Страница 7 из 34
Ленок
BlackCat писал(а):

Тебя сильно волнует, что о тебе думает сосед по лестничной клетке?


Да.. hehe
Kuvshin
Ленок писал(а):

Kuvshin писал(а):

Я надеюсь, что на Украине это тоже понимают.


Ты про западную Украину? hehe



И на западной тоже.Везде есть нормальные люди.
А вот повышать в два раза цены на газ, в тот момент когда цены на энергоносители упали в два раза - это чистый беспредел.
Также как продавать собственному населению бензин по двойной цене.
BlackCat
Ленок писал(а):

Да..


Тогда ты тоже о нем плохо думай, и будете в расчете. Pardon Это нормальная ситуация. Людям вообще не свойственно в мире жить, обязательно нужно иметь того, против кого можно дружить. Поляки и западенцы не любят Россию. В России не любят чурок. Жители южных штатов, не любят ньюйоркцев. Киви терпеть не могут Оз. А канибал племени Хутси, просто мечтает повесить на пальму голову вождя племени Тутси. Это нормально, не стоит по этому поводу тратить нервы. 63
Ленок
Kuvshin писал(а):

Также как продавать собственному населению бензин по двойной цене.


Поэтому и продают по такой цене пока есть такие как BlackCat
которым
BlackCat писал(а):

наплевать с высокой колокольни



Pardon
Ленок
В этой теме мне одно не понятно...почему руководство Украины ведет антироссийскую пропанганду...причем откровенную...а потом еще и удивляется...почему это ей цену на газ подняли!? lol1

Kuvshin писал(а):

Везде есть нормальные люди.


Не о них речь...речь о ненормальном руководстве Украины и тех кто их поддерживает. Неужели не понятно? supercool
BlackCat
Ленок писал(а):

Поэтому и продают по такой цене пока есть такие как BlackCat


Ага, я во всем виноват. А особенно, в том, что цены на нефть падают, а бензин дорожает. Самой не смешно?
Ленок писал(а):

Не о них речь...речь о ненормальном руководстве Украины и тех кто их поддерживает. Неужели не понятно?


Ты лучше о "нормальном" российском руководстве переживай, а хохлы со своим руководством уж как-ть сами разберутся.
BlackCat
Ленок писал(а):

В этой теме мне одно не понятно...почему руководство Украины ведет антироссийскую пропанганду...причем откровенную...а потом еще и удивляется...почему это ей цену на газ подняли!?


Ты думаешь, им цену бы и без этого не подняли? ROFL Газпром это коммерческая структура. Или лучше было бы, если бы хохлы говорили, какая Россия хорошая, а им бы за это газ бесплатно поставляли? И кому бы от этого было лучше? Впрочем, хуже наверное тоже бы небыло, т.к. от цены за газ которую платят хохлы, мне, тебе и дяде Пете из 3-го подъезда, не жарко не холодно. Доходы все равно идут в карман господина Милера и К.
Ленок
BlackCat писал(а):

Ага, я во всем виноват


Не обязательно воспринимать все буквально! Я имела ввиду людей, которым на все плевать! Твои высказывание в сообщении чуть выше..подошли идеально! Pardon
BlackCat писал(а):

Ты лучше о "нормальном" российском руководстве переживай, а хохлы со своим руководством уж как-ть сами разберутся.


Я сама разберусь за кого мне переживать! Можешь голову обратно воткнуть в песок! Wink
БАГА
Ленок

Чет первый раз вижу чтоб девочки так про политику гнали)
Чет мне кажется что у тебя волосьев на груди больше чем у меня ROFL и щитина трех дневная hehe
Ленок
BlackCat писал(а):

Доходы все равно идут в карман господина Милера и К.


А с каких это пор Милер не платит налоги в казну? Которые кстати идут на пенсии и всякие пособия и т.д.
БАГА
Ленок

А вообще скинь лутше фотку в купальнике или без
хоть будет че обсудить))
Ленок
БАГА писал(а):

Чет мне кажется что у тебя волосьев на груди больше чем у меня ROFL и щитина трех дневная hehe


bboyan

Если ты посмотришь телек, то узнаешь сколько женщин в политике..Wink
БАГА
Ленок

Я знаю сколько их там) и че они там делают и как они туда попали ROFL но баюсь ты опять скажешь bboyan
Ленок
БАГА писал(а):

А вообще скинь лутше фотку в купальнике или без


А по***тся в советский спорт не завернуть? hehe
Kuvshin
Ющенко существует благодаря бездарной российской политике.
Которая абсолютно непоследовательна.
Цена на газ должна быть средневзвешенной и равной для всех потребителей.
Если не платишь - вентиль перекрывается.
Воруете газ - подключить ЕС, пусть их представители отслеживают газ на контрольных точках и сами разбираются с Украиной.
А получается, что Украина ворует газ, не платит по счетам, но газ все-равно поставляется. Почему?
Потому что доход от хищений делится пополам.
А чтобы закамуфлировать эту ситуацию - разыгрывается политическая карта, причем постоянно под новый год.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (22 Ноября 2008 16:09), всего редактировалось 1 раз
БАГА
Ленок
Ленок писал(а):

А по***тся в советский спорт не завернуть?



Ленок ну ты точно в тельнике там сидишь ROFL
и трико с начесом
BlackCat
Ленок писал(а):

Я имела ввиду людей, которым на все плевать!


Нет не на все, а на то, что я все равно не могу изменить. Я отношусь к правительству России как природному явлению, типа зимы. Не люблю, но изменить все равно не могу. Можно изменить место проживания, на то где зимы нет. Отменить зиму нельзя. Точно так же, ничего нельзя поменять в политике России. Точнее можно, но тогда не будет России, по крайней мере в ее нынешних границах.
Ленок писал(а):

Я сама разберусь за кого мне переживать!


Да ради бога, я просто совет дал, бесплатный, поберечь нервы.
Ленок писал(а):

Можешь голову обратно воткнуть в песок!


Голову в песок прячешь ты, пытаясь рассуждать о вещах, которые от тебя совершенно не зависят, вместо решения насущных проблем, которые касаются тебя лично и твоих детей имеющихся или потенциальных.
Homer
Цитата:

по***тся

.... с мягким знаком hehe
BlackCat
Ленок писал(а):

А с каких это пор Милер не платит налоги в казну? Которые кстати идут на пенсии и всякие пособия и т.д.


Ну скорее всего с тех пор как сел на трубу, так с тех пор и не платит. Налоги я плачу, а вот, что их платит Газпром, я сильно сомневаюсь. Во всяком случае, в полном объеме. Это раз. Недра принадлежат государству, а продает газ почему-то Газпром. Это два. И с чего бы при таком расскладе, меня должны интересовать доходы г-на Милера, который у меня украл % от моей собственности на газ (а я пока вроде гражданин РФ, т.ч. % от недр принадлежит мне)?
БАГА
Kuvshin

Когда ты продаешь газ ты должен позаботится об его доставке потребителю

Ющенки да пользуются тем что 5 труб сссср проложил по их теретории.
Поэтому страны и борются чтоб хоть одна труба прошла по их теретории это контроль потоков,поэтому поляки с прибалтами и лютуют по северному потоку,что вроде рядом но не через них.
А у украинцев аж 5 осталось вот они и балдеют не дально видно конечно)) но они всегда такими были
Ленок
Kuvshin писал(а):

Ющенко существует благодаря бездарной российской политике.


Ну..ну...к чему ты клонишь..что он российская марионетка? Или всеж американская?
Kuvshin писал(а):

Цена на газ должна быть средневзвешенной и равной для всех потребителей.


Как тут уже кто то выражался...Газпром комерческая структура...оттуда и цены.
Kuvshin писал(а):

Почему?


Может потому что людей жалко "нормальных"?
БАГА писал(а):

Ленок ну ты точно в тельнике там сидишь
и трико с начесом


Можешь думать что угодно...я ничего доказывать не собираюсь! supercool
БАГА
BlackCat

ГП гос компания это раз)
она платит больше всех это два
а миллер всеволиж манангер наемный да ворует как и все но он хоть гп не преватезировал как это делал вяхерев с черномырдинным
и как вся собственность по всей стране перешла в руки назначенных на тот момент директоров начиная от той булочной что у тебя под окном
БАГА
Ленок писал(а):

Можешь думать что угодно...я ничего доказывать не собираюсь!



просто представил лежишь на девахе а она тебе про ющенко и хохлов в самый тот момент ROFL
Ленок
BlackCat писал(а):

Точно так же, ничего нельзя поменять в политике России. Точнее можно, но тогда не будет России, по крайней мере в ее нынешних границах.


Ты фильм видел "Дух времени"? про то кто на самом деле управляет Америкой? Так вот...у нас еще не так все плохо...у нас хоть центральный банк государственный! И чипы нам пока не вживляют!
BlackCat писал(а):

Недра принадлежат государству, а продает газ почему-то Газпром.


Согласна! supercool
Ленок
БАГА писал(а):

Ленок писал(а):

Можешь думать что угодно...я ничего доказывать не собираюсь!



просто представил лежишь на девахе а она тебе про ющенко и хохлов в самый тот момент ROFL


Интересные у вас ролевые игры... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 34
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы