Страница 7 из 16
Motistuta
Jaga-Jaga
каму нада то?
Чото я тут тока чат Каржиманта увидел и его предложения не имеют поддержки другими учасниками предстоящей возможной встречи Confused
ZaSKaR
Да помоему ни то,что о поддержке,а вобще не тему все забили!? Confused
Motistuta
Karzhimant
скажу так. Во первых много народу не соберёца, т.к. недавно была только вылазка. Второе, далеко так единицы тока согласяца поехать ибо смысла нет т.к. нет никакой организации. (то что было в прошлый раз - это просто фигня а не организация). Есть конкретные предложения так выкладывай. Сложно в горах флуда информацию выуживать
ALF
Motistuta писал(а):

то что было в прошлый раз - это просто фигня а не организация


В чем проблема, сделай лучше. Smile
Motistuta
ALF
Лёх, это пройденый этап. Было дело я грил как лучше делать и был послан. В итоге получилось как я и предпологал херово. После таких раскладов я перестал учавствовать в организациях.
Я не в обиду тебе ни в коем разе, не подумай. Просто если организовывать мероприятие, то надо продумать не тока что купить и кто делает шашлыг, а и то как ехать (колонной или слушать недовольный пиздёш всех), что делать на поляне (развлекуха). Ведь народу много и всем не угодиш, поэтому и надо тупо всем грить что и как делать, конешно стараясь не обижать в частности никаво.
А то что у нас было в прошлый раз - так это тупо встретились знакомые и незнакомые люди. Все разношёрстные, Ктото стремался, ктото просто скромный, ктото ещё чевото, ктото бродил сам по себе. В итоге поели реально вкусный шашлыг и всё. Кто через час уехал кто через 2. Ктото уехал не попращавшись, ктот мусор не забрал за собой. Было странно слышать как всем акуенно понравилась вылазка. Да я говорю тока за себя естественно. Я был рад всех видеть и рад вкусно поесть и выпить на природе. Вот и вся поездка. хз но мне кажеца что когда 30 человек выезжают на природу то можно много чем поинтересней заняца чем стоять тупо возле машины или возле мангала.
ВСЁ ИМХО Very Happy
Петруха
Motistuta писал(а):

хз но мне кажеца что когда 30 человек выезжают на природу то можно много чем поинтересней заняца чем стоять тупо возле машины или возле мангала.


+1
Motistuta
ну хоть по льду побегать Smile Smile Smile Smile
Дмитрий С-Пб
Motistuta писал(а):

ну хоть по льду побегать


Ага... Меня небыло. Я б вам прорубь покупатцо вырубил и компанию бы составил Very Happy ...
Петруха
Motistuta писал(а):

ну хоть по льду побегать


а потом "гулять по воде..."(с) :-D
Motistuta
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ага... Меня небыло. Я б вам прорубь покупатцо вырубил и компанию бы составил ...


массовое купани в проруби тоже круто)))
Петруха писал(а):

а потом "гулять по воде..."(с)


эт тока для избранных Smile
Lessen
Motistuta писал(а):

Было дело я грил как лучше делать и был послан. В итоге получилось как я и предпологал херово. После таких раскладов я перестал учавствовать в организациях.

Я не в обиду тебе ни в коем разе, не подумай. Просто если организовывать мероприятие, то надо продумать не тока что купить и кто делает шашлыг, а и то как ехать (колонной или слушать недовольный пиздёш всех), что делать на поляне (развлекуха). Ведь народу много и всем не угодиш, поэтому и надо тупо всем грить что и как делать, конешно стараясь не обижать в частности никаво.

А то что у нас было в прошлый раз - так это тупо встретились знакомые и незнакомые люди. Все разношёрстные, Ктото стремался, ктото просто скромный, ктото ещё чевото, ктото бродил сам по себе. В итоге поели реально вкусный шашлыг и всё. Кто через час уехал кто через 2. Ктото уехал не попращавшись, ктот мусор не забрал за собой. Было странно слышать как всем акуенно понравилась вылазка. Да я говорю тока за себя естественно. Я был рад всех видеть и рад вкусно поесть и выпить на природе. Вот и вся поездка. хз но мне кажеца что когда 30 человек выезжают на природу то можно много чем поинтересней заняца чем стоять тупо возле машины или возле мангала.




Я в общем со всем согласен. Поэтому давайте придумаем что то, а если нет, то поедем куда - нибудь близко. поговорить, поесть и разъехаться.
Этов том случае, если мы не готовы программу придумать и все такое...

Motistuta

Когда ето ты был послан?
Motistuta
Lessen писал(а):

Когда ето ты был послан?


причом тобой м Дартычем, на второй мутильне встречи.))))
Да не суть. Просто когда такой шоблой выезжаеш то хотелось бы чтоб люди думали в выходной день об отдыхе и веселье, а не о том как сожрать бы шашлыг и сыбацо бы тока на машине сразу.
Vitaly_98
Motistuta
Со всем абсолютно согласен, только видишь ли в чем дело... Просто шошлыг никого не соберет более, чем на несколько часов. Нужно придумывать всякие развлечения типа рыбалки, пьянки, скакалки и т.д. А люди многие занятые, поэтому на длительные отлучки не готовы. Так что золотой середины не будет - либо на пару часиков шашлыка погрызть, либо небольшой самой стойкой компанией с ночевкой, лодкой, водкой, удочкой и мячиком на берег тихого озера. Как в прошлом году в июле. Very Happy
Motistuta
Vitaly_98 писал(а):

либо небольшой самой стойкой компанией с ночевкой, лодкой, водкой, удочкой и мячиком на берег тихого озера. Как в прошлом году в июле.


можно и большой.
По поводу занятости, хз. Планируеца всё не за даже неделю. Все заняты и все работают. Поэтому уж один вых можно потратить на отдых.
А вылазка с палатками - это дело времении погоды. Придёт лето и поедем 100%. Тока на этот раз я тоже поеду и забью на все работы и проблемы.
Lessen
и я поеду.
Storm
а мы встретились и ниипёт Razz
Боцман (ex-Botsman)
fo[LS]e
Storm писал(а):

а мы встретились и ниипёт


но не с нами, так что ниипет! Very Happy
Vitaly_98
Motistuta писал(а):

можно и большой.


Можно. Только собрать ее будет гораздо сложнее...
Motistuta писал(а):

Тока на этот раз я тоже поеду


Будет полный улет!!!! :-D
Лизавета
denis_s писал(а):

На лицо и по никам запомнил всех!!!
Имени ниодного не запомнил. Ну если Виталю_98 не считать


бу! а меня и Тохича?
Тохич
Motistuta писал(а):

Лёх, это пройденый этап. Было дело я грил как лучше делать и был послан. В итоге получилось как я и предпологал херово. После таких раскладов я перестал учавствовать в организациях.
Я не в обиду тебе ни в коем разе, не подумай. Просто если организовывать мероприятие, то надо продумать не тока что купить и кто делает шашлыг, а и то как ехать (колонной или слушать недовольный пиздёш всех), что делать на поляне (развлекуха). Ведь народу много и всем не угодиш, поэтому и надо тупо всем грить что и как делать, конешно стараясь не обижать в частности никаво.
А то что у нас было в прошлый раз - так это тупо встретились знакомые и незнакомые люди. Все разношёрстные, Ктото стремался, ктото просто скромный, ктото ещё чевото, ктото бродил сам по себе. В итоге поели реально вкусный шашлыг и всё. Кто через час уехал кто через 2. Ктото уехал не попращавшись, ктот мусор не забрал за собой. Было странно слышать как всем акуенно понравилась вылазка. Да я говорю тока за себя естественно. Я был рад всех видеть и рад вкусно поесть и выпить на природе. Вот и вся поездка. хз но мне кажеца что когда 30 человек выезжают на природу то можно много чем поинтересней заняца чем стоять тупо возле машины или возле мангала.
ВСЁ ИМХО Very Happy



+1 последняя встреча показалась крайне постной.... да я был рад увидеть всех Вас и познакомиться с новыми людьми, посидеть на природе, но вот говорю честно через 1,5 часа присутствия у меня появилось стойкое желание ухеть домой т.к. с самого начала просто выбесили некоторые вещи:
1. Список закупаемых продуктов не был заранее составлен в итоге по окею носились как ужаленые в жопу пытаясь судорожно вспомнить что нужно.
2. Колонна ехала через жопу ( еслип не Мотич я не тащился бы по трассе со скоростью 50-60 км в час)
3. Делать было абсолютно нехрену.. АБСОЛЮТНО
4. С Лизой мы в прошлом году занимались организацией, вспомните вылазку 2 июня и бейджики и развлечения, народ не спешил разьезжаться через 2 часа, и ехали двумя партиями, и овощи были мытые и угли заранее куплены, а не бегаенье по окею в поисках таковых, да много чего можно продолжать, я уже молчу по поводу выезда с палатками........

Есть предложение, следующую встречу организуем мы с Лизаветой, и подключим Мотича в плане развлечений и т.д. Если он конечно не против, ибо достал сей бардак.
Лизавета
Тохич
+1 ибо нех
потому что пофиг!
ибо зае!
Shocked
jorik
Тохич писал(а):

Колонна ехала через жопу ( еслип не Мотич я не тащился бы по трассе со скоростью 50-60 км в час)


Товарищ Шумахер! Были новички, да и остальные дорогу не все знают. Есть желание показать прыть своего аппарата, это можно и на обратном пути сделать. А выбраться в голову колонны и без смысла оттормаживаться, это не кашерно. Встреча организовывалась в лесу, а не в больнице. А Виталик нормально колонну тянул.
Lessen
Тохич писал(а):

Есть предложение, следующую встречу организуем мы с Лизаветой, и подключим Мотича в плане развлечений и т.д. Если он конечно не против, ибо достал сей бардак.______



Я за!

[quote="Лизавета"]+1 ибо нех

потому что пофиг!

ибо зае! [/quote="Лизавета"]

Лизаветы Алексевны выпившы?
Lessen
Править лень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы