Страница 7 из 10
nosmoke
А я курить как то год назад бросал...вот и ник...не бросил Sad
богданgtn
богданgtn
gtn - ГаТчиНа
zagibator
А я как бэ, не стану объяснять Pardon
Дмитрий С-Пб
zagibator писал(а):

А я как бэ, не стану объяснять Pardon


А зря. Было бы интересно supercool ...
Патрикевна
zagibator писал(а):

А я как бэ, не стану объяснять


а зачем нарисовался здесь ? ROFL Что то явно у тебя загибается . Раз загибатор hehe
Александрик53
Зовут меня так, а 53 регион dns4
AntonioK
Это мой основной ник, под ним я пишу на нескольких десятков форумов, блогов и сайтов. Он же у меня в аське, в jabber, Google Talk и так далее.
parkan154
PARKAN (игра такая есть - ходит, всё строит, РЕМОНТИРУЕТ) а 154 - это регион Новосибирск (правда пока только 54 но скоро и 154 будет - это так на перспективу)javascript:emoticon('bboyan')
MikhaylenkoPA
А я никогда не парюсь, ни от кого не прячусь, скрываться не от кого. Михайленко П.А. - и все тут. Наград и взысканий не имею, не сидел и не сажал. Один из общей серой массы. И придумывать ничего не надо.
с016кт
У меня просто номер моей машины... Smile А в миру я Александр.
М-15
Сокращение от позывного "Машинист-15" на 27 МГц года так с 1997... давно это было Smile
booroda
booroda это просто опечатка один раз полусилось от boroda так и решил везде писать да и небритый я вечно хожу
sidwishes
sidwishes - примерно так произноситься имя музыканта Sid Vicious (Сид Вишес)! редкостный был гамнючела и особыми талантами не отличался,но дурковать умел!
мне нравится, когда находятся знатоки и замечают несоответствие в написании!
а ещё, это первый мой пост на форуме!на колёсах только неделю!и это каааааайф )))
Дэсперадо
Desperado - от испанского, отчаянный.
Не то, чтобы я отличался особенной отчаянностью, - просто было прекрасное кино, отличное его продолжение... да и вообще, красивое слово, неплохой перевод - в результате ник уже более 10ти лет.
ураган 013
УРАГАН 013-владею грандом двиг.5.2 номер 013, авто просто УРАГАН,
от него и ник созрел. Pardon
FOXY
В детстве погоняло получил "Лис" т.к. из любого переплёта мог выпутаться, а на работе прозвали Fox или Foxy - т.к. на меня по IT самых геморных клиентов скидывали, а я с ними нормально общий язык находил и не кто не мог понять как?
В@ся
В@ся,да просто на работе прикалывались над фильмом с Васей Роговым,вот и взял ник,а в быту я Олег,на большинстве форумов ник hahol_st Wink
SUNshineNT
SUNshineNT
Sunshine - солнечный свет, это из-за моего рыжего цвета волос. NT - Нижний Тагил, родной город, добавляю потому что просто Sunshine везде занят.
Iwaiter
I waiter - если дословно с английского, то "Я жду (ожидаю) кого-либо (чего-либо)" или "Я официант".
Тока я не официант Pardon
А ник придумывал - чтоб был оригинальным (и получилось таки gpn )
Да и состоянию души на момент рождения ник соответствовал (лет пять назад).
А сейчас в Яндексе набрал и обалдел - Apple так свою систему обозвал wwow
http://www.iwaiter.com.au/
Ещё и зарегистрировал! Эх, надо было их опередить. hehe
tutaev
Тутаев - областной центр Ярославской области! Smile
Sanyaniki
Кличут меня Ники
alekcei
просто имя моё
ЭД*
ЭД* потому что Эдуард.
(*) Это просто снежинка. Потому что у нас зимы очень суровые и долгие.
А так я еще КАРАКУРТ. Потому что одно из десятков моих хобби это энтомология.Да и авто в паучьем стиле.
Smile
Страшный мудрила
я так своего напарника по работе называю, когда он начинает чтото выдумывать, изобретать (дурачимся вобщем)
в голову пришло из телепередачи "городок"
Булатик
Булатик-от фамилии Булатов,друзья так называют.Есть еще один ник - Bultozavrik - приклеилось очень давно в то время когда показывали мультик про покемонов вот так как то ROFL а зовут меня Саша
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы