Страница 7 из 11
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Я руку на рычаге при езде не держу


А куда еще девать? Подлокотника, положим, нет.

На ручник? На коленку? В штаны? wwow 63
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

А куда еще девать?


Мля.. ты смеёшься что ли? Руки всё время должны быть на руле, ОБЕ! И без десяти два (или 15-3, смотря какой хват), а не просто снизу 2-мя пальцами поддерживая.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Мля.. ты смеёшься что ли? Руки всё время должны быть на руле, ОБЕ! И без десяти два (или 15-3, смотря какой хват), а не просто снизу 2-мя пальцами поддерживая.


Это смотря какое усилие на руле... на всех предыдущих ездил по букварю, здесь не получается, обратная сязь чувствуется только тремя пальцами...
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

Руки всё время должны быть на руле, ОБЕ!


ой, вот только не надо в Московских пробках на скорости 5-8км/час класть обе руки на руль. nea
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

ой, вот только не надо в Московских пробках на скорости 5-8км/час класть обе руки на руль.


А вдруг война, а ты не спамши? Smile
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

ой, вот только не надо в Московских пробках на скорости 5-8км/час класть обе руки на руль.


В пробке суй куда нравится hehe Я обычно на коленках держу и снизу слегка подруливаю. На рычаг всё равно никогда не кладу, только при переключениях.
SMF писал(а):

здесь не получается, обратная сязь чувствуется только тремя пальцами...


Поясни, не догоняю Pardon
MEPHI_Aahz
В нексии клал руку на подлокотник, в акценте на ручку кпп кладу. Очень удобно ибо не вибрирует.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Поясни, не догоняю


Ну чтобы повернуть на нужный угол, нужно руками чувствовать, на сколько повернуть руль... у меня это получается сделать только пальцами, знаешь как узбеки плов едят? Вот так я руль держу... Smile Двумя руками держаться можно, но тогда точности управления не будет... В крайнем случае одной рукой, когда на трассе скорость и колейность большая... Короче нет необходимости, руль из рук не вырывает, кручу одной рукой или вообще ладонью, когда углы большие при активной езде. Даже при резком торможении в колее удается пальцами без напряга руль удерживать. Pardon
mikal
SMF писал(а):

mikal писал(а):

Поясни, не догоняю


Ну чтобы повернуть на нужный угол, нужно руками чувствовать, на сколько повернуть руль... у меня это получается сделать только пальцами, знаешь как узбеки плов едят? Вот так я руль держу... Smile Двумя руками держаться можно, но тогда точности управления не будет... В крайнем случае одной рукой, когда на трассе скорость и колейность большая... Короче нет необходимости, руль из рук не вырывает, кручу одной рукой или вообще ладонью, когда углы большие при активной езде. Даже при резком торможении в колее удается пальцами без напряга руль удерживать. Pardon


Лихо.. Даже затрудняюсь себе представить такое.. А почему так? Слишком мощный электроусилитель плюс зимние колёса по льду что ли? Летом такая же картина?
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Слишком мощный электроусилитель плюс зимние колёса по льду что ли?


Слишком мощный + зимние колеса.
mikal писал(а):

Летом такая же картина?


Вроде такая же, веришь нет, не помню... Pardon
Роман-НН
SMF писал(а):

а о вибрации передаваемой от двигателя через кулису.


Вибрация из-за кулисы на ВАЗ это же вовсе не "норма". Проблему нужно искать в опорах двигателя. Ну а на карбовых были любители "сэкономить", уменьшавшие обороты ХХ до самого минимума, так им и нормальные опоры не помогали. Smile
SMF писал(а):

Слишком мощный


Так это скорее минус, чем плюс....
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Так это скорее минус, чем плюс....


А кто спорит? Прошивку ищу сейчас другую. Но если честно привык уже и неудобств не доставляет и гонять не мешает, но хочется, чтобы усилие было ощутимым.
Роман-НН
SMF писал(а):

но хочется, чтобы усилие было ощутимым.


и это правильно...
-=Stork=-
SMF писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2640911.html


И что? 12 летний авто... Лучше уж тогда Бэху взять...
Муса Джалиль
-=Stork=- писал(а):

Лучше уж тогда Бэху взять...


Чем лучше то?
А вообще я забыл, что ты в Нижнекамске, для Москвы предложение хорошее, там с сервисами получше...
maxred
SMF писал(а):

-=Stork=- писал(а):

Лучше уж тогда Бэху взять...


Чем лучше то?
А вообще я забыл, что ты в Нижнекамске, для Москвы предложение хорошее, там с сервисами получше...


беха надёжнее во-первых, стосильный мотор там на 316 разве что бывает. Фиат этот ну совершенно убог, лучше жигули классику - комфорта больше.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

беха надёжнее во-первых, стосильный мотор там на 316 разве что бывает.


Это твои фантазии, ибо не о Бэхах, ни о Фиатах ты не черта не знаешь. А твое сравнение Фиата с Жигулями это подтверждает.
кеды глухаря
да уж, сравнили х*р с пальцем hehe
но за 240 деревянных бмв будет реально убитая.
если эти деньги край, что удалось насобирать - то надо идти в салон за жигулями.
если просто впадлу больше на тачан вываливать- смотреть на япошек конца 90-х-начала 2000-х, либо на фокусов-корейцев посвежее.
ИМХО.
Роман-НН
adav
За 231000 перед НГ продавали новые голые как барабан Ланосы Smile
maxred
SMF писал(а):

А твое сравнение Фиата с Жигулями это подтверждает.


то что тебе правда про фиат глаза режет - не моя вина, а со сравнением своим я в точку попал, аж ты заёрзал.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

то что тебе правда про фиат глаза режет - не моя вина, а со сравнением своим я в точку попал, аж ты заёрзал.


Ты давай балаболь, да не забалоболивайся, попусту карму свою портишь грязными инсинуациями...
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

то что тебе правда про фиат глаза режет - не моя вина, а со сравнением своим я в точку попал, аж ты заёрзал.


Ты давай балаболь, да не забалоболивайся, попусту карму свою портишь грязными инсинуациями...


А ты мою карму не лапай своими грязными лапами, ты себе ими лучше уши закрой, чтобы не слышать правду матку за фиаты.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

А ты мою карму не лапай своими грязными лапами, ты себе ими лучше уши закрой, чтобы не слышать правду матку за фиаты.


Пока только матка, правдой и не пахнет... Smile
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

А ты мою карму не лапай своими грязными лапами, ты себе ими лучше уши закрой, чтобы не слышать правду матку за фиаты.


Пока только матка, правдой и не пахнет... Smile


нюхай не нюхай, а критику воспринимай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы