Страница 7 из 15
PF
Consigliori
Сарай отличный автомобиль, но для тех кому он действительно нужен, я предал сарай Smile
Боцман (ex-Botsman)
Consigliori писал(а):

И пусть даже не присматривается... нафиг ему эти ушатанные, вечнотекущие кузова.


Surprised это с чего они вечнотекущие??? Surprised
piter1 писал(а):

Может это и хорошая машина но больно мне кажется она неповоротлива.


Чем же она отличается от 10 или 12 (кроме кузова)? Smile Smile Smile
Servikt писал(а):

Ты гонишь , и сбиваешь человека с пути истинного.

Сараи рулят, (и будут продолжать рулить), piter1, чти ФАК Сарай - это, нехороший человек - автомобиль!


+ МНОГО!
antipinoman
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Consigliori писал(а):

И пусть даже не присматривается... нафиг ему эти ушатанные, вечнотекущие кузова.


Surprised это с чего они вечнотекущие??? Surprised
piter1 писал(а):

Может это и хорошая машина но больно мне кажется она неповоротлива.


Чем же она отличается от 10 или 12 (кроме кузова)? Smile Smile Smile
Servikt писал(а):

Ты гонишь , и сбиваешь человека с пути истинного.

Сараи рулят, (и будут продолжать рулить), piter1, чти ФАК Сарай - это, нехороший человек - автомобиль!


+ МНОГО!

+ 1,Сарай-это тема! Very Happy
Servikt
Ну, в общем-то, тема закончилась предсказуемо.. :-D Мы в любой теме докажем, что сараи - лучшие! Laughing
Serg65
Servikt писал(а):

Мы в любой теме докажем, что сараи - лучшие!


а нам и не требуется доказывать. Седаны себя уважают.
Consigliori
Servikt писал(а):

Мы в любой теме докажем, что сараи - лучшие!


... лучшие спецавтомобили... :-D Никто ж и не спорит... Осталось только нанести на борта логотипы контор в которых вы работаете и загрузить их хламом под плафон освещения... :-D
piter1
Привет всем! Ну вы нашли из-за чего спорить... Каждая тачка по своему хороша. Я вот какое-то время ездил на Мотоцикле "Восток" так для меня не чего лучше и не было. Каждый кулик хвалит свое болото. Я вот что вам скажу. " Ребята давайте жить дружно" А по поводу машины вот что скажу. Самая лучшая машина это моя (правда я ее еще не купил)
piter1
Сегодня гоняли машину на диагностику. Все в ней идеально но сказали что почистить форсунки надо. Ходовая очень хорошая. ну и пороги надо обработать антикорозией
ну и расходники желательно сразу.
Consigliori
piter1 писал(а):

Привет всем! Ну вы нашли из-за чего спорить... Каждая тачка по своему хороша. Я вот какое-то время ездил на Мотоцикле "Восток" так для меня не чего лучше и не было. Каждый кулик хвалит свое болото. Я вот что вам скажу. " Ребята давайте жить дружно"


Привет... Да ты не расстраивайся и не обращай внимания... мы тут часто так болтаем... Большинство тут вполне вменяемо... Smile
Кстати, с чего это вдруг у тебя такая подпись появилась:
piter1 писал(а):

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки


Уж не после нашего ли форума? :-D Smile
piter1 писал(а):

Сегодня гоняли машину на диагностику.


Когда брать будешь?
piter1
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"
Мое любимое изречение. И это действительно так. Люди самое жестокое существо единственное существо которое убивает себе подобных да еще ради удовольствия полностью осознавая просходящее.
Машину забераю в пятницу так как РЕП только по пятницам и суботам работает ну еще и по вторникам но у них завтра по какойто не обьснимой причине не рабочий день.
Alexander_74
piter1 писал(а):

"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"


В оригинале, если память не изменяет, то Серега написал: Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
По теме: за сколько сторговался?
piter1
Alexander_74 писал(а):

piter1 писал(а):

"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"


В оригинале, если память не изменяет, то Серега написал: Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
По теме: за сколько сторговался?



Оригенал действительно звучит именно так, но к сожелению он не соответствует действительности.
По теме сторговался за 128 рублей больше не в какую не уступал но по всем параметрам она стоит этих денег. Вот остается у меня 10 рублей надеюсь мне хватит довести ее до ума. думаю что в субботу фотки выложу если кому интерестно!?
Consigliori
piter1 писал(а):

Вот остается у меня 10 рублей надеюсь мне хватит довести ее до ума.


Ну в принципе я думаю на расходники хватит... Не переживай... Можем все вместе тебе машину собрать, и довести до ума...
piter1 писал(а):

думаю что в субботу фотки выложу если кому интерестно!?


Конечно интересно...
piter1
Consigliori блогадаря тебе я начинаю верить что на земле всетаки есть добрые люди которые не безрозличны к чюжой проблеме. Спасибо друг!
Ryaboff
piter1 писал(а):

думаю что в субботу фотки выложу если кому интерестно!?


Конечно выкладывай, конечно интерестно! Мож пропустил, год у машинки какой?
piter1
Ryaboff писал(а):

piter1 писал(а):

думаю что в субботу фотки выложу если кому интерестно!?


Конечно выкладывай, конечно интерестно! Мож пропустил, год у машинки какой?


Ноябрь 2001 г. в. Ваз 2110. Сигнализация с обратной связью, два передних ЭСП, подогрев седений, МР3 Пионер 6 колонок, бортовой компьтер, Стоят все четыре колиса зимние с шипами, отдает 4 летней резины на литых дисках ВСМПО (эксплуатировались 1 сезон). Чехлы так и не понял какой материал какойто ворсистый. салон чистый не где не плтертый один хозяин потолок не прокуренный беленький Под чехлами седение как будто только с завода даже муха не сидела говорит что не когда без чехлов не ездил. Диагностика показала что все окей кроме форсунок Чистить надо.
Боцман (ex-Botsman)
Consigliori писал(а):

Да ты не расстраивайся и не обращай внимания... мы тут часто так болтаем... Большинство тут вполне вменяемо...


+ много, просто надо бывает тему развить....да языками зацепится. :-D Мне лично всё равно кто на чём ездит и какая машина лучше. Знаю одно, лучше моей нет Smile (для меня конечно)
piter1 писал(а):

Ну вы нашли из-за чего спорить... Каждая тачка по своему хороша.


Да мы и не спорим, просто общаемся Smile , но как говорят: "В споре рождается истина." :-D
Alexander_74 писал(а):

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.


Точно в цель. К сожалению это правда. Не ко всем естественно относится, но ............
piter1 писал(а):

По теме сторговался за 128 рублей больше не в какую не уступал но по всем параметрам она стоит этих денег. Вот остается у меня 10 рублей надеюсь мне хватит довести ее до ума. думаю что в субботу фотки выложу если кому интерестно!?


ОБЯЗАТЕЛЬНО выложи.
Боцман (ex-Botsman)
piter1 писал(а):

Чехлы так и не понял какой материал какойто ворсистый.


Флок скорее всего.
Ryaboff
Ну что же, вроде все при ней Very Happy.
Как краска над лобовым стелом? Хозяин нормальный?
piter1
Хозяину примерно лет 50 На краску пристального внимания не удилял завтра проверю краску везде и напишу сюда.
Consigliori
piter1 писал(а):

Под чехлами седение как будто только с завода даже муха не сидела говорит что не когда без чехлов не ездил.


По моему глубокому ИМХО, Чехлы надо снять и насладиться огромным размером сидушек... Фото салона тоже сделай пожалуйста...
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Знаю одно, лучше моей нет Smile


Ты мне цуко поговри... Smile
Еще скажи - сарай рулит и тебе конец... Smile :-D
Ryaboff писал(а):

Хозяин нормальный?



Кстати да...piter1, опиши хозяина, чем он знимается по жизни?
Боцман (ex-Botsman)
Consigliori писал(а):

скажи - сарай рулит


хорошо, хорошо ....... САРАЙ РУЛИТ!!!!! :-D Smile
Consigliori
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Consigliori писал(а):

скажи - сарай рулит


хорошо, хорошо ....... САРАЙ РУЛИТ!!!!! :-D Smile


Ну собственно говоря - вот тебе и конец... Smile
piter1
Вот на счет хозяина не чего не знаю не в довался в подробности но я постораюсь узнать. Фото салона конечно обезательно сделаю.

Последний раз редактировалось: piter1 (18 Февраля 2008 23:33), всего редактировалось 1 раз
Боцман (ex-Botsman)
Consigliori
Ну ты же сам попросил
Consigliori писал(а):

скажи - сарай рулит


Smile Smile Smile
З.Ы. Даже аватару сменил Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы