Страница 7 из 7
х123ас
Bart2 писал(а):

Эта пять! Так же сделаю.

Вопрос: полностью из дерева? Внутри полая?


Это была шпала, которую распилили по диагонали, потом нарастили парой досок снизу. Начали юзать - поняли что ещё бы чуть выше, нарастили и сверху.
maxred
х123ас писал(а):

А, это моя эстакада!


куею, засрали дорогу, заборчики заколхозили, окуевший там народ я смотрю.
Bart2
х123ас, высота где-то на пол колеса. Так?

maxred писал(а):

куею, засрали дорогу, заборчики заколхозили, окуевший там народ я смотрю.


Что там больно засранного? Улицы чистые. У нас вот в Самаре грязь так грязь. Воообще весьма грязный город. Хотя и нет заборчиков и прочего, потому как спи..ят сразу.
maxred
Bart2 писал(а):

Что там больно засранного?


барахлищем своим заставили - вот.
х123ас
Bart2 писал(а):

х123ас, высота где-то на пол колеса. Так?


ну да, где то так.
Bart2
maxred писал(а):

барахлищем своим заставили - вот.


Это говорит о том, что спокойный город. Не воруют.
Машина - это тоже барахло.
х123ас
Сегодня,к радости всех противников заборчиков,приехали гайцы,и начали е*ать мозги,типа чей забор.Меня как раз не было (поэтому стояло два забора,мой и зятя),пришлось держать оборону матери и сестре. Сказали типа нельзя заборы тут ставить,сейчас мы вас привлечем к админисративной ответственности,мать им ответила что на первый раз предупреждения хватает на такие пустяки.В итоге менты сказали чтоб больше не ставили заборы, и уехали.Вот только по какой статье они собрались протокол составлять - не ясно. Что скажете, на сколько они меня могут наказать? Пока забор зятя убрали, двинули Святогора чтоб никто паркануться не мог.Без заборов будет тяжко,хотя остается вариант справа парковаться,что я и буду делать,если с заборами будет покончено.Скорей всего, конечно,менты перед краснодарской комиссией выслуживаются,которая на этой неделе шерстит всех и вся, но все же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы