Страница 7 из 7
distin
Saneg16v писал(а):

дайте ка угадаю,наверно когда начинает слышится звук матора,как многие говрят якобы надрывается уже,тогда и переключаетесь.


да, угадали Smile самому интересно посмотреть что за обороты в момент переключения
Валенок
distin писал(а):

самому интересно посмотреть что за обороты в момент переключения



По спидометру вычисляй.
svarnoi
250 руб делов-то.тахометер на липучге на панель Да плюс еще и часы. 63 .Плюс ешо тебя предупреждать будет о перекрутке если до 6 тыщ разгонишь.Порог можно регулировать.Конечно-стрелочный прибор наглядней но можно и на цифирьки посматреть.Я бы се такой поставил еслиб предположить что в 89 году когда взял первуйу восьмеру такие продавались.
rover
distin писал(а):

Saneg16v писал(а):

дайте ка угадаю,наверно когда начинает слышится звук матора,как многие говрят якобы надрывается уже,тогда и переключаетесь.


да, угадали Smile самому интересно посмотреть что за обороты в момент переключения


Поставь БК-17 и будет тебе счастье. КБ Сонар - в поиск
Игорь625
V1T писал(а):

у меня не дребезжит. Я не прогадал, когда 02 года купил, тогда не звенело


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=180577
Вот тут смотрите, может поможет? Good
rover
Игорь625 писал(а):

V1T писал(а):

у меня не дребезжит. Я не прогадал, когда 02 года купил, тогда не звенело


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=180577
Вот тут смотрите, может поможет? Good



Легко Smile




На фото болт и гайка, потому и дребезжит.
Шайбы надо поставить фторопластовые, толщиной 1 мм, широкие, болт там на 8, смазать слегка литолом.
Далее - берем болт длиннее ровно на одну гайку, закручиваем и сажаем еще одну, и контрим их между собой. Теперь никогда не раскрутится, а заодно не будет дребезжать.

Далее - берем резиновый штатный чехол, это тот, который как гармошка и стоит зараза 100 рублей, из дубовой резины, да еще к тому же сразу рвется. Затем берем кожанный чехольчик за 50 рублей по цвету, приходящемуся по вкусу. Сажаем кожу на ручку кпп, суем резиновый в кожу, крепим кожу по низу гармошечного нормальной ниткой, капроном, или клеем. Одеваем все это на ручку - ручка на всю жизнь избавлена от мучений.


Пока делаем эту процедуру, можно заодно осмотреть вантусик чехла кулиски, если он рвется, в салон летом ползет тонны пыли, зимой снег и вода. Если порван - заменить.

supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы