Страница 7 из 18

Правый руль спасет нас?

  • Да! наше дело ПРАВОЕ![ 60 ]45%
  • Нет! Я за Единую Россию и план медвепутена![ 71 ]54%
Всего голосов: 131
luchsergey
Евгений_25регион
тебе лет 17 наверно если ты выкидываешь ведрами бенз и масло на своей древней супре твинтурбо.мои дети твоего возраста ито знают что ето дрова.ну а хорька берут экономисты-всем известно,которым понтов под лекса нуно,а бабла не хватает.
Евгений_25регион
Давай по порядку:
Мне не 17, мне 28
Да, Супра, действительно много кушает, именно поэтому я использую ее как машину на выходные. Моя "древняя" семилетняя супра, вздернет твою телегу на первой скорости. Дрова? Почему? - будь добр обоснуй, кроме как "мне пацаны с соседнего дома рассказали.".
Насчет харриера. Ты хоть раз сидел в нем? Хот раз рулил данным автомобилем? Опять дети подсказали?
вывод я для себя сделал - вы товарищ, неадкватен.
Самый серьезный аргумент который ты сумел предоставить :"мои дети знают", "всем известно".
luchsergey
а мне 45 и где я сидел и где бывал и на чём рулил и прочее тебе и не снилось так что если доживешь до моих лет вспомни своё нынешние мировоззрение и поразишься,если не забудешь.
luchsergey
Бедный ДВ если там такие экземпляры повыростали ,тяжко вам придётся перестраиваться,но жизнь не стоит на месте.
Roma-san2
а Перестраиваться собственно под что? под новый Таз? не думаю - скорее безумные Вы! за те же деньги -такие дрова
maggot
Отзыв владельца http://newmpv.ru/sites/category/76/message/592/

Купил в апреле 2007г - ВАЗ-21134 самара - отказ от гарантии сразу. На 3 тыс км поменял: везде масло на америку, задние подшиб ступиц, передние опорные подушки и по мелочам поставил перед радиатором сетку и др. вообщем на 600 дол.

Больное место - постоянное перегорание предохранителя вентилятора (оказалось из-за сигнала) - поменял сигнал - все нормально стало. Ща 13 000км. - надо менять рем комплект на рулевой рейке. Сильно раздражает шум пластика - типа погремушка.

МММддддаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений_25регион
Мда... заметь, луч, я на личности не переходил, а то что ты 45 лет откатал на гавне, ну уж, прости, ежели ты неудачник по жизни, что тебе всякое г@$но суют, а ты хаваешь, а потом брызгаешь слюнями.
luchsergey
Евгений_25регион
Лано давай потрешим про личности что есть ты и я.
удача или неудача жизни в моем понимании заключается в личном здоровье(это главное) ну и востребованности по жизни для общества.
коротко о здоровье:не пью,ни курю,плаваю в басе по 2,5 км 2 раза в неделю,ежедневно утром турник,холодный душ.
Востребованность :последние годы работаю гл.инжем в разных отраслях.
Что вы приврете о себе?-что являетесь барыгой и у вас затоварка дерьмом со свалки-это можно и не озвучивать итак понятно.Что вы на ДВ завалили всю промышленность тоже известно.
maggot
luch писал(а):

коротко о здоровье:не пью,ни курю,плаваю в басе по 2,5 км 2 раза в неделю,ежедневно утром турник,холодный душ.


Вот это хорошо, вот за это уважаю!
luch писал(а):

Востребованность :последние годы работаю гл.инжем в разных отраслях.


Темболее! Человек образованный, должны понимать разницу!И говорить АРГУМЕНТИРОВАННО!!!
luch писал(а):

Что вы приврете о себе?-что являетесь барыгой и у вас затоварка дерьмом со свалки-это можно и не озвучивать итак понятно.Что вы на ДВ завалили всю промышленность тоже известно.


За барыг, это вы зря!!! А пром. завалили не мы, а ваши соплеменники!когда разваровывали остатки союза,я в это время учился в школе! УЖ ИЗВИНИТЕ
KoTTT
Roma-san2 писал(а):

а Перестраиваться собственно под что? под новый Таз? не думаю - скорее безумные Вы! за те же деньги -такие дрова


мужики, бесполезный спор. не сойдутся во мнениях наши регионы!
Когда свою брал был перед выбором япошка или новая наша. ну извиняйте, за 270тыр у нас япа путнего не взять! в то время кончиный рункс 2002-2003 года стоил 350тыр! чуете разницу!? И не сравнивайте состояние авто, ну знаю я гончегов, знаю как они гонят и что пригоняют. Отсюдова и отношение у нас у многих, не у всех конечно, к бу прулям, у кого какой был опыт общения...кто считает их автохламом, причем справедливо зачстую, а кто лучше машины просто невидел-счастливчики, и такие кто нелюбит по месяцу ждать хз какого качества и хз за скока запчасть, а прдпочитает в минимальные сроки с минимумом затрат исправлять вечные косяки тазов.
luchsergey
а контрактные движки типа с гарантией на пару недель.
Сынок на сурфе сменил дизеля и заепся вызывать автоподмогу с канистрами масла за город -турбина вёдрами масло ела,льют щас густоту лишь бы спихнуть,вот губы ей красят лоха ищут.это просто единичный пример.
те что имеем:
беспрбежные прули-с япосвалки.
все контракт железки-уже с наших свалок.
все новые запчасти-с европы тк заводов в япии нету и нех. гнать про новые запчасти из японии-нет такого в природе.
luchsergey
всё что не заказывал себе нового на прелюд и мицу-помпы,привода,сальники-всё с германии было,про качество нисановой подвески даже говорить грешно...
maggot
luch писал(а):

а контрактные движки типа с гарантией на пару недель.
Сынок на сурфе сменил дизеля и заепся вызывать автоподмогу с канистрами масла за город -турбина вёдрами масло ела,льют щас густоту лишь бы спихнуть,вот губы ей красят лоха ищут.это просто единичный пример.
те что имеем:
беспрбежные прули-с япосвалки.
все контракт железки-уже с наших свалок.
все новые запчасти-с европы тк заводов в япии нету и нех. гнать про новые запчасти из японии-нет такого в природе.



КоТТТ Все логично прописал выше! не надо повторять, свое мнение из раза в раз.Потому что оно ОШИБОЧНО.
maggot
luch
А кто на ваших рынках Прулем торгует? Местные?или приезжие с владивостока?
Евгений_25регион
Если хочешь знать обо мне - закончил восточное отделение, Японский язык. Работая, как раз таки, в области импорта праворульных автомобилей. Запрет ПРуля - и я остался без хлеба. Конечно, можно найти работу переводчиком, или возить что-ни-будь другое, но столько сколько сегодня получаю, мне врятли удаться найти.
Перестанем о личностях:
такой вопрос: ты за запрет правого руля, хорошо, а что тогда делать нам - ждать месяцами пока дойдут детали на гавноладу? Ты думаешь, что кто-то станет строить у нас какие-то сервисные центры? - сомневаюсь.
Если запретят японки - есть ведь еще корейский автопром. Вполне достойные автомобили с левым рулем. Да, даже, тот же китайский автопром на 2 головы выше отечественного. Россйскому автопрому никогда не найти место за уралом, здесь его никогда не станут покупать.
luchsergey
Евгений_25регион писал(а):

на гавноладу? Россйскому автопрому никогда не найти место за уралом


кстати из нас никто г.. не называл ваши прули.
я их характеризую реально-они со свалки,те их узкогласые поездив выкинули по своим внутренним причинам,перечислять не буду,вы им помогли их утилизировать и строите свою жизнь на этом.
я жил 40 лет в восточной сибире щас живу в западной,я бы даже не сказал что тут 50%прулей,гайских данных у мну нет,сужу по своим глазам,так что про зауралье вам утверждать далеко не стоит.за иркутской читинская,амурская и дв территория ,причём оченно слабозаселённая.
Да- вам ,имея льготы моряков по растаможке,взятки и прочее прули достаются даром,но пока оне до нас доедут по супер дороге своим ходом,именуемым жд-доставкой,обрастут удвоенной ценой вот и получается в итоге,что как щас- баальшие проблемы с их реализацией.
На у нести золотые яйца бизнес спекуляций ведь не может вечно,согласитесь,перестроетесь,начнете лес перерабатывать,рыбу,крабов,торговый флот....у вас там такие перспективы,не падайте духом и не бросайтесь на других ну и не говорите за большую часть Росии- то.
А возят к нам прулей и частники,и фирмы и все кому не лень,покупая их у вас на зелёнке и пр.шас пишут что имеют представителей в япии,типа на аукционе можете выбирать короче разводняк ишо тот.
KoTTT
мужики Drinks or Beer
все дело в географии! src
luchsergey
ну так катаясь по броду во владике легко говорить за всю Рассею от урала.
luchsergey
Уснули болезные праворульчики,устали от переживаний и драйва.
Споки-ноки,господа.Что принесёт нам завтра?
DbormanD
Ни хрена наш АВТО ТАЗ не зделает!!!!!! Надо до Урала Левый руль из Европы а После Урала правый из японии, а АВТОТАЗ г@$но. НИ СЕСТЬ НИ ПОЕХАТЬ и ХУНДАЙ ВМЕСТЕ с ним. Я 0><уел когда на заднм сиденье акцента прокатился - бл---- ногами уши зажимал ( 190 рост) мне нужно что то другое, в АВТО ТАЗЕ оже сидишь с товарищем "яйцо к яйцу". МОЙ ВЕРДИКТ: СМЕРТЬ АВТО ТАЗУ (иже сним ГАЗУ и т.п.) Даешь ПР РУЛЬ, СВБОДУ ВЫБОРА, ГОЛОСА, И нафиг нам нужен през на 6 лет?
DbormanD
Рено автотазу поможет также как мертвому припарка!!!!!! нафиг завод, людей на производство комплектующих и запчастей для поддержания последних ТАЗов (потом перевести на другое производство) а все остальное (то есть путевое авто, даже не БУ) по сниженным пошлинам
Bierhoff
Ладно ТАЗоводы. Объясните тогда мне почему у вас куча б/у леворуких мерсов,бмв и тд. Почему все не берут ТАЗы. А граница с Польшей забита леворукими б/у европейкаими? supercool
KyZZMI4
Bierhoff
А это мы помогаем Европе помойки от мусора отчистить hehe
Дюжина
DbormanD писал(а):

После Урала правый из японии

С какого это перепоя слабозаселённый ДВ решает за ВСЮ Сибирь?

Bierhoff
Странный вопрос какой-то. А почему все должны брать ВАЗы? Либо все брать ПРули? Свободу выбора из имеющегося товара никто ещё не отменил.
Гы. Подумалось тут. Я ведь тоже на подержаном леворульном европейце езжу. Уже третий год пошёл как держу.
maggot
Дюжина писал(а):

Свободу выбора из имеющегося товара никто ещё не отменил


Скоро отменят!!!
А ТАЗоводы и радуються!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы