказывать, что у него машина лучше, дошло даже до того, что страшный по сравнению с корсой гетц и даже лиана Shocked Shocked Shocked лучше.
...Катюша...
Grishka
как ни странно девушка ни у кого не брала денежек...
забавна...
ни родители. ни брат никто мне не помог...

даже оч ругались...

но...мое решение-это мое решение...
независимость-сладкое слово...

visma095
все кто старше на день-тетки...
/смех увеличивает жисть... обращайтесь...
ну судя по фото я те бы лет 30-35 дала.. угадала???

BlackCat
оба-на.. простите-когда я сказала что опель лучшая машина???
/лучшая машина-это эво 10...такое я могла сказать... а вы, батенька, уже перевираете...
единственное что я сказала, что не стоит сравнивать гетц и корсу-ибо смешно...
почему? скажем мягко-я солидарна с мнением ханурика...
менять ваз на корейца-не вижу смысла-все равно ваз получишь... (мое ИМХО, мейби и не права, но это мое ИМХО!!!)
что ваз..что белаз-один фиг разницы...

BlackCat
Не льсти себе, у тебя не БМВ. Любая машина со временем становится Опелем
если ты в германии-да...но мы в россии..так что и опель со временем станет хендай=))) /с большим правда...

ох..про тормоза...я бы дала те прокатиться чтобы ты понял что эти барабанные намного лучше твоих!!!

брат, устоявшийся фокусист(акромя фф2 никакой машины не признает, узнал что взяла корсу, да и за такие деньги-долго ругался-лучше фокуса 2 литра жиа взяла бы...)
прокатился круг...
ну и тормоза...
потом еще 2 часа катался-уж боьно понра...

другой брат-только на ауди езить... но признает только фашисткие машины...
после первого круга прокатки отметил тормоза...
жжет, сказаль...


так что барабан, али диски- главное результат...

кстате.. по поводу разгона я бы теперечя тож весьма поспорила...

так, что -буш в маскве, чиста потягаемся=))))
...Катюша...
/не в тему...

народ, у кого нить аська работает???
Дюжина
Знакомая в своём выборе стала склоняться к Корсе. Дай, думаю, посморю первые впечатления девушки (Катюши) от машинки. Может будет чем со знакомой поделитьс. А здесь опять всё скатывается на срач и обсуждение правильности выбора.
Злые вы ...
Катюш, руль реально греется? Или по нынешним погодам это малоощутимо и трудно об этом судить?
Кста. Тот, кто считает эту опцию совершенно ненужной, явно не женат на женщине у которой сильно мёрзнут руки (ну анатомий/физиологий у неё такой) и которая рулит в варежках, пока баранка не согреется.
NWorker93
...Катюша... писал(а):

народ, у кого нить аська работает???


Нет... =))))
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

А че, если барабанные сзади, то хуже уже тормозить будет Нет, я конечно понимаю, после луж огромных хуже с барабанами, есп реализовать сложнее. Но для обычной-то езды какая разница? Ее же (разницы) нету, даже если очень быстро ездить и тормозить.


Есть разница, есть. Дисковые тормоза меньше подвержены перегреву и ручник не примерзает зимой. Только не надо мне рассказывать, что для ручника там барабан, это я знаю. 8-)

Sagesurder1 писал(а):

Злоба то пошла именно от вас, каждый начал глумить


Я бы тебе могу дать ссылку на Гетц клуб, посмотришь на выступления это мадам. Дать?

Sagesurder1 писал(а):

что страшный по сравнению с корсой гетц и даже лиана лучше.


Лучше для кого? Для меня Лиана лучше, она полноприводная и клиренс у нее достаточный для относительно комфортной езды по снежной каше. Что касается соотношения цена/качество, Гетц интереснее.
BlackCat
...Катюша... писал(а):

почему? скажем мягко-я солидарна с мнением ханурика...



Smile Smile Smile Нашла собрата по разуму. Моя плакалЪ. :cool:

...Катюша... писал(а):

так, что -буш в маскве, чиста потягаемся=))))


В Москве я бываю часто, но не машине. Тягаться я не собираюсь, я тестдрайвил Корсу, и прекрасно себе представляю ху из ху.

ЗЫ Аська не работает.
Olegan-TLT
BlackCat В тех режимах, в которых ты ездишь - АБСОЛЮТНО никакой пользы дополнительной от дисковых тормозов ты не можешь ощутить в принципе.... Если только из огромной лужи вылетаешь, и по тормозам... Но это мне слобо представляется, это гробить машину.

А по лиане - у меня у знакомого лиана, как раз 4Х4, он рихтовщик, брал битую, восстановил, катается. Но ты у нее свес под передним бампером видел? Внешне на фокусе раза в два расстояние больше. Он за эту зиму три раза бампер коцал. И как на ней полным приводом распоряжаться? Зачем он на ней нужен?
visma095
...Катюша... писал(а):

Grishka
как ни странно девушка ни у кого не брала денежек...
забавна...
ни родители. ни брат никто мне не помог...

даже оч ругались...

но...мое решение-это мое решение...
независимость-сладкое слово...

visma095
все кто старше на день-тетки...
/смех увеличивает жисть... обращайтесь...
ну судя по фото я те бы лет 30-35 дала.. угадала???
BlackCat
оба-на.. простите-когда я сказала что опель лучшая машина???
/лучшая машина-это эво 10...такое я могла сказать... а вы, батенька, уже перевираете...
единственное что я сказала, что не стоит сравнивать гетц и корсу-ибо смешно...
почему? скажем мягко-я солидарна с мнением ханурика...
менять ваз на корейца-не вижу смысла-все равно ваз получишь... (мое ИМХО, мейби и не права, но это мое ИМХО!!!)
что ваз..что белаз-один фиг разницы...

BlackCat
Не льсти себе, у тебя не БМВ. Любая машина со временем становится Опелем
если ты в германии-да...но мы в россии..так что и опель со временем станет хендай=))) /с большим правда...

ох..про тормоза...я бы дала те прокатиться чтобы ты понял что эти барабанные намного лучше твоих!!!

брат, устоявшийся фокусист(акромя фф2 никакой машины не признает, узнал что взяла корсу, да и за такие деньги-долго ругался-лучше фокуса 2 литра жиа взяла бы...)
прокатился круг...
ну и тормоза...
потом еще 2 часа катался-уж боьно понра...

другой брат-только на ауди езить... но признает только фашисткие машины...
после первого круга прокатки отметил тормоза...
жжет, сказаль...


так что барабан, али диски- главное результат...

кстате.. по поводу разгона я бы теперечя тож весьма поспорила...

так, что -буш в маскве, чиста потягаемся=))))

Не угадала, мне возраст скрывать не за чем, да и многие меня видели вживую.... Так что хорош тут как гадюка ядом брызгать на всех, терпимее надо быть к критике.
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

В тех режимах, в которых ты ездишь - АБСОЛЮТНО никакой пользы дополнительной от дисковых тормозов ты не можешь ощутить в принципе....



Для меня в данном случае плюс один - не примерзает ручник. Я машину всегда ставлю на ручник, так привык за 14 лет езды, и переучиваться желания нет.

Sagesurder1 писал(а):

Он за эту зиму три раза бампер коцал. И как на ней полным приводом распоряжаться? Зачем он на ней нужен?


Бампер расходник, чего его жалеть? Я вообще-то не из тех, кто машину облизывает и переживает после каждой царапины, я из категории наездников. Машина должна ездить, царапиной больше, царапниной меньше. Буду продавать, наведу марафет. А так, внешний вид на скорость не влияет. 8-)
Полный привод нужен, что бы из снежной каши вылезать. Хотя честно говоря, я хочу переменный клиренс, как на Range Rover, вот только не вижу я такого счастья на кросоверах.
Ильяс
S.V.A.T. писал(а):

sravnitvat po ka4estvu nemcev i koreu gibloe delo. Rabotayte gospoda a ne ki4ites svoimi getsami i poluubitimi bumerami


так вы определитесь, то немцы качественные, то бумеры полуубитые (это кстати как?)
neprezent
Цитата:

ниче что я снизу вверх отвечаю...?


Неее, очень удобно Very Happy чтоб не растворяться в никах
...Катюша... писал(а):


neprezent
нет...так что понты продолжаются...


Не продолжается, как раз меньше понтоваться будешь. Тест драйв в силе?
Ильяс
...Катюша... писал(а):

...забавна...блин...



а давайте бмв сравним с гетцом???

столько понтов.. фи...

я не понимаю, как люди могут выбрать понты... вместо того чтобы просто передвигаться , ну скажем на вазе?



или лэнд роверы кто покупает..я их вообще не понимаю!!!!

есть же ваз патриот!!!





понты...понты...



_________________________________________

они (водители бмв, лэндов и все что дороже гетца /гг...я попала в эту категорию=))) ) наверное думают, что так как мы(водители) жалкие неудачники, ущербные люди, а купим ка понты...



в то время когда есть чиста реальные пацаны, ездящие на ... авто до 15 к-без понтов, без печки, без магнитолы, без тормозов... и чуваки абсолютно не обламываются...



понты не в том что ты купила корсу, какие в ней понты, смешно даже.
понты это то как ты преподносишь свою покупку здесь. Ты правда не поняла или прибедняешься?
З.Ы. и это, не бесись, не стоит оно того ))
Ильяс
BlackCat писал(а):

Кстати, к вопросу о тормозах, на моем Гетце, кстати сзади стоят дисковые тормоза, а у тебя барабанные.


чё правда?? йопт. какие нафик 17 диски тогда? )) если только барабаны в красный цвет покрасить, говорят тормозной путь резко сокращается сразу )
Ильяс
Sagesurder1 писал(а):

А че, если барабанные сзади, то хуже уже тормозить будет


а чё лучше? )) децкий сад.
Sagesurder1 писал(а):

Но для обычной-то езды какая разница? Ее же (разницы) нету, даже если очень быстро ездить и тормозить


для обычной нету, а вот очень быстро ездить и часто оттормаживаться в пол с приличной скорости это вообще то не совсем обычно. стоковые то дисковые не фонтан, а уж барабаны ваще нафиг.
хотя для девочки на корсе возможно и пофик.
в принципе после эрэски мне кажется что другие машины вообще не тормозят, в том числе и моя..
Ильяс
Sagesurder1 писал(а):

и даже лиана лучше.


а чем лиана не угодила? кузов мне тоже не нравится, а в остальном неплохой авто
Ильяс
...Катюша... писал(а):

как ни странно девушка ни у кого не брала денежек...

забавна...

ни родители. ни брат никто мне не помог...


кредитные условия то тщательно изучила? и сколько за каско заломили за несколько лет, интересно?
Ильяс
...Катюша... писал(а):

ну судя по фото я те бы лет 30-35 дала.. угадала???



Катя, ну зачем же так? переходить на личности да ещё и так низко
кстати вашего фото мы вообще не видели
Ильяс
__

Последний раз редактировалось: Ильяс (04 Апреля 2007 11:43), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
...Катюша... писал(а):

лучшая машина-это эво 10...такое я могла сказать...


лучшая по каким критериям?
для девочки чайника она ни разу не лучшая. помимо того что и 10% её возможностей ты не сможешь реализовать, таки и просто опасно )
у тебя друзья стритрейсеры что ли, складывается такое впечатление
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы