Страница 7 из 11
RoninAG
-Kostik- писал(а):

DerDen писал(а):

-Kostik- писал(а):

Не гниёт



ты зиму отьезди то на глп.. не гниет. Laughing . гы конечно летом не гниет



7 зим отъездила, отъездит еще :cool: Там тока двери меняли и порог выравнивали с крылом. А сколы до сих пор без ржавчины.



Могу по собственному опыту сказать что Пеогеут самый лучший из французов, затем Рено, а потом уже полный отстой Ситроен. НО и то все автомобили эти на определённом уровне....... так что не нужно рассказывать про сколы нержавеющии - так как это может быть единственным НЕОСОБОИДОСТОИНСТВОМ Very Happy
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Там тока двери меняли


Все четыре двери?

А говоришь, 20 лет не гниет Very Happy



2 двери. Был скользячий удар в бок. Остальное родное. Боковые подушки целы.
RoninAG
GEN? писал(а):

-Kostik- писал(а):

DerDen писал(а):

-Kostik- писал(а):

Не гниёт



ты зиму отьезди то на глп.. не гниет. Laughing . гы конечно летом не гниет



7 зим отъездила, отъездит еще :cool: Там тока двери меняли и порог выравнивали с крылом. А сколы до сих пор без ржавчины.


Продавай, а че десять баксов-то не лишние...



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
*Kostik*
RoninAG писал(а):

-Kostik- писал(а):

DerDen писал(а):

-Kostik- писал(а):

Не гниёт



ты зиму отьезди то на глп.. не гниет. Laughing . гы конечно летом не гниет



7 зим отъездила, отъездит еще :cool: Там тока двери меняли и порог выравнивали с крылом. А сколы до сих пор без ржавчины.



Могу по собственному опыту сказать что Пеогеут самый лучший из французов, затем Рено, а потом уже полный отстой Ситроен. НО и то все автомобили эти на определённом уровне....... так что не нужно рассказывать про сколы нержавеющии - так как это может быть единственным НЕОСОБОИДОСТОИНСТВОМ Very Happy



Согласен. Ситро интересен, но ненадёжен. Лично приежал на помощ маме друга на незаводящемся С3.

Да и потом зачем мне рассказывать про отличную управляемость, информативный руль, стиль, эргономику, резвые движки, когда здесь большинство используют авто только как жоповозку, а главный критерий новая и на гарантии.
walkera
Открываю страшную тайну. Фото авто после аварии:

Сейчас выглядит ну совсем не так :cool:

Выражайтесь! Говорите, что я идиот!

Последний раз редактировалось: walkera (11 Сентября 2007 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Ленок
walkera писал(а):

Ленок
Чесное слово - видел Логан 2005 гв, НЕ БИТЫЙ, с гнилым капотом! (Маляр на барыгу взял) Ну не могу я верить таким машинам.


У меня тоже нет доверия! 8-)
Есть альтернатива моему Лачику...это компрессор С200...года 2000. Нравиться мне...но дорогой в обслуживании...катушка зажигания штуку баксов! Это никуда не годится!
maxred
walkera писал(а):

Открываю страшную тайну. Фото авто после аварии:


на вид там всё ржой давно изошло.
walkera
Ржи там не было. Фотка неудачная :-( Но что характерно, мне отдали этот капот и дверь и, хоть машина простояла на улице почти год, ржа на них не пошла! Был рыжий налет который стерся тряпкой.
*Kostik*
walkera на лонжероне это налёт или ржа? Макс не про крылья и капот
walkera
Налет. Лонжероны были чистые, внутри пыль и заводской антикор. Но их соответственно все равно меняли. Сейчас у машины новая морда. Вся. Вот такой вот ГЛП Very Happy
walkera
Про капот написал потому-что он простоял на улице, без обработки, почти год и не сгнил. На 2111 скол начинал цвести примерно через 2 недели.
Ленок, а про Логан - горькая правда.
Ленок
walkera писал(а):

Ленок, а про Логан - горькая правда.


Я верю)
maxred
ну Логан это дедушкам вместо классики - всё ж лучше. Ну или если денег впритык и нужен салон по-больше.
VR
-Kostik- писал(а):

Ты лучшеб помог приятелю на Магнус форуме, а то бедняга с расстопом бегает вокруг ржавеющих сколов и царапин


Скажи, а ты сам-то зарегился на каком-нибудь Пежо-форуме? А вообще ты стал напоминать максреда, только тот везде пиарит акцента, а ты своего пыжа... Надоело уже... 8-)
*Kostik*
VR писал(а):

-Kostik- писал(а):

Ты лучшеб помог приятелю на Магнус форуме, а то бедняга с расстопом бегает вокруг ржавеющих сколов и царапин


Скажи, а ты сам-то зарегился на каком-нибудь Пежо-форуме? А вообще ты стал напоминать максреда, только тот везде пиарит акцента, а ты своего пыжа... Надоело уже... 8-)



И не смотря на это ты взял Приору :-D
Роман-НН
walkera писал(а):

а про Логан - горькая правда.


Моему отцу собаки на Логане исцарапали капот и крылья (сильно причем, кошку сцуки на капот загнали и глумились). КАСКО все покрыло, но капот и передние крылья пришлось красить. Сделали хорошо, но кто ж знает, не полезет ли ржа через год? Так что может и там такая же история?
VR писал(а):

Скажи, а ты сам-то зарегился на каком-нибудь Пежо-форуме? А вообще ты стал напоминать максреда, только тот везде пиарит акцента, а ты своего пыжа.


Нет, Макс уже пиарит б/у немцев Very Happy
Hanurik
Цитата:

Сделали хорошо, но кто ж знает, не полезет ли ржа через год? Так что может и там такая же история?


Ну если сделали хорошо - то полезет чуть попозже, чем на заводской покраске АЗЛК.
walkera
Маляр - профи, он может отличить билось/красилось или нет.
MEPHI_Aahz

Ну и ничего страшного, классику мою били 3 раза, один раз снесли всю жопу, один раз - морду. Последний раз снесли морду нафиг.. ушло все, лонжероны итп.

Ничего, сейчас она нормально ездит.

Вот и твой мерин сейчас нормально ездит. :-D :-D Smile
RealBass
С такими повреждениями брать машину???? Да там же повырывало все под капотом к херам собачьим! За 10 килобаксов?! Да там ремонта на десять кб, по любому на продажу делали, к тому же на двери видно шпатлевку, значит машина битая еще раньше была. Зато классика Smile
ПС: На японском автоаукционе цена этого автомобиля не превысила бы сотки баксов, а ты ее купил в тысячу раз дороже, только на ходу. Хотя если все устраивает... тогда прими поздравления
Hanurik
RealBass писал(а):

С такими повреждениями брать машину???? Да там же повырывало все под капотом к херам собачьим! За 10 килобаксов?! Да там ремонта на десять кб, по любому на продажу делали, к тому же на двери видно шпатлевку, значит машина битая еще раньше была. Зато классика Smile
ПС: На японском автоаукционе цена этого автомобиля не превысила бы сотки баксов, а ты ее купил в тысячу раз дороже, только на ходу. Хотя если все устраивает... тогда прими поздравления


Угу. Утопленничек с рулем из бардачка с японского автоаукциона безусловно лучше.

По теме - машину после таких повреждений я бы не взял. Но это все равно лучший выбор, чем бюджетки или руль-в-бардачке-утопленник.
BlackCat
Hanurik писал(а):

По теме - машину после таких повреждений я бы не взял.



Ты именно такие и берешь. Просто ты об этом не знаешь. 8-)
Hanurik
Цитата:

Ты именно такие и берешь. Просто ты об этом не знаешь.


С чего ты взял?
Johann Halter
хм... за 10 кило лично я бы взял 2002 года витц 1.5 автомат климат и все дела...с пробегом 50 тык и с аукционником... да и х*р с ним с ПР, зато ненадо с ней ничего делать года два точно, масло колодки и бензус...

мерс 124 лично мне очень нравится, но исключительно с колекционной точки зрения, найти в хорошем состоянии, холить - лелеять... выезжать иногда... 8-) Е500 - суперское авто..
Hanurik
Цитата:

хм... за 10 кило лично я бы взял 2002 года витц 1.5 автомат климат и все дела...с пробегом 50 тык и с аукционником... да и х*р с ним с ПР, зато ненадо с ней ничего делать года два точно, масло колодки и бензус...

мерс 124 лично мне очень нравится, но исключительно с колекционной точки зрения, найти в хорошем состоянии, холить - лелеять... выезжать иногда... Е500 - суперское авто


Витц? Это такая повоочка с рулем из бардачка для девочек? Иван, ты сегодня что-то не то выпил?

Мерседес 124 - еще нифига не коллекционное авто, коллекционное - это то, что шло до 123 и 201. А 124 удобное и качественное авто для активного использования.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы