Страница 7 из 9
х123ас
gnom211 писал(а):

Не куя человека мучить, не дано ему просто.


Я так понял его никто и не мучает, он сам желание проявляет.
Зы: тут мысль пришла в голову. Может он нормально ездит, просто любит зажечь? Smile А то мне тоже многие говорят что я езжу ужасно, после того как я резину пожгу Smile
Самосвальщик
Самосвальщик писал(а):

Кстати кто знает какой груз тяжелее всего возить в а/м? Very Happy


Правильный ответ: водителя, хуже этого только автобус-дежурка с едущими с/на смену водителями.
ЕвгеничЪ писал(а):

объемный на крыше чтоль? Smile


зачем объёмный? Просто он должен быть виден (наклеен, нарисован) с каждой стороны.
Аццкей Ездун писал(а):


...Скоро слепым начнут выписывать...


Што значит начнут? Very Happy Давно начали - я вот сколько уже езжу? А один мой напарник вообще был одноглазым...
ЕвгеничЪ
дежурка с водителями говоришь? да вродь нормуль у нас с этим все было) намного страшнее междугородние пассажирские перевозки, когда полная машина болтающих теток... или что еще хуже потдатых дам...
Anhel
Аццкей Ездун писал(а):

х123ас писал(а):

Так у её мужа есть права. Просто ездить пока не умеет...


Surprised Surprised Surprised И даже так бывает у нас??? Shocked А как он экзамен сдавал? Как в горку трогался, если на ровном месте не может? Shocked
Это пипец Shocked То есть по факту щас права в автошколе уже дают тому кто даже с места не может тронутся на машине??? :ooo: Shocked Surprised Surprised Surprised
Прогноз:
Скоро слепым начнут выписывать... бабло надо рубить со всех... Smile


я те скажу как я сдавал.
за меня гаиц нажимал педали. нуичо? 8-)
кста сдавался на гаишной классике , руль поворачивался с таким трудом что гаишнег хихикал))) поэтому неудивительно, что девочка за мной которая ростом мне по плечо смогла ровно до стены доехать. ей просто сил не хватило 8-)
psiha
у меня судороги.... Smile может нам на дальняк съездить, может попривыкнет... Sad
Anhel
psiha писал(а):

может нам на дальняк съездить, может попривыкнет


вообще непонимаю что за страдания тамбовские. площадки там нигде подходящей нет поблизости? накуда дальняк-то сразу?
Самосвальщик
psiha писал(а):

у меня судороги.... Smile может нам на дальняк съездить, может попривыкнет... Sad


Опять тоже самое! Надо ехать не вам а ему, одному, чтобы никто не отвлекал.
idd
psiha, оставь мужа и машину в покое, выпей валерьянки и отдыхай.... муж справиться и все будет ок.
Боцман (ex-Botsman)
Самосвальщик писал(а):

А один мой напарник вообще был одноглазым...


И что? Если у человека один глаз, он не может водить?
З.Ы. Одноглазым даже инвалидность не дают.
Obsserver
Надо ему просто сесть к нормальному инструктору в машинку с доп. педалями. И поездить. Сказав, что мол права есть, а ездить не умею. У меня приятель так сел за руль имея права, полученные 10 лет назад.

И не надо экономить, а то машинку жалко покоцать свою, а деньги на инструктра тоже жалко.
Johann Halter
мне кажется автору прост онадоел муж... тк переодически проскакивают посты с красной мыслью - муж лошара... 8-) имхо
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне кажется автору прост онадоел муж... тк переодически проскакивают посты с красной мыслью - муж лошара... Cool имхо


+ стопятьсот
Уважающая мужа женщина не стала бы все это выносить на пол страны. Позорить мужа. Позор таким женщинам. Sad
kkonstantin
Да, вывод - только сам, без жены во всяком случае.
psiha
А что особенного в том, что у мужа такая проблема с вождением. Я думаю, что у многих эта самая проблема была и мне интересно, как вы её решали. По моему это не позор. А мужа я люблю и лохом ни в коем разе не считаю, его достоинства перевешивают его недостатки.
Anhel
psiha писал(а):

А что особенного в том, что у мужа такая проблема с вождением. Я думаю, что у многих эта самая проблема была и мне интересно, как вы её решали. По моему это не позор. А мужа я люблю и лохом ни в коем разе не считаю, его достоинства перевешивают его недостатки.



я думаю что ни у кого здесь таких проблем не было.
ето ваши праблемы. 8-)
Самосвальщик
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

И что? Если у человека один глаз, он не может водить?
З.Ы. Одноглазым даже инвалидность не дают.


Водить может быть и можно, но с ограничениями - например без права работы по найму или только на определённых а/м.
Anhel
Самосвальщик писал(а):

только на определённых а/м.


на запорожеце?
Самосвальщик
Anhel,
попробуй найди медицинские ограничения по вождению автотранспорта - там много интересного.
Wanderlust
Цитата:

в город выезжал аж 4 раза, за всё обучение, права получил. Что мы имеем: ездить может только по прямой, когда нет машин навстречу и попутных


Если не фэйк - как со зрением у мужа?
Купить толковый самоучитель вождения - и площадка, площадка, площадка. И для начала практики - найти дорогу с разметкой.
Anhel
Самосвальщик писал(а):

попробуй найди медицинские ограничения по вождению автотранспорта - там много интересного.


видно, век живи - век учись 8-)
*Nikita*
оставь мужа в покое - пускай сам (один) ездит и учится!
Serg65
psiha писал(а):

А мужа я люблю и лохом ни в коем разе не считаю, его достоинства перевешивают его недостатки.


Судя по твоим постам - этого не скажешь. Оставь его в покое и с ним не садись.
taxistik
нафиг ему площадка. Трогаться, тормозить я так понял умеет, цвета светофоров различает. Ездить в городе надо. Для начала ночью, потом вечерком, потом в пробках (пусть попробует пару раз заглохнуть, сразу ездить научиться). Городской езды не один полигон не заменить.
Johann Halter
Цитата:

Я думаю, что у многих эта самая проблема была и мне интересно, как вы её решали

не у многих.. надо ему больше ездит за рулем просто.
Tory
maxFZ20 писал(а):

есть казацкий способ - вывезти на другую сторону курска, сама вышла и на автобусе домой, и пущай рулит сам обратно


Лучше не так. Там объездная неплохая:) , ну или кладбища по дороге Smile
спокойно выезжайте на трассу на Курчатов, с аварийкой раз пять до Журавлинки и обратно МОЛЧА. после работы. дачников не особо много, дорога хорошая, широкая, а те кто за водой едут обойдут легко. Тогда машину почуствует... а так , если Вы его так ругаете, - возле "гнездышка" его бросить Smile я когда в Курске первый раз был чуть два трамвая при повороте к медулищу там не собрал, НЯП 5-сторонний перекресток с непонятным для новичка светофором Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы