Страница 7 из 8
ПРОКУРОР
denis_s писал(а):

Я ж бросил Laughing

Корвалолчику.


А, ну тогда да!
El Dron
даа.. даж не знаю, плакать или радоваться. С такой игрой на чемпионат.... ток пазориться... Единственная радость - Англия пролетела.
Саныч2112
иало того что предстаители зенита инрали в израеле датые... теперь я вся каманда вместе с гусем... по чуть-чуть... Smile Smile

Русской рулеткой назвал главный тренер сборной России по футболу ту ситуацию, в которую попала команда в отборочном турнире Евро-2008. Россияне имели небольшой шанс попасть в финальный турнир: их устраивала только победа команды Хорватии в Лондоне над англичанами при условии собственного выигрыша в Андорре. В итоге эти оба события совпали. "Такое ощущение, что мы попали в такую ситуацию, как с русской рулеткой", - сказал Хиддинк на пресс-конференции после матча в Андорре, который россияне выиграли со счетом 1:0. Хорваты же победили Англию со счетом 3:2.
Хиддинк добавил, что после матча с игроками они отметили выход на Евро-2008, выпив немного пива. "Я сказал игрокам, что я ими горжусь", - заключил голландец.

мля, чем он гордиццо?? я б удавилсо... :cool:
Holz
Да-а! Такой футбол нам не нужен!!! Стыдно было смареть.. Нет в России футбола, а харваты, цука герои и, блин, настоящие спортсмены..Уважуха...Матч Англия-Хорватия уровня чемпионата мира.
блин какой футбол, как бились...а? Представте себе, с каким бы счётом сыграли Россия-Хорватия, случись такое... 8-)
sharabu
бугага, бугага, га га га , гыыыыыы Smile Smile Smile гугугу Smile

мляяяяя :-D
BOM-53
Саныч2112 писал(а):

иало того что предстаители зенита инрали в израеле датые... теперь я вся каманда вместе с гусем... по чуть-чуть... Smile Smile

:cool:


Так это же хорошо! У нас есть скрытые резервы!
Мы к ЧЕ можем протрезветь и надрать их всех по полной!!! Smile))
sharabu
если бы был чм по футболу среди инвалидов!!!! ....... мы бы выиграли Smile
Motistuta
Во наши пиндосы отскочили как весело нафиг)))
Хорваты супер мужыки, просто супер. :cool:
Pastuh
ИМХО, что мы, что англичане - полный отстой. Англы ни хрена за 40 лет не выиграли, меньше СССР, считай, мы хоть дважды в финале Европы играли... Все ждут от них чего-то, а чего ради?
Да чемпионат у них классный, но за счет кого? В Арсенале в прошлом году в стартовом составе ни одного англичанина не выходило. Кто из англов за рубежом играет, кроме Бэкхема? Родоначальники, млин, одна путная атака за весь матч. Руни явно не хватало, он свой гол замутил бы, думаю.
Наших кто смотрел, что так скромно отыграли?
Семеныч
Меня терзают смутные сомнения, что неспроста, ох неспроста хорваты так бились на Уэмбли. На хрена им было так биться? Было ощущение, что именно только если они выграют этот матч, то только тогда попадут на ЧЕ-08. Ведь даже когда счет стал 2-2, англичане почти остановились, и стали играть на удержание, хорваты все равно ломились вперед, чтобы вырвать победу. И еще один момент, после финального свистка, вы обратили внимание как хорваты радовались? Как будто это не обычный тренировочный (для них) матч, а финал ЧЕ или ЧМ!!! Это я в сравнении с предыдущим туром, когда они безвольно и безвкусно слили македонцам 2-0!!!! Но тогда была совсем другая ситуация в группе. УРА ГАЗПРОМ!!!!!!!!!!!
НИИРФ
Не-е!!! Ура ЛУКОЙЛ :cool:
Nekto
Семеныч писал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что неспроста, ох неспроста хорваты так бились на Уэмбли. На хрена им было так биться? Было ощущение, что именно только если они выграют этот матч, то только тогда попадут на ЧЕ-08. Ведь даже когда счет стал 2-2, англичане почти остановились, и стали играть на удержание, хорваты все равно ломились вперед, чтобы вырвать победу. И еще один момент, после финального свистка, вы обратили внимание как хорваты радовались? Как будто это не обычный тренировочный (для них) матч, а финал ЧЕ или ЧМ!!! Это я в сравнении с предыдущим туром, когда они безвольно и безвкусно слили македонцам 2-0!!!! Но тогда была совсем другая ситуация в группе. УРА ГАЗПРОМ!!!!!!!!!!!


Чудак-человек - не так много команд, которые на "Уэмбли" англов "сделали". Да и просто победа в напряженном матче с сильным соперником - супер эмоции. Тот же Израиль в субботу радовался не меньше.
Dima red
Семеныч писал(а):

после финального свистка, вы обратили внимание как хорваты радовались?


А ты обратил внимание как евреи радовались после матча с Россией? :-D
Саныч2112
логично, ведь у наших нефтегазовых магнатов денег не просто до х*я, а до еб%:ни матери Smile
ну пожлобились перед евреями, результат на лице 8-)
Dima red
НИИРФ писал(а):

Ура ЛУКОЙЛ


Лукойл сделал из безголосой Алсу серебряного призёра Евровидения!
Сейчас в планы компании Лукойл входит сделать из кривоногих футболистов сборной России серебряного призёра ЧЕ!
Pastuh
Посмотрел корзины жеребъевки.http://sport.rbc.ru/football/article/22/11/2007/102733.shtml
Страшно что-то.
Из первой - только не Голландия, остальных имели не раз.
Из второй - только Швеция, остальные - жуть.
Из третьей - Румыния, что-ли, остальные - монстры.
Семеныч
Dima red писал(а):

А ты обратил внимание как евреи радовались после матча с Россией? :-D


Евреи радовались когда гол забили на добавленных минутах. Это практически и слилось с радостью по окончании матча. Хорваты же ликанули именно после финального свистка. Конкретное было ощущение, что им нужна только победа. Зачем???
Nekto
Семеныч писал(а):

Dima red писал(а):

А ты обратил внимание как евреи радовались после матча с Россией? :-D


Евреи радовались когда гол забили на добавленных минутах. Это практически и слилось с радостью по окончании матча. Хорваты же ликанули именно после финального свистка. Конкретное было ощущение, что им нужна только победа. Зачем???


Ищем черную кошку в темной комнате? Зачем радоваться победителю? Smile
И самое главное - англам тоже заплатили?
Nekto
Pastuh писал(а):

Посмотрел корзины жеребъевки.http://sport.rbc.ru/football/article/22/11/2007/102733.shtml
Страшно что-то.
Из первой - только не Голландия, остальных имели не раз.
Из второй - только Швеция, остальные - жуть.
Из третьей - Румыния, что-ли, остальные - монстры.


Да пофиг, честно говоря. Слабых команд там не будет совсем.
Семеныч
Pastuh писал(а):

Посмотрел корзины жеребъевки.
Страшно что-то.



Ничего не страшно. Группа будет выглядеть так: Австрия, Швеция, Румыния, Россия. Хидинг везунчик, Газпром, Лукойл рулят!!!!!!!!!!
Саныч2112
После победного матча в рамках отборочного турнира Евро-2008 против команды Англии, нападающий сборной Хорватии Ивица Олич отметил, что родоначальникам футбола не хватило сплоченности.
"Английская сборная сильна, все футболисты выступают в великих клубах. Но, несмотря на это, у них в команде нет единства ? и это их самая большая проблема. До пенальти они нас практически не беспокоили, да и после него моментов у наших ворот было не особо много. Теперь я могу с полной уверенностью сказать, что хорватская сборная заслужила место на чемпионате Европы. И я также рад тому факту, что мы помогли попасть туда сборной России. Я сам четыре года выступал в этой стране. Было очень приятно, что после матча меня поздравили бывший тренер и одноклубники из России. А что касается автомобилей, которые нам вроде как обещали, то могу сказать, что нам ничего не надо", ? приводит слова Олича хорватская пресса.
Семеныч
Nekto писал(а):

И самое главное - англам тоже заплатили?



Точно! Вратарю! Но только за один гол. Первый гол был классической "бабочкой".
Rock'n'Rolf
Семеныч писал(а):

Конкретное было ощущение, что им нужна только победа. Зачем???


отомстили англичашкам за понос перед игрой Smile

Семеныч писал(а):

Газпром, Лукойл рулят!!!!!!!!!!


:cool:


А арашавин опять обосрался! Нех ему в сборной делать, пускай пиздует дальше водяру жрать.
EAT
просто нет слов .... :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Nekto
Семеныч писал(а):

Nekto писал(а):

И самое главное - англам тоже заплатили?



Точно! Вратарю! Но только за один гол. Первый гол был классической "бабочкой".



А перед этим Макларену - чтобы он его на ворота поставил. Smile Продолжаем сеанс конспирологии. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы