Страница 7 из 11
Orkan
короче бабу фтопку. брать друзей, клубиться почерному. тискать и трахать всех кто понравится из подвернувшихся, раз уж хочется тискать и трахать. Мысль про то что пора завести семью - забыть временно. События не торопить. Правильная баба сама на хвост сядет. И вообще попробуй подумать, что бабы сами мужиков выбирают, а то что мужики баб выбирают - это миф. Так вот эта мысль приведет тебя к тому что тебя имеющаяся в наличии не выбрала нифига. а просто польуется неважно чем и неважно как. И кстати вот таких вот честных бап надо сразуфтопку ибо честность немного по-другому выражаться должна:-)
Можешь быть уверен, что второй чувак про тебя тоже все знает, либо тауже как и ты, либо если у него другая психология, то он считает что ты ее друк детства и вы типа мультики вместе смотрите и у вас график.
Эвелина
Ну и налетели на женщин. А кто мешает ему найти 2-ую девушку и проводить с ней время? Мне кажется причина в нем, чем в ней. Почему мужчина так злобно настроены против женщин?
Chud
Эвелина писал(а):

Ну и налетели на женщин. А кто мешает ему найти 2-ую девушку и проводить с ней время? Мне кажется причина в нем, чем в ней. Почему мужчина так злобно настроены против женщин?


Мадам(или мадемуазель)....а вы специально зарегились,чтоб это сказать? Smile
Эвелина
Chud писал(а):

Мадам(или мадемуазель)....а вы специально зарегились,чтоб это сказать? Smile



Нет конечно, машинку хочу продать, а тут такая горячая тема, ну и не сдержалась.....
Эвелина
Или лицам женского пола вход воспрещен?
Alexxxa
Эвелина, обсудите лучше какую нибудь машину! В этой теме Вы ничего не докажите!!! :-D
Chud
Эвелина писал(а):

Или лицам женского пола вход воспрещен?


Да нет,Бога ради....просто обычно новички не с курилки начинают. Smile
Stels_dust
Эвелина писал(а):

Ну и налетели на женщин. А кто мешает ему найти 2-ую девушку и проводить с ней время? Мне кажется причина в нем, чем в ней. Почему мужчина так злобно настроены против женщин?



Ну и нафиг ему это надо? Никто не против кого не настроен Smile Просто она - кмк, мозгоебка....
Эвелина
Alexxxa писал(а):

Эвелина, обсудите лучше какую нибудь машину! В этой теме Вы ничего не докажите!!!



Наверное, ВЫ правы!
Эвелина
Chud писал(а):

Да нет,Бога ради....просто обычно новички не с курилки начинают



Да, просто я не новичок, имею 2 машины (калина и форд), обычно сижу на другом форуме. Вот решила калину продать и жалко стало, зашла на форум и .....
Chud
Эвелина писал(а):

зашла на форум и .....


А ту не совсем про машины оказывается. Smile
Johann Halter
имхо срочно начать тусить, пить и не общаться с мадамой, через пару недель должно отпустить... а лучше найди себе другую девушку, без детей и желательно из хорошей семьи...

мне моя бывшая так моск ибла, не дай бог никому, и то, после того как расстались полгода меня колбасило.. лубоф, мать ее за ногу... щас думаю как хорошо, что не успел женитцо, а то всю жизнь мозг трахала бы мне... Sad
Orkan
[quote="Эвелина"]Ну и налетели на женщин. А кто мешает ему найти 2-ую девушку и проводить с ней время? Мне кажется причина в нем, чем в ней. Почему мужчина так злобно настроены против женщин?[/quote]

не надо призывать автора темы к блядству. Женщин мы любим, блядей - нет
Obsserver
Orkan писал(а):

Женщин мы любим, блядей - нет


+1. Вот и вывод по теме одним предложением.
Медвед
Эвелина писал(а):

Ну и налетели на женщин. А кто мешает ему найти 2-ую девушку и проводить с ней время? Мне кажется причина в нем, чем в ней. Почему мужчина так злобно настроены против женщин?



женская психология в действии. Не нравится одно? найди второе. Заметьте, не другое, оставив первое, а второе, чтобы проводить время....вот за это и настроены.....
FreiDer
Вообще не ожидал что тему так раздуем, ну думал пару страничек набьём и упадёт тема, а тут...
Пока в выжидающей позиции нахожусь, особо биться за неё не буду (а сдержаться то сложно блин), с ней этот вопрос по телефону обсудил вчера... (впринципе правда не первое это обсуждение)
Вобщем сижю жду... Вот думаю пойти что-ли с другом в гараж пиффка дерябнуть :-D
NWorker93
FreiDer писал(а):

с ней этот вопрос по телефону обсудил вчера...


Зря... ИМХО. Все должно было бы быть естественно... с ее стороны. А теперь ты карты раскрыл, она и будет думать, чем крыть в данной ситуации....
FreiDer
NWorker93 вот бляха, что не сделаю всё не так...
Centory
FreiDer писал(а):

Вобщем сижю жду... Вот думаю пойти что-ли с другом в гараж пиффка дерябнуть :-D



уп. правильно мыслите, товарищ!

Последний раз редактировалось: Centory (09 Апреля 2007 18:43), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Народ, подскажите, чем закончилось-то?
А тоя первые 3 страницы осилить смог....
Кстати, мое мнение - бросать надо такую даму, так как:
1) Не чувствовать себя товаром, который прямо и нагло выбирают (что говорит качестве товара);
2) Стоит подумать над причинами, побудившими девушку сказать, что данный МЧ у нее не единственный на данный момент.....

Кстати, а первый товарисч вообще в курсе, что у него есть соперник?

Кстати, народ, я тут поменял ник с "tochka"....
FreiDer
Гомер СимпсонА ничем пока не кончилось, и конкурирующая организация не в курсе Smile
FreiDer
FreiDer писал(а):

и конкурирующая организация не в курсе Smile


Вот хрена... конкурирующая организация теперь в курсе!
Я фигею в этом зоопарке...
Санта - барбара отдыхает млять...
я так сопьюсь к чертям собачьим, ну по крайней мере геноцид моим нервным клеткам уже обеспечен!
idd
FreiDer писал(а):

Гомер СимпсонА ничем пока не кончилось, и конкурирующая организация не в курсе Smile


ты там только не пропадай, докладывай о новостях... Smile

FreiDer писал(а):

Вобщем сижю жду... Вот думаю пойти что-ли с другом в гараж пиффка дерябнуть


вот тут ты на правильном пути! Smile
Шмяк
FreiDer писал(а):

Я фигею в этом зоопарке...



Шли телку и конкурирующую организацию нахрен. И иди спокойно пить пиво.
Пускай дальше ипуцца со своей жизнью и друг с другом
Kender
Цитата:

2) Стоит подумать над причинами, побудившими девушку сказать, что данный МЧ у нее не единственный на данный момент.....


У нее очень удобная позиция: она якобы чесна, все рассказала и к ней никаких претензий; раз автор сам принял решение общаться с ней при таких обстоятельствах - сам и виноват, в своих переживаниях.
Манипулирует она вами обоими, вот. Диана де Пуатье.
А вообще успокойся, не парься; перетерпи. Все будет хорошо, встретишь еще нормальную девушку и будет тебе щастье Very Happy .
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы