Страница 7 из 11
Тимыч
июня? в среду? Shocked
poliman
Тимыч писал(а):

июня? в среду?


25 мая) счас еще май)
а вообще, в 2х моих школах было с 24 на 25 мая..в обе приглашали к 11.00 в итоге я проснулся в 11.30, погода г..., машины не было - брат уехал на ней в деревню...а пешком в дождь..да ну нафиг Smile
Тимыч
25 мая последний звонок
х123ас
Тимыч писал(а):

25 мая последний звонок


предварительная пьянка 25го, разгонная так сказать. потом после каждого экзамена, ну и финальная на выпускной.
Димoн
Блин, вы выпускными заставляете вспоминать что я тихонько старею. Smile
Димoн
В последнее время что-то всё очень быстро идёт, в плане течени времени, идёт, идёт, хотя я не могу сказать что что-то не так в целом, но блин, конечно до того момента пока закончишь школу эт осовсем другая жизнь, когда тебе не надо ни о чём думать и париться... тогда я не ценил этого, ведь тогда это казалось естественным. Confused
poliman
Димoн писал(а):

пока закончишь школу эт осовсем другая жизнь, когда тебе не надо ни о чём думать и париться... тогда я не ценил этого, ведь тогда это казалось естественным.


+1111111111111111111111
grehov
вот такие сейчас выпускницы:
<Солнышкин> Настенька: Вы само совершенство, Вы не многословны, и при этом умны.
<Солнышкин> Настенька: Именно это и притягивает меня к Вам.
<Настенька> ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО!!
:-D
Димoн
grehov писал(а):

вот такие сейчас выпускницы:



Да чё там выпускницы, сегодня был в поликлинике, что бывает крайне редко, так вот там был диспансерный день, когда всякие школьники там бродят хз зачем, так вот я не знаю откуда таких дебилов берут, все до единого как на подбор в свои 15 лет являют из себя по манере поведения полное г@$но. Просто я помню и себя и свой 9 класс, разница однако ощутимая, хотя я далеко не идеал... :cool:
komatoz
Димoн писал(а):

В последнее время что-то всё очень быстро идёт, в плане течени времени, идёт, идёт,



:-D

Для понимания этого эффекта вспомним очередь, ну например за колбасой Smile

Когда стоишь в хвосте очереди кажется что очередь двигается мееедленно, НО чем ближе ты подходиш к кассе тем движение становится всё заметнее.

В жизни точно так же Smile чем ближе "к кассе" тем быстрее летит время 8-)
Марат
Если честно, то особо ничего нового не прочитал в высказываниях выпускниц. Максимализм присущий этому возрасту, и всего-то.. Smile
Роман-НН
Марат писал(а):

Если честно, то особо ничего нового не прочитал в высказываниях выпускниц.


Самое неприятное, что выпускниц отобрали каких-то мажорных, явно не среднестатистических. Дочки богатых родителей. Потому какая тут может быть статистика?
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Самое неприятное, что выпускниц отобрали каких-то мажорных, явно не среднестатистических. Дочки богатых родителей. Потому какая тут может быть статистика?


Боюсь, что у среднестатистических планы еще звезднее! У этих все есть, а вот обычным школьницам остается только мечтать и строить планы!
Марат
Роман-НН писал(а):

Самое неприятное, что выпускниц отобрали каких-то мажорных, явно не среднестатистических. Дочки богатых родителей. Потому какая тут может быть статистика?


Ну дочки богатых родителей тоже могут о чем-то мечтать, чего-то хотеть!
Нынешние выпускники - это практически поколение детей, которые в свое время мечтали быть Гагариными.
Роман-НН
Марат писал(а):

Ну дочки богатых родителей тоже могут о чем-то мечтать, чего-то хотеть!


Им сложнее, ибо
Alexxxa писал(а):

У этих все есть,


Very Happy
Марат
Роман-НН писал(а):

Им сложнее, ибо


Да ладно! Very Happy
Жизнь показывает, что со временем у человека только ростут потребности, насколько бы широки не были бы его возможности! Very Happy
Rock'n'Rolf
Ушёл вчера с работы было 6 страниц, прихожу сегодня уже 12. Народ вы не спите что ли?
poliman
Rock'n'Rolf писал(а):

Народ вы не спите что ли?


Smile
Тоха Купчинский
выпускницы уже обикались наверное Very Happy
Тираносгаврик
Rock'n'Rolf
спать - зло! Smile
Тоха Купчинский
Тираносгаврик писал(а):

Rock'n'Rolf
спать - зло!



с выпускницами?
Potap
Тираносгаврик писал(а):

спать - зло!


Ой ли? Смотря с кем Smile
Тоха Купчинский
Potap писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

спать - зло!


Ой ли? Смотря с кем Smile



Можно и зло, с яростным криком кавабунга! Very Happy
Potap
Тоха Купчинский писал(а):

Можно и зло, с яростным криком кавабунга!


Вчетвером обожравшись пиццы на одну? Smile Не....
Тоха Купчинский
Potap писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Можно и зло, с яростным криком кавабунга!

Вчетвером обожравшись пиццы на одну? Не....



Лучше одному на четверых Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы