Страница 7 из 8
Димoн
SPGEAR писал(а):

Уже 95-ой за 23.60р лил мля,



Да чё там у вас за ахтунг происходит-то?? Shocked
MNU
вчера лил 95 за 19,60, как и две недели назад

так лью 92, но его не было, он стоит 18,60
SPGEAR
Все,полный атас,седня вечером заправился-23.90,как я и предсказывал,че на след. неделе по 24.20 уже буду заправляться,так после нового года уже по 25 р будем заправляться :-( ,не хочу я штото кроме шелла лить в свою,не едет она на другом.
Димoн
SPGEAR писал(а):

не хочу я штото кроме шелла лить в свою,не едет она на другом.



Ладно уж, это не Феррари прямо скажем... Smile
taxistik
Prozac писал(а):

JIи{:?ноk? писал(а):

торгаши не при чем (можешь мне как торгашу поверить)


Даже если это так, а это не совсем так, то простой пример для тех ребят, которые торгуют шмотками накрутка составляет 150-200% и это я вполне точно знаю, ни в одной стране такого нет. Это как в старом анекдоте покупаю за 3 рубля, а продаю ха пять - на эти два процента и живу. Только для шмток например покупаю за 3, а продаю за 9. Ну не всюду конечно такая накрутка идет, другие виды товаров так дорого не продашь, калину пока никто за 900 тышь не торгует и все же...


Да накрутка составляет 200-300% иногда и больше. Но давай посчитаем: перелет за границу за товаром+растаможка товара+вес товара+аренда+налоги+товар который не смог продать+всякие мелочи. И че торгашу остается, дай бог 30%.
Prozac
taxistik писал(а):

Да накрутка составляет 200-300% иногда и больше. Но давай посчитаем: перелет за границу за товаром+растаможка товара+вес товара+аренда+налоги+товар который не смог продать+всякие мелочи. И че торгашу остается, дай бог 30%


Это когда с заграницы везешь одно и то тама частенько распродажи всякие бывают, а когда с москвы. А если взять крупные торговые компании, то там самые высокие оклады однако, даже больше чем у нефтяников, выходит очень выгодно.
UBER
У нас в ЦАО около ТТК заправка около моего дома. Цена 95-го 21-80 рублей.
A|ex
Я вот тут писал 10 декабря:
A|ex писал(а):

Ну вот и до нас докатила волна... на той неделе после выборов на пол-рубля подняли. Стало 19,40 за 92й. :-(
А ведь обещали до НГ не повышать. То-то будет после НГ. Smile



Воощем у нас до НГ не дотерпели - позавчера догнали цену на 92й до 20-00 рублей Sad Evil or Very Mad
UBER
то доллар падал - нефть поднималась в цене, а теперь епитить сам б-г велет поднять цену на бенз - доллар то растет!
И вот так по кругу - и все оседает в швейцарских банках на счетах открытых на мелодичные русские фамилии Березовский, Абрамович и т.п.
SPGEAR
Димoн писал(а):

Ладно уж, это не Феррари прямо скажем...


У меня и восьмерка воспринимала только хороший бенз типа шелла или несте.Если заливать хороший бенз всегда то про промывку форсунок можно забыть на всю жизнь авто,так же как и промывку бака.
Димoн
Можно можно, только не говори что на другом она не поедет. Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

только не говори что на другом она не поедет.


Приветствую,давно не видно было тебя. По моим понятиям не поедет,блин не спорь свою малышку я лучше знаю как никто другой.
Димoн
SPGEAR писал(а):

лин не спорь свою малышку я лучше знаю как никто другой.



Мля лан проехали... Smile

И тебе привет кста. Very Happy
SPGEAR
Димoн писал(а):

Мля лан проехали...


вчера поотжигал,гольфа второго в хлам порвал на прямой,сегодня машина аж лучше поехала 8-)
Димoн
SPGEAR писал(а):

гольфа второго в хлам



мля... Smile Smile Smile Smile
Ну хорошо хоть не дэу матиз. Smile Smile
SPGEAR
Димoн писал(а):

Ну хорошо хоть не дэу матиз.


не катит-разные весовые категории Smile
UBER
SPGEAR писал(а):

Димoн писал(а):

Мля лан проехали...


вчера поотжигал,гольфа второго в хлам порвал на прямой,сегодня машина аж лучше поехала 8-)



Свечи прожег вот лучше и поехала...
А не чипованная ли машина у тя?
Андрюхей
рейсеры йопт)))
максим__к
все время на одной заправке юкоса заправлялся-талоны к ней приучили..
потом как-то вечером на ВР заехал. утром охренел-движку чтоль кто-то ночью на двухлитровый заменил??
Vladimir-099карб
На большинстве заправок сейчас идет откровенный н...б.
Заказываешь бенза на 300 рублей к примеру,смотришь по счетчику доливает до 299р88коп.И писец...
Хотя чек выдают на 300.С каждого по 12 коп.,за день эт неплохо,млин... Confused
Димoн
Чё за левота такая?
SPGEAR
UBER писал(а):

Свечи прожег


и седня продолжал это делать-либо БК начал офигевать от оборотов,но расход че-то меньше десятки в итоге показал,9.8 л. что ли.
Димoн писал(а):

Чё за левота такая?


ты ваще о чем.НаЛукойле только не дорожает,как был 22 р,так и остался и пока что мой любимый шелл по 23.90 р,завтра уже надо заправляться,четверть бака осталась,бешенные 4 дня какие-то были,хорошо днем не на своей кактаюсь,а так бы уже бы раза 3 заправился бы.
Димoн
SPGEAR писал(а):

ты ваще о чем.



О 12 копейках. Это како-то на*б. Не видел я такого... Confused
SPGEAR
Димoн писал(а):

Это како-то на*б


Есть такая под..бка на некоторых заправка,но на моей сначала заливаешь,потом платишь,а уж потом рвешь в хлам гольфов 2 Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

рвешь в хлам гольфов 2



Ну ты эта, найди гольф 1, не забудь. Smile Или Ауди 80, там вечно в них какие-то усосы сидят и выпендриваются, сколько раз уже встречал. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы