Страница 7 из 13
DerDen
El Dron писал(а):

Anhel писал(а):

один раз укусили
и то не собака , а гусь,


гуси, бараны - их хоть сожрать можно. от собак в городе какой толк?
ну там служебные или частный сектор охранять- это понятно.



некоторые жрут.. корейцы например.. а по телеку показывали в позатом году как вьетнамец голубей на помойке наловил штук двадцать, засовывал их в полиэтиленовый мешок, когда его заловили мусора половина голубей подохло, мусорам он обьяснил что голубей хотел сожрать bbbee
Peltik
Фсех собак - в Корею. gpn
Тимыч
Peltik писал(а):

Фсех собак - в Корею. gpn


+10000
достали, особенно в гаражах всяких и на базах.... у нас тут выводок вырос...давить всех надо
El Dron
DerDen писал(а):

некоторые жрут.. корейцы например..


не, ну там крыс и голубей- это нормально, всяких кролей, и кур и прочих кенгуру, народ жрет и давно, а вот собак- нипанятно, ониж вроде хищники.
Тимыч
собаки сами нас жрут 63
svarnoi
Я бывал в китайском квартале-у них собачьи тушки сцуко вися тна рынке за задние лапы подвешеные ошкуреные.Жрут собак не только корейцы потому как считается что собачье мясо содержит экстракт убивающий палочку Коха(возбудитель туберкулеза) .Говорят что в свое время певица Ротару их тоже любила.Сейчас шкуродеры начнут собачек отлавливать и жир на на мыло шкурки на шапку а тушки-корейцам да китайсям в ресторань
Zibnow
У меня в гараж летом на велосипеде вообще без шансов заехать, кидается штук 500 сразу со всех сторон, сцуки!
ПРОКУРОР
Не только ценный мех...
El Dron
svarnoi писал(а):

Сейчас шкуродеры начнут собачек отлавливать и жир на на мыло шкурки на шапку а тушки-корейцам да китайсям в ресторань


сомневаюсь что дворовую собаку сжуешь, даже если ее полдня варить.
косоглазые вроде их специально, как свиней откармливают, да и то, хуячут палками до смерти всяких жирных чаучау, аля отбивная.
svarnoi
Злые они собираются на собачью свадьбу когда одна или пара сучек загуляли.У нас за городом по марту обычно стаи ходят.Вот тогда со всей округи сбегаются и могут конкретно погрызть если что не понравится.На сучку если не так посмотришь
Anhel
Кстати видели мини? Абалденные! Мне инет отключили. Надеюсь що не вадя%
El Dron
Anhel писал(а):

Мне инет


пишецо слитно Razz
Mitiok
Токсик писал(а):

Anhel писал(а):
по щастью для подводной охоты у него нет оружия

А может есть ? Кто этих Роверов знает


А вот и добыча

Цитата:

Фугу - японское название иглобрюхов отряда сростночелюстных. Рыба фугу известно так же как Иглобрюхие, четырехзубы, скалозубые, рыбы-собаки.

Anhel
El Dron не, ето гавнно пишеца раздельно.
Марат
Matroskin писал(а):

Alexxxa писал(а):

моего пытались кусать, только шерстью отплевывались потом!


Пьяные друзья Марата? hehe


Злодей!!!!! 63 63
А я тебе говорил "Лёня, не тронь собачку!" Pardon hehe
Matroskin
Знаешь ли, у кошек с собаками всегда были напряженные отношения...
А это так - зарисовка:
Валенок
Mitiok писал(а):

Сегодня особое внимание разведению бандогов уделяется в США. Для выведения породы, как правило, используются американские питбультерьеры и молоссы, такие как мастино наполетано, бульмастифф, английский мастифф, кане-корсо, фила бразилейро, бордосский дог, бурбуль и др. Вот такой пипец получается



Хвост отчекрыжить забыли. supercool
sharabu
Валенок
у меня в подъезде похожий живет, кликух Терминатор, как оно выходит весь двор разбегаеца lol1
Марат
Matroskin писал(а):

А это так - зарисовка:


Matroskin, не хватает подписи "Мои будни".. Smile
Валенок писал(а):

Хвост отчекрыжить забыли.


Ты на его ряху посмотри.... Хрен у такого отчекрыжишь чего... nea
Сергий
svarnoi писал(а):

Злые они собираются на собачью свадьбу когда одна или пара сучек загуляли.У нас за городом по марту обычно стаи ходят.Вот тогда со всей округи сбегаются и могут конкретно погрызть если что не понравится.На сучку если не так посмотришь



а как на них нужно смотреть? безразличо, или наоборот - с выражением любви и страсти?
Alexxxa
Токсик писал(а):

Надо тока поглядеть пристально собаке в глаза и сказать медленно - я тебя съем !


надо попробовать! hehe
Matroskin
Alexxxa писал(а):

Токсик писал(а):

Надо тока поглядеть пристально собаке в глаза и сказать медленно - я тебя съем !


надо попробовать! hehe


Не-ее , надо посмотреть в глаза и успеть сказать: Я тебя съем Smile
rattle
Ну чтобы собаке по морде попасть ногой тренировки нужны, просто так с маху может и не получиться..А тренировок у меня много было, да и удар неплохой, по крайней мере пыл собачки поубавится..Ну а дальше стандартно, если здоровая псина, то лучше бы на руке что-то толстое иметь, куртофан тот же зимний, ну либо намотать быстро, дать ей куснуть, а потом в нос, либо в глазик, противно согласен, но это борьба..возможно и за жизнь, ключами очень хорошо пырнуть можно в теже места..Ну и не стоять на месте когда на тебя собака прыгает, целясь в горло например..У нас военный институт рядом, тьам кинологический факультет, друг там глав. ветеринар..Много интересного узнаю для себя)
Lednik
Я ви-идел собаку
У неё были уши
И большие глаза
И цепочка на шее
И обрубленный хвост.

Из зада торчало
Что-то очень похожее
На безысходность
И не лаяла даже
А тихо смеялась

И я засмеялся
А потом вдруг
Заплакал и собака завыла
Смертельно и страшно
А потом я свернулся

Калачиком рядом
А собака подохла
И даже из зада
Перестала торчать
У неё безысходность.
©
Matroskin
Lednik
Но здешним меркам - бессвязный креатифф Smile Чье это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы