Страница 7 из 8
El Dron
Марат писал(а):

Мой пост говорит о том, что жить по правилам, которые навязывают отморозки нельзя. Иначе тогда действительно от много чего в жизни надо отказываться, только чтобы их больные мозги не будоражить.


Ну а мой пост говорит о том, что надо быть (и вести себя) элементарно скромнее и осторожнее. И вероятность покушения на твою жизнь значительно снизится. Теперь все прояснили?
Марат
El Dron писал(а):

Теперь все прояснили?


Very Happy
Акты взаимозачОта подписывать не будем, полагаю. И так все ясно стало Smile
Bart2
Картина:
Марат, на похоронах. Балтает без умолку, чето доказывает.
El Dron
Марат писал(а):

Акты взаимозачОта подписывать не будем, полагаю. И так все ясно стало


но объем выполненных работ впечатляет... Surprised
Марат
Bart2 писал(а):

Марат, на похоронах.


Кого хороним-то?
Иногда с фантазиями околопохоронными поаккуратнее. Мало ли кому, на чьих похоронах доводилось бывать. Не повод для фантазий
Bart2
Марат писал(а):

Bart2 писал(а):

Марат, на похоронах.


Кого хороним-то?
Иногда с фантазиями околопохоронными поаккуратнее. Мало ли кому, на чьих похоронах доводилось бывать. Не повод для фантазий


Не повод...
Вижу ты понял меня. А именно: трагедия не повод для мегафлуда.
Марат
Bart2 писал(а):

трагедия не повод для мегафлуда.


Ты так же наверное смог заметить, что никто не скалится на чужой крови. А то, что ты назвал флудом - это обычный разговор вокруг реальной ситуации, когда реальный урод приставил реальный нож к ребенку, требуя у него сотовый телефон. И случилось это с ребенком одного из участников форума. Ей тогда было тоже не до смеха. Надеюсь и ты понял ситуацию.
Kender
V1T писал(а):

Посмотрел в новостях сегодня...посередине дороги лежала...жаль...У нас блин не Европа, где полно народу днем и ночью на кабриолетах порше гоняют...На таких машинах у нас нельзя одной девушке ездить...Или хотя бы закрывать надо двери, когда едишь, что она не сделала...


Может быть она переоценила свои силы... подумала, что сможет противостоять...жалко... Sad
Johann Halter
я так думаю: если нельзя изменить тягу дураков к дорогим сотовым телефонам и прочим цацкам, то по понятиям надо не покупать детям оные.. так как повлиять на покупку я все таки могу... даже если это глупо выглядит , так я могу повлиять косвенно на безопасность своих близких, не надо дразнить гусей... отдельно хочу сказть про дебилоф которые отнимают сотовые - этомля диагноз... сраный телипон за 5-20 тыр , а квалифицируется как ст161-162 - грабеж или разбой... от 5 до 12 лет... это надо быть клиническим кретином чтобы за 5 тыр под семерик лезть... :-D
psiha
А что, на такую дорогую тачку не было КАСКи угон, хищение?И нах...она полезла защищать это добро, а то была бы жива. Жадность...
El Dron
psiha писал(а):

Жадность...


Скорее глупая самоуверенность:
Цитата:

... Логинова возобновила занятия в школе телохранителей, занималась джиу-джитсу, научилась владеть мечом. Позже она открыла собственное женское охранное агентство.


Грустно все это.
API
Иван_aka_Gaiver писал(а):

... это надо быть клиническим кретином чтобы за 5 тыр под семерик лезть... :-D



Те кто этим занимается и есть клинические кретины. Те кто способен так же рассудить как ты найдут другой способ заработка

:))))))))
в123вв
El Dron писал(а):

...

Цитата:

... Логинова возобновила занятия в школе телохранителей, занималась джиу-джитсу, научилась владеть мечом. Позже она открыла собственное женское охранное агентство.


Против лома нет приема, если нет другого лома Smile
Крайне сложно противостоять уличным бойцам, поднаторевшим в потасовках, ведь они нападают внезапно, и дерутся без всяких правил
Kender
в123вв писал(а):

El Dron писал(а):

...

Цитата:

... Логинова возобновила занятия в школе телохранителей, занималась джиу-джитсу, научилась владеть мечом. Позже она открыла собственное женское охранное агентство.


Против лома нет приема, если нет другого лома Smile
Крайне сложно противостоять уличным бойцам, поднаторевшим в потасовках, ведь они нападают внезапно, и дерутся без всяких правил


насколько я понял, как телохранитель она и не работала и боевого опыта у нее нет, то про что она рассказывала, ну это так ... может и не было ничего...
да и сколько лет она занималась джиу-джитсу? и как? заниматься по-разному можно...
El Dron
Kender писал(а):

насколько я понял, как телохранитель она и не работала и боевого опыта у нее нет, то про что она рассказывала, ну это так ... может и не было ничего...
да и сколько лет она занималась джиу-джитсу? и как? заниматься по-разному можно...


Из ее интервью журналу:
Цитата:

Приходилось применять свой опыт в бою?

У меня хотели отобрать машину возле торгового дома на Ленинском. Я выхожу, закрываю ее, и в этот момент подбегает парень и хватает меня за ту руку, где ключ, чтобы его вырвать. У меня срабатывает рефлекс ? прием джиу-джитсу. Загибаю его руку, ударяю локтем по лицу. Он такой реакции явно не ожидал. Да я и сама тоже не ожидала, что все так успешно сработает. Он отлетает на заднее стекло. Я достаю пистолет, передергиваю, направляю. Но тут подъехала ?хонда?, он прыгнул в нее ? и они умчались.

Правда или придумала- ХЗ, уж больно смахивает на голливудский боевик. Но если правда, она походу заимела комплекс неуязвимости, и вот результат.
Kender
один раз - это еще не опыт... мож ей тот раз шпаненок малоопытный попался,
но что-то мне кажется, что она либо придумала или приукрасила здорово...неправдоподобно как-то это звучит, но это все ИМХО.
Vetal
Не жалко никого.Не эту девушку,не многих других девушек и юношей,погибших не менее дурацким способом,о которых не написали в газете и не сказали по ящику.Просто это жизнь,многие уходят молодыми и нелепо.Лично я их не знал,дела мне до них нет абсолютно никакого,я не знаю хорошими они были людми или нет.
ZaSKaR
Сейчас видео с камер наблюдения в программе "Максимум" показали - как раз таки она и пыталась вернуть силой своё авто,но зацепившись за дверь,упала через ~ 80 метров!
Восьмеркин
Karzhimant писал(а):

Сейчас видео с камер наблюдения в программе "Максимум" показали - как раз таки она и пыталась вернуть силой своё авто,но зацепившись за дверь,упала через ~ 80 метров!


тогда это уже не столько убийство сколько несчастный случай, за 80 метров каен уже за 150 может набрать
rattle
Я че-то тоже не догоняю во всей этой истории..Таоке чувство что это пиар...Но для чего?? Тут сначала пишется что телке 21 год..По ящику сказали что почти 30-ка...Нафиг лезть и за ручку хвататься, по любасу такая тачила в КАСКО..Скорее всего просто зацепилась за ручку одеждой или дверью примещили случайно одежду..Х.з. Ага, джиу джитсу она там занималась, боевыми искусствами и т..д. Это фотомодель то??? Херней она на этих занятиях страдала!! Типа модно, гламурно БИ заниматься, вот она и отмечалась там для галочки..И вообще зае.ли про всяких мудаков тут писать как они погибли, да померли, что Бачинский, что Абдулов, что соска эта..Кучу нормального народа каждый день умирает от рака, на дорогах, да и так кого мудачье всякое режет..Но на них пох..Они не сливки общества..Вот про мужика, который гомосека замочил, вот того вообще не осуждаю, а поддерживаю, побольше таких, которые по человечески думают,а не по гламурному..

Последний раз редактировалось: rattle (02 Февраля 2008 22:11), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Дверь закрылась раньше чем хозяйка поднялась с земли!!! Далее она подбежала к авто,пыталась открыть дверь и тут авто поехало,и её потащило!
rattle писал(а):

Таоке чувство что это пиар...


Что за бред? Кого и что пиарить? Порш? Глупость!
rattle писал(а):

Тут сначала пишется что телке 21 год..По ящику сказали что почти 30-ка...


Один сказал непроверенную информацию одному СМИ,а другие расплодили! Что непонятного?
Восьмеркин
rattle писал(а):

..И вообще зае.ли про всяких мудаков тут писать как они погибли, да померли, что Бачинский, что Абдулов, что соска эта..Кучу нормального народа каждый день умирает от рака, на дорогах, да и так кого мудачье всякое ражет..Но на них пох..Они не сливки общества....


очень правильные мысли, одну смерть на дороге будут обсасывать еще хрен знает сколько, притом что за день на дорогах погибло еще 100 человек. Просто это СМИ - им нужны сенсации, иначе их все позакрывают нах Laughing
rattle
Сорри за большое кол-во очепяток, после пива печатаю..
Karzhimant писал(а):

Что за бред? Кого и что пиарить? Порш? Глупость!

Я же сказал такое чувство!!! А нах тогда по каждому каналу про нее трепаться, про личную жизнь ее и т.п.??? Насмотрелась по телеку боевиков про теток типа Ангелы Чарли, Бандитки и прочей хни, сходила в спортзал, где, вот так встаньте, ноги вместе, сдачи не сдавайте и ручку вот сюда положите, а потом она хуяк и положила противника!! Гы-гы, в жизни то не так ни фига..В жизни в репу сунут, и все дела..Героизм закончится..Ну и тем более нафиг было за ручку держаться??? Заклинило что ли?? Это же не вагинизм..)
ZaSKaR
rattle,когда протрезвеешь,перечитай,что ты написал! Confused
rattle
Мысли то трезвые)) Че тебе по смыслу не понравилось?? Может где что-то выразил не так, как мыслил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы