Страница 7 из 7
Johann Halter
Цитата:

А по теме. Мой сосед на даче имеет дом гораздо лучше моего, и участок лучше моего... Мне к нему перебраться?

перебравшись к нему, ничего не изменится, тк граждане будут теже, экология такаяже, маразм тот же...
у меня дядя живет на фуэртовентуре(испания) живет, надо сказать, хорошо, вот к нему я перебрался бы с удовольствием... тк это изменит мое окружение климат и вообще...

Цитата:

Необходимо свой участок подтягивать к его уровню.

свой можно подтянуть. а соседа алкаша вы тоже будете подтягивать? а дороги? а инфраструктуру? вы можете из кожы вылезти вон но за ваш-наш век в россии ничего не изменится, ну разве может кроме климата который не зависит от чегобытонибыло.

зачем люди покупают дома в закрытых охраняемых поселках за неипаническое бабло(98 млн рублей)? чтобы хотябы соседи были нормальные... изменить мир в отдельно взятом месте вокруг своей семьи.
MEPHI_Aahz
Xpert писал(а):

Пельмени из нормального мяса, сосиски, колбаса


это не продукты, а яд. Особенно сосиски и колбаса.

Xpert писал(а):

сыры, мясопродукты


намного дешевле в провинции. Достаточно отъехать 150км от Москвы и сходить на местный рынок - посмотреть по чем толкают свинину.
erg писал(а):

Это ж мне самому все делать надо - утомительно


А как насчет получения удовольствия от результатов своего труда?
Johann Halter
Цитата:

Пельмени из нормального мяса, сосиски, колбаса, сыры, мясопродукты - все это стоит примерно одинаковых денег везде.

сьедобные пельмени стоят 500-700р за кило. Smile за эти деньги можно взять 2 кило отличного филе индейки которое всяко лучше смеси углеводов и жиров ака пельмени. Smile
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

А по теме. Мой сосед на даче имеет дом гораздо лучше моего, и участок лучше моего... Мне к нему перебраться?

перебравшись к нему, ничего не изменится, тк граждане будут теже, экология такаяже, маразм тот же...
у меня дядя живет на фуэртовентуре(испания) живет, надо сказать, хорошо, вот к нему я перебрался бы с удовольствием... тк это изменит мое окружение климат и вообще...



Сначала неплохо узнать мнение соседа... (а еще лучше мысленно себя поставить на его место)
Johann Halter
Цитата:

Сначала неплохо узнать мнение соседа... (а еще лучше мысленно себя поставить на его место)

мне покуй на мнение соседа тк у меня свои цели в жизни. меня чурки не спрашивали когда заселялись в мой город.. и власть якобы выбранная тоде на спрашивала когда этим самым чурекам давала заселятся.
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сьедобные пельмени стоят 500-700р за кило.



Это где такое наипалово? hehe Это должны быть пельмени из самых дорогих частей свинины или баранины, без добавок и оболочкой из мяса запеченого.
MEPHI_Aahz
Съедобные пельмени - это те, которые ты сам делаешь. Покупаешь мясо, разделываешь, провертываешь, лепишь...

Иначе за качество отвечать нельзя.
Johann Halter
Цитата:

Это где такое наипалово? Это должны быть пельмени из самых дорогих частей свинины или баранины, без добавок и оболочкой из мяса запеченого.

в азбуке вкуса. остальные кроме самодельных я вообще есть немогу, ну если тока жесткая голодуха и вариантов нету других.

Цитата:

Съедобные пельмени - это те, которые ты сам делаешь. Покупаешь мясо, разделываешь, провертываешь, лепишь...

Иначе за качество отвечать нельзя.

эт само собой
Илья В.
KaReL1982 писал(а):

просто поимите что несправедливо когда зарплата одного в 10 раз больше другого только из-за района проживания....
Sdesi уже нес бред, но ему как начальнику непонять простых рабочих
например в европе какой-нибудь дректор или зам не получает в 5-10 раз больше рядовых сотрудников



Извини конечно, но ты и твой знакомый рассуждаете как полные неудачники.
Каждый имеет то, что заслуживает.
Если кто-то получает в 10 раз больше другого то он в 10 раз умнее, хитрее... итд.
В любом регионе твои возможности ограничиваются только тобой.
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
меня чурки не спрашивали когда заселялись в мой город.. и власть якобы выбранная тоде на спрашивала когда этим самым чурекам давала заселятся.



Мда... странная логика. Т.е. если вам на ногу наступили, то у вас появилось право другим наступать на ноги? Я правильно понял?

P.S. Следует заметить, что у соседа нет "чурок" (или их не видно), а они существуют!!!
erg
MEPHI_Aahz писал(а):


...
А как насчет получения удовольствия от результатов своего труда?



Придут страшные чурки и все сломают...
Ковбой Джо
Саныч2112 писал(а):

за которыми ты туда едешь, через год, нах будут ни кому не нужны, и экономическое образование тоже... если б ты туда ехал жить и работать - одно.... но у тебя другие планы...


пипец вообще ROFL я смотрю ты тут о моих планах больше меня самого знаешь pst Теперь все вопросы ко мне можете адресовать Санычу - он знает о моих планах больше чем я сам pst
Ковбой Джо
Nekto писал(а):

Найти нормальную высокооплачиваемую работу для неаборигенов возможно только для высококвалифицированных редких специалистов. Для остальных - уборка туалетов и прочие подобные прелести, аборигенам неприятные. А ежели откажешься - пособие ёк. Буржуины бабки считать умеют


уже даже неинтересно эти стереотипы читать Pardon видно что человек реально ничего не знает о реальной ситуации Razz ЗАйди на форум русских в Англии - спроси у них что да как - небось все тоже только туалеты и убирают pst
Nekto
Ковбой Джо писал(а):


уже даже неинтересно эти стереотипы читать Pardon видно что человек реально ничего не знает о реальной ситуации Razz ЗАйди на форум русских в Англии - спроси у них что да как - небось все тоже только туалеты и убирают pst


На эимгрантских форумах лет 5 назад тусовались программеры, в-основном. Это как раз "редкие высококвалифицированные специалисты". Да и система баллов для эмигрантов тоже это учитывает. Хотя ежели ты в самом деле Иелтс 6,5 баллов умудришься сдать, да Гмат еще, да еще и MBA вытянешь - туалеты конечно чистить не будешь. Smile Но таких - единицы.
KaReL1982
Илья В. писал(а):

Извини конечно, но ты и твой знакомый рассуждаете как полные неудачники.


я рассуждаю из того как есть, когда человек на простой работе пашет и знает что никогда не будет жить в своей квартире, а работать никто не может вечно, а на пенсию не прожить-ето и есть безнадега.
по твоему получается что продавец, водитель, учитель, врач заслужили быть бедными? тогда ты дурак.
ты жил сам без помощи родителей, потому что им самим не на что жить, питался парой сосисок в день и бичпакетами или макаронами, одевался в секондхенде?
если нет тогда и не пиши бреда
Ковбой Джо
Nekto писал(а):

Хотя ежели ты в самом деле Иелтс 6,5 баллов умудришься сдать


2 недели назад я на 5.5 сдал, ради интереса сдавал. Иелтс каждые две недели сдаются в отличии от кембриджских сертификатов

Nekto писал(а):

Хотя ежели ты в самом деле Иелтс 6,5 баллов умудришься сдать, да Гмат еще, да еще и MBA вытянешь - туалеты конечно чистить не будешь. Но таких - единицы


ничего не единицы - не вижу в этом ничего невозможного - можно подумать ты как будто о получении Нобелевской премии говоришь)))
Nekto писал(а):

На эимгрантских форумах лет 5 назад тусовались программеры, в-основном. Это как раз "редкие высококвалифицированные специалисты".


частично правда, частично нет. Вообще система проста. Если только ты не какой-то там яркий индивидуал, типа - спортсмен, представитель творческой профессии, политический беженец, то вид на жительство и работу в Англии ты получаешь по визе Tier 1...сейчас она так называется...она даётся на 5 лет... С этой визой ты получаешь все те же права которые есть и у рядового британца - чуть ли даже голосовать можешь... А высшее образование, напомню, в Англии, да и вообще на Западе, имеют 10-20% населения. Это не Москва где корочка есть у любого, и продаётся в метро. А в британии любой, которые легально имеет хотя бы какую-нибудь работу, может позволить себе зачастую даже собственное жильё, машину и т.д. Это я говорю про представителей даже самых низкоквалифицированных профессий, с низким уровнем образования. Про выпускников британских вузов я вообще промолчу, у них потолок зарплат совершенно другой Smile А все слова 'русских там не любят' ля-ля-ля-тополя, все эти разговоры только характеризуют тебя, но никак не Англию. Там не принято различать кто ты по национальности. Люди по=другому воспитаны. Тем более у работодателей - если тебе кажется что тебя уволили или не дали работу по национальному признаку - смело можешь подавать на них в суд. Между прочим у британского суда прейскуранта нет, как у российского, и всем пофиг с кем ты судишься - с местным сапожником либо с банком HSBC, хоть на самого премьера в суд подавай))
Так что выпускники MBA либо магистратуры 10-ки британских вузов безработными по-любому не останутся..в самих вузах есть система устройства на работу его выпускников - ибо от этого зависит престижность вуза...Представляешь выпускника Оксфорда, моющего туалеты? ROFL
Ковбой Джо
отвлекаете вы меня lol1
Vlad B
Мне кажется что Джо пишет сюда под первоклассным коксом. lol1
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Мне кажется что Джо пишет сюда под первоклассным коксом. lol1


про армию было оригинальней, низачот тебе nea
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

про армию было оригинальней, низачот тебе



Какую армию? Тебя уже забрали? hehe
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

про армию было оригинальней, низачот тебе



Какую армию? Тебя уже забрали? hehe


я смотрю у тебя времени свободного много, флудераст ты такой-растакой) Нет бы работать шёл, Родину с колен поднимать, ВВП удваивать, ан нет, на форумах бездельничает drrr Со мной-то всё понятно, я сионитский шпиён, враг режима и вообще нехороший человек pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы