Страница 7 из 8
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Девушек иногда надо баловать,хочет в люк,пускай едет.


А там может какой нибудь монтажник сидеть или как они там называются! :-D


Да и пёс с ним. Smile
Alexxxa
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Девушек иногда надо баловать,хочет в люк,пускай едет.


А там может какой нибудь монтажник сидеть или как они там называются! :-D


Да и пёс с ним. Smile


не, он будет девушку спасать, а потом любофф случицца! Confused :-D
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Девушек иногда надо баловать,хочет в люк,пускай едет.


А там может какой нибудь монтажник сидеть или как они там называются! :-D


Да и пёс с ним. Smile


не, он будет девушку спасать, а потом любофф случицца! Confused :-D


Если она ему любилку раньше не переедет. Smile
ZaSKaR
.

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (20 Февраля 2009 15:49), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Karzhimant писал(а):

Вместо "десятки" теперь Деу Нексия!


ткните пальцем где на этом слайде изображена дэу нексия? :-D
ZaSKaR
Тимыч писал(а):

ткните пальцем где на этом слайде изображена дэу нексия?


А если внимательнее? Фотка в цитате!
poliman
Karzhimant
а может фолсегу в другом месте ставить? Smile
Тимыч
слева направо:
Морда 05 или 07, 2110, 2109 красная, опять морда классики.
Наверху на парковочке 4 машины.
слева напрво:
09 или 99, опель фронтера вроде, две ино мне не понятные, одна вроде кашкай........
и где тут нексия?
ZaSKaR
poliman писал(а):

а может фолсегу в другом месте ставить?


Он на другой стороне дома паркует своё авто.
Тимыч писал(а):

и где тут нексия?


Мдяяя... Smile Нету её там!!! Я фоту свою старую процитировал и подписал,что вместо "десятки" Нексия!!! Smile
Mike93
Вы все еще боретесь?
Самосвальщик
Mike93 писал(а):

Вы все еще боретесь?


...Тогда мы идём к Вам! (с) Smile Smile Smile
fo[LS]e
poliman писал(а):

Karzhimant

а может фолсегу в другом месте ставить? _________________


чо ето и меня тут вспомнили Very Happy я уже давно не борюсь, а тупо говорю, что останутся без колес, если тут же не уберут машину. я конечно сначала по хорошему их прошу, но если меня посылают на другое место...
Jaga-Jaga
сегодня видел в окно, как сосед прижимал кирпичом к капоту джипа, зажавшего его, письмецо трогательное Smile причем нашел где-то новый чистенький такой, красивый красный кирпич :-D :-D
Jaga-Jaga писал(а):

как сосед прижимал кирпичом к капоту джипа


Хотя, мог бы и сбросить с высокого этажа. :-D
Ieronimus
Karzhimant писал(а):

поребрика


В смвсле бордюра? :-D
S.V.A.T.
Я писал, как меня заперли 8 марта, делать этому хе.у ничего не стал, его вчера наказали. Проснулсо я от пронзительного гудка клаксона, смарю в окошко, а там ентого хрена заперли, когда выходил на работу через 2 часа, его машина так и стояла зажатой... З.ы. Вот так раз не подумал о других и попал сам...
BLO
fo[LS]e писал(а):


....я уже давно не борюсь, а тупо говорю, что останутся без колес, если тут же не уберут машину....



а че ет машину убирать нужно?!... место у дома обчее ,а уж хто первый встал, того и тапки.... 8-) и угрозы тута не уместны....
BLO
Самосвальщик писал(а):

Mike93 писал(а):

Вы все еще боретесь?


...Тогда мы идём к Вам! (с) Smile Smile Smile



велкам! тока у нас парковацца нехде, вот буим бороцца вместе :-D
Blair_VSS
natalia_novikova писал(а):

а че ет машину убирать нужно?!... место у дома обчее ,а уж хто первый встал, того и тапки....


не вопрос. Smile
Когда на моё мной почищенное место встают (выкопан в снегу "капонир"), то я запираю на "выезде" и втыкаю рядом лопату - пусть копает себе фарватер через сугроб - прокопает и уедет, или пусть не становится туда, где кто-то вложил свой личный труд. Smile

Летом же вопрос, конечно, другой. Ну у нас народ вообще более вежливый и воспитанный, чем в Москве - поэтому проблем не бывает.

Даже до мелочей: подъезжаю, кто-то паркуется на "моём" месте - аккурат прямо под моими окнами.
Выхожу и очень вежливо прошу переехать, вот, мол, мои окна, живу мол тут, коляску тут ставлю - всегда перезжают без рычаний или злости.

Ну а про вас вопросов нету - Москва, что тут взять: хамство - норма.

Москвичей на трассе издалека видно, одного вот в 2005 на зелёной Дэу (177 регион) на М-4 под откос чуть не пустил - жена упросила оставить его в покое, хотя он уже колесом за обочиной был, уродец... Smile
Chud
Blair_VSS писал(а):


Ну а про вас вопросов нету - Москва, что тут взять: хамство - норма.


Ну в который раз уже приходится объяснять,что хамство в норму в Москве возвели приезжие,возможно твои бывшие соседи. 8-)
Blair_VSS
Chud писал(а):

возможно твои бывшие соседи.


:-D
Не поверишь, но мои бывшие соседи почти все уехали в подмосковье, тока им не до хамства: военные пенсионеры, уехали "по переселению", у всех достаточно большие звёздочки на плечах, чтобы опускать до хамства, да и не получится у них это - они Советские офицеры, а не нынешнее демократическое чмо в фуражках.

А насчёт
Chud писал(а):

что хамство в норму в Москве возвели


Нет, Chud.
Хамства в Москве всегда было очень много. Я помню даже себя октябрёнком, когда в гости к близкой родне заезжали (по дороге на юга), как я шарахался в магазинах, метро, электричках и т.п. от мАсковского отношения друг к другу.

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (21 Марта 2008 14:20), всего редактировалось 1 раз
Chud
Blair_VSS писал(а):

как я шарахался в магазинах, метро, электричках и т.п. от мАсковского отношения друг к другу.


Да шарахался ты просто от впечатлений,как и любой провинциал,первый раз в Москву попавший. Smile
Blair_VSS
Chud писал(а):

любой провинциал


Гы.... Ну да, ну да... с учётом, что я питерец и практически всё время был в питере (до тех пор, пока он не скурвился окончательно и не превратился в дешёвую подделку в конце 90-х), то, пожалуй да - не иначе, как провинциал. Very Happy

Куды уж нам, питерским, до мАсквы-то... Very Happy

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (21 Марта 2008 14:26), всего редактировалось 1 раз
Chud
Blair_VSS писал(а):


Куды уж нам, питерским, до мАсквы-то... Very Happy


Ну хоть это понимаешь. Smile
Blair_VSS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы