Страница 7 из 12
Kirill111
Mad Vaz писал(а):

Kirill111
видно ты человек с вадиной шайки 8-)

Я себя ни к каким шайкам не отношу, это ваши шакальи прерогативы Smile

Что касаемо Коматоза - у меня к нему есть претензии как к модератору. Есть ряд спорных решений. Но то, какую огромную работу он проделывает разгребая г@$но за такими способными говнометами как вы, вызывает у меня огромное уважение. Несмотря на то, что по некоторым пунктам я с ним несогласен, надо признать что Коматоз молодец. Будь я здесь модератором - и ты, и Могучи уже были бы в бессрочном бане. Very Happy
Я б сюда в жизни в модераторы не полез, грязный раздел очень и работы куча. Да еще таких вот шакалов терпеть постоянно. :ooo:
Moggucci
Kirill111, ну зачем ты лезешь, если не разобрался до конца? Если просто вписаться модер за модера, то не совсем правильно. Коматоз многих достал. Причем у меня предупреждений нет, у Прокурора - а мы им недовольны. Плохо модерит. Вот у тебя в тюнинге никаких терок, банов, предупреждений, все нормально. Приятно читать, приятно общаться. От модера много зависит. Тот же Кома половину побанил бы, например Борискина за коакой-нибудь "псевдоразвод на срачъ", а Вадя темы интересные типа "купил!" позакрывал бы. Понимаешь? Кирилл, почитай сначала предисторию. Тут очень многие Коматозом недовольны, многие сейчас в бане.
Mad Vaz
Kirill111
нарушаемс
Модератору запрещено:
Употребление выражений, носящих оскорбительный характер.
ОМ обязан быть терпеливым и выдержанным, следить за своей речью и не позволять руководствоваться эмоциями при решении проблем, возникающих между участниками форума.

читай перед тем,что пишешь 8-)
zvezda
Kirill111 писал(а):

шакальи прерогативы


ты бы речь контролировал свою, МОДЕРАТОР :ooo:
Kirill111
Moggucci писал(а):

Kirill111, ну зачем ты лезешь, если не разобрался до конца? Если просто вписаться модер за модера, то не совсем правильно. Коматоз многих достал. Причем у меня предупреждений нет, у Прокурора - а мы им недовольны. Плохо модерит. Вот у тебя в тюнинге никаких терок, банов, предупреждений, все нормально. Приятно читать, приятно общаться. От модера много зависит. Тот же Кома половину побанил бы, например Борискина за коакой-нибудь "псевдоразвод на срачъ", а Вадя темы интересные типа "купил!" позакрывал бы. Понимаешь? Кирилл, почитай сначала предисторию. Тут очень многие Коматозом недовольны, многие сейчас в бане.

Пост выше прочитай. Недовольны будут всегда. А такого трулягу как Коматоз второго вам не найти. 8-)
Dark_Angel
Так что там с выборами? Или до 100 страниц будете из пустого в порожнее переливать? Smile
Moggucci
Kirill111, и за базаром следи, плиз 8-)
rododendron
нифига себе я темку пропустил...

Я и мой огромный внутренний мир выдвигает кандидатуру

rododendron

:cool:
Kirill111
zvezda писал(а):

Kirill111 писал(а):

шакальи прерогативы


ты бы речь контролировал свою, МОДЕРАТОР :ooo:

На этом форуме есть нормальные люди, которых я уважаю. Вы к ним не относитесь. Я буду разговаривать здесь как сочту нужным. Я здесь не модератор. Very Happy
komatoz
Dark_Angel писал(а):

Так что там с выборами?


цирк завтра в 6-00 по мск закрывается.
rododendron
пора пустить кровь и поставить новых людей с новыми мыслями
Moggucci
Dark_Angel, кандидатов набираем. Сейчас в активе:

ПРОКУРОР
dezruptor
maxred
moggucci
Karzhimant
rododendron

Последний раз редактировалось: Moggucci (02 Сентября 2008 21:07), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
Kirill111
да ты походу продажна ... и вашим и нашим.Ты уж определись модер ты или нет 8-)

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (02 Сентября 2008 21:08), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Moggucci
:-D , спасибо за цирк, порадовал, насмешил.

не могу сказать "пешы ещО" ибо завтра начнем работать с вами в рамках правил форума.

Спокойной ночи . Постарайтесь не шалить сильно тут.

rododendron писал(а):

Я и мой огромный внутренний мир выдвигает кандидатуру


Smile
Chud
komatoz писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Так что там с выборами?


цирк завтра в 6-00 по мск закрывается.


А на каком основании?По какому пункту правил?Здесь вроде как "свободное общение на любые темы" и обсуждение возможных кандидатов в модераторы правилами не запрещено. 8-)
ПРОКУРОР
Kirill111
Что шумишь?
Александдр
Moggucci писал(а):

кандидатов набираем


а зачем?
Что, в курилке сейчас недостаток ОМ?
Moggucci
Mad Vaz, на обращай внимания, он специально провоцирует, чтобы был формальный повод нас забанить. А Кирилл себя некрасиво показал. "Шакалы... Говнометы..."
Давайте по теме кандидатов.
Mad Vaz
komatoz
у тебя основания на закрытие есть или опять комплексы?
Moggucci
Александдр, мы недовольны текущими модераторами. Текущих тоже внесем в состав кандидатов.
komatoz
Chud писал(а):

А на каком основании?По какому пункту правил?Здесь вроде как "свободное общение на любые темы" и обсуждение возможных кандидатов в модераторы правилами не запрещено.


а это мы завтра посмотрим 8-) .

З.Ы.Чуд ыж взрослый и разумный человек ну нафига тебе это надо 7
ладно племя молодое" не опытные ишшо, но ты о прожжеый автоладоец должен же знать что не стоит ссать пртив ветра :-D Хотя я тебя понимаю, скучно тут тебе , но увы, ТЕ ВРЕМЕНА уже закончились и наврят ли вернутся. Very Happy
Moggucci
Chud писал(а):


komatoz писал(а):


цирк завтра в 6-00 по мск закрывается.


А на каком основании?По какому пункту правил?Здесь вроде как "свободное общение на любые темы" и обсуждение возможных кандидатов в модераторы правилами не запрещено. 8-)



+1
komatoz
блин поовина буковок выпадает, батарейка в клаве садится .
Всем спокойной ночи.
rododendron
Давайте мыслить адекватно, а то привыкли воплями и уподобились ковбою джо...

Старые ребята исполняли правила как могли, но уже устали и хотят освободить места, последние их сообщения на пределе нервного срыва. Пора им уйти и придти новым со свежими мыслями и мыслями!!!
Александдр
Moggucci писал(а):

мы недовольны текущими модераторами


Тех, которых ты называешь "МЫ", меньше.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы