Страница 7 из 7
Chud
UBER писал(а):


Кстати вчера я позвонил им и в достаточно жесткой форме отказался от пылесоса.


Лучше поздно,чем никогда.
Мои поздравления! Smile
Vasa
Ну все, сохранили чуваку семейный бюджет. Very Happy
Тоха Купчинский
UBER писал(а):

Кстати вчера я позвонил им и в достаточно жесткой форме отказался от пылесоса



А они что?
kolhoznik
Блин, сколько потребовалось усилий такого количества человек, чтобы снять это замбировние.
Acquirer
Delta
UBER
Есть хорошие товары для аллергиков, швабры всякие, тряпки и т.д., Белый кот, кажется, называются.
Сама не пользовалась, но тетка на работе очень хвалит, у нее сын аллергик.
UBER
Chud писал(а):

UBER писал(а):


Кстати вчера я позвонил им и в достаточно жесткой форме отказался от пылесоса.


Лучше поздно,чем никогда.
Мои поздравления! Smile



Спасибо!
Если уж захочется такой пылесос - закажу в АМЕРИКЕ за 57 тысяч.
Самосвальщик
UBER
:cool: Маладэц! Всегда удивлялся на людей которые позволяют другим распоряжаться своим имуществом или деньгами. Теперь у тебя прививка от этого.
UBER
так тот кирби, что в РФ впаривают за 100 т.р. стоит у америкосов 985$ ...Smile http://thevacuumcleanerstore.com/kiseupvad.html

Это ДЕМО то есть ОБРАЗЕЦ, который участвовал в демонстрациях.
То ЕСТЬ Б/У!

Последний раз редактировалось: UBER (11 Декабря 2007 14:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Chud
UBER писал(а):

так тот кирби, что в РФ впаривают за 100 т.р. стоит у америкосов 985$ ...Smile http://thevacuumcleanerstore.com/kiseupvad.html


Я ж еще в начале темы писал,что отпускная цена с завода в районе 700 бакинских. Smile
Хельга
Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно почему у многих именно жены ведуться? по идее они должны быть более домовитыми...



Меня это тоже очень удивило. Почитала по ссылкам истории "пострадавших". Столько глупых баб! аж грустно стало.
Каждая вторая сидит с ребенком, не работает, голова работой не забита, на своей территории, время свободное есть - и все равно ведется, а потом причитает, что ее обманули.
Мало того, что недомовитые, мне сложно представить, как без согласия супруга распорядиться суммой, в разы превышающей финансовые возможности семьи. У нас в семье так: вещь, скажем, дороже 5 тыр я без предварительного согласования с мужем не покупаю. Ну и он так же, соответственно. Простое уважение к мнению близкого человека + дополнительная оценка - а нужна ли эта вещь. Хотя в целом я люблю покупки делать)
Вот это тоже поразило:
"Только после того как оставила ему телефоны (15 своих друзей - жертв), понимая, что это работа молодого человека и его выезд не будет защитан"
Ей стало жалко продавца, что ему не засчитают вызов, из этих глупых соображений раздает телефоны других людей направо и налево.
В общем, хоть и любопытно, но очень грустно все это читать.
MEPHI_Aahz
А я купил пылесос за 1400р (правда, на работу).

Ну и что - нормально убрались. :cool:
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):

интересно почему у многих именно жены ведуться? по идее они должны быть более домовитыми...



ну видимо чето переклинивает, когда им показывают, что в квартире грязно, страшных сопрофитов. И они думают, ах, как же так, какая ж я неряха и тп.
daddy
UBER писал(а):



Кстати вчера я позвонил им и в достаточно жесткой форме отказался от пылесоса.


Вот што мат животворящий делает! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы