Страница 7 из 7
Johann Halter
Цитата:

А вообще-то за 450 - 600 тыщ можно очень отличную третью бэху подыскать в прошлом кузове.



99 года с пробегом 200 000 км... нафиг оно мне?
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

99 года с пробегом 200 000 км... нафиг оно мне?


Ну на японце пробег тоже понятие растяжимое брали в 2005 году грацию 2000 года с аукциона оценка 4,0 С заявлнный пробег 52т.км. внешне машинка была в идеале, не считая грязного салона, через полгода в багажнике нашли сервисную книжку с пробегом 252т.км.
Не верьте заявленным пробегам их крутят сейчас везде...
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

99 года с пробегом 200 000 км... нафиг оно мне?


Ханура говорил, что при таком пробеге Бэха самый сок! :-D Типа только обкаточку прошла... 8-)
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

99 года с пробегом 200 000 км... нафиг оно мне?


Почему? Вот на днях знакомый в Москве взял 3-ку в салоне 2002 года. Куплена и обслуживалась у дилера. Один хозяин. БМВ 318 (143 л.с.)АКПП пробег 120 тыров. Был ремонт крыла (об этом сказали в салоне). Сервисная книжка и все такое....Цена 470 тыров. Состояние - отличное и по кузову и по салону.
Olegan-TLT
Иван_aka_Gaiver Да ну упаси бог за 450 - 600 тыров 99-го года машины брать... Это если только ханурик про такой ценник скажет. За 850 у меня приятель в новом кузове взял 320 офигенно навороченную, полуторагодовалую, с пробегом в 50 тык.
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver Да ну упаси бог за 450 - 600 тыров 99-го года машины брать... Это если только ханурик про такой ценник скажет. За 850 у меня приятель в новом кузове взял 320 офигенно навороченную, полуторагодовалую, с пробегом в 50 тык.



об том и речь....

Цитата:

Ну на японце пробег тоже понятие растяжимое брали в 2005 году грацию 2000 года с аукциона оценка 4,0 С заявлнный пробег 52т.км. внешне машинка была в идеале, не считая грязного салона, через полгода в багажнике нашли сервисную книжку с пробегом 252т.км.
Не верьте заявленным пробегам их крутят сейчас везде...



все бывает, но кроме одометра можно посмотреть на состояние авто, как его не пидорась, салон все равно будет выдавать пробег, невозможно удалить все царапки и косячки.. у меня была вообще как новая... ниодной коцки в салоне. это уже я все изцарапал и загрязнил... и щас как ни мой - все равно также не будет уже..

Цитата:

Ханура говорил, что при таком пробеге Бэха самый сок! Типа только обкаточку прошла...



Very Happy хороший вариант год-два с пробегом 30-60... можно и более пробежную брат, только вклыдываться придеца... у меня щас ТО большое близится, 30 тык проехал за год... ГРМ ролики сальники масло свечи фильтры... 12000 руб с работой. имхо приемлимо вполне. все ЗЧ оригинал..
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ГРМ ролики сальники масло свечи фильтры... 12000 руб с работой. имхо приемлимо вполне. все ЗЧ оригинал..


Что-то дёшево..
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все бывает, но кроме одометра можно посмотреть на состояние авто, как его не пидорась, салон все равно будет выдавать пробег, невозможно удалить все царапки и косячки.. у меня была вообще как новая... ниодной коцки в салоне. это уже я все изцарапал и загрязнил... и щас как ни мой - все равно также не будет уже..


пока сервисную книжку не нашли в машине все устраивало и салон чистый, и состояние подвески/кузова на твердую четверку.
Johann Halter
MIK1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

все бывает, но кроме одометра можно посмотреть на состояние авто, как его не пидорась, салон все равно будет выдавать пробег, невозможно удалить все царапки и косячки.. у меня была вообще как новая... ниодной коцки в салоне. это уже я все изцарапал и загрязнил... и щас как ни мой - все равно также не будет уже..


пока сервисную книжку не нашли в машине все устраивало и салон чистый, и состояние подвески/кузова на твердую четверку.



если все работает и все устраивает - какая разница какой пробег?? Very Happy
Johann Halter
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ГРМ ролики сальники масло свечи фильтры... 12000 руб с работой. имхо приемлимо вполне. все ЗЧ оригинал..


Что-то дёшево..



ну если тупо поехать в сервис будет 20-23... если с умом покупть ЗЧ и делать в сервисах особо не рекламируемых.. то все становится намного приятнее.. хочу еще сигналку с автозапуском поставить..11000.. чтоб утром сама заводилась и грелась.
MIK1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если все работает и все устраивает - какая разница какой пробег??


а никто и не напрягается, машина еще 50 тыс. по москве прошла и ничего, все работает, только плановое то.


Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну если тупо поехать в сервис будет 20-23



я делал на марке с 1ж-фе мне только запчасти встали в 9 т.р. (правда там одна помпа стоила около 100 баксов) и работа около 3т.р. там доступ хороший к мотору...
Johann Halter
помпа обошлась в 3000 рублей. суперские моторы серии 1джи... 6 в ряд,я просто балдею от этого звука... фррррррррррр.... вах какой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы