Страница 7 из 24
не Шумахер
ОФФ:
Я тута недавно читал про ФИАТ Седичи-вроде бы Сузуки Sx-4, к-рую японцы выпускают с некоторыми измениями интерьера и экстерьера под фиатовской маркой.Вроде бы ей скоро будут у нас торговать.ИМХО -это лучшее что может быть: итальянский дизайн и эргономика+ японская сборка Very Happy .Кто-нибудь слыхал о такой машине?
BlackCat
carib писал(а):

Ты так впрягся за элантру что у меня сложилось другое мнение.


Я не за Элантру впрягся, я впрягся за объективное рассмотрение машины. Не люблю стереотипов и передергиваний, только и всего.

carib писал(а):

С самсунгом я конечно переборщил, ладно пусть ммс даст поюзать хундаю актив екс и будет тебе счастье.


Еще раз повторяю. Нет у меня приверженности к марке, не суди по себе о людях. Да и пиверженности этой взяться неоткуда, слишком часто машины у меня меняются. А вот уважение к Хёнде есть, т.к. Гетц на редкость удачная машина. Но это не значит, что следующая машина у меня будет Хёнде. Скорее всего следуюзая будет Сузуки, если SX4 не снимут с производства или что-то более мне подходящее выйдет у другого производителя. Вопрос исчерпан?
Kellog
Arhitektor писал(а):

Толко ненорамальный при выборе машины будет принимать к вниманию:
1. мнение непрофильного форума о машине - т.к. ФФ все равно самый лучший
2. прокатись на каждой и с сделай свой вывод.



Не пиши куйню - а лучше читай тему - тут приведена куча доводов в пользу Короллы объективных, никакого отношения не имеющих ни к данному форуму, ни к поклонникам ФФ.
Ильяс
Kellog писал(а):

Ну если вот эта вот а-ля китайская безвкусица Елки


тьфу ужас какой, сблевнул..
Kellog писал(а):

лучше вот такого строгого стиля Короллы


королла получше на фотке. вживую дешёвка, но стиль хоть какой то есть в отличие от элантры

Последний раз редактировалось: Ильяс (25 Апреля 2007 22:36), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Я тута недавно читал про ФИАТ Седичи-вроде бы Сузуки Sx-4, к-рую японцы выпускают с некоторыми измениями интерьера и экстерьера под фиатовской маркой.Вроде бы ей скоро будут у нас торговать.ИМХО -это лучшее что может быть: итальянский дизайн и эргономика+ японская сборка .Кто-нибудь слыхал о такой машине?



Ну мне SX4 нравится, что-то менять в ней смысла не вижу, если честно.
mikal
BlackCat писал(а):

Что касается управляемости, то по мне, что Гетц, что 10-ка, что Талон. Я разницы не вижу особой.


Если так, то спор бессмысленен. Тогда для тебя Элка действительно очень не плохой выбор.
Kellog
Ильяс дык понятно что дешевка - бюджетное ино на самом деле Smile, но я как раз о стиле - за те же деньги покупать китайскую гирлянду это полный ахтунг Laughing.

Последний раз редактировалось: Kellog (25 Апреля 2007 22:48), всего редактировалось 1 раз
Arhitektor
Kellog писал(а):

Arhitektor писал(а):

Толко ненорамальный при выборе машины будет принимать к вниманию:
1. мнение непрофильного форума о машине - т.к. ФФ все равно самый лучший
2. прокатись на каждой и с сделай свой вывод.



Не пиши куйню - а лучше читай тему - тут приведена куча доводов в пользу Короллы объективных, никакого отношения не имеющих ни к данному форуму, ни к поклонникам ФФ.


Да я над вами просто угораю, умник херов.
Вы обсуждаете то, о чем понятия не имеете.
Кто ездил на одном и другом, никто - зато все все знаюя.
Это называется делитанты широкого профиля.

Кстати про картинки с интерьером - и что, безвкусица то где, там где тебе не понравилось что ли? Смешно. Пизд -л
carib
не Шумахер писал(а):

Кто-нибудь слыхал о такой машине?


Я нет. Досуг приходил?
BlackCat писал(а):

Я не за Элантру впрягся, я впрягся за объективное рассмотрение машины. Не люблю стереотипов и передергиваний, только и всего.


А про другие авто в статье передёргиваний небыло?
BlackCat писал(а):

Скорее всего следуюзая будет Сузуки, если SX4


Что за машина такая?
BlackCat писал(а):

Вопрос исчерпан?


Нет.
Kellog
Arhitektor Еще раз для идиЁтов - у Короллы дешевле обслуга по ТО, у Короллы высшая оценка в крэш-тестах и выше безопасность, Королла по тест-драйвам различных СМИ имеет более высокие оценки чем Елка. Тупи дальше хамло.
Arhitektor
Kellog писал(а):

Arhitektor Еще раз для идиЁтов


Приятно познакомится, а я Архитектор.
Васшая оценка на краш тестаз - это где? В европе одни оценки, в США другие, в России ни каких. А что элантру на краштестах не тестировали?
Кроме названия тайоты я лично никаких особых преимуществ перед хендай не ощутил от езды. Ничего не могу сказать про цивик, не ездил.
Думаю что короллу по инерции будут покупать больше, это + тем кто возмет элантру. меньше народу на обслуживание.
Ранетка
Arhitektor, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Будьте пожалуйста сдержаннее в оценках других участников форума.
собственно, это просьба ко всем.


зы. кстати а "дЕлИтанты" разве так пишется?? Wink
Ильяс
Kellog писал(а):

Ильяс дык понятно что дешевка - бюджетное ино на самом деле


камря тоже не далеко ушла хоть и не бюджетная уже, такая же королла только большая
Arhitektor писал(а):

Кто ездил на одном и другом, никто - зато все все знаюя.

Это называется делитанты широкого профиля.



Кстати про картинки с интерьером - и что, безвкусица то где, там где тебе не понравилось что ли? Смешно. Пизд -л


а чё на них ездить? ну могу пойти тест драйв взять и что будет мне какое то откровение? ездил на старой лантре и королле, обе г@$но.
да и нафиг тестдрайвить авто которые внешне и в салоне не нравятся.
про безвкусицу, ты серьёзно считаешь что в элантре нормальный салон? ладно, о вкусах не спорят )
Kellog
Arhitektor нет, это ты хамло, потому что писать в адрес собеседника "умник херов" и прочее может только хамло.
ЕвроНКАП крэш-тесты и 5-ть из 5-ти звезд у Короллы. Елку не били - да она 5-звезд и не получит - хотя бы потому, что у нее в базе 2 подушки против 4 у Короллы, а коленной для водителя не предусмотрено в принципе. А если и били, то продавцы не афишируют итогов Laughing.
Цены на ТО суммарные тоже не есть плюс Короллы ?
Особых преимуществ и нет - она просто лучше. То, что ты их не ощутил не значит что их нет.
На Королле ты будешь просто ездить, а на Елке менять по гарантии радиаторы, гидроцилиндры сцепления и тормозные диски пару раз к 50 тыщщам (и третьи еще разок проточишь Smile) Laughing - судя по статистике на Элантра-клубе Smile.
BlackCat
carib писал(а):

А про другие авто в статье передёргиваний небыло?



Я не видел. И если были, то другие авто было кому кроме меня защищать.

carib писал(а):

Что за машина такая?


Suzuki SX4 - http://suzuki.pro-motors.ru/car-725.htm Кроссовер, вроде на платформе Liana, хотя могу ошибаться. Бывает 2WD и 4WD. Меня интересует 4WD.
BlackCat
Kellog писал(а):

менять по гарантии радиаторы


Опять, двадцать пять. На Тойоте они тоже текли.
Ильяс
BlackCat писал(а):

На Тойоте они тоже текли.


у меня и на бмв тёк, менял ) признаюсь )
Arhitektor
Ранетка писал(а):


зы. кстати а "дЕлИтанты" разве так пишется?? Wink


Думаю что надо поменять местами понятно. Smile
Спешу, когда печатаю сообщения.
Kellog
Ильяс у меня клиент владел прошлого поколения Камри нафаршированной - решил сменить ее на новую, пришел поглядел-посидел и купил Лексус Laughing. В бюджетировании тойотовских авто японцы че та задвинулись шибка Smile Хотя, м.б. у них есть такой прицел - развести Тойоту и Лексус по разным не то что классам, а уровням - что и логично. У Фольца например такой отдельной элитной марки нема, вот они так и не делают Smile.
Arhitektor
Kellog писал(а):

Arhitektor нет, это ты хамло, потому что писать в адрес собеседника "умник херов" и прочее может только хамло.
ЕвроНКАП крэш-тесты и 5-ть из 5-ти звезд у Короллы. Елку не били - да она 5-звезд и не получит - хотя бы потому, что у нее в базе 2 подушки против 4 у Короллы, а коленной для водителя не предусмотрено в принципе. А если и били, то продавцы не афишируют итогов Laughing.
Цены на ТО суммарные тоже не есть плюс Короллы ?
Особых преимуществ и нет - она просто лучше. То, что ты их не ощутил не значит что их нет.
На Королле ты будешь просто ездить, а на Елке менять по гарантии радиаторы, гидроцилиндры сцепления и тормозные диски пару раз к 50 тыщщам (и третьи еще разок проточишь Smile) Laughing - судя по статистике на Элантра-клубе Smile.



Да Вы пророк как посмотрю. Удивительно что с такими способностями Вы до сих пор не на форуме лексус или bmw Smile), а до сих пор среди тех? кто думает о том, на что поменять ВАЗ или другое отечественное изделие.
У всех машин есть проблемы. Если о королле, то Вы видимо не знали, что , например, каждый второй на ней менял рулевую рейку
carib
BlackCat писал(а):

Я не видел. И если были, то другие авто было кому кроме меня защищать.


Я не читал статью но точно уверен что были но ты почему то защищаешь только элантру хотя говоришь что тебе пофиг на хундай.
BlackCat писал(а):

Suzuki SX4 - http://suzuki.pro-motors.ru/car-725.htm Кроссовер, вроде на платформе Liana, хотя могу ошибаться. Бывает 2WD и 4WD. Меня интересует 4WD.


Забавная машина, а к свифту она отношение имеет? возьми лучше сузуки икс 90.
Kellog
Arhitektor писал(а):

.. Если о королле, то Вы видимо не знали, что , например, каждый второй на ней менял рулевую рейку



Ссылку на такую статистику в студию.
Arhitektor
Kellog писал(а):

Arhitektor писал(а):

.. Если о королле, то Вы видимо не знали, что , например, каждый второй на ней менял рулевую рейку



Ссылку на такую статистику в студию.


Прежде чем требовать ссылку на что либо от других - воспользуйтесь поиском. Да заодно и ссылку на массовы ремонту по хюндаю (кроме радиатора).
Arhitektor
Kellog писал(а):

Arhitektor писал(а):

.. Если о королле, то Вы видимо не знали, что , например, каждый второй на ней менял рулевую рейку



Ссылку на такую статистику в студию.


Прежде чем требовать ссылку на что либо от других - воспользуйтесь поиском. Да заодно и ссылку на массовы ремонту по хюндаю (кроме радиатора).
mikal
Kellog писал(а):

У Фольца например такой отдельной элитной марки нема, вот они так и не делают .


А Ауди тогда что такое?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы