Страница 7 из 9
Влад из Влада
Feya
Димa
Ждать и рассчитывать на удачу?..
Или готовиться к вопросам, типа: "Какой алгоритм (или структуру форума) предлагает администрация для постановки вопросов специалистам" (что б не то что бы ответить, но и понять о чём спрашивают)?
Короче то, о чём говорил здесь Harold.

Есть ли готовность пожертвовать частью свободы (хотя бы по контролю над этим форумом), в обмен на те средства, которые могут быть выделены под новую структуру, хостинг, расширение автофака и т.п.?
Ведь этот вопрос наверняка встанет ребром. И не только перед администрацией?
Kuzmich
Ronin писал(а):

Ждать и рассчитывать на удачу?..
Или готовиться к вопросам, типа: "Какой алгоритм (или структуру форума) предлагает администрация для постановки вопросов специалистам" (что б не то что бы ответить, но и понять о чём спрашивают)?
Короче то, о чём говорил здесь Harold.

Есть ли готовность пожертвовать частью свободы (хотя бы по контролю над этим форумом), в обмен на те средства, которые могут быть выделены под новую структуру, хостинг, расширение автофака и т.п.?
Ведь этот вопрос наверняка встанет ребром. И не только перед администрацией?



Сегодня по телефону мне сообщили, что ПИСЬМО уже в работе в дирекции по связям с общественностью. Вильчик В.А. пока письмо не видел. Обычно помошники просматривают почту, передают в ту службу, которая будет заниматься этим письмом и специалисты готовят проект резолюции ген. директора. Скорей всего резолюция будет что-то , вроде : " Кучаю В.Н, Сахарову К.Г., Васильчуку А.В. + Нахмановичу П.А --- ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ."

Подождем немного... Мне обязательно позвонят.
С уважением! Ю.К.Целиков.
evgoler
Еще одна подпись:
Черепанов Евгений Олегович;
г. Дубна, Московской обл.
Feya
Сдвиги есть?
Сергей Целиков
Feya писал(а):

Сдвиги есть?


Пока нет.
Димa
Уведомление о доставке заказного письма чего-то не приходит.
MсLaren
Хех, боюсь нужны мы им как собаке пятая нога! Толку им от нас? Слышать, что их машины самые х...вые машины в мире?! Так это они уже наслышались, они это и без нас знают! А качество улучшать??? Так в это деньги надо вкладывать, а на х...й это кому нужно, если машины берут! Проще на иномарки поднять пошлины - и деньги вкладывать не надо и продажи увеличатся.

Хотя жаль, что все так плохо! Ждем-то мы все хорошего! Все-таки надеюсь что прочтут письмо-то. Хотя ни а что и не рассчитываю!
Димa
Женек-21102 писал(а):

Все-таки надеюсь что прочтут письмо-то. Хотя ни а что и не рассчитываю!



А на чём тогда надежда теплиться?
VB
Ничего не получается у того, кто ничего не делает.
Под лежачий камень вода не течет, хотя в душе я лично согласен с предидущим оратором. Более того, я уверен, что многие с ВАЗа посещают LOL и критику в свой адрес прекрасно знают, только сделать ничего не могут.
MсLaren
VB писал(а):

Ничего не получается у того, кто ничего не делает.
Под лежачий камень вода не течет...



Да дело не в том, что "вода не течет" или "ниго не делает", а дело вв том, что к тем кому мы ( протите вы, но я с вами, просто поздно тему прочитал ) отправили письмо - тому оно на хрен не нужно!!! Это похоже на то что написать письмо Абрамовичу: "Старана загибается - поделитесь с нею деньгами!" Smile Smile :-)

Цитата:

только сделать ничего не могут.



Не "не могут", а не хотят!!! Если бы хотели, то уже все наладили бы!!!

Извините за резкость, но все это такие наболевшие темы. Поара заканчивать смотреть новости!!! А то еще больше расстраиваться начну!!!
Димa
Женек-21102 писал(а):

Это похоже на то что написать письмо Абрамовичу: "Старана загибается - поделитесь с нею деньгами!" Smile Smile Smile



Извините, но похожего мало.
Вы про г-на Вильчика что-нибудь знаете, спрашивали о нём?
Если спрашивали, но не отвечают, разве это обращение не способ узнать о нём не из новостей?
Если этот человек СЕЙЧАС выкинет это письмо, разве можно будет считать его напрасным?
MсLaren
Ronin писал(а):


Извините, но похожего мало.
Вы про г-на Вильчика что-нибудь знаете, спрашивали о нём?
Если спрашивали, но не отвечают, разве это обращение не способ узнать о нём не из новостей?
Если этот человек СЕЙЧАС выкинет это письмо, разве можно будет считать его напрасным?



Если я Вас правильно понял, уважаемый Ronin, Вы считаете, что если выкинет письмо - то он пофигист? Если да - то это возможно и так, но не все так просто, т.к. система очень сложна, и сдвинуть ВАЗ один г-н Вильчик не сможет. Посмотрим... будем надеяться.


Цитата:

А на чём тогда надежда теплиться?



А хрен его знает на чем... наверное не на чем, но жизнь без надежды не будет иметь смысла!
svetac
2 Ronin:
Дмитрий!
Можете мне выслать окончательный текст письма с полным списком подписей?
Завтра иду на открытие выставки в заводоуправление АВТОВАЗа. Обещали, что будут руководители завода. Если встречу Вильчика В.А. - возможно, смогу передать письмо "из рук в руки".
Жду текст - svetac@ladaonline.ru
Димa
Отправил.
С уважением, Дима.
svetac
Ronin писал(а):

Отправил.
С уважением, Дима.


пасиб Smile
Получила.
test@user
Опыт вещь такая прикольная, поглядывайте за бугорочек, там и ответы многие лежат. Ведь Россия постоянно идет протоптанной тропинкой, только задницей на перед.

Создавать общества защиты прав потребителей научились, а пользоваться этими благами не умеете. Суды имеются, а с системой одна душа связываться не хочет. Да - пройденый этап. Иск надо подавать групповой, обоснованный. Группа недовольных смотрю большая. Каждый по 10 р. и адвокатам на зарплату и ваши интересы не в тени. Ребят, за бугром это все прошли, вы думаете вы первопроходцы. Не вешать нос.
MсLaren
To svetac:

Ну чего Вильчик? Принял письмо?
Димa
Сегодня пришло уведомление о доставке заказного письма с пометкой "сдано в канцелярию".
svetac
Женек-21102 писал(а):

To svetac:

Ну чего Вильчик? Принял письмо?



Не пришел он на выставку Sad
Но, может, оно и к лучшему...
А то по заводу уже слухи ходят, что Целиков Сергей жалуется Вильчику....
kyzmyk
Согласен с тестюзером - надо или группой, или что-то свое создавать и "бодаться"SmileSmileSmile
MсLaren
svetac писал(а):

А то по заводу уже слухи ходят, что Целиков Сергей жалуется Вильчику....



Что Сергей жалуется? Что ему жаловаться?! Вся страна жалуется!!!! Мы все жалуемся!!! И да пусть закончится бардак!!! Ан нет!!! Похрену им до нас всех, до меня, до Сергея, до сайта ЛадаОнлайн и до АвтоЛада, до страны!!!! Не знаю... но мне кается, что смех завода - это досрочный ответ!!! Мол, хрен вам с маслом, а не поддержка!!! Потом пойдут слухи, что Сергей и АвтоЛада катят баллон на ВАЗ, а потм вообще, якобы Сергей и компания хотят взорвать завод!!! Не знаю, может все мои слова - перебор, может я кипячусь, но по-моему... - клали они на нас с прибром!!!!

Извините за столь резкую речь.

С уважением к АвтоЛаде, её создателям и участникам!

Евгений. Москва.

З.Ы. Все-таки, спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Так же и тут, нам надо самим бороться и выживать, никто нам не поможет, кроме нас самих ( IMHO ).
Димa
svetac писал(а):

по заводу уже слухи ходят...


Скамейка для пенсионеров какая-то?
Не один из создателей и участников проекта ЛОЛ под обращением (а не жалобой) не подписался. Светлана его только несколько дней назад первый раз прочитала.
Общественная организация...ммммм..... Влад про неё не раз упоминал, и Тестюзер говорит, что не в одной Японии эти штуковины работают.

Семачки, кому семачки...
test@user
Суды одиночек частое явление. Но в начале было (с) Нескафе.. Что такое группа людей объеденная какой-то целью? Правильно - сила. Эту силу надо правильно использовать.

Ну вот простой пример. Практически у всех ВАЗ съезжающих с завода есть детские болезни. Завод не торопится их решать. СТО ВАЗ работают очень плохо. Вот как раз панацея - организация, назовем ее "Рога и Копыта" может подать групповой иск против завода. Адвокаты запустят в производство, проведут соответсвующие экспертизы. Это вам не с одним человеком судится. А как это ВАЗ делает можно почитать по сервису и гарантии :)

Если смотреть более обширно, то толпа это еще не сила, а вот организованное общество это колосальная сила. Что-то не нравится в политике ВАЗа милости просим на проработку в организацию. Не нравится качество товара и его цена, организация поможет разобраться. А Васю Пупкина и Петю Табуреткина, такая махина как ВАЗ даже слушать не будет. И письма СОС - как мертвому сандали.

Всем удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы