Страница 7 из 30
KaReL1982
maxred писал(а):

Этот пример можно легко опровергнуть, заменив "за границе" на "в Москве"


Москва не заграница Smile
Ковбой Джо
KaReL1982 писал(а):

maxred писал(а):

Этот пример можно легко опровергнуть, заменив "за границе" на "в Москве"


Москва не заграница Smile


ага, как будто от смены вывески на более цветную и новую что-то меняется Laughing
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

olg2004 писал(а):

тоесть никто ниче не п*з**т - прям так с крылашками и ходят


ты не поверишь но почти так и есть



Нет быдла на дорогах, нет ментов беспредельщиков, нет тотального бандитизма, города и леса не засраны. Счастье не только в деньгах.
Ковбой Джо
Holz писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

пофиг...
Не поеду я никуда, мне лень. 8-)



"пофиг" луче любой эминграции. Я тож по молодости свалить хотел, а потом решил,шо мне всё пофиг, и как-то отлегло...Когда всё пофиг и в этой стране жить можно!!!!!!!!! :-D


тогда лучше сразу взять бутылку водки и пойти напица - авось тоже после этого всё пофиг будет....пока похмелье не наступит :-D
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Нет быдла на дорогах, нет ментов беспредельщиков, нет тотального бандитизма, города и леса не засраны. Счастье не только в деньгах.


+1
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

maxred писал(а):

Этот пример можно легко опровергнуть, заменив "за границе" на "в Москве"


Москва не заграница Smile


+1
В Москве в чем то лучше чем в провинции, чем то хуже. В общем теже яйца только в профель.
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Счастье не только в деньгах.


а то..что-то я не видел чтоб всякие там наши олигархи и чиновники высшего ранга в России бы жили..Они за границей живут - а квартиры на Рублёвке держат только для того чтоб было где остановиться на короткие заезды по месту работы (читай - распиливание бюджета) в Москву :-D вот ведь странно-то, да? Smile Smile Smile
Chuppy
Ковбой Джо писал(а):

"Зарисовка к Сочи : В любой западной стране, если ваша землю вдруг оказалась кому-то очень нужна, то вы становитесь миллионером. В России, если ваша земля оказалась кому-то нужна, - вы становитесь рачком"

Как писал один поэт, "совок останется совком, хоть ты осыпь его звездами..." (с)
ПРОКУРОР
KaReL1982 писал(а):

А что человек с переферии не может быть хорошим специалистом?
такое утверждение по меньшей мере глупо, можно подумать в столицах все сплош профессионалы, и заниматся он может чем угодно, профессий много и возможность уехать от етого не сильно зависит, переезжают и из Москвы и из маленьких городов, причем последних больше


Конечно может. Я об этом и не писал.
KaReL1982 писал(а):

Это не в России, причем из етого заработка надо еще вычесть большой налог,
например смотрел в налоговой в Финляндии, если зарабатывать до 15 000 евро в год то из етой суммы вычтут 12% налога, если зарплата выше то и налог соответственно больше


Прогрессивная налоговая ставка. В Росии не прокатит, все будут укрывать свои реальные доходы.
ПРОКУРОР
Алексей 123 писал(а):

Нет быдла на дорогах, нет ментов беспредельщиков, нет тотального бандитизма, города и леса не засраны. Счастье не только в деньгах.


Бред. Если бы там был, то такие глупости бы не писал.
Новайс
ПРОКУРОР писал(а):

Новайс
Смотри-ка, как малой разбушевалсо!



Вааще... Жуть. Прям задавил своим потоком сознания Very Happy .
Его надо срочно в Англию отправлять. На Туманный АльбЕон...
8-)

Последний раз редактировалось: Новайс (22 Апреля 2008 21:48), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Прогрессивная налоговая ставка. В Росии не прокатит, все будут укрывать свои реальные доходы


в России ничто прогрессивное не прокатит :-D :-D :-D
Ковбой Джо
Новайс писал(а):

Вааще... Жуть. Задавил потоком сознания.
Его надо срочно в Англию отправлять. На Туманный АльбЕон...


давай за английский задись... Smile
Новайс
Ковбой Джо писал(а):

давай за английский задись...


Мну уже поздно, да и ни к чему.
Я в России останусь. Меньше народа - больше кислорода:)
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Бред. Если бы там был, то такие глупости бы не писал.


ага, ага Laughing Обычно вы рассказывали про то какая Россия великая страна, а сейчас вдруг начали говорить про то какой плохой Запад..Чего-то вы уклоняетесь от направления своей обычной пропаганды, господин прокурор...хм...получили повышение? Или, может, наоборот, вас понизили в должности? :-D
ПРОКУРОР
Новайс писал(а):

Вааще... Жуть. Прям задавил своим потоком сознания Very Happy .
Его надо срочно в Англию отправлять. На Туманный АльбЕон...
Cool


Ага! И как я писал ранее, уже начинает исходить на г@$но!
ПРОКУРОР
Ковбой, у тебя машина есть?
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

Бред. Если бы там был, то такие глупости бы не писал.


Бандитизма нет, взяток полиция не берет, быдла на дороге встречаются но не в таком кошмарном объеме как в России, даже если что-то засирается то убирается
ПРОКУРОР
KaReL1982 писал(а):

Бандитизма нет, взяток полиция не берет, быдла на дороге встречаются но не в таком кошмарном объеме как в России, даже если что-то засирается то убирается


Бандитизм есть и взятки берут, что же там нелюди?!
Быдла на дорогах меньше, в этом я согласен.
olg2004
Ковбой Джо

да вы просто надоели своей душевной постотой, прям слюни растекаются по всей курилке, как там хорошо и как здесь все плохо... прям тошнит уже

епти - ну писдуйте туда похолодку, там перебомжуетесь как нить а потом будете жить в шоколаде

думаете вам кто завидовать беут - *** вы угадали, платочком помахать тоже никто не придет ...

только потом пожалуйста не ностальгируйте как скандер, он уже с маниакальным упорством пытается тут все обосрать, я прям переживаю за его душевное здоровье ... епанулся наверно уже от горя 8-)
ПРОКУРОР
KaReL1982 писал(а):

Бандитизма нет, взяток полиция не берет, быдла на дороге встречаются но не в таком кошмарном объеме как в России, даже если что-то засирается то убирается


Бандитизм есть и взятки берут, что же там нелюди?!
Быдла на дорогах меньше, в этом я согласен.
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

только потом пожалуйста не ностальгируйте как скандер, он уже с маниакальным упорством пытается тут все обосрать, я прям переживаю за его душевное здоровье ... епанулся наверно уже от горя


Smile Smile Smile аж прослезилсО от умиления :-D

ПРОКУРОР
на меня твоя гнилая пропаганда не действует Laughing Вон, иди в 'Молодую Гвардию' молодёжь набирай Laughing

ПРОКУРОР писал(а):

и взятки берут, что же там нелюди?!


а при чём тут взятки и система человеческих отношений? Laughing Да, взятки везде берут. Но только там их берут на 2 порядка меньше...
ПРОКУРОР
Ковбой Джо
У тебя машина есть?
Ковбой Джо
ПРОКУРОР
а н...й она мне щас? :-D Пока дело своё не открою - покупать не буду..А потом уже придётсО - а то как-то несолидно, ёпти Embarassed

ЗЫ А теперь я - ты в 'Молодую Гвардию' людей набираешь?
ПРОКУРОР
Ковбой Джо
Форум - это место, где люди собираются объединенные каким-либо общим делом. Здесь - это владельцы автомобиля ВАЗ и те, кто уже пересел на ино, но все равно остался на форуме.

Мне не понятна твоя цель нахождения здесь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 30
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы