Страница 7 из 33
F1
Почитал книженцию пишут, что климатическая установка автоматически поддерживает заданную температуру. Климат всетаки получается. Просто видать потстраховались значение температуры на шкалу не нанесли вдруг кто с термометром проверять будет по горантиии потом за долбят Smile .
Gloom
merlock писал(а):

А что щас на Приорах ГУР ставить начали вместо ЭУРа?


у автора так стоит компрессор кондюка, а так да, проскакивают иногда с ГУРом Confused
Gloom
F1 писал(а):

Просто видать потстраховались значение температуры на шкалу не нанесли вдруг кто с термометром проверять будет по горантиии потом за долбят Smile .


+1 :-D
F1
Ладно поехал на шашлык машину обмывать.
Боцман (ex-Botsman)
F1 писал(а):

Ладно поехал на шашлык машину обмывать.


Много не пей, а то голова закружится :-D
Кир-кук
Moggucci писал(а):

Все, думаю больше ничего не надо. Ведь с завода сцепа сразу Luk - лучшая, передний стаб мощный, балка задняя мощная, амортизаторы пожестче, пружины пониже, - все что мы делали со своими машинами.
Хочу приору двенаху!!!


Дошло наконец Smile А то наворочу-накуеверчу...,
нафиг этот цирк тварить с двинарём,
иди и купи всё готовое, сделай ШВИ, да колёсы человеческие 8-) .
denis_s
Да классная тачка приорка, что тут говорить.
Двигун просто песня. Катаюсь, никак накататься не могу :cool:
denis_s
Darkon писал(а):

Прикуриватель, кстати в плане подкючения девайсов типа коммуникторов тоже не в тему...


Этот косячок действительно имеется, зарядка КПК тянется через весь салон Smile
У Калины, кстати, прикуриватель ближе к панели расположен.
F1
denis_s писал(а):

Darkon писал(а):

Прикуриватель, кстати в плане подкючения девайсов типа коммуникторов тоже не в тему...


Этот косячок действительно имеется, зарядка КПК тянется через весь салон Smile
У Калины, кстати, прикуриватель ближе к панели расположен.


Да нормально я туда ионизатор воткну.
_OM
Вопрос автору - какая машина была до Приоры?
f1shbone
Поздравляю. А почему именно приоро? Каково обоснование выбора, так сказать.
F1
Щас опять полазил по машинке трубки кандюка от коллектора долеко расположенны но думаю все равно их утеплить потом. Как проказалось шумно работает ремень или ролик натяжной если капот открыть. Кстати забыл сказать в прошлый раз стоят два вентелятора за радиатором тобишь на кандюк идет свой вентилятор :cool:
Также не смог ключом багажник открыть лечинка проварачивается но багажник не открывается нажимать пробовал лечинка замка не утапливается, как всетаки его открывать ключом ? Впринцепи нафиг не надо просто интересно.
F1
f1shbone писал(а):

Поздравляю. А почему именно приоро? Каково обоснование выбора, так сказать.


1.) Не че не купишь за эти деньги
2.) Сервисы по иномаркам отсутствуют те что есть не чем отнаших не отличаются такиеже далдоны работают.
3) Все ино щас с таким объемам двигателя 115 лс в среднем имеют а едут медленнее или также как и десятка. А налог транспортный после сотни поболее да и ещо в 1,5 раза поднять хотят Sad
4)Ну и востребованность на вторичном рынке .........
.............
Mike93
Ручки дверные внутренние слизали с Логана, может, уже Рено проникла на конвеер? Автор от радости забыл свой родной язык. Число орфографических ошибок примерно соответствует количеству недоделок в его автомобиле. Поздравляю с покупкой!
wraithik
Mike93 писал(а):

Ручки дверные внутренние слизали с Логана


Ну может хватит.
denis_s
Кому фото багажника надо было
Правая ниша. Свободно поместился огнетушитель и кожанная куртка.

Запаска. Аптечка, лопатка, трос на всякий случай, домкрат.

ЛЕвая ниша. Ножной насос (красный чехол), сумка с инструментами (черная). Для чего черный хлястик - я так и не понял.

В результате рассовывания всего и вся по нишам имеем вот такой багажник. Тосол тоже надо выкинуть, щоб не болтался Very Happy


Ниши просто огромные. Такое впечатление, что туда войдет ведро картошки как минимум Very Happy
колючий
Поздравляю!!!
Классная машинко!
Еще можно заказать? Приеду :cool: (смотрел в Тольятти нет таких)
Der KON
denis_s писал(а):

Для чего черный хлястик - я так и не понял.


Ножной насос держать он должен
denis_s
Der KON писал(а):

denis_s писал(а):

Для чего черный хлястик - я так и не понял.


Ножной насос держать он должен


Не, скорее домкрат. Он меньше насоса. Домкрат стандартный, а насосы разные.

Заодно и с хлястиком разобрались Very Happy
Цифра
denis_s
Зря запаску так положил. Если тебе в зад въедут, ее зажмет и ты ее не вытащишь, т.к. надо будет спустить колесо, а нипель снизу.
F1
Кстати опять в багажгик клапоны рециркуляции ставить стали у меня два стоят слева и права и вырезы в кавралине для них
F1
denis_s что то низкий какойто багажник Very Happy
denis_s
Hexff
Я её не ложил - она так и лежала, причем она там прикручена винтом по центру.
И еще. За 2 с лишним года и 55 тыков я на прошлой своей 14-ой - НИРАЗУ запаску так и не достал.
Ну а если в жопу въедут - будет совсем другая история.
F1
Mike93 писал(а):

Автор от радости забыл свой родной язык. Число орфографических ошибок примерно соответствует количеству недоделок в его автомобиле.


Ссори это после общения в аське Smile . Недаделок не так уж и много сам не ожидал :cool:
jbpasha
F1, Присоединяюсь к поздравлениям, хэтч разглядывал на стоянке магазина, не люкс правда но понравилось. В перспективе хотел бы такую очень. Всех автоблаг вообщем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы