Страница 7 из 8
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

По совместительству студент последнего курса, дипломник


очка?
MEPHI_Aahz
Очко у тебя в сортире. 8-)
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Очко у тебя в сортире.


Smile юморист да? очная форма? еси да - то и нех думать о своей - нада еще пару лет чтоп на ноги встать
Ковбой Джо
poliman писал(а):

еси да - то и нех думать о своей


а если заочник то можно смело квартиру идти покупать? Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

очная форма?


А какая разница? У меня уже нет занятий. Полный рабочий день.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

А какая разница?


MEPHI_Aahz писал(а):

Полный рабочий день.


работай не хочу!) да к тому же, начинающим специалистом платят всегда мало. А с подругой женится не собираешься - как никак доход то увеличица!)
MEPHI_Aahz
Цитата:

как никак доход то увеличица!


Расход тоже увеличится. 8-)
poliman
хз как у вас, у нас средняя хорошая зп - 20-30 тыщ, тоесть после окончания молодой специалист 15-20 точно будет иметь. квартира пусть не в центре - 1.500млн. ну вот и считай, как тут что либо купить.. Confused снять кваритиру в хорошем районе - 8-9, в не оч - 5-7.
shubin81
по теме: выезжаю в 7.30(35) с петрачей, в 8-15(20) на месте (м.Охотный ряд) + ставлю тачку БЕСПЛАТНО в 5 минутах ходьбы до места работы
выезжаю в 7.40(45) с петрачей, в 8-35(45) на месте (м.Охотный ряд) + ставлю тачку БЕСПЛАТНО в 8-15 минутах ходьбы до места работы.
еду по дмитровке через садовое
обратно:
отъезжаю в 17.30 с работы, в 18-30 дома
отъезжаю в 18.00 и позже с работы, дома 19.30-20.00 (как повезет)
еду по тверской-ленинградке

не по теме: среднего класса у нас конечно нету, потому как если ты получаешь 30-60 и так далее, то ты просто фраерок который хорошо устроился.
а вот если у тебя есть тема, с которой ты хочешь - 5000 руб. в месяц забрать - хочешь - 50000 руб/мес, если очень хочешь - то тоже самое в у.е. можешь забрать, летом пинаешь х.и на даче или за бугром пупок в море купаешь скока хочешь - вот это средний класс однако. но все нормальные темы поделили до 2000 г. (правда потом их еще перекроили - уже окончательно, заодно и бреши заполнили). а щас (да и раньше) чтоб в струю попасть и тему свою не просрать, с нее не меньше половины надо башлить госструктурам. приэтом спать максимум часов восемь и носиться весь день сломя голову. поэтому щас в основном имеем население с В/О которое батрачит на средний класс за 30-60 и так далее штук - обычный персонал, не имеющий со средним классмо ничего общего.
ведь помница что средний класс еще имеет реальный вес в политике и экономике страны, в ее социальном развитии (ну это по учебникам). а кто у нас такой вес имеет сейчас - пралльно чиновники и пресловутый "средний класс" который обслуживает их (чиновничьи) темы. а население пока только батрачит, пусть иногда и за довольно неплохую з/п
Anhel
poliman
Smile ты прям как павлин - разукрасился до невозможности))
shubin81 писал(а):

еду по тверской-ленинградке

единственное что осилил в теме. на тверскую заехать с ленинградки нереально. стоят как вкопанные. я под белорусским мостом разворачиваюсь, мне даже смотреть на них грустно...
poliman
Anhel писал(а):

ты прям как павлин - разукрасился до невозможности))


опять напилса? Very Happy
Ps Anhel будто в студенчестве мог заработать на квариру сам.. Confused
PS что окончил?
shubin81
Anhel писал(а):

на тверскую заехать с ленинградки нереально. стоят как вкопанные. я под белорусским мостом разворачиваюсь, мне даже смотреть на них грустно...



ну ясный пень...поэтому я через садовое в центр, и пораньше еду. а обратно уже Тверская
kir3000
Опять начинается !!!! :cool: центр красный....отдыхаем на работе
avtoDen
оставить машину или нет
тоже думаю 8-)
Johann Halter
мля а мне на олимпийский переть надо за зч... тьфу блин... Sad
avtoDen
метро зовёт
45 минут и дома Smile

лялялялялялялялял
а я сошёл с ума
Johann Halter
город встал.... Sad
kir3000
ТТК парализовано !!! :-( :-( :-( :ooo:
Anhel
все чаще ловлю себя на мысли, что может зря я так страдаю из-за прав? ездить все равно невозможно, хотя по ленинградке ттт проскакиваю. надо как-то себя уговорить...

poliman не понял тебя?
Chud
Ну и где пробки?Доехал за 50 минут....так,легкое затруднение кой-где. Very Happy
Anhel
Chud писал(а):

так,легкое затруднение кой-где.


Smile Smile Smile пинцет...
а Коржимант на меня обежается :-D
poliman
Anhel писал(а):

poliman не понял тебя?


институт заканчивал или тока церковно приходскую школу? Very Happy
Anhel
poliman писал(а):

институт заканчивал или тока церковно приходскую школу?


прехоццкую. инстетут для меня очень дорого Very Happy
MEPHI_Aahz
Ох сегодня грузовик раскромсал Ниву на Энтузиастов, постоял там часа 2 назад...

И на павелецкой набережной в сторону садового 40 мин отстоял 2км.
avtoDen
хорошо что вчера не оставил
50 минут и дома Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы