Страница 7 из 9
Вадя™
VitalyR
знаю...уже слышал... от ребят из нино....что то там произошло..михо....не очень...
SH
Тема - кто кого рвет нераскрыта.

х3 - что там за волга, х3 - что там за гонщег на 12.......
VitalyR
SH102
ипстесьна! никто не знает что за волга.. и ее водятел ничего не скажет..
я.. одно дело рвать у светофора с непонятно кем, другое соревноваться с челом, у которого это ХХХ заезд.. мое резюме выше - волга достойный соперник! все решает опыт и четкость водителя. (чего мне вероятно и нехватило..)
Tolyan2006
VitalyR писал(а):

(чего мне вероятно и нехватило..)


Что? Surprised Sad :-( В аппеляцию!
21124
Ну что,бывает. Стоковую Волгу ты-бы разорвал бы-100 %,я Волги хорошо знаю. А эта не сток. точно ! Железо точно тронуто. Я вчера не стал писать,чтоб тебе настроение не портить,был я на ,,драге,, в Твери,есть там Волга - зверь-турбо,железо,закись,катки, итог-280 л/с. 2 недели 1 место держала. Старт её это что-то было,2 заезда мерина компрессора рвала. Но есть и наши ого-го. Всё в переди !
moonchild
вы бы посмотрели как стартует Волга с атмосферником V8(мотор от Чайки или чего-то там от правительственого членовоза)...вот это ваще драгстер... Мерины и Бэхи просто курят нервно...

...я наблюдал такое шоу в Ебурге на Космонавтов - потрясает Surprised
Shes110
VitalyR

Волга была далеко не сток, я эту машину знаю не по наслышке, сам ездил, так что 100%. Стоковый крайслеровский мотор колеса на второй практически не проворачивает.
стоковую 3110 с 406 я увозил на 1,5 8вэ с прошивой Павла :cool:
так что волговоду можно смело харю бить за откровенный пи;*ешь.

Не понимаю му#@%ов, которые, напихав под капот железа на на несколько десятков тыр орут, что у них сток, и гоняясь с другими стоковыми машинами кое-как от них уезжают, а порой и не могут.

Автор, ты с нормального старта от него уехал, насколько я понял?
вот это и есть итог гонки.
Berserker
Если холостые обороты у той Волги 1300 - то это 100% не только прошивка, но и серьёзные переделки по железу. Надо было капот открыть и посмотреть, что там вообще стоит.
Ryaboff
Berserker писал(а):

Если холостые обороты у той Волги 1300 - то это 100% не только прошивка, но и серьёзные переделки по железу. Надо было капот открыть и посмотреть, что там вообще стоит.


+1
Мужики, нас обманули! Выставили против нас накаченную баржу и выдали ее за сток, и все равно при равных условиях баржа была сделана. А общий итог это так...
З.Ы.Хотя мне баржи нравятся, даже задумывался о покупке... Ногами не пинать.
rovno
А видео где ,ДРАГА?Или фотки!АФФТАР давай заливай.Пасмотрим,на это чудо.
Favorit 112
Berserker писал(а):

Если холостые обороты у той Волги 1300 - то это 100% не только прошивка, но и серьёзные переделки по железу. Надо было капот открыть и посмотреть, что там вообще стоит.


Открытие капота думаю ничего бы не дало т.к. возможно там валики другие. Sad
Stacid
афтар, ты с открытыми окнами ехал чтоль, что свист тебя напугал?
про советы чиповаться читать смешно. пусть сначала дерготню убирать научатся.
VitalyR
Stacid писал(а):

афтар, ты с открытыми окнами ехал чтоль, что свист тебя напугал?

с закрытыми естессно:) А свист стоял - ЖЕСТЬ. У нее такие катки были - 225 минимум, почти слики, и когда их проворачивало аж белый бым шел.... вот теперь представь как оно орало Shocked
rovno писал(а):

А видео где ,ДРАГА?Или фотки!АФФТАР давай заливай.Пасмотрим,на это чудо.

лично я не снимал, но снимали другие. Палюбому найду и стрясу болванку - сам хачу посмотреть и проанализировать. Так что видео будет.. вопрос времени.
Shes110 писал(а):

Автор, ты с нормального старта от него уехал, насколько я понял?

именно. корпус! :cool: так что матрехи рулят!!! 8-)

Вобщем надо мне тренироваться,тренироваться и еще раз тренироваться. Добиваться стабильности и чистого старта. Подумаю на тему более точной настройки моей прошивки (если найду спеца). И пойду "бросать перчатку" снова! :-D
зы. интересно - скока стоит сцепа и ее замена Smile Smile
622
VitalyR писал(а):

А свист стоял - ЖЕСТЬ. У нее такие катки были - 225 минимум, почти слики, и когда их проворачивало аж белый бым шел.... вот теперь представь как оно орало Shocked


...
Цитата:

именно. корпус! :cool: так что матрехи рулят!!! 8-)



Читал и сообщения выше..
Сорри, но пахнет откровенным гоневом....
Если б Волга буксовала как ты описываешь, да на такой резине, ты бы просто на месте остался по сравнению с ней.
Stacid
да ) пожалуй это надо видеть..
но, в любом случае, поздравляю.
видимо как волгу не тюнь... а таз все равно круче!
VitalyR
622 писал(а):

Читал и сообщения выше..
Сорри, но пахнет откровенным гоневом...


Постораюсь найти видео. сам все увидишь.Wink
а про резину узнаю точно модель, может конечно и вру про размерность .. из-за низкого профиля резина всгда шире кажется :D

зы пока нарыл только короткий фрагмент видео с моб.телефона.. нифига не понятно.. но это ,вроде как-раз второй заездгде я его догнал таки. т.е. на старте я отстал всего не корпус. на второй передаче догнал, а не третьей плавно уходил..Wink
http://slil.ru/24755301
на видео весь свист его... дыма не видно.
Kirill111
Короче волгарь сток, а аффтар не умеет ездить. Тема сисег раскрыта. 8-)
21124
VitalyR- видео глянул.
1- на старте ты ,,тормазнул,,
2- крутить на 1 надо было не меньше 5500,но не до отсечки, а ты меньше.
А так, всё в переди !
gorevoin
Просмотрел видео. Кусок маленький и обзор не очень. Скажу сразу, как водитель ты здесь не совсем в улете. Я в такой ситуации был, когда с Q7 на перекрестке стартанул. Было зрелищно смотреть, как он от меня на несколько кузовов ушел. Smile А Волгу в стоке порвать можно как тузик тряпку. Волги тяжелые и на разгон идут мертво.
На 12 первая слишком короткая.

зы. ИМХО.

зыы. распредвал тебе в помощь. пусть потом докажет, что у тебя не сток 8-)
denisk
У нас на форуме тоже подобная темы была, только все закончилось предсказуемо.

Забились на четверть мили Волга 105-ая и Калина. Машины полный сток, даже резина стоковая. Результат спрогнозированный участниками форума подтвердился на все 100% - Калина стабильно и планомерно, раз за разом обувала данный экземпляр горьковского автозавода во всех заездах.
sevaru
VitalyR писал(а):

Во втором заезде я не слажал, и волга отстала.. На глазах Макса (так звали волговода) читалась явнае непонимание происходящего.. его сделали Very Happy . Причем видно, что он выжал из тачки все!


ИМХО этим всё сказано. Так что баржа была сделана и порвана :cool: !!!
VitalyR писал(а):

Резюме: Волга vs таз - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОДИТЕЛЯ! кто сделает все идеально , тот и в выигрыше!Wink


Наверно всетаки не совсем так. Скорее применительно только к этому экземпляру корыта с болтами, с которым соревновался.
VitalyR писал(а):

зы. но эта волга - уникум, а как следствие остальные можно именно "рвать"! :-D


Это точно на 1000% :cool: !!!
VitalyR-маладца! Не подвел матрёхи Bravo
21124
gorevoin. +1
Вот по пречине 1 короткой и надо крутить,чтоб не потерять время переходя на 2 Very Happy
silver1983
а что сами баржеводы пишут???
на каком форуме они трутся?
21124
"silver1983" - почитай,посты найдёшь.
www.volga-gaz.nnov.ru

Последний раз редактировалось: 21124 (20 Августа 2007 10:45), всего редактировалось 1 раз
silver1983
21124
Could not locate remote server
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы